Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2006, 18:55   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Технические вопросы и проблемы

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Обновление 1.12-1.5 (для русской версии) Описание установки, ссылки и исправления
Патч
убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Внимание!!!
Эта тема служит для всех технических вопросов и проблем иже с ними.
Преждем, чем что-нибудь написать, прочтите этот технический FAQ и этот.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Irina; 03.06.2008 в 17:33.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:07   #4541
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Для чего нужны артефакты Аданоса? Их нужно кому-то отдавать или просто для личного пользования? Либо кто-то дает этот квест...
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:12   #4542
Юзер
 
Аватар для Pr1nceOfHell
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33 [+/-]
Челы вот у меня проблема такая!!
Взял у друга дурика готику на 2 сд!! То что она без роликов и некоторых звуков это да но мне плевать ни в этом проблема!!! Проблева в диалогах!! Када говориш с персонажами то реплики проносятся молниеносно, а я нипротив бы прочитать чё от меня хочит персонаж!! Как исправить кто знает? Пакупать лицку или хотябы ДВДпиратку нет возможности!! Мож какойта русик нада? Подскажите плизз!! На плюсы я не скупой=)
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:)
***************************************
Pr1nceOfHell вне форума  
Отправить сообщение для Pr1nceOfHell с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:16   #4543
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
> Е-Горец
Я как раз за повстанцев играю, и эта миссия уже в прошлом...
---
> $T@LKER
Мужичок на холмике возле башенки, ой, а я его прирезал, мне повстанцы сказали его убрать, вот черт, а ЧЕ же мне теперь делать?! это же единственный мне доступный квест в Монтере, как в центр то теперь попасть?!
---
P.S. А где можно в плотную на орков поработать, чтобы репутация возросла, а то я стремился сначала заполучить доспехи паладина, теперь вот хочу орочьи, а у меня всего "2" за них
---
Pr1nceOfHell
Ну в принципе если чел дает тебе задание, то можно окрыть меню текущих дел и там полностью прописан твой с ним диалог
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!

Последний раз редактировалось W1z@rd; 10.02.2007 в 00:28.
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:31   #4544
Юзер
 
Аватар для Pr1nceOfHell
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33 [+/-]
W1z@rd
А может какта можно сделать чтоб нормальная скорость пролистки была?
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:)
***************************************
Pr1nceOfHell вне форума  
Отправить сообщение для Pr1nceOfHell с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:47   #4545
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Pr1nceOfHell
Скорость пролистки чего?! диалогов!, я об этом ниче не слышал, а чем не вариант в записи дневника смотреть, мне сомому иногда в лом их слушать, я обрубаю диалог и потом все читаю. Ведь у тебя нет разницы, говорят то в пиратке не по русски, так какая разница читать субтитры или запись дневника?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:15   #4546
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Tracers City
Сообщений: 102
Репутация: 63 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Е-Горец Посмотреть сообщение
Для чего нужны артефакты Аданоса? Их нужно кому-то отдавать или просто для личного пользования? Либо кто-то дает этот квест...
На артифактох Аданоса состоит дальнейший сюжет игры,за кого бы ты не проходил.
Twice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 11:15   #4547
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Minental
Сообщений: 581
Репутация: 114 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Помогите выполнить квест в Монтере - для Марика "Отношение наемников орков", я всех вроде уже опросил и на 2х фермах и бойцов, но мне тут знакомый сказал, что вроде там какой-то чел есть, которого поначалу толи нет в городе, толи че-то типо того. Просто этот квест единственный который я там могу выполнить, больше ниче никто не дает, я один раз сглупил и отказался от одного квеста, теперь репутация 71%, и один доступный квест.
Короче, выполни хотя бы один квест для повстанцев, которые заседают вокруг города. Они тебе не назовут шпиона (предателя), но назовут пароль, который ты должен ему сказать. Предатель - Санфорд. Он тебя попросит отнести одно письмецо Роланду в Окаре. Ты берёшь его и относишь Марику, в виде доказательства того, что Санфорд предатель.
pro.Only вне форума  
Отправить сообщение для pro.Only с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:28   #4548
Новичок
 
Аватар для FC-187-RocK
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
^&DoCtOr&^
А если отдал-таки письмо Роланду в Окаре, квест становится непроходим?
__________________
------------------------------------------------------
Пи$дets в России - норма жизни.
------------------------------------------------------
<-Дайте нам право выбора, иначе мы убъём эту собаку!
FC-187-RocK вне форума  
Отправить сообщение для FC-187-RocK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:59   #4549
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
^&DoCtOr&^
Так этот квест я уже давно выполнил, письмо отнес не Марику, а в Окару, т.к. играл за повстанцев. Значит все, мне не судьба что ли попасть в центр Монтеры?! и восстание не поднять, потому что повстанцы сказали, что о перевороте поговорим когда ты (Я) попаду к главному в доверие, тобишь в центр надо. А где выход то из этого положения?! его что нет?! Придется в одиночку всю Монтеру вырезать?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:22   #4550
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
W1z@rd
Посмотри ФАК, там все квесты описаны, может чего пропустил. А если все выполнил, то либо одному, либо читы. Хотя особо мне Санфорд не помог при восстании. 5-6 орков только завалил. Большую часть орков кстати просто можно выманить из города, к повстанцам, которые за холмом.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:24   #4551
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ помогите!! у меня патч не ставится 1.12. Пишет что моя готика уже пропатчена до 1.12.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:18   #4552
Юзер
 
Аватар для D@®k Lord
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Репутация: 122 [+/-]
W1z@rd
Даже когда ты поговоришь с главой Монтеры, повстанцы особо не помогут тебе, в любом случае тебе одному придется валить практически весь город, от повстанцев помощи почти никакой.
D@®k Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:21   #4553
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Народ помогите!! у меня патч не ставится 1.12. Пишет что моя готика уже пропатчена до 1.12.
Так может она действительно пропатчена до версии 1.12.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:24   #4554
Новичок
 
Аватар для DroVosek
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: CHELYABINSK CITY
Сообщений: 39
Репутация: 5 [+/-]
А где можна рецепт найти, как рунный меч делать?
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
^&DoCtOr&^
Так этот квест я уже давно выполнил, письмо отнес не Марику, а в Окару, т.к. играл за повстанцев. Значит все, мне не судьба что ли попасть в центр Монтеры?! и восстание не поднять, потому что повстанцы сказали, что о перевороте поговорим когда ты (Я) попаду к главному в доверие, тобишь в центр надо. А где выход то из этого положения?! его что нет?! Придется в одиночку всю Монтеру вырезать?!
А ты попробуй письмо своровать, или сног свалить и забрать, натравить на него кагу нить.
__________________
В эстонских школах запретили физику даб не пугать детей понятием скорость!!
DroVosek вне форума  
Отправить сообщение для DroVosek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:58   #4555
Guest
 
Сообщений: n/a
нет не пропатчена я сворачиваю игру и там написано 1.9
 
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:01   #4556
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
как нибудь можно графику в игре понизить ато когда я захожу стрелка ели двигается (
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:02   #4557
Новичок
 
Аватар для n1k0LaY
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: -20 [+/-]
не могу пройти:
место типо людей собирашь для окары
ГДЕ - выше окары
чо там два чувака в руинах ,один сказал я пойду с тобой в окару если завалишь кабанов со мной, завалил мясо забрал, другой сказал чтобы принес зубы мракориса, и сказал что тх 2 , не сказал где бегают...у меня имелись зубы других мракорисов ( недалеко от сильдена) ... но видать они рыжие и не нравятся...помогите найти тех самых двух мракорисов
__________________
.Net абсолютный руль )
n1k0LaY вне форума  
Отправить сообщение для n1k0LaY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:23   #4558
Новичок
 
Аватар для $ilver M@n
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
как нибудь можно графику в игре понизить ато когда я захожу стрелка ели двигается (
На диске с игрой есть одна прога, стабилизирующая Готику 3 . Но она тока для АМД Атлон или Core2 DUO...
$ilver M@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:28   #4559
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fixer.spb Посмотреть сообщение
Кто меня отведет?
Ксардас тебя и отведёт, если говорит подожди значит чёт незделал (главного)
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:31   #4560
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
и некак это низя исправить
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования