|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Gothic III Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Внимание!!! Эта тема служит для всех технических вопросов и проблем иже с ними. Преждем, чем что-нибудь написать, прочтите этот технический FAQ и этот.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Irina; 03.06.2008 в 17:33. |
||
|
|
|
|
|
#4542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33
|
Челы вот у меня проблема такая!!
Взял у друга дурика готику на 2 сд!! То что она без роликов и некоторых звуков это да но мне плевать ни в этом проблема!!! Проблева в диалогах!! Када говориш с персонажами то реплики проносятся молниеносно, а я нипротив бы прочитать чё от меня хочит персонаж!! Как исправить кто знает? Пакупать лицку или хотябы ДВДпиратку нет возможности!! Мож какойта русик нада? Подскажите плизз!! На плюсы я не скупой=)
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:) *************************************** |
||
|
|
|
|
|
#4543 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
> Е-Горец
Я как раз за повстанцев играю, и эта миссия уже в прошлом... --- > $T@LKER Мужичок на холмике возле башенки, ой, а я его прирезал, мне повстанцы сказали его убрать, вот черт, а ЧЕ же мне теперь делать?! это же единственный мне доступный квест в Монтере, как в центр то теперь попасть?! --- P.S. А где можно в плотную на орков поработать, чтобы репутация возросла, а то я стремился сначала заполучить доспехи паладина, теперь вот хочу орочьи, а у меня всего "2" за них --- Pr1nceOfHell Ну в принципе если чел дает тебе задание, то можно окрыть меню текущих дел и там полностью прописан твой с ним диалог
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! Последний раз редактировалось W1z@rd; 10.02.2007 в 00:28. |
||
|
|
|
|
|
#4544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33
|
W1z@rd
А может какта можно сделать чтоб нормальная скорость пролистки была?
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:) *************************************** |
||
|
|
|
|
|
#4545 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Pr1nceOfHell
Скорость пролистки чего?! диалогов!, я об этом ниче не слышал, а чем не вариант в записи дневника смотреть, мне сомому иногда в лом их слушать, я обрубаю диалог и потом все читаю. Ведь у тебя нет разницы, говорят то в пиратке не по русски, так какая разница читать субтитры или запись дневника?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4546 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Tracers City
Сообщений: 102
Репутация: 63
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#4547 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Minental
Сообщений: 581
Репутация: 114
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4548 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 23
Репутация: 5
|
^&DoCtOr&^
А если отдал-таки письмо Роланду в Окаре, квест становится непроходим?
__________________
------------------------------------------------------ Пи$дets в России - норма жизни. ------------------------------------------------------ <-Дайте нам право выбора, иначе мы убъём эту собаку! |
||
|
|
|
|
|
#4549 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
^&DoCtOr&^
Так этот квест я уже давно выполнил, письмо отнес не Марику, а в Окару, т.к. играл за повстанцев. Значит все, мне не судьба что ли попасть в центр Монтеры?! и восстание не поднять, потому что повстанцы сказали, что о перевороте поговорим когда ты (Я) попаду к главному в доверие, тобишь в центр надо. А где выход то из этого положения?! его что нет?! Придется в одиночку всю Монтеру вырезать?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4550 | ||
|
Forever the best
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539
|
W1z@rd
Посмотри ФАК, там все квесты описаны, может чего пропустил. А если все выполнил, то либо одному, либо читы. Хотя особо мне Санфорд не помог при восстании. 5-6 орков только завалил. Большую часть орков кстати просто можно выманить из города, к повстанцам, которые за холмом.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4553 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4554 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: CHELYABINSK CITY
Сообщений: 39
Репутация: 5
|
А где можна рецепт найти, как рунный меч делать?
Цитата:
__________________
В эстонских школах запретили физику даб не пугать детей понятием скорость!! |
||
|
|
|
|
|
#4557 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: -20
|
не могу пройти:
место типо людей собирашь для окары ГДЕ - выше окары чо там два чувака в руинах ,один сказал я пойду с тобой в окару если завалишь кабанов со мной, завалил мясо забрал, другой сказал чтобы принес зубы мракориса, и сказал что тх 2 , не сказал где бегают...у меня имелись зубы других мракорисов ( недалеко от сильдена) ... но видать они рыжие и не нравятся...помогите найти тех самых двух мракорисов
__________________
.Net абсолютный руль ) |
||
|
|
|
|
|
#4558 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 13
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#4559 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Ксардас тебя и отведёт, если говорит подожди значит чёт незделал (главного)
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
|