Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 14:44   #781
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
Доброго времени суток всем игроманцам , поцелуй в ручку Светлане , рукопожатие с треском Старпому .
У меня вопросов пачка...
Непомню были ли такие вопросы , но задать охота .
Есть ли среди разработчиков , так называемые "задроты" , тоесть люди , которые жить немогут без игры (а не то что некоторые думают) ?
Есть ли среди того же слоя общества (разработчиков) люди , которые ВООБЩЕ нивочто неиграли (свои творения невсчет) ?
Ведь полон наш мир на различного вида казусы.

С пожеланием "чтобы у всех" Алексей Белов (SIR_halyavshik) г.Химки

Последний раз редактировалось XALYAVbICH; 04.02.2007 в 22:24.
XALYAVbICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:24   #782
Новичок
 
Аватар для Mr. Olimpia
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: World Bodybuilding
Сообщений: 26
Репутация: 24 [+/-]
Уве Бол - Властелин Подземелий
Может, не стоит смеяться над этим человеком? Он делает любимое дело, с каждым разом у него получается все лучше и лучше, в процессе интеграции кино- и игробизнеза ему принадлежит далеко не последняя роль, парень постоянно умудряется выцыганить впечатляющие бюджеты, затащить на съемочную площадку известных актеров и заполучить актуальные гейм-лицензии… Давайте скажем ему спасибо, что ли?
Всётаки своей уж очень плохой репутацией он чтоли делает себе рекламу может он хочет ошеломить мир своим (талантом) если его можно так назвать. Кто привёл его в мир режесуры и почему он так яростно вцепился в игры?
__________________
Эй, руки прочь
Трюк твой стaр
Здесь не aренa, фaкир
Эй, руки прочь
Блеск злых чaр
Hе обмaнет мир, мир, мир.

МАСТЕР рулит.

Спутник в RPG Guards.
Mr. Olimpia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:41   #783
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Здраствуйте уважаемый Старпом и Светлана. Я тут немного проанализировал сложившуюся ситуацию на рынке PC игр и решил, что с нынешними технологиями развитие рынка придёт в тупик, из-за того, что желания потребителей значительно превосходят возможности разработчиков. А теперь собствено говоря вопрос, как вы думаете будет ли в ближайшем будущем технической или технологической революции которая позволит в полной мере реализовать творческий потенциал разработчиков на радость простым геймерам?
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:36   #784
Новичок
 
Аватар для Mr. Olimpia
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: World Bodybuilding
Сообщений: 26
Репутация: 24 [+/-]
Вопрос насчёт оформления журнала. Наверное все заметили что на корешке всем инами любимой ИГРОМАНИИ всегда лица тех кто на обложке, это с чем-то связано или это какаято традиция или просто красиво?
__________________
Эй, руки прочь
Трюк твой стaр
Здесь не aренa, фaкир
Эй, руки прочь
Блеск злых чaр
Hе обмaнет мир, мир, мир.

МАСТЕР рулит.

Спутник в RPG Guards.
Mr. Olimpia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:05   #785
Новичок
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Hidden City
Сообщений: 95
Репутация: 25 [+/-]
Приветствую главное сопротивление Старпома и Светлану. Это письмо поможет разобраться и спасти всех сотрудников игромании от нашествия злобных кроликов. Так откуда же появились эти кролики, а дело в том, что обычным кроликам надоело быть пищей для людей или носками, часть кроликов ушло в подполье вынашивать план по захвату мира, оставшиеся служат прикрытием для них. Не давно кролики узнали о своих братьях в игре Rayman R.R., более агрессивных, чем они. Но как их перенести в реальный мир? Ответ на этот вопрос нашёлся незамедлительно фильм Пульс. Внимание в срочном порядке покупайте туалетную бумагу желтого цвета и обклеивайте редакцию, также пригодится вантуз при встречи злобных существ.
Надеюсь на победу редакции против ушастой нечисти Александр Митри.
Profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 17:35   #786
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
Здравствуйте многоуважаемые Старпом и Светлана. Незнаю, может вам уже задавали этот вопрос, но всё же интересно, а какую музыку вы предпочитаете? Зарание спасибо.

McDan
kEbAЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 18:52   #787
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 2
Репутация: -12 [+/-]
Happy Birthday

Привет всей редакции Игромания! Очень люблю ваш журнал, но что же перейду сразу к теме. У всех конечно есть день рождения, и даже у ГЕЙМЕРОВ!!! Так скажите, пожалуйста, когда у авторов журнала дни рожденья? Очень интересно.
Скрытый текст:
Лихоносов Владислав Эдуардович. Г. Лермонтов Ставропольского края
!!gromzadira вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 23:10   #788
Новичок
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Всей редакции "Игромании", а особенно кудесникам почты - здравия желаю!
Вопрос довольно узкопрофильный, но все же имеющий значение. Некоторое время я был подключен к домашней сети - и несколько изумился любовью тамошних игроков к... кхм, классике игр. Говоря более конкретно, несмотря на выпуск многих интересных игр с не менее интересным мультиплеером, 95% всея сети увлеченно игрались в CS 1.6, дедушку или бабушку нынешних шутеров. И на все громогласные призывы вроде "Давайте осваивать новое!" пользователи невнятно отвечали: "Да ну ее, всю эту петрушку, контра все равно рулит."
Это, разумеется, понятно, великие игры прошлого. Но прошлого, как никак! Ладно бы сидели сетевики за офисными тарахтелками - а ведь нет, многие обладали весьма приличными машинами. Вопрос - какие же гипнотические силы вложены в эти игры прошлого, если в них играют по сей день, забыв обо всем? Им льстит то, что по сим играм проводят чемпионаты, или это мистическая магия игростроя?
Сапожник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 04:53   #789
Guest
 
Сообщений: n/a
Товарищь Старпом, на мой вопрос вы уже ответили.
А именно: "Какие права модо-творец, или просто моддер, имеет на свое твоерние"? (И какие ресурсы может использовать с какими санкциями.)
Может и не скромно с моей стороны просить об этом, но было-бы не плохо, если бы ответ на него оказался и в "почте". Если вас не затруднит, неплохо было-бы сделать вместо нашей переписки один целый текст, потому что тем, кто в ней не участвовал будет трудно воспринять его в таком виде.
Заранее огромное спасибо!

С уважением,
Алексей Михайлович
(Москва)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:30   #790
Новичок
 
Аватар для EG Genius
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: у себя дома
Сообщений: 88
Репутация: 52 [+/-]
Я вот начинающий моддер и меня(и скорее всего не только меня) интересует с чего начинать, какую игру лучше менять(я в основном рисую и программировать не умею)? Я так понимаю чтобы делать достойные моды надо изучить строение движка игры которую собираешься менять, и из этого следует игра должна быть известной и живучей. Или же полученный опыт пригодится везде? Проясните Товарищ Ведущий Старпом
__________________
Старая графика греет душу, а убогая вызывает отвращение [m]
Наша Планета это рай земной, но люди его превращают в ад неземной.[m]
EG Genius вне форума  
Отправить сообщение для EG Genius с помощью ICQ Отправить сообщение для EG Genius с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:02   #791
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: В Чернобыле сталкер
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs down Бессмысленные проекты.

Здравствуйте редакция!У меня к вам такой вопрос:зачем делают бессмысленные проекты ,такие как-Harry Potter(и кубок огня) и тому подобное?Неужели эти игры приносят хоть какойто доход?
С уважением Александр.Ростов-на-Дону.
gamealex вне форума  
Отправить сообщение для gamealex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:50   #792
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Компьютер = наркотик?

Здавствуйте уважаемая редакция!
Пишу вам впервые, но вопрос маячит очень давно. Мне 14 лет и я играю по 3-6 часов в сутки. Недавно я стал задумываться о моём будущем и решил удалить все игры с моего компьютера. Сделать это оказалось не так просто. Я большой поклонник различных MMORPG, у меня есть множество высокоуровневых персонажей в самых популярных онлайн-играх. С друзьями, которые живут не в моём городе я могу общаться только там. Подскажите пожалуйста, как можно "соскочить" с компьютера.
С уважением, Сергей Sergeant Лавышик.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 10:36   #793
Guest
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте уважаемая редакция, у меня вопрос такой, даже не вопрос а больше предложение, не могли бы вы каждый месяц выкладывать на DVD диск pdf фаил сопутствующего журнала. Просто мне удобнее читать журнал в электронном виде на работе в свободное время, а дома времени для журнала вообще нет. Очень большая просьба, ведь места он не много занимает, а забрав файлик на работу ваш журнал у меня всегда под рукой.

Здравствуйте уважаемая редакция, у меня есть к вам одно предложение, хотелось бы его обсудить. Вы не хотите создавать например еще один журнал - "Киномания". Я бы, да и многие с удовольствием покупали бы его. Там можно точно так же организовать рубрики, например:
Новости, Из первых рук (интервью разнообразные), Будем ждать (тут будут описываться грядущие премьеры, также рейтинг ожидаемости), Дождались (тут будет все что уже вышло на экраны, такая же система оценки к и в "Игромании"), Что стоит посмотреть, Новости железа (будут описываться разные проекторы, домашние кинотеатры, системы акустики и.т.п), Special (что нибудь о кино), Почта (все как и в "Игромании" только о кино). На DVD к журналу можно выкладывать рекламные ролики, ролики о съемках кино, интервью и т.п. Как вам моя идея, если такой журнал будет, то это будет большой праздник не только для меня, я думаю для многих. Надеюсь, что вы надумаете выпускать такой журнал, я очень жду что то подобное, ведь действительно хороших журналов о кино пока не существует. Ваш читатель Александр.

Последний раз редактировалось Delor-kun; 14.02.2007 в 00:54.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 08:50   #794
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Юбилей "Игромании"

Здравствуйте! Буду краток ...
Ни для кого не секрет, что в октябре народному журналу "Игромания" исполняется - 10 лет. Время подводить кое-какие итоги, оценить удачен ли выбор направления развития, строить планы на будущее. За это время "Игромания" крепко встала на ноги, стала одним из крупнейших журналов не только на просторах СНГ, но и в Европе - а это заслуга всех людей, которые так или иначе были причастны к этому с самого первого дня. Думаю не только мне, но и всем читателям журнала, было бы интересно узнать:
- Кто задумал журнал, так сказать, - отец и мать издания ;
- Этапы развития журнала в хронологическом порядке (от самого первого дня до октября 2007г.);
- Некоторая информация о сотрудниках, которые работали и работают в редакции (может быть хобби, где работают сейчас, как повлияла работа в журнале);
- Может какие-нибудь истории, факты, статистические данные, что осуществилось из запланированного, а что нет;
- Что планируется в следующие 1, 3, 5, 10 лет;
- Ну и ещё дополнительная информация, которая была бы интересна всем читателям...

Подумайте над предложением - мне, например, было бы очень интересно...

P.s. Было бы совсем здорово, если с юбилейным журналом в октябре будет вложен самый первый журнал - подарок всем читателям "Игромании"...

С уважением, Clix. Башкортостан, г. Салават

Последний раз редактировалось clix; 14.02.2007 в 09:28.
clix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 09:48   #795
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Россия матушка.
Здравствуйте Старпом, Света переедем сразу к делу. В игры я играю уже давно и начал замечать такую вещь. На западе разработчики любят создавать отрицательных русских персонажей. И в размышлении я пришёл к выводу, что это хорош, и не было лучше, если не делали таких персонажей. Это значит, что нас берут во внимание, но большая часть, что связанно с Россией матушкой это ложь (или недосмотр). Вот, к примеру, большое внимание к русским я видел в MGS. Образы Ольги и её Папы прорабатывались ничуть не хуже чем Снейка или Отакона. А в MGS3 они вообще меня поразили (хорошо поразили). Ну, Оцелот в сапогах со шпорами стреляющий из револьвера и громко мяукающий. А вот разговор с русским солдатом так просто прекрасно, зачем мы ведём эту войну (вот чего я примерно хочу). Хоть сколько здравомыслящей человек поймет, что это не настоящая Россия (в случаи с MGS СССР) и так же посмеются и примят вот это с пониманием. Но порой просто удивляешься хамству и небрежному отношению связанного с нашей страной. В Call of Duete 2 время, которое пишется в дневнике, это врёмя может в какой-то другой стране день, но у нас должна быть ночь. Но это из-за невнимательности нестрашно. Куда страшнее то, что пишут на русском. Отсутствие курить в новом сплинтер селе, повальное название уровней в MGS3. Я хочу сказать, что игры то хорошие очень хорошие, в них вкладываться немалый бюджет так почему не выделить пару человек, чтобы написать на правильном русском фразу запрещается курить (или любой другой допустимый вариант). В Black EA поступила, мудра наняв Софт клаб для озвучки и написанию всех русских надписей и голосов. Наша аудитория может, не многочисленна, но такое отношение говорит о многом Я напротив того, что о нас слагали рассказы вроде русский мафиози, приехавший в Америку, чтобы торговать кокаином. Я против того чтобы делали это так безалаберно как в Cold War. А что вы по этому поводу думаете.
Искрени ваш KING г. Владивосток.

Последний раз редактировалось КING; 15.02.2007 в 15:53.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:04   #796
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Онлайн игры

Доброго времени суток вам Светлана и Стапром! Я читаю игроманию с 1998 и ненарадуюсь за вас. Всё идёт к лучшему. Итак я хочу поднять довольно избитую тему о проблемах онлайн игр. Онлайн игры- это не диагноз, это скорей всего синдром, который паразитирует на нашем времени заставляя проводить в игре всё больше и больше. Я сам испытывал, так называемую ломку, на себе: поскорей бы с учёбы прийти и за комп, повышая свой уровень в линейке на элморе, собирая ресурсы на бронь. А ради чего? После двух месяцев такого усердия, я походил на зомби, и всё гнался, гнался за очередным уровнем практически не прерываясь. Оценки в школе становилтсь хуже, ничего не интересовало. Правда были и положительные аспекты - я познакомился с кучей геймеров, таких же, как и я (Evangelion, BELOGVARDEYKA, Vakulay, Argo и многим другим респект). Не давно я осмыслил всё это, и пришёл к выводу, что это лишь игра. К онлайн играм стоит относится именно так, ибо по другому они могут наломать много-много дров.
С уважением Khanyl.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:14   #797
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 15
Репутация: -3 [+/-]
HDD 15т оборотов

Здравствуйте, “Игромания”!
Вы наверное знаете, что бывают высокоскоростные жесткие диски (я так назвал, не знаю как правильно). Я слышал, даже читал о них, но не понял, для чего они используются: для персональных компьютеров?
Если да, то почему вы никогда о них не упоминали? Во всяком случае, я не видел ни в одном купленном мной журнале. Если действительно эти HDD такие быстрые (скорость до 15т оборотов по сравнению с обычными 7,2т), то естественно повысят скорость работы не только игр, но и других приложений, а также в целом операционной системы.
Возможно, есть причины, почему вы о них не говорите? Может, они плохо работают или быстро ломаются? Есть ли какие то данные по этому вопросу?
Какие модели лучшие? Совместимы ли они с обычными материнскими платами?
У меня есть планы поставить такой диск, но я не знаю где спросить – Что это? Чтобы кто-то объяснил целесообразность такого приобретения.
Возможно, что вы тестировали такое оборудование?
Надеюсь, что вы мне ответите.
________
С уважением,
Тесей.
Tesey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:42   #798
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Негатив в массах.
Здравствуйте Света и Старпом. С натяжкой меня можно назвать вашем коллегой. Как и вы, я тоже отвечаю на вопросы посетителей (работаю не в печатном издании). И я стал замечать, что с каждым годом вопросы становиться все грустней. Нет, приходят они разные вроде KING какая ваша любимая игра или, над какими проектами вы сейчас работаете. Есть как я называю ,,Смышлёные,, вопросы вроде. Когда выдет Квака 5, Devil May Cry 4 (а я как буд-то знаю наверняка) будет полным отстоем. Есть достаточно интересные вроде, какими будут игры в будущем (там теория, что человек будет использовать потоциал своего мозга или Игры в мозг воздушно капельных путём). А есть такая группа Негатив, и письма там такие воде наша игровая индустрия зашла в тупик и скоро сгниёт, из-за нехватки хороших игр (а интересно никто не вспомнит Корсаров, Петьку 1,2, Космических рейнджеров 1,2, и Восточный фронт, Вивисектор). Или ещё печальней достали игры все на одно лицо, играть чисто физически не магу (в таком случаи я советую годик другой развеяться). Меня такое положение дел волнует. Конечно, много плохих игр на Руси выходит, но есть же и хорошие. Раньше такие письма в таком количестве не приходил. А вот собственно вопрос временное это (буду надеяться), или уже всё, упущенные в бездну геймеры.
Боялся, и защищал разум геймеров KING г. Владивосток
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:00   #799
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Здравствуйте труженики почты Света и Старпом. Я пересматривал почту и стал замечать, что на некоторые ответы писем хотелось взглянуть по-другому. Нет, я не говорю, что вы пишете плохо или не справляетесь. Какие-то конспекты (уж очень пишет завораживающе и интересные) Старпома, а добрые и необходимые женские ответы Светы. Но иногда ловлю себя на мысли что здесь неплохо было мнения простого геймера. А почта не концептуально не менялась (на сколько я знаю) уже долга, так почему бы не подстроить 3 человека. Например, Александра Кузьменка (всё тки-то главный редактор, если время, найдёт я только за) или Игорь Варнавский (он уже отвечал на одно письмо летом). Или вообще отказаться от уже имеющихся сил, и принять новых добровольцев. Но это так мои мысли, а что вы думаете по этому поводу, нужно ли это журналу и читателем.
Говорил на полном (почти) серьёзе KING г. Владивосток
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 20:23   #800
Guest
 
Сообщений: n/a
Приветствую! Читаю Манию вот уже скоро 4й год и немогу незамечать изменения в игровой индустрии. Но это касается не приставок, а именно родной ПК. Почему с каждым годом выходит всё меньше и меньше нормальных игр? Выходят одни недоразумения или вполне неплохие игры с загубленным управлением/огромным количеством багов. Ну вот например та же серия NFS. Читаю лучшие игры 2006 года: ну вообще смотреть не на что, и это понятно почему не поставили ни одной игре первое место. Вот раньше годы были... Far Cry, Half Life 2, Doom 3, The Chronicles of Riddick, Thief: Deadly Shadows, Myst... И это за один год. Что сейчас? TES4: Oblivion, Titan Quest... Это единственное во что поиграл с удовольствием. Ну конечно у всех свои вкусы, но это ничего не меняет. В 2003 вышла 7 часть NFS, т.е. Underground. Тогда это была просто супер игра, помню до сих пор впечатление от геймплея. Что же сейчас? Carbon который хочется запихнуть куда подальше... Про Готику лучше не вспоминать... Half Life 2: Episode one тоже очень "обрадовала" - так долго я еще ни в одну игрушку не гамал. Играть не во что.
Вот только никак не могу понять, с чем это связано? Я переиграл или что то еще?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования