Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 13:48   #621
Юзер
 
Аватар для Depression
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
а можно творческой личности получить задание а то она, личность в смысле, дохнет от скуки. я работать хочу...
область творчества: рисование -> графист я (в последнее время учусь рисовать непосредственно на компе).
__________________
КиШ и всё тут

йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104
Depression вне форума  
Отправить сообщение для Depression с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 18:03   #622
Юзер
 
Аватар для Bad_Boss
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Там где мой клан
Сообщений: 134
Репутация: 4 [+/-]
Всем здарова.
Скажите мне плис я могу свою собственную тему открыть про клан.
А то я клан создал и мне надо где мы будем общаться страницу.
__________________
о"o@! ^5^&%# reka&yajs!!!
izik orkov ochen sloshen
Bad_Boss вне форума  
Отправить сообщение для Bad_Boss с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 18:14   #623
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Bad_Boss
Темой промахнулся. Если клан толковый - создавай.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 11.01.2007, 00:42   #624
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
SandDevil
Личность на то и творческая, чтобы проявлять инициативу в своём искусстве. :/
Sin Citizen вне форума  
Старый 11.01.2007, 12:30   #625
Юзер
 
Аватар для Bad_Boss
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Там где мой клан
Сообщений: 134
Репутация: 4 [+/-]
Sectarian
Ты не боись в клане нуббов нет все настоящие мастера кстати мне нравится этот клан диз компани сам с ними встречался но некогда против них не был.
__________________
о"o@! ^5^&%# reka&yajs!!!
izik orkov ochen sloshen
Bad_Boss вне форума  
Отправить сообщение для Bad_Boss с помощью ICQ
Старый 12.01.2007, 17:03   #626
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Angel Посмотреть сообщение
Сообщение для членов клана!
Внимание! Согласно пункту 10 поста "О приеме в клан", у каждого в подписи должна быть фраза о (из) Warhammer 40000, так вот, чтобы не мучить Основателя Клана, вот список некоторых из них:
З.Ы. Нажмите "Показать".
Скрытый текст:
Отчаяние – признак слабости
Сожги еретика
Убей мутанта
Незнание – добродетель
Повинуйся
Смерть - послужит тебе компасом
Рука Императора сопровождает всех
Убивай, убивай и еще раз убивай!
Духовное уродство в 100 раз страшнее телесного
Умный человек всегда подозрителен
Только служба приносит настоящее счастье
Исполняй Его волю
Все души умоляют о спасении
Признать поражение – опозорить Императора
Смерть без цели – проклятие
Ересь и измена имеют одно лицо
Безделье порождает ересь
Открытый ум подобен крепости с открытыми воротами и оставленной без охраны
Надежда – начало пути к горю (разочарованию)
Лишь смерть освобождает от службы
Глупец – это тот, который думает, что ничего не боится и знает все
Мудрый учится на фатальных ошибках других
Ради настоящей цели нестрашно и умереть
Истинная вера не знает оправданий
Служи Императору, пока ты жив
Презрение к врагу - моя броня
Стойкость и молчание – вот высшие добродетели
Мудрый не боится, боящийся не думает
Ненависть – величайший дар Императора человечеству
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Неглубокий ум легко наполнить верой
Сомнение влечет ересь, ересь влечет наказание
Человек без веры, слуга дьявола
Никогда не забывай, ничего не прощай
Настоящее отрицает прошлое
Проклятие живет вечно
Великодушие – признак слабости
Счастье - самообман слабых
А можно вот так?: Не вешай нос, Ультрамарины!
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 12.01.2007, 19:08   #627
Юзер
 
Аватар для Depression
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
Shift
ты не фразы а мысли дня написал(такие в кодексах внизу почти каждой страницы написаны)
начал творческую работу на тему тау + предлагаю создать изображение цитадели ордена и нарисовать полотно на тему братства.
__________________
КиШ и всё тут

йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104

Последний раз редактировалось Depression; 12.01.2007 в 19:14.
Depression вне форума  
Отправить сообщение для Depression с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 15:20   #628
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Господа, сегодня напоролся на это. Нехорошо, все таки в вашей компетенции
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 16:46   #629
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Аццкий крик
Дык нафиг нужна тема по Винтеру? Все обсуждается в топике по Дарку. А он вродь в хорошем состоянии
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 21:06   #630
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
Подскажите, я чёта не понял где заявку оставлять? И возмите в союзники или скауты, я подхожу по всем требованиям кроме даты регистрации!!!

Последний раз редактировалось Ykudza[666]; 15.01.2007 в 10:44.
Ykudza[666] вне форума  
Старый 14.01.2007, 21:11   #631
Юзер
 
Аватар для cad
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 207
Репутация: 213 [+/-]
Возьмите в союзники
__________________
  • la petite mort
  • You still have not reflected on a life?
cad вне форума  
Отправить сообщение для cad с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 23:56   #632
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
В союзники ) Люблю W40kdow %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.01.2007 в 00:41.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.01.2007, 00:34   #633
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
возьмите в союзники
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 15.01.2007, 12:00   #634
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
требования:
1) 20%
2) 115 постов
3) 17.12.2006- к сожалению не имею 3 месяцев!
4) репутация 22
5) сериёзных нарушений не имею
Заявка:
1) Ник- Romius, имя- Роман.
2) Любимая раса Имперская Гвардия- симпатия выражаеся в этом:во первых это тоже люди как и я, во вторых люблю воевать числом, в третьих эта раса борится за императора и отчищает мир от орков, некронов, хаоса!!!
3) Хочу общатся стакимижеми поклонниками этой вселенной!
4) Тока личка!
5) 3
Возьмёте?
Ykudza[666] вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:52   #635
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Romius
На рассмотрении .
Цитата:
Сообщение от Romius Посмотреть сообщение
4) Тока личка!
Надо бы аськой обзавестись ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 16.01.2007, 14:57   #636
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
[SS]UndeaD
хорошо, я обзаведусь ей в скором времени.
Ykudza[666] вне форума  
Старый 16.01.2007, 15:04   #637
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Romius Посмотреть сообщение
Уже завёл www.sofa94@bk.ru
Шутка ?
Решено что с данного момента все желающие втупить в друзья клана должны заполнить заявку по установленному образцу (за исключением пунктов связанных с сообщениями/репутацией/регистрацией) , также это относится и к тем кто уже подал заявку , но еще небыл внесен в список .
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 16.01.2007 в 16:19.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 16.01.2007, 15:51   #638
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
[SS]UndeaD
не шутка, это мой мэил! Я просто неправельно выразился, я хотел указать пока свой мэил вместо аси!
Про заявку я понял что вы решили (у меня вроде правельно заполнена), а что решили на счёт меня?

Последний раз редактировалось Ykudza[666]; 16.01.2007 в 18:28.
Ykudza[666] вне форума  
Старый 16.01.2007, 18:55   #639
Юзер
 
Аватар для FrozerZ
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 205
Репутация: 117 [+/-]
Змей
А чё за ботва мне сказали что я принет в скауты а в скаутах не записан
__________________
各人運命を選んで自由自体はである
http://frozerz.myminicity.com
FrozerZ вне форума  
Отправить сообщение для FrozerZ с помощью ICQ Отправить сообщение для FrozerZ с помощью Yahoo
Старый 17.01.2007, 14:25   #640
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
FrozerZ
Змей видимо долго сюда не заглядывал.(Ибо был забанен) Вот и все.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования