|
|
#621 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
область творчества: рисование -> графист я (в последнее время учусь рисовать непосредственно на компе).
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Там где мой клан
Сообщений: 134
Репутация: 4
|
Всем здарова.
Скажите мне плис я могу свою собственную тему открыть про клан. А то я клан создал и мне надо где мы будем общаться страницу.
__________________
о"o@! ^5^&%# reka&yajs!!! izik orkov ochen sloshen |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
SandDevil
Личность на то и творческая, чтобы проявлять инициативу в своём искусстве. :/ |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Там где мой клан
Сообщений: 134
Репутация: 4
|
Sectarian
Ты не боись в клане нуббов нет все настоящие мастера кстати мне нравится этот клан диз компани сам с ними встречался но некогда против них не был.
__________________
о"o@! ^5^&%# reka&yajs!!! izik orkov ochen sloshen |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Мастер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557
|
А можно вот так?: Не вешай нос, Ультрамарины!
|
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
Shift
ты не фразы а мысли дня написал(такие в кодексах внизу почти каждой страницы написаны) начал творческую работу на тему тау + предлагаю создать изображение цитадели ордена и нарисовать полотно на тему братства.
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 Последний раз редактировалось Depression; 12.01.2007 в 19:14. |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Аццкий крик
Дык нафиг нужна тема по Винтеру? Все обсуждается в топике по Дарку. А он вродь в хорошем состоянии
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
Подскажите, я чёта не понял где заявку оставлять? И возмите в союзники или скауты, я подхожу по всем требованиям кроме даты регистрации!!!
Последний раз редактировалось Ykudza[666]; 15.01.2007 в 10:44. |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Юзер
![]() Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302
|
возьмите в союзники
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note -Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!! -Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy Ты девственница? (с) Алукард myanimelist |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
требования:
1) 20% 2) 115 постов 3) 17.12.2006- к сожалению не имею 3 месяцев! 4) репутация 22 5) сериёзных нарушений не имею Заявка: 1) Ник- Romius, имя- Роман. 2) Любимая раса Имперская Гвардия- симпатия выражаеся в этом:во первых это тоже люди как и я, во вторых люблю воевать числом, в третьих эта раса борится за императора и отчищает мир от орков, некронов, хаоса!!! 3) Хочу общатся стакимижеми поклонниками этой вселенной! 4) Тока личка! 5) 3 Возьмёте? |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
[SS]UndeaD
хорошо, я обзаведусь ей в скором времени. |
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Цитата:
Решено что с данного момента все желающие втупить в друзья клана должны заполнить заявку по установленному образцу (за исключением пунктов связанных с сообщениями/репутацией/регистрацией) , также это относится и к тем кто уже подал заявку , но еще небыл внесен в список . ![]()
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. Последний раз редактировалось ss_undead; 16.01.2007 в 16:19. |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
[SS]UndeaD
не шутка, это мой мэил! Я просто неправельно выразился, я хотел указать пока свой мэил вместо аси! Про заявку я понял что вы решили (у меня вроде правельно заполнена), а что решили на счёт меня? Последний раз редактировалось Ykudza[666]; 16.01.2007 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
FrozerZ
Змей видимо долго сюда не заглядывал.(Ибо был забанен) Вот и все.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
|