Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2007, 15:26   #181
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Похоже этот перевод дело самих авторов игры. Ибо русский был встроен в игру изначально. В любом случае ключик с лицензии ценен
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:50   #182
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Похоже этот перевод дело самих авторов игры. Ибо русский был встроен в игру изначально. В любом случае ключик с лицензии ценен
в таком случае, акелла являлась бы издателем, но взяли на себя отвественное звание локализатора => должны были проверить перевод..№"%:%;:"..худшие локализаторы года, как можно было вообще допустить в игру "надувную лодку с жестким\жестоким корпусом" ????
Я уже не буду говорить про очередные неполадки с старфорсом..

А конкретно по геймплею, то порадовал. Не буду ничего говорить о мультике, мало играл да и описывать нечего.
К самым крупным недостаткам можно пречислить потерю большой части атмосферности в сингле, т.к если в первой части в "дневниках" перед боем, солдат ( не помню имени) описывал свои впечатления, переживания, ну и другие герои за,которых мы играли (например, диверсант ) тоже вели аналогичные записы. Короче говоря, у каждого была своя история.
А теперь, мы все время играем за разных людей, в "дневниках" обычно ничего,кроме подсказок к миссиям не пишут....такое чувство, что кампания это просто набор миссий связанных общим..даже не сюжетом, а такой..схемой боевого плана.
Надеюсь в дальнейшем чего нибудь да проявиться, т.к не далеко ушел.
Ну ещё конечно сказываеться вся "мелкота" конфликта, разборки какого-то АОСа с каким-то монархом, уже не так привлекают как конфлик между СССР и США. Причем, или я чего непонял, но почему за АОС бегают солдаты в русской форме, русских танках, и с новейшими русскими вертолетами? Хорошо, что по "сюжету" рассказывают, почему там американцы остались и вступили в конфликт..но опять же..в мире, только русская и американская военная техника существует чтоль? И каждое государство, которое не любит американцев в русскую форму солдат одевает?..
Порадовали, такие красивые ситуации, когда например бтр с полного разгона на повороте правой гусеницой на мину налетает..
А так радусь. Все портит вездесущая акелла..

З.ы А как чертов мост взорвать? И сверху клал взрывчату, и снизу пробовал ничерта..
Кто как его взрывал? ( Непомню название миссии, но вроде это при обороне Долореса..)

Последний раз редактировалось Arax; 01.01.2007 в 15:56.
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:23   #183
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от c0oLic Посмотреть сообщение
JK514
Я ДВД диск взял Всё работает отлично ..
А сколько стоит? 350 рубликов вроде?
И там можно рубиться через Инет?
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 10:13   #184
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
А сколько стоит? 350 рубликов вроде?
И там можно рубиться через Инет?
на любой лицензии можно рубиться через инет

Вчера вот играл, и случилься странный случай..их хаммера стрелял ракетницой, с склона, и она отрекошетила! Выглядело красиво, т.к ночью было..правда жалько, что выстрел танка не отрекошетил..
А ещё зачем-то испоганили управление вертолетом. Теперь видимо тока с джойстиком, но как говорят и с джойстик геморойно. В первой части можно было спокойно управлять с клавиатуры, а тут.. Причем если поворачивать, то вертолет имеет все шансы завалиться вниз...
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 11:11   #185
Guest
 
Сообщений: n/a
Купил, очень понравилось.

Конечно, игре до Battlefield 2, как на карачках до Китая...
И по графике, и по драйву. Но в Аrmed Аssault ставка делается на немного урезанный и облегчённый хардкор. Но конечно, тугое управление техникой в игре надо было сделать настравиваемым... Оценка 85%
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 13:55   #186
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Мда, это точно худший перевод года. Некоторые брифинге вообще не переведенны, почти все скрипты после того момента, когда ждем подкреплений не переведены. Перевод не проверялся это точно.Походу даже мельком не смотрели файлы, которые перевели,а тупо использовали перевод разрабов..
Очень негативного мнения Вся стоимость лицензии заключаеться в сд-кеи.
А т.к это акелла делала, то патча мы можем года ждать..а в патче очень много багоф пофиксенно было..
З.ы супер круто, это когда описание миссии не совпадает с тем, что надо делать в миссии...очень часто "ломаються" скрипты, некоторые миссии перепроходил 3-4 раза..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:13   #187
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
JK514
это BF2 как до OFP пешком до китая. BF2 это аркада. ofp и AA хадкор
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 16:54   #188
Guest
 
Сообщений: n/a
Dart Luke
Цитата:
И по графике, и по драйву.
Я про графику и драйв говорил...

А по хадкорности - да, OFP затыкает BF2. Помоему в BF2 хардкора нет вприниципе.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:10   #189
Новичок
 
Аватар для FLINt
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Найдите самую большую военную базу похожую на огромный лагерь военнопленных или зону, найдите там трубу завода и залезайте на нее, загляните в трубу и увидите деда мороза с сигаретой, а и еще в одном городе стоит белый памятник генералу Губе из OFP.
__________________
***$$$ + Злобный ФаНаТ S.T.A.L.K.E.Rа + $$$***
+Клиника Залечит+
FLINt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:05   #190
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Вообще если углубляться в тему сравнения с бф2, то арма выигрывает только из-за хардкорности..если сейчасъ, внимательно присмотреться к игре, то разрабы толком ничего и не сделали, кроме как испоганили летную модель и новую кампанию с графикой. Причем кампания похуже фанатских будет..видеть енти "обломки" от техники достала, как незнамо, что.. А ещё почему у русских почти нет опт. прицелов на оружие? А у американцев чуть ли не на пистолетах стоят..я ,конечно, понимаю, реализм и т.д..но все таки..
З.ы вообще, кроме мп ничего в игре не привлекает теперь...жду фанатских кампаний и миссий. арма вообще оставляет о себе впечатления, как чистый ремейк офп. С учетом того, что офп почти по всем параметрам проигрывает современным играм..
з.ы 2 вы ещё не слышали, про то, что разрабы собираються делать ремейк кампаний из офп+все аддоны?..
Очень жаль, что никаких толковых новшеств в игру не было привнесено.
з.ы3 кто научилься на самолетах летать?
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:59   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
Взял узнакомого поиграть, установил, вечерком хотел сесть поиграть за милую душу. Включаю, значит, а она.... ТОРМОЗИТ... На моей бохховской 6600... поршиво, подумал я... Выключил. Но все-таки мне-бы, я думаю, понравилась, если б не тормоза...
Нуб из ГБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:19   #192
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,699
Репутация: 282 [+/-]
Ставь все на минимум (особенно тени) а потом прибавляй до тормозов, я именно так и сделал, щас добился нормальных ФПСов и картинка не такая паршивая.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.01.2007 в 16:59.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:17   #193
Новичок
 
Аватар для WJoker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72
Репутация: 12 [+/-]
М-да чуть прибабаханая OFP, с красивой графой! Хотя я люблю фФлэшпоинт за его гемплей!
__________________
♠Мудрец сам творит свою судьбу...♠
WJoker вне форума  
Отправить сообщение для WJoker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 17:20   #194
Guest
 
Сообщений: n/a
А меня лично бесит, что русские опять плохими считаются, лучше бы игру сделали с кампанией против Америкосов. А жители вместо того, чтобы в сопративление против русских вставать, воевали бы против гниющего капитализма!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 17:50   #195
Guest
 
Сообщений: n/a
OFP ЖИВ!!
Просто офигенная игруха!!! Давненько я её ждал!

Последний раз редактировалось Major Kenig; 27.01.2007 в 21:50.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:53   #196
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,699
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lopata13 Посмотреть сообщение
А меня лично бесит, что русские опять плохими считаются,
Дык там же не с русскими воюют!!!
Цитата:
Сообщение от Lopata13 Посмотреть сообщение
лучше бы игру сделали с кампанией против Америкосов. А жители вместо того, чтобы в сопративление против русских вставать, воевали бы против гниющего капитализма!!!
Это не возможно Ведь тогда бы янки обиделись-бы и разбомбили разрабов
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:53   #197
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 20 [+/-]
А как насчёт редактора миссий? Он остался таким же классным, как в OFP?
vasia вне форума  
Отправить сообщение для vasia с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 03:42   #198
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
С редактором пока я мало повозился, первые впечатления - нисколько не изменился от OFP.

Цитата:
Сообщение от AyS Посмотреть сообщение
Взял узнакомого поиграть, установил, вечерком хотел сесть поиграть за милую душу. Включаю, значит, а она.... ТОРМОЗИТ... На моей бохховской 6600... поршиво, подумал я... Выключил. Но все-таки мне-бы, я думаю, понравилась, если б не тормоза...
НА минимуме на этой видеокарте будет FPS не менее 25. Так что играть можно!!!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 09:09   #199
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Классная игра, мне понравилось. Особенно понравился редактор, всё очень просто в нём делается.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 11:34   #200
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Покупал игру только из-за редактора, надеялся таки доделать кампанию, которую начал делать на первой части, но разочаровался. Чехи настолько халтурно сделали русских, техники мизер. Ни одного самолета, ужас... По самой игре, она недалеко ушла от первой части.
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования