|
|
#1 | |||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Уважаемые господа!
Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить здесь сообщения по замеченным Вами ошибкам в журнале. Для удобства чтения Ваших сообщений следует использовать готовый шаблон - просто скопируйте и впишите нужное вместо прочерков. Для ошибок, обнаруженных в Игромании или Игромании Лайт: Цитата:
Для ошибок, обнаруженных на диске Видеомании: Следует писать в теме Ошибки в Видеомании Для ошибок, обнаруженных на файлово-игровом DVD: Следует писать в теме Ошибки на DVD "Игромании" Правила работы в теме:
__________________
![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 11.07.2009 в 14:39. Причина: Обновление |
|||||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца! "Мне нравяться твои пузыри..." (с) Бамбуча |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кащенко, палата №13
Сообщений: 10
Репутация: -1
|
__________________
My faith is my shield |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210
|
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" Основа шахмат 1883 год |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26
|
__________________
Здесь могла быть моя подпись |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148
|
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ |
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2
|
|
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155
|
Цитата:
Журнал имеет комплектации - 1 DVD - 2 DVD - тираж журналов вообще без дисков ничтожно мал, поэтому о нем в журнале и не упомянули. |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210
|
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" Основа шахмат 1883 год |
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Прочитал журнал, понравилось. Захотел установить SA:MP, зашёл на диск,
а его там нет. Пошарил подиску вроде то же нет. Это только у меня или у всех.(если вопрос был, извините, нет времени смотреть) |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Nут люди писали, что у них аж 3 комплекта наклеек, а у меня в журнале оказалось ни одного, зато я получил лишний DVD диск, то есть мне продали журнал с тремя DVD дисками!
Дело в том, что я коллекционирую наклейке из журнала, поэтому их наличие для меня чрезвычайно важно, я собираю их ровно с того момента, как они появились, поэтому я очень расстроился, не обнаружив их в очередном номере. Уважаемая редакция, я готов обменять лишний DVD диск на комплект наклеек! Пожалуйста, помогите! |
||
|
|
|
#260 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
|