Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2006, 20:57   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965 [+/-]
Exclamation Ошибки

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить здесь сообщения по замеченным Вами ошибкам в журнале. Для удобства чтения Ваших сообщений следует использовать готовый шаблон - просто скопируйте и впишите нужное вместо прочерков.

Для ошибок, обнаруженных в Игромании или Игромании Лайт:
Цитата:
[list]
[*][size=5]Журнал: _______________[/size]
[*][b]Номер журнала:[/b] _______________
[*][i]Страница:[/i] _______________
[*][i]Позиция на странице:[/i] _______________
[*][b]Написано:[/b] _______________
[*][i]Должно быть написано:[/i] _______________
[/list]

Для ошибок, обнаруженных на диске Видеомании:
Следует писать в теме Ошибки в Видеомании

Для ошибок, обнаруженных на файлово-игровом DVD:
Следует писать в теме Ошибки на DVD "Игромании"

Правила работы в теме:
  • Каждая ошибка упоминается один раз. Все повторения будут удаляться
  • Сообщения, оформленные ненадлежащим образом, будут удаляться
  • Допускается оставлять ответ на какую-либо ошибку, если вы точно знаете, что нужно сделать для её устранения. Устраивать дискуссии нежелательно - для выяснения деталей используйте ЛС
  • Также, прочтите FAQ - возможно, что ответ на Ваш вопрос уже был дан.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 11.07.2009 в 14:39. Причина: Обновление
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 14:35   #241
Новичок
 
Аватар для Spektrum
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала:01(112) 2007
  • Страница:82
  • Позиция на странице: Системные требования
  • Написано: Желательные: CPU 1.5 GHz, 512 Gb, 128 Mb Video
  • Должно быть написано: Желательные: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца!

"Мне нравяться твои пузыри..." (с) Бамбуча
Spektrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 18:49   #242
Новичок
 
Аватар для ManWithAGun
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кащенко, палата №13
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01 2007
  • Страница: 34
  • Позиция на странице: краткое описание 7.62
  • Написано: "... аддон на томже движке"
  • Должно быть написано: не знаю, пишите сами, но 7.62 не аддон, а сиквел; и он на абсолютно новом движке.
__________________
My faith is my shield
ManWithAGun вне форума  
Отправить сообщение для ManWithAGun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:25   #243
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01(112) 2007
  • Страница: 122
  • Позиция на странице: Dark Messiah of Might and Magic
  • Написано: ...феерической нарезки нарезки орочьих ушей.
  • Должно быть написано: феерической нарезки орочьих ушей
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:16   #244
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01(112) 2007
  • Страница: 100
  • Позиция на странице: Вердикт:Alpha Prime
  • Написано:нас ждём темное время
  • Должно быть написано: нас ждёт темное время
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:18   #245
Guest
 
Сообщений: n/a
  • DVD
  • Номер журнала: ___01__2007__________
  • Место ошибки (наименование программы или меню): ___киберспорт/обучение ____________
  • Описание ошибки: _отсутствует обучение по Counter Strike 1.6_____________
  • Техническая информация: ______________
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:21   #246
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала:Январь 2007
  • Страница:15
  • Позиция на странице: Середина
  • Написано:Итагаки-сан курит крепкие сигареты и любит выпить.
  • Должно быть написано: Итагаки-кун курит крепкие сигареты и любит выпить.
__________________
Здесь могла быть моя подпись
Braker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:18   #247
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01 2007
  • Страница: 212
  • Позиция на странице: 3й столбец, 17я строка
  • Написано: который игроки смогут открыть, проходят сюжетную часть
  • Должно быть написано: который игроки смогут открыть, проходя (или пройдя) сюжетную часть
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 10:52   #248
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
  • Журнал
  • 01-2007
  • ----
  • -----
  • [i]Написаноъ/Должно быть написано - В каждом журнале по одному т.к. сказать листку , наклеек , у меня их почему то оказалось аж целых 3(!)[i/]
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 11:42   #249
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01 2007
  • Страница: 213
  • Позиция на странице: 1й столбец, 20я строка
  • Написано: это уровень развитие соответствующего навыка
  • Должно быть написано: это уровень развития.....
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:41   #250
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
  • Отдел Продаж
  • Номер журнала: _______________
  • Место ошибки:Частично тираж игромании
  • Описание ошибки: Часть тиража комплектуется 2DVD а часть одним DVD.
  • Техническая информация: две ноги, не такой уж маленький город, много магазинов
  • Должно быть: Часть тиража без дисков, остальные 99% с 2DVD
TrueLock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:33   #251
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
  • Место ошибки:Частично тираж игромании
  • Описание ошибки: Часть тиража комплектуется 2DVD а часть одним DVD.
  • Должно быть: Часть тиража без дисков, остальные 99% с 2DVD
Вы не правы. В журнале дана точная информация.
Журнал имеет комплектации
- 1 DVD
- 2 DVD
- тираж журналов вообще без дисков ничтожно мал, поэтому о нем в журнале и не упомянули.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 12:02   #252
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала:112
  • Страница:122
  • Позиция на странице:Warhammer 40 000: Dawn of War- Dark Crusade
  • Нарисовано:Картинка из Warhammer:Mark Of Chaos
  • Должно быть Нарисовано:Картинка из Warhammer 40 000: Dawn of War- Dark Crusade
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:53   #253
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 01 2007
  • Страница: 219
  • Позиция на странице: 1й столбец, 6я строка снизу
  • Написано: обмениваются на завалявшиеся в бумажники купюры
  • Должно быть написано: на завалявшиеся в бумажнике (или бумажниках) купюры
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 02:38   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
  • DVD
  • Номер журнала: январь 2007(01)
  • Место ошибки (наименование программы или меню): Видеомания
  • Описание ошибки: Всё видео вверх тормашками
  • Техническая информация: Журнал с одним DVD
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:01   #255
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Прочитал журнал, понравилось. Захотел установить SA:MP, зашёл на диск,
а его там нет. Пошарил подиску вроде то же нет. Это только у меня или у
всех.(если вопрос был, извините, нет времени смотреть)
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:48   #256
Новичок
 
Аватар для Dark.Soul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Не нашел постер в Январском номере.
__________________
I really have no idea, what's going on right now...
Dark.Soul вне форума  
Отправить сообщение для Dark.Soul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:49   #257
Guest
 
Сообщений: n/a
Nут люди писали, что у них аж 3 комплекта наклеек, а у меня в журнале оказалось ни одного, зато я получил лишний DVD диск, то есть мне продали журнал с тремя DVD дисками!
Дело в том, что я коллекционирую наклейке из журнала, поэтому их наличие для меня чрезвычайно важно, я собираю их ровно с того момента, как они появились, поэтому я очень расстроился, не обнаружив их в очередном номере.

Уважаемая редакция, я готов обменять лишний DVD диск на комплект наклеек!

Пожалуйста, помогите!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 06:52   #258
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Не знаю, можно ли считать это ошибкой, но главную роль в фильме Hitman играет не Вин Дизель, а Тимати Олифант.
__________________
Жизнь по Кайфу
и Кайф по Жизни.
(Ю. Клинских)
Eplik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 13:03   #259
Игрок
 
Аватар для Skyter
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Репутация: 61 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: январь 2007(01)
  • Страница: 120
  • Позиция на странице: вся страница
  • Написано:Полнейший каламбур в таблице.
  • Должно быть написано: Сранивте с таблицей в прошлом номере.
Skyter вне форума  
Отправить сообщение для Skyter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:11   #260
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
  • DVD
  • Номер журнала: январь 2007(01)
  • Место ошибки (наименование программы или меню): Кодекс/Cохранения/The Settlers 2: 10th Anniversary Edition
  • Описание ошибки: Эфект: Доступ ко всем трассам и машинам
  • Техническая информация:
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования