Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2024, 21:56   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,214
Репутация: 3068 [+/-]
Assassin's Creed: Shadows





Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата релиза: 20 марта 2025
Жанр: Action
Платформы:
PlayStation 5, Xbox Series X, EGS, Ubisoft, Steam



Assassin's Creed Shadows: Official World Premiere Trailer



Последний раз редактировалось Leo; 10.01.2025 в 09:38.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2025, 12:41   #401
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,568
Репутация: 3732 [+/-]
Ubisoft подробно представила обновление Assassinʼs Creed Shadows с расширенным паркуром
Цитата:
Ubisoft готовит к релизу крупного обновления для Assassin’s Creed Shadows, которое станет доступно сегодня днём. На своём сайте компания представила подробный патчноут.
  • Xbox Series: 9,97 ГБ
  • PlayStation 5: 3,44 ГБ
  • PC: 9,4 ГБ
  • Steam: 4,7 ГБ.
Обновление 1.1.4 добавит в игру новую активность Corrupted Castles, предлагающую вернуться в захваченные замки. Здесь поджидают новые угрозы, которые появились из-за аномалий Анимуса, а за их устранение даются ценные награды.

Кроме того, обновление принесёт с собой функцию Advanced Parkour — она снимает все ограничения паркура, позволяя выполнять боковые и задние прыжки с любой высоты.

Дополнительно обновление:
  • улучшит общую систему паркура;
  • добавит новое золотое оружие за выполнение испытаний;
  • сократит количество ключей в категории Infinite Reward с 400 до 100;
  • исправит различные баги.

Assassinʼs Creed Shadows доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. А 2 декабря игру выпустят на Switch 2.

В ноябре Assassinʼs Creed Shadows получит ещё одно обновление, с новым квестом.

Ранее стало известно о том, что Ubisoft покидает исполнительный продюсер и ветеран серии Assassinʼs Creed Марк-Алексис Коте. Не по своей воле.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2025, 08:57   #402
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,568
Репутация: 3732 [+/-]
Ubisoft рассказала о том, как критика Assassinʼs Creed Shadows сработала на благо игры
Цитата:
На ежегодной выставке Paris Games Week компания Ubisoft неожиданно для многих провела целую презентацию, посвящённую критике Assassin’s Creed Shadows.

Как многие помнят, аудитория преимущественно негативно отнеслась к выбору главных героев и репрезентации Японии, а петиция по отмене игры собрала множество подписей.

Впоследствии релиз Shadows даже перенесли — якобы из-за неудовлетворивших компанию продаж Star Wars Outlaws, отчего та решила не спешить с релизом своего очередного ААА-проекта.

Теперь же Ubisoft утверждает, что заочное предание ролевого экшена анафеме стало своего рода вызовом. Мол, компании было важно показать, что очередная Assassinʼs Creed — в первую очередь качественная игра, а не какое-то политическое высказывание.

В качестве доказательств этому Ubisoft выпустила массу рекламных материалов, демонстрирующих геймплей, а также уделила немало времени оптимизации. И оно того стоило.

Цитата:
«Игроки вернулись, обсуждения изменились, а приложившие к созданию Shadows сотрудники смогли вновь гордиться ею», — заявили в Ubisoft.
По состоянию на август аудитория ролевого экшена превысила три миллиона человек, а сама игра стала одной из самых прибыльных в серии, уступив лишь Valhalla. Критики тоже оценили её достаточно высоко, а 2 декабря Shadows таки доберётся до Switch 2.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2025, 21:54   #403
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,214
Репутация: 3068 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
«Игроки вернулись, обсуждения изменились, а приложившие к созданию Shadows сотрудники смогли вновь гордиться ею»
Ну да, конечно, как ругали игру за Ясуке и прочее, так и ругали вплоть до самого релиза. А потом на неё просто всем стало плевать, и она выпала из инфополя.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2026, 21:32   #404
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,568
Репутация: 3732 [+/-]
Разработчики Assassinʼs Creed: Shadows рассказали о контенте последнего крупного обновления
Цитата:
Разработчики Assassin’s Creed Shadows опубликовали видео с рассказом о новинках, которые ждут геймеров в последнем крупном обновлении. Его релиз запланирован уже на сегодняшний вечер.

В первую очередь игроки получат доступ к сюжетной арке «Чёрные приливы», где главным героям предстоит сразиться с двумя элитными тамплиерами. Чтобы приступить к этому заданию, нужно закончить основную историю и предыдущие дополнительные квесты.

Также в Assassinʼs Creed: Shadows появится новый режим Domains с пятью аренами и десятью уровнями сложности. Он проверит навыки фанатов в построении эффективных билдов, а в награду можно будет получить уникальное снаряжение, полезное в эндгейме.

В Animus Hub появятся два новых проекта, которые будут доступны и в Assassinʼs Creed Black Flag Resynced. Разработчики намекнули, что «Чёрные приливы» связаны с грядущим релизом, однако не сказали об этом напрямую.

Команда Assassinʼs Creed: Shadows поблагодарила геймеров за поддержку и выразила надежду, что фанатам понравится финал японской арки франшизы.

Assassinʼs Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Ремейк уже попал в списки желаемого миллиона игроков, что неудивительно: разработчики планируют сохранить дух оригинала, но вместе с этим и обновить механики до современного уровня. В Ubisoft уже заявили, что довольны количеством предзаказов.
Видео - последнее обновление
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2026, 23:49   #405
Игрок
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 522
Репутация: 304 [+/-]
Спустя 70 часов я её всё таки прошёл. Да, по ощущениям там контента ещё часов на столько же осталось, но осваивать его нет особого желания. Как и ожидалось самая большая проблема игры отнюдь не повесточка и афросамурай, а общая постановка и разнообразие. Сами задания в большинстве своём довольно слабые. Убей/укради, далее по кругу. Каких-то постановочных интересных ситуаций уж очень мало. Хотя я от игры всё таки получил удовольствие. Персонажи приятные, очень крутой стелс и анимации. Атмофера Японии в целом прекрасная. А вот сюжет очень пресный. Я не пожалел что прошёл, но это уж точно не моя любимая часть.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
assassin's creed: shadows


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования