Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2





  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.06.2026 в 18:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 22:17   #2981
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,511
Репутация: 4851 [+/-]
Себя лучше закопай, это одна из самых крутых лиг за историю ПоЕ. Постоянно читал в чате и на форуме от игроков что бы разрабы вернули ее в кор игры или провели ивент и вот он появился.
Я думаю в этом поучаствовать.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 00:56   #2982
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Себя лучше закопай, это одна из самых крутых лиг за историю ПоЕ. Постоянно читал в чате и на форуме от игроков что бы разрабы вернули ее в кор игры или провели ивент и вот он появился.
Я думаю в этом поучаствовать.
флаг те в руки барабан на шею
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 17:29   #2983
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Теперь можно воровать заимствовать чужие билды прямо в самой игре

Можно буквально подписаться на автора билда и в реальном времени билд будет обновляться прямо в игре
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 19:46   #2984
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,587
Репутация: 1719 [+/-]
Зная GGG, меня чет пугает их путь направленный на блага и удобство игры для комьюнити, не к добру это
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2026, 01:29   #2985
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,511
Репутация: 4851 [+/-]
Piston 63, обычное оказуаливание что бы отнять аудиторию у казуальной дьяблы 4, нифига более, расчет очевидный.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 02:16   #2986
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,511
Репутация: 4851 [+/-]
Чет совсем бедненько по ивенту Предков, думал лигу лучше переработают, если бы не изменившиеся планы я бы завис все равно, а так придется скипнуть =\
Думал они над ней хотя бы работали, адаптировали, а там судя по всему даже конь не валялся.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 11:14   #2987
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чет совсем бедненько по ивенту Предков, думал лигу лучше переработают, если бы не изменившиеся планы я бы завис все равно, а так придется скипнуть =\
Думал они над ней хотя бы работали, адаптировали, а там судя по всему даже конь не валялся.
а че это ты вдруг заднюю то дал?
Цитата:
Себя лучше закопай, это одна из самых крутых лиг за историю ПоЕ. Постоянно читал в чате и на форуме от игроков что бы разрабы вернули ее в кор игры или провели ивент и вот он появился.
Вот это поворот
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 17:30   #2988
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337 [+/-]
Этот автобатлер надо в кор игры возвращать, я бы вернулся поиграть с учетом новой лиги. Но судя по тому что вернули на пару недель в виде ивента - в кор ее вернут в лучшем случае уже в ПОЕ 2 и то не сразу.
Мне было бы интересно посмотреть как тот же квас стоит на арене )))))))
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 18:13   #2989
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Этот автобатлер надо в кор игры возвращать, я бы вернулся поиграть с учетом новой лиги. Но судя по тому что вернули на пару недель в виде ивента - в кор ее вернут в лучшем случае уже в ПОЕ 2 и то не сразу.
Мне было бы интересно посмотреть как тот же квас стоит на арене )))))))
квас на арене как говно стоит, ибо там была нужна командная игра, а квас зависим от ударов по нему, я бы лично даже бы не стал им пробовать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 22:32   #2990
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337 [+/-]
Neocronic, Ну представь начало боя, ты сразу блинк в центр и немного по углам уродов забираешь - просто отвлекаешь их пока твои мобы понемногу сносят тотемы. или просто небольшшие круги в центре нарезаешь чтобы всех агрить, умереть то ты не можешь на квасе. Круто же!!!
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:57   #2991
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Neocronic, Ну представь начало боя, ты сразу блинк в центр и немного по углам уродов забираешь - просто отвлекаешь их пока твои мобы понемногу сносят тотемы. или просто небольшшие круги в центре нарезаешь чтобы всех агрить, умереть то ты не можешь на квасе. Круто же!!!
ты забываешь о том, что враги могут телепортироваться сразу тебе в тыл, за всем в одиночку не уследишь, единственная тактика по которой я побеждал это самому зайти в тыл врагу и начать устраивать погром. И то там есть такие ублюдки, что ставят непробиваемый щит пока живы, а они сами могут где угодно на карте стоять. Приходится бегать выискивать.

Добавлено через 50 минут
ЗЫ Вспомнил, там еще были черепахи, у которых хп как у пиннаклов, но которые вообще не атакуют, вот они как раз щиты делали что пока они рядом все постройки неуязвимы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2

Последний раз редактировалось Neocronic; Вчера в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования