|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389
|
Path of Exile / Path of Exile 2
Path of Exile / Path of Exile 2
Скрытый текст: Информация: Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии. Особенности: Скрытый текст: Медиа: Скрытый текст: Path of Exile 2 Trailer 2 Полезные ссылки: Русский фан-сайт Калькулятор эквивалентности орбов Торговая площадка Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.06.2026 в 18:16. |
||
|
|
|
|
|
#2981 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,511
Репутация: 4851
|
Я думаю в этом поучаствовать.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#2982 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#2983 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Теперь можно
Можно буквально подписаться на автора билда и в реальном времени билд будет обновляться прямо в игре
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#2984 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,587
Репутация: 1719
|
Зная GGG, меня чет пугает их путь направленный на блага и удобство игры для комьюнити, не к добру это
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие... Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря.... Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам. Крепче держи рукоятку меча Зоркое сердце свое береги Звезды сияют – они не молчат Только об этом не знают враги Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4 https://www.twitch.tv/piston_live |
||
|
|
|
|
|
#2986 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,511
Репутация: 4851
|
Чет совсем бедненько по ивенту Предков, думал лигу лучше переработают, если бы не изменившиеся планы я бы завис все равно, а так придется скипнуть =\
Думал они над ней хотя бы работали, адаптировали, а там судя по всему даже конь не валялся.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#2987 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#2988 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337
|
Этот автобатлер надо в кор игры возвращать, я бы вернулся поиграть с учетом новой лиги. Но судя по тому что вернули на пару недель в виде ивента - в кор ее вернут в лучшем случае уже в ПОЕ 2 и то не сразу.
Мне было бы интересно посмотреть как тот же квас стоит на арене ))))))) |
||
|
|
|
|
|
#2989 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#2990 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337
|
Neocronic, Ну представь начало боя, ты сразу блинк в центр и немного по углам уродов забираешь - просто отвлекаешь их пока твои мобы понемногу сносят тотемы. или просто небольшшие круги в центре нарезаешь чтобы всех агрить, умереть то ты не можешь на квасе. Круто же!!!
|
||
|
|
|
|
|
#2991 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,825
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
Добавлено через 50 минут ЗЫ Вспомнил, там еще были черепахи, у которых хп как у пиннаклов, но которые вообще не атакуют, вот они как раз щиты делали что пока они рядом все постройки неуязвимы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 Последний раз редактировалось Neocronic; Вчера в 10:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|