|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Pioner
Цитата:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.12.2024 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#201 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,338
Репутация: 3717
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#202 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
Я думал ее уже закрыли после эпик факапов. Видать пока чисто "эксклюзивность" отрабатывают, а магазинчик ркн небось рвет на жопе волосы с около нулевым онлайном, вместо полуляма вишлистов)) Еще и с доп подпиской.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#203 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,338
Репутация: 3717
|
Для российского шутера PIONER представили план обновлений с контентом на 2026 год
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#204 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
В сабж еще хоть кто-то играет что ли? Как по мне, все про него забыли уже после релиза.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#207 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Где ты там в демке п2в нашел? Она ж вообще бесплатная была
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#209 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
Вообще из того что мне стало известно, там разрабам деньги не платят задерживают, в студии идиот глава-деспот, и все дороженые карты высерают непойми откуда и разрабы уже по факту их показа всем остальным или интерью идиота приходится реализовывать все это. В общем там жопа и это скорей всего скоро накроется медным тазом.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#210 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#212 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
из за Ростелекома
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#213 | ||
|
The Mysterious Stranger
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,705
Репутация: 2780
|
Neocronic, ты бы еще слогом ограничился, не могло пойти всё по одному месту из-за этого, тем более не бьется с
Цитата:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED |
||
|
|
|
|
|
#214 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#216 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Разрабы теперь банкроты.
Цитата:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#218 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Neocronic, может это и не связано, конечно, вполне вероятно там и без этого проблем хватало. Но да, запилить игру рассчитанную на аудиторию СНГ, да ещё и в первую очередь на РФ, а потом вырезать её из Стима для российской же аудитории, ну это надо было иметь железобетонную уверенность в том, что это всё не провалится.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
DoctorWagner, походу тот чел что должен был деньги с евросовка перевести в РФ отморозился и не перевел, тупо кинул сославшись на санкции. или еще какую лабуду. Я помню про это они как раз говорили, не помню точно кто тот чел.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
|