Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2006, 21:00   #1
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up Вселенная Warhammer 40000

Вселенная Warhammer 40000


Вселенная Warhammer 40000 – Вступление:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от www.Warhammer40k.ru
В далеком будущем человечество заселило миллионы миров Вселенной, образовав единую Империю. На каждом из миров проживают от сотни до десятков миллиардов преданных подданных Императора Человечества. Планеты, на которых рождаются, живут и умирают граждане Империи,
сосредоточены вокруг древней Терры, колыбели Человечества. Сейчас Терра является домом для Всемогущего Императора, который руководит жизнью самой большой Империи во всей Галактике.
Во времена глубокой древности планета под названием Земля была одиноким маяком жизни среди бескрайних просторов Галактики. Путешествие к ближайшим планетам было невозможным из-за возмущений в сфере Ворпа или Межпространства. В тот момент, когда Ворп-штормы затихли, началась Эпоха Империи. В ходе Великого Похода Император объединил разрозненные миры, населенные людьми в единое целое - в Империю. Ключевую роль в создании Империи играли верные бойцы Императора, Аdeptus Аstartes или Космодесантники.
Космодесантники являются лучшими из лучших во всей многочисленной армии Империи. История появления этих сверхлюдей берет свое начало в генетических лабораториях Adeptus Mechanicus на Марсе. В течение многочисленных экспериментов была установлена уникальная процедура создания настоящей боевой машины из обычного человека. Эксперименты включали в себя имплантацию дополнительных кибернетических органов, а также генетическую и психологическую коррекцию человека. Первоначально космодесантники были расформированы на огромные легионы, в которых состояли десятки тысяч бойцов, считавшиеся единым боевым механизмом. После событий Ереси Хоруса, оставшиеся легионы были разбиты на малые боевые соединения, которые стали называть Капитулами.
После Великого Похода, один из самых преданных слуг Императора, Мастер Войны Хорус повернул свои силы против своего создателя. Так началось самое чудовищное предательство за всю историю существования человечества известное как Ересь Хоруса. Соблазненный силами Хаоса, Хорус начал гражданскую войну, в ходе которой погибли десятки миллиардов людей. Во время сражения за Терру, Хорус был убит самим Императором. Однако Повелитель Человечества сам оказался смертельно раненым. Для того чтобы поддержать и сохранить дыхание жизни в теле Императора на Терре был создан гигантский комплекс системы жизнеобеспечения, который назвали Золотым Троном. В 41 тысячелетии Золотой Трон является единственной вещью, которая удерживает Великого Императора в мире живых.

Сайты связанные с темой WARHAMMER 40.000:


Галереи художников, работающих с Games Workshop



Стороны и расы:

Дискас недели:
Обсуждение 6-ки, изменения, интересные моменты и т.п.
24.09.2012.


Форум по WARHAMMER 40.000
Книги по WARHAMMER 40.000
Флафф-библия v. 2.1


************************************************** ********
Во мраке далекого будущего есть только война
__________________________________________________ __________


Модерские заметки:
1) Тема порезана на 2 части, все посты раньше 12 года отправлены в архив и архив закрыт.
2) С этого времени, в треде вводиться основная тема обсуждения на неделю или несколько.
Обсуждать можно и всё прочее, но хотелось бы, чтоб вы хоть одним постом прошлись по теме, ага.
Споры допускаются ровно до тех пор, пока они не перерастут в срачик(мой вострый глаз будет следить).
3) С этого момента работает система премирования тех, кто предложил наиболее удачные темы обсуждения,
ну или те которые вызвали хороший резонанс(в положительном значении этого слова).
Размеры премирования не факт, что будут стабильными, но если мне сильно запомниться,
возможен ещё дополнительный бонус.
4) Предлогать тему ранее чем наступит последний день недельного срока предыдущей,
настоятельно не рекомендуется, вплоть до нарушения "флуд".
Срок установки указан под самой темой.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2024 в 18:31.
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 01:15   #581
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,698
Репутация: 1059 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Глянул, ну это почти лобовой клон Vampire Survivors
Это даже не клон, а прямой рескин. Просто текстурки перерисовали и готово.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 11:15   #582
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 34,179
Репутация: 4906 [+/-]
Rackot, ага, даже звуки те же
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 19:26   #583
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27,290
Репутация: 3075 [+/-]
Цитата:
Стало известно о смерти Джона Бланша (John Blanche) — легендарного британского художника, чьё творчество на протяжении десятилетий определяло визуальный облик вселенных Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000. О печальном событии сообщили друзья семьи со ссылкой на супругу художника.

Бланш считается одной из ключевых фигур в истории Games Workshop. Именно он сформировал уникальную эстетику Warhammer, которая позже получила название grimdark — мрачный, готический и наполненный религиозной символикой стиль, ставший визитной карточкой франшизы. Его работы украшали обложки ранних редакций настольных игр, книги правил и выпуски журнала White Dwarf.
Скрытый текст:
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 21:39   #584
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 34,179
Репутация: 4906 [+/-]
Никто не вечен - F. Но его раннее творчество было успешно подхвачено всеми остальными авторами и развили идею, сейчас уже сороковник и не представить никак иначе, кроме как тот что мы знаем.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2026, 20:37   #585
Новичок
 
Аватар для Ajir
 
Регистрация: 15.05.2026
Сообщений: 29
Репутация: 27 [+/-]
(((

И об этом даже в "Ведомости" написали:

Умер главный иллюстратор вселенной Warhammer 40,000 Джон Бланш
https://www.vedomosti.ru/society/new...ator-warhammer
__________________
Приглашаю сыграть - "уютная" игра Космоенот🎮
Ajir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2026, 23:01   #586
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 34,179
Репутация: 4906 [+/-]
Определились с "шоуранером" будущего сериала по вахе 40к - Майк Флэнаган. Многообещающе... гримдарка завезут с избытком похоже.
А еще анонсировали полнометражный анимационный проект по вахе, тоже от амазона, выросший из "Secret Level", пока лишь известно кто за всем там будет стоять - режиссером будет Дэйв Уилсон, Джон Орлофф будет сценаристом. Там все будет вертеться вокруг "Караула смерти" и за этим всем следит так же Кавил. И он кстати выйдет раньше сериала, этакий разогревчик будет.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 11.08.2026 в 23:24.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования