Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 16:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 320 [+/-]
Skull & Bones

Перенеситесь в Золотой век пиратства и захватите оживленные торговые маршруты. Войдите в роль беспощадного капитана, вступите в битву за господство в Индийском океане и станьте самым грозным пиратом вместе с командой до 5 игроков.

Платформы: PC (Steam), Xone, PS4
Жанр: MMOG, Боевик от третьего лица
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 16 февраля 2024 г.
Официальный сайт: www.ubisoft.com/ru-ru/game/skull-and-bones/
Системные требования:
  • DirectX: Версии 12

Скриншоты:
Скрытый текст:









Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.12.2023 в 09:44.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2024, 19:58   #221
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
McDragon, скорее всего у них до сих пор висят обязательства по поддержке этой игры перед правительством Сингапура, которое выделяло им субсидии.
Тогда им придётся десятилетиями поддерживать проект, пока сами сингапурцы не захотят его умертвить
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2024, 20:02   #222
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Тогда им придётся десятилетиями поддерживать проект, пока сами сингапурцы не захотят его умертвить
Ну либо закрывать там свою студию и ликвидироваться оттуда.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2025, 20:00   #223
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,339
Репутация: 3717 [+/-]
У пиратского экшена Skull and Bones авторов Assassin's Creed начались бесплатные выходные
Цитата:
В пиратском экшене Skull & Bones стартовали бесплатные выходные. Речь идёт не о пробной версии (которая доступна в любое время), а о полноценном доступе к игре в течение трёх дней. Акция уже стартовала на PC (только в Ubisoft Connect), Xbox Series и в сервисе облачного гейминга GeForce Now.

Что касается PlayStation 5, то там старт бесплатных выходных задерживается до 20:00 по МСК. Заодно Ubisoft напомнила, что пользователи PlayStation 5 Pro могут насладиться улучшенной графикой и повышенным разрешением, которые способна выдавать мощная консоль.

А тем, кто опробует Skull and Bones и заинтересуется пиратским экшеном, предлагается приобрести его по скидке в 50% за любое издание. К слову, аналогичное предложение действует и в Steam. Там бесплатных выходных нет, но распродажа всё равно продлится вплоть до 20 апреля.

Наверняка подобными предложениями Ubisoft пытается завлечь новую аудиторию, ведь планы на развитие Skull and Bones у издателя действительно большие. Компания обещает, что второй год поддержки будет насыщенным на новый контент.

Напомним, что релиз Skull and Bones состоялся в феврале 2024 года. Игра столкнулась с множеством насмешек из-за звания «AAAA-игры» с высокой ценой (которая стремительно упала) и крайне длительной разработки и множества переносов. Впервые игру представили ещё в 2017 году.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2025, 20:34   #224
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,130
Репутация: 3295 [+/-]
Текстоплёт, смешно впихнули в новость название другой франшизы
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2026, 20:13   #225
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
Я может чего-то не понимаю, но на кой чёрт Юбики продолжают поддерживать это поделие?

Skull and Bones: Y2S4 Gameplay Trailer
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2026, 01:14   #226
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,506
Репутация: 4851 [+/-]
DoctorWagner, они туда столько миллионов вбухали, что рука не поднимается закрыть это. И выкинуть жалко и продолжать смысла нет.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2026, 12:00   #227
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
DoctorWagner, они туда столько миллионов вбухали, что рука не поднимается закрыть это. И выкинуть жалко и продолжать смысла нет.
Думаю, что тут больше правительство Сингапура решает, ибо Юбики быстро уничтожают провальные игры
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2026, 12:46   #228
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,705
Репутация: 2780 [+/-]
Может это где-то очень популярная игра, просто мы не знаем.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2026, 13:25   #229
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Думаю, что тут больше правительство Сингапура решает, ибо Юбики быстро уничтожают провальные игры
Кстати говоря, вот похоже это недалеко от истины, так как про игру еще перед релизом много инсайдов ходило о том, что много денег внешних инвесторов сюда вложено, и даже несмотря на провальную разработку, игру все равно надо было тянуть до релиза по контрактным обязательствам. Видимо по этим же обязательствам данный хомут Юбикам теперь надо поддерживать какое-то количество лет.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 16:33   #230
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,339
Репутация: 3717 [+/-]
Разработчики Skull and Bones представили планы на третий год поддержки
Цитата:
Разработчики многострадальной Skull & Bones пытаются поддерживать свой корабль на плаву и делятся планами на третий год поддержки игры.

Главной новинкой станет галеон — корабль, ориентированный на сражения вблизи. Позже пиратам будут доступны ещё два крупных судна под названиями Джонка и Флейт. Всё это указывает на желание создателей добавить в игру деление на роли и тактические элементы в сражения.

Первый сезон третьего года стартует 12 мая с новой системой прогрессии, которая должна оживить эндгейм. Ещё разработчики обещают различные испытания, новые «Бездны», сражения с элитными боссами и улучшения качества жизни.

Пиратский экшен Skull and Bones, представленный Ubisoft Singapore как «АААА-проект», вышел в 2024 году и до сих пор не может добраться до положительных отзывов геймеров. На старте он не смог привлечь большую аудиторию, а критики встретили его настороженно. Спустя годы ситуация не изменилась, рецензии в Steam до сих пор остаются смешанными, а пиковый онлайн изо дня в день едва поднимается до отметки свыше 200 пользователей.

Вернуть геймерам ощущение бунтарства, опасности и привкуса рома с морской солью Ubisoft попытается уже 9 июля с релизом Assassinʼs Creed Black Flag Resynced. Она выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Графику новинки сравнили с оригинальной игрой 2013 года, а её продюсер развеял опасения о цензуре крови. Разработчики также рассказывали об изменениях интерфейса и показывали множество геймплейных роликов.
Видео - Тизер на третий год
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 19:41   #231
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,506
Репутация: 4851 [+/-]
Нет бы похоронить ее, но ведь жалко столько просранных денег, аж "квадрупл А" При этом ноунэйм студия с ее копеечным виндроуз собранным на коленке в редакторе анрыла просто на тряпки порвала это все.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 20:41   #232
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
McDragon, ну видимо поглядели на узбекский успех, и тоже решили, что может ещё не всё потеряно.))
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 20:52   #233
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,130
Репутация: 3295 [+/-]
Может с Сингапуром договаривались на 3-5-7 лет поддержки

Ну и так-то 200 человек там прямо сейчас сидят. Не удивлюсь, если в сумме на всех платформах онлайн больше тыщи
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 20:56   #234
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ну и так-то 200 человек там прямо сейчас сидят. Не удивлюсь, если в сумме на всех платформах онлайн больше тыщи
Ну да, это определённо успех.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2026, 21:33   #235
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,130
Репутация: 3295 [+/-]
DoctorWagner, ну из них 25 китов купят кораблик и расходники — уже на зп индусу наберется, который игру поддерживает
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 01:37   #236
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Может с Сингапуром договаривались на 3-5-7 лет поддержки
Если бы не Сингапур, то уже давно закрыли
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования