Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2024, 22:13   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,327
Репутация: 2877 [+/-]
Heroes of Might & Magic: Olden Era




Разработчик: Team Unfrozen
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата релиза: 30 апреля 2026
Жанр: Strategy
Платформы:
EGS, Ubisoft, Steam



Цитата:
Heroes of Might & Magic: Olden Era станет приквелом всей серии. События разворачиваются на континенте Джадам (планета Энрот). На релизе будет доступна новая сюжетная кампания, мультиплеер, а также рандомно сгенерированные сценарии. Дополнительно предусмотрена возможность создания собственных кампаний с помощью встроенного редактора, причем трудами работы разрешат делиться с другими.

На выбор разработчики предоставят несколько фракций: Храм (классические люди), Некрополь (нежить и вампиры), Сильван (силы природы и народ фей), Подземелье (темные эльфы и подземные существа), Улей (демонические насекомые).
Heroes of Might And Magic Olden Era



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.04.2026 в 19:57.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2026, 02:41   #161
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,258
Репутация: 1046 [+/-]
Есть ощущение, что кучей новостей перегрели малость интерес к игре. А это только ранний доступ. К релизу совсем станет не нужна.
Визуально с демки ничего не поменялось. Выйдет на мобилки если будет ок, в дороге где нибудь поиграть было бы здорово. На мак тоже хотелось бы. А насколько хватит играть в это полноценно за пк увидим. Пока хочется просто посмотреть, поиграть кампанию и все. Не уверен что хватит надолго.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2026, 18:23   #162
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,351
Репутация: 318 [+/-]
Они эту мобильную поделку спустя столько времени только в ранний доступ выпустят ? Это конечно жесть ))) Не знаю кто что ждет, но игра выглядит как... Да никак она не выглядит. Опять этот дроч на механику 3 части, вместо того чтобы развить идеи 4. Ну видно же что херота безыдейная выходит.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2026, 00:07   #163
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,947
Репутация: 4628 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Удивляет тот факт, что даже древние Герои 4 до сих пор выглядят более интересно, чем сабж.
Они и играются намного лучше этой трижды отфильтрованной геройской выжимки без капли творческого подхода и попыток привнести чего-то хорошего в жанр, лишь копипаста с минимальными изменениями, и пресным визуалом, ну хоть на это способны.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2026, 16:07   #164
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,165
Репутация: 3620 [+/-]
Свежий ролик Heroes of Might and Magic: Olden Era посвятили фракции Рой
Цитата:
Unfrozen опубликовала 8-минутный ролик Heroes of Might and Magic: Olden Era, посвящённый фракции Рой (иногда встречается перевод Улей).

Её представили ещё в прошлом году, но с тех пор разработчики «ассимилировали и адаптировали некоторые из юнитов в более узнаваемые». Изменения внесли на основе отзывов сообщества.

Цитата:
Сокрушайте вражеские ряды с помощью Waurmos/Ваурмо и доминируйте на поле боя, используя недавно добавленных паразитов и скорпионов, которые заменят комаров и богомолов. Будете ли вы сопротивляться Рою или примкнёте к нему?
Пошаговая стратегия Heroes of Might and Magic: Olden Era выйдет в ранний доступ на PC уже 30 апреля — в Steam и Microsoft Store (а также PC Game Pass).

Рой/Улей — это только одна из шести могущественных фракций, которые будут доступны в игре.
Видео - фракция Рой
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2026, 14:43   #165
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,165
Репутация: 3620 [+/-]
Создатели Heroes of Might and Magic: Olden Era пригласили всех на стресс-тест
Цитата:
Unfrozen анонсировала для Heroes of Might and Magic: Olden Era масштабное онлайн-тестирование мультиплеера. Оно пройдёт 22 апреля c 12:00 до 00:00 МСК.

Цель стресс-теста — собрать как можно больше игроков и оценить нагрузку на серверы, чтобы выявить и исправить проблемы перед релизом. Поэтому приглашаются все (и их друзья)!

Регистрироваться нигде не нужно, достаточно зайти в демоверсию Heroes of Might and Magic: Olden Era в указанное время. Скачать и установить её можно здесь.

Цитата:
«⚔️ В рамках стресс-теста будет доступен только режим „Арена“! ⚔️», — Unfrozen.
Скрытый текст:


Пошаговая стратегия Heroes of Might and Magic: Olden Era готовится к релизу в ранний доступ 30 апреля на PC — в Steam и Microsoft Store (а также PC Game Pass).

Ранее разработчики опубликовали ещё один ролик, посвящённый фракции Рой/Улей.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2026, 15:32   #166
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,258
Репутация: 1046 [+/-]
Да хоспаде, выпустите уже в ранний и там все оценивайте, он для этого и нужен. Настолько сильно боятся обосраться, что не называют это релизом, хотя искренне не понятно чем их ранний доступ от релиза отличается. Что в релизе то будет, кроме исправления косяков? Просто сюжетку допиливать и все чтоли.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2026, 16:03   #167
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7,256
Репутация: 2090 [+/-]
Lasair, да они каждый день генерят бестолковый инфоповоды. Прям спасу нет. Я уже перегорел.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2026, 16:54   #168
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,165
Репутация: 3620 [+/-]
Новый трейлер Heroes of Might and Magic: Olden Era посвятили общему геймплею
Цитата:
Студия Unfrozen выпустила новый трейлер пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic: Olden Era. Ролик демонстрирует общий геймплей, столь знакомый любому поклоннику франшизы: от побегушек по карте и сбора дров до сражений между армиями.

Все это до сих пор выглядит как какой-то мобильный клон третьих "Героев".

Описание игры:

Цитата:
Heroes of Might and Magic: Olden Era возвратит вас к истокам серии игр, ставшей классикой пошаговых стратегий. Собирайте огромные армии и используйте разрушительные заклинания, чтобы побеждать врагов в режимах одиночной и многопользовательской игры.
Релиз Heroes of Might and Magic: Olden Era запланирован на 30 апреля 2026 года на ПК. Игра сперва попадет в ранний доступ Steam.
Видео - новый геймплейный трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes of might & magic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования