Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 15:38   #1
Новичок
 
Аватар для Wertin
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]
System Shock 1,2.

System Shock

Статус игры: релиз состоялся 26.03.1994
Разработчик игры: Looking Glass Studios
Издатель игры: Origin Systems
ESRB-рейтинг: Mature (17+)

Минимальные системные требования
Процессор: AMD K-5 33+/Intel 386 DX2 33 MHz
ОЗУ: 2 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Рекомендуемые системные требования
Процессор: AMD K-5 66+/Intel 486 DX2 66 MHz
ОЗУ: 4 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
Жанр: Action <> Экшен
Похожие игры: System Shock 2

System Shock - удачный симбиоз трехмерного шутера и ролевой игры на фоне скай-фай событий. 2072 год. Вы просыпаетесь после шестимесячного анабиоза и обнаруживаете пустую станцию. Если не считать трупов. А виноват оказывается AI корабля, SHODAN, уничтоживший все человеческое на станции. Кроме вас. Дальше - действуйте сами!

System Shock 2


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games, Looking Glass Technologies
Издатель: EA
Дата релиза: август 1999
Официальный сайт игры: www.irrationalgames.com/shock2/default.cfm
Минимальные требования: CPU 133 MHz, 32 Mb, 8 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 233 MHz, 32 Mb, 16 Mb Video

System Shock 2 - игра в которую просто надо сыграть. Это верх жанра ужасов, его наилучшее достижение. Заядлые игроки в Silent Hill просто боялись подступиться к "Шоку" - настолько он был страшен в те времена. И сейчас движение не угасает - геймеры продолжают обсуждать продукт, переделывают текстуры и проходят SS 2 на время. В своем интервью, Кен Левин (Ken Levine), нынче президент Irrational Games делится собственными воспоминаниями. Ведь тогда он был ведущим дизайнером и работал над обеими частями знаменитого ужастика. Теперь же он, со своей командой, упорно трудится над негласным продолжением - BioShock. Из его речи узнаем, что EA - издатель System Shock, был вовсе не заинтересован в продолжении. Естественно, не пожелали они увидеть System Shock 3. Своим творением - BioShock, Кен надеется пробудить сознательнось Electronic Arts. Такие дела.

Руководство и прохождение по "System Shock 2"

Слух: System Shock 3 вернется?
Цитата:
Новый номер PC Gamer в своей рубрике “I Spy” сообщает, что Electronic Arts, а точнее ее Редвудский офис приступил к созданию “ System Shock 3 ”. Команда, которая работала над “The Godfather” теперь будет следить за возрождением SHODAN. Стоит напомнить, что в том же номере Кен Ливайн (Ken Levine) из Irrational Games заявил: “По одной из причин, почему я не заинтересован в System Shock 3 – это потому что EA насрать на эту игру”. Что-то не похоже. Возможно, Кен делает это как-то по-особенному.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.04.2024 в 20:45.
Wertin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2025, 13:05   #41
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,856
Репутация: 3592 [+/-]
«Это не просто ремастер»: долгожданная System Shock 2: 25th Anniversary Remaster стартовала в Steam с «очень положительными» отзывами
Цитата:
Как и было обещано, 26 июня на ПК состоялся релиз System Shock 2: 25th Anniversary Remaster от Nightdive Studios — переиздания вышедшего в 1999 году культового ролевого шутера System Shock 2 за авторством Irrational Games.

System Shock 2: 25th Anniversary Remaster поступила в продажу для Steam (1100 рублей), Epic Games Store (899 рублей) и GOG ($30). До PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch ремастер доберётся с опозданием.

Бесплатно 25th Anniversary Remaster полагается тем, кто предзаказал ремейк System Shock и/или поддержал его на Kickstarter (от $30). В GOG предусмотрена скидка 50 % для владельцев оригинальной System Shock 2 (закончится 29 июня в 16:00 МСК).

Рейтинг System Shock 2: 25th Anniversary Remaster в Steam составляет 83 % («очень положительные» обзоры). Игроки хвалят улучшения, а ругают оптимизацию, вылеты и отсутствие русского языка.

Тем временем журналисты (81 % на Metacritic) называют System Shock 2: 25th Anniversary Remaster лучшим способом приобщиться к классике, которая, несмотря на технические усовершенствования, всё-таки показывает свой возраст.

«Мечта сбылась. Это не просто ремастер, а признание в любви одному из самых важных immersive sim в истории», — заявил гендиректор Nightdive Стивен Кик (Stephen Kick) по случаю релиза.

Ремастер предлагает обновлённые ролики, текстуры, модели персонажей и оружия, поддержку 4K, 144 кадров/с, ультрашироких мониторов и пользовательских модификаций, а также кооперативный мультиплеер.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования