Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2006, 12:55   #1
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Dead Rising

Dead Rising



Дата выхода: Давно на прилавках
Платформы: Xbox 360, Wii
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Жанр: action/adventure -> horror
Мультиплеер: Online Leaderboards


Описание:
Скрытый текст:
Главный герой Dead Rising — обычный человек, фотокорреспондент Фрэнк Уэст, обладающий маниакальным интересом к скандальным событиям. В поисках сенсационного материала он приезжает в провинциальный городок Уилламет, который по неизвестной причине оцеплен правительственными войсками. Наблюдая с вертолета, как сотни людей на улицах крушат все вокруг, громя правительственные и муниципальные учреждения, разбивая витрины магазинов и убивая людей, Фрэнк решает, что причиной случившемуся послужил разгоревшийся гражданский бунт. Однако вскоре выясняется, что в городе бесчинствуют не повстанцы, а их далекие и не очень предки, восставшие из могил. Вместе с немногими выжившими журналист укрывается в супермаркете, который, словно остров, окружен океаном голодных зомби. У него есть 72 часа, чтобы снять репортаж и выяснить, кто и зачем выпустил на свободу вирус, в мгновение ока превращающий человека в безмозглую тварь.

Дальнейшая история, как нетрудно догадаться, рассказывает о попытке горстки людей выжить в этом аду. При этом угроза исходит не только от мертвых каннибалов, но и от отрядов мародеров: электричества и воды в городе нет, цистерна с горючим или пистолет считаются настоящим кладом, а неразграбленный гастроном — оазисом. Владелец магазина, стреляющий в каждого, кто пытается к нему войти, сбежавшие из тюрьмы преступники, сошедший с ума клоун, отец и двое сыновей, убивающие людей ради спортивного развлечения — вот лишь небольшой список тех, с кем придется сражаться.

Однако живых людей в Dead Rising не более сотни, зато мертвецов — тысячи. При их создании художники пошли по пути наименьшего сопротивления и использовали представления о природе зомби, сложившиеся на основе десятков однотипных фильмов. Они плохо ориентируются в пространстве, не отличаются особой расторопностью и, постоянно подволакивая ногу, медленно бродят по торговому центру и улицам города в поисках свежего мяса. Их сила — в численном превосходстве, зашкаливающем настолько, что живые люди кажутся природной аномалией.

Дабы не оказаться в ватных объятиях зомби, Фрэнку приходится тщательно обдумывать свои действия. В качестве оружия он использует любые товары народного потребления, лежащие на полках огромного супермаркета. Излюбленным местом героя является оружейный магазин, но и в остальных отделах есть чем поживиться. В спорттоварах предоставлен широкий выбор соответствующего инвентаря — бейсбольные биты, лыжи, гантели, клюшки для гольфа или шары для кегельбана. В закусочных и ресторанах оружием служат стулья, швабры, кассовые аппараты, баллоны с пропаном и различная кухонная утварь. А в отделе инструментов есть циркульная пила, хотя и она по степени кровожадности значительно уступает газонокосилке, чьи стальные лезвия способны превратить противника в фарш. Но главная же достопримечательность здешнего арсенала — садовые ножницы, перерезающие кости в один прием.


Скрины:
Скрытый текст:




Видео:


Это интересно:

Скрытый текст:
Психи в игре:

Скрытый текст:
Всего их 14,из них во время прохождения сюжета ты встречаешься в пятью,вот полный список психов в игре.
1)Карлито - с ним ты встречаешься 3 раза за время прохождения сюжетки
2)Зеки на джипе - на протяжении всех трех дней они патрулируют Leisure Park на своем Хаммере,в Overtime Mode на их местно приходит вертолет спецназа
3)Клоун Адам - обитает в Wonderland Plaza рядом в американскими горками
4)Продавец оружия Клетус - обитает в North Plaza в оружейном магазине
5) Псих с продуктовой тележкой Стивен - продуктовый магазин в North Plaza,тебе придеться столкнуться с ним по сюжету,когда будешь искать лекарство для Брэда
6)Клифф - обезумевший ветеран войны вооруженный мачете,найти его можно в магазине Crislip's в North Plaza
7)Семейка снайперов состоящая из трех человек обитает в Entrance Plaza около главного входа в супермаркет
8)Коп-лесбиянка Джо находиться в магазинчике под названием Wonder Jewels в Wonderland Plaza
9)Сестра Карлито Изабела - с ней тебе придеться сразиться по сюжету в North plaza,позже она станет союзником
10)Лидер культистов Шон ждет тебя в четвертом зале кинотеатра Colby Movieland в Paradise Plaza
11)Парень с коктейлями молотова Пол обитает в магазинчеке Lovely Fashion House,Wonderland Plaza,кстати после победы над ним тебе предложат выбор:спасти его или оставить умирать,если ты его спасешь его то позже получишь уникальное оружие(те самые коктейли молотова)
12)Параноидальный фотограф Кент - с ним ты встретишься три раза за три дня,но сражаться будешь с ним только в третий раз,обитает в магазине Coulmbian RoastMasters на втором этаже Paradise Plaza
13)Мясник Ларри - ты встретишься с ним по сюжету в подземной автостоянке,ближе к концу игры
14)Вояка Брок - это финальный босс игры,сама битва делиться на две части и будет происходить в самом конце Overtime Mode'a

О появлении психа и его точном местоположении тебе будет сообщать по рации Отис,но надо помнить,что тот или иной псих не будет тусоваться на одном месте всю игру,со временем он просто исчезнет,так что лучше не терять время зря

Список предоставил: NeveC



Режимы игры:
Скрытый текст:
1)Первый режим это "72 Hours mode",когда ты начинаешь новую игру тебе доступен только он,по сути это и есть основная игра,3 дня пребывания Фрэнка в молле,по прошествии 72 игровых часов в зависимости от действий игрока мы получаем одну из 6 концовок( от A до F),причем правдивой являеться только концовка А,она же открывает доступ к следующему игровому режиму - Overtime Mode
2)Overtime Mode - это продолжение сюжетной линии основной игры,четвертый день пребывания Фрэнка в молле полном зомби,сам овертайм мод включает в себя
Скрытый текст:
поиски вакцины,великолепную пробежку по туннелю полному зомби и битву с финальным боссом
у овертайма тоже есть две концовки(хорошая и плохая),но в любом случае после прохождения овертайма открываеться следующий режим,инфинити мод
3)Infinity Mode - здесь отсутствует сюжет,миссии,ролики и персонажи,а сама игра начинаеться с самого начала,при этом оружие и едабольше не респауняться,сохраняться запрещенно,а здоровье все время убывает
P.S.Все три мода доступны из главного меню,но при этом в самом начале присутствует только 72 hours mode,а два других откроються по мере прохождения игры

Описание предоставил: NeveC



Гайд по концовкам:
( Тут находятся описание всех концовок игры! Если вы ещё не играли,то я настоятельно не советую вам открывать сей спойлер)

Скрытый текст:
1)Концовка A(т.н. true ending) - единственная настоящая концовка игры,после её получения открываеться Overtime Mode(продолжение истории).
Для того,чтобы её получить нужно успешно завершить все case'ы(сюжетные миссии),поговорить с Изабелой в убежище Карлито за два часа до прилета вертолета и быть на верт.площадке по истечению времени.
Ending A(эта и все следующие ссылки кликабельны и содержат финальный ролик с youtube.Enjoy )
2)Концовка B - провали сюжетную линию,но будь на верт. площадке вовремя
Ending B
3)Концовка C - успешно выполни все case'ы,но не поговори с Изабелой за два часа до прилета вертолета(у меня была эта концовка,когда я первый раз проходил игру ;( )
Ending C
4)Концовка D - ты получишь эту плохую концовку если будешь в плену у спецназа когда прилетит вертолет
Ending D
5)Концовка F - если ты не успеешь разминировать бомбы,которые Карлито заложил в подземной автостоянке в case 7-2 то ты получишь эту не самую приятную концовку
Ending F

Так с концовками основной игры мы закончили,теперь поговорим о концовках Overtime Mode,их всего две:хорошая и плохая.
1)Хорошая концовка - убей финального босса,но при этом не дай зомби окружившим танк тебя покусать
Good Ending
2)Плохая концовка - убей финального босса на танке и дай зомби пару раз тебя укусить
К сожалению не нашел данной концовки на youtube так что дам краткое описание в спойлере:
Скрытый текст:
После смерти Брока,Изабела окруженна зомби и зовет Фрэнка на помощь,Фрэнк медленно поворачивает голову к ней и мы видим что он тоже стал зомби,далее следует текст из которого мы узнаём,что правительству удалось замять инцендент


Описание предоставил: NeveC



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.06.2024 в 20:47.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 00:28   #1441
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,991
Репутация: 2245 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Dead Rising Deluxe Remaster - Official Teaser Trailer

Хз кому оно нужно уже сейчас, но может быть кому-то и нужно. Лично я наигрался ещё во времена Xbox 360 на релизе.
Тоже на боксе наигрался в нулевые, но лучше бы они так выпускали свои игры с динозавриками
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 08:30   #1442
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,717
Репутация: 2833 [+/-]
Лучше бы они нормальный ремейк сделали, а не второй ремастер...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 08:42   #1443
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,549
Репутация: 1812 [+/-]
Сулариус, угу, они выпускают, только не тех динозавриков, Exoprimal называется то поделие.)

Deep_wolf, ещё ведь для Wii отдельную версию помню выпускали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 19:34   #1444
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,717
Репутация: 2833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Deep_wolf, ещё ведь для Wii отдельную версию помню выпускали.
Там дичь была позорная, лучше не вспоминать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 21:41   #1445
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,549
Репутация: 1812 [+/-]
Dead Rising Deluxe Remaster | Original vs Remaster | Teaser Trailer Graphics Comparison

Игру кстати неплохо осовременили. Но играть конечно же всё равно не буду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 10:54   #1446
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,095
Репутация: 2838 [+/-]
Ремастер Dead Rising Deluxe выйдет в сентябре на PC и консолях PS5 и Xbox Series
Цитата:
Capcom раскрыла точную дату релиза Dead Rising Deluxe Remaster — игра выйдет в цифре 19 сентября для PC, PS5 и Xbox Series. Физическую версию стоит ожидать только в ноябре.

Стандартное цифровое издание ремастера Dead Rising Deluxe оценили в 50 долларов. Кроме того, будет доступно Digital Deluxe Edition за 60 долларов — в его состав войдут тематические наборы с костюмами и фоновой музыкой:
  • набор «Торговый центр „Вилламетт“»;
  • набор «Герои Resident Evil»;
  • набор «Злодеи Resident Evil»;
  • набор «Мегамен»;
  • набор «Бойцы Capcom».

За предзаказы, которые уже доступны (но не в России), также полагаются бонусы в виде дополнительных костюмов для Фрэнка и фоновой музыки.

Dead Rising Deluxe Remaster — это «совершенная версия» известного зомби-экшена с полностью переработанной графикой, полной озвучкой на 9 языках (включая русский), переработанными управлением и интерфейсом, поддержкой автосохранений и прочими улучшениями.
Также стали известны системные требования.

Игрокам на ПК как минимум понадобится Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3400G с 16 ГБ ОЗУ и NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580.

Capcom рекомендует использовать Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600 с 16 ГБ ОЗУ. Команда также указала NVIDIA GeForce GTX 1070Ti и AMD Radeon RX 5700 в качестве рекомендуемых графических процессоров. Более того, Capcom предлагает NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6900 XT для игр в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 12:10   #1447
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,794
Репутация: 1475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Capcom рекомендует использовать Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 3600 с 16 ГБ ОЗУ. Команда также указала NVIDIA GeForce GTX 1070Ti и AMD Radeon RX 5700 в качестве рекомендуемых графических процессоров. Более того, Capcom предлагает NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6900 XT для игр в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.
Впервые вижу, чтобы системные требования в таком ублюдском виде писали. Ремнем бы по жопе за такое надавать.

Добавлено через 14 минут
Я даже не поленился, прошел на сайт мании и чекнул автора новости.
И я не ошибся! Это и правда Катенька свет Кулешова, которая в новостях по В Тылу Врага еще два года назад название немецкой техники приняла за бестиарий и писала про животных в игре:
Цитата:
А ещё авторы Men of War II обещают три основных фракции на старте, более 300 видов техники, совершенно новый саундтрек и различных животных, включая носорогов, пантер и противотанкового диверсионного ежа.
АХАХАХАХАХА. Игромания никогда не меняется.

UPD. Черт, зря быканул на Катеньку, херня про системные скопипащена с Плейграунда. %(

Последний раз редактировалось Leo; 02.07.2024 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 12:56   #1448
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,665
Репутация: 657 [+/-]
Leo, ахахах, отрадно что Манька периодически потчует нас такими фейлами. А то последней на моей памяти эпичнейший фейл в Маньке был за авторством ныне покойного Егора Просвирнина который в 2010 году обозревал аддон для Dawn of War 2 где отметился перлами про "эльфов-эльдаров, гопников-орков и тараканов-тиранидов" , а также "воровать, убивать и мучать гусей"
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 14:32   #1449
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,112
Репутация: 338 [+/-]
Leo, про противотанкового диверсионного ежа - прекрасно_)
Скрытый текст:
Я очень люблю женщин. Да чего там, я к ним всегда отношусь лучше, чем к мужчинам, но видит всевышний, не все мужские сферы деятельности даются им так же легко...


По ремастеру что сказать, стыд и срам. В рамках того, чем эти игры являются, они до сих пор играются как задумано. Думаю, что продажи будут низкие, и ребятки сделают вывод, что, дескать, интерес публики к Дед Райзинг хреновый, новую часть не выпустим.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 15:46   #1450
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,794
Репутация: 1475 [+/-]
Kramerast, дело не в том, что она женщина, а в том, что она не новостник, а копирайтер.
Мб вообще сидит на чиле, твиты через нейронку прогоняет и получает свои 150р за килознак.
Я бы так и делал.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 17:09   #1451
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,991
Репутация: 2245 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Leo, ахахах, отрадно что Манька периодически потчует нас такими фейлами. А то последней на моей памяти эпичнейший фейл в Маньке был за авторством ныне покойного Егора Просвирнина который в 2010 году обозревал аддон для Dawn of War 2 где отметился перлами про "эльфов-эльдаров, гопников-орков и тараканов-тиранидов" , а также "воровать, убивать и мучать гусей"
Учитывая, что он принимал вещества, то подобная писанина вполне нормальна

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я бы так и делал.
Ты всегда можешь создать аналог Светланы и Катерины
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 02.07.2024 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 17:23   #1452
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,665
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Учитывая, что он принимал вещества
Ну поминая что он голый рухнул с балкона, а рядом был найден перец и нож, я не исключаю что с веществами он был на ты
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 17:44   #1453
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,095
Репутация: 2838 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
UPD. Черт, зря быканул на Катеньку, херня про системные скопипащена с Плейграунда. %(
Виноват, признаю.
Обычно я беру описание требований, оформленных в нормальном виде - маркированного списка.
Но сейчас страница игры в Стиме недоступна, чтобы скопировать оттуда. Надеялся, что где-то лучше будут писать требования.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 18:19   #1454
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,794
Репутация: 1475 [+/-]
Текстоплёт, да ты-то не парься.
Любишь новости постить - ну и бог с тобой.
А мы их комментировать будем.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2024, 16:52   #1455
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,095
Репутация: 2838 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Текстоплёт, да ты-то не парься.
Любишь новости постить - ну и бог с тобой.
А мы их комментировать будем.
Интересно, что переиздание готовят в том числе с русской озвучкой.
Но страницы в Стим для наших регионов нет.

Народ уже шутит, что спасибо за заботу и зелёный магазин.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2024, 21:51   #1456
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,717
Репутация: 2833 [+/-]
В игре можно будет поставить старую модельку Френка, если кому-то не нравится постаревший на 20 лет главный герой В остальном вроде как выходит довольно правдоподобный ремастер, будем ждать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2024, 09:57   #1457
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Думаю, что продажи будут низкие, и ребятки сделают вывод, что, дескать, интерес публики к Дед Райзинг хреновый, новую часть не выпустим.
Потому предзаказал.
Ремастер 16 года щас играется неприятно, в основном из-за управления. Условная тройка чисто физически играется намного приятнее (хотя почему там город размером с супермаркет первой части - непонятно)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 12:50   #1458
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,468
Репутация: 1060 [+/-]
Первые полчаса
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 12:47   #1459
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,095
Репутация: 2838 [+/-]
К ремастеру Dead Rising Deluxe выпустили сюжетный трейлер
Цитата:
Компания Capcom опубликовала сюжетный трейлер к грядущему обновлённому изданию Dead Rising Deluxe Remaster. Он показывает нам завязки истории: нашествие зомби и прибытие репортёра Флэнка Уэста в осаждённый торговый центр.

Видео позволяет не только припомнить события оригинальной Dead Rising, но и демонстрирует улучшенную графику и анимацию при сохранённом градусе весёлого безумия. Как мы знаем, игра впервые появится на Xbox Series и PlayStation 5, и разработчики приготовили ряд улучшений игрового процесса, включая автосохранения, полную озвучку и улучшенное управление.

Dead Rising Deluxe Remaster выйдет уже на днях, 19 сентября. Приём предварительных заказов открыт, и помимо стандартного, игрокам предлагается расширенное издание Digital Deluxe с костюмами для Фрэнка и дополнительной фоновой музыкой.
Видео

Добавлено через 21 час 55 минут
Критики похвалили Dead Rising Deluxe Remaster за обновление классики в своих обзорах
Цитата:
Пресса поделилась обзорами Dead Rising Deluxe Remaster. Новинка оправдала ожидания и заслужила высокие оценки за обновление классики для современных платформ. Средний балл у игры следующий:
  • 81 балл — Opencritic, с рекомендацией 81% критиков (на основе 26 рецензий);
  • 84 балла — Metacritic, версия для PlayStation 5 (на основе 35 рецензий);
  • 78 баллов — Metacritic, версия для Xbox Series X (на основе 9 рецензий);
  • 78 баллов — Metacritic, версия для PC (на основе 13 рецензий).
В VGC заявили, что Deluxe Remaster не дотягивает до уровня других обновлённых игр Capcom, но сохраняет ключевые достоинства оригинала. Новинка полна «кровавых забав» и станет наилучшим способом ознакомиться с историй Фрэнка Уэста. Большинство из изменений пошли игре на пользу.

Журналист XboxEra посчитал, что ремастер понравится большинству поклонников Dead Rising, ведь новинка верно следует оригиналу. Однако современным игрокам, которые только хотят познакомиться с серией, нужно учитывать возраст первой части. Игра предназначалась для позапрошлого поколения консолей, что сказалось на её геймдизайне.

А вот рецензент Checkpoint Gaming посчитал, что оригинальная Dead Rising «неподвластна времени» — из-за этого и ремастер поможет весело провести время. К улучшениям переиздания журналист отнёс более умный искусственный интеллект врагов и удобное управление, хотя графика не всегда показывает себя хорошо.

Dead Rising Deluxe Remaster выйдет уже 19 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Прямо сейчас можно оформить предварительный заказ. Помимо стандартного издания, игрокам предлагается расширенная версия Digital Deluxe с костюмами для Фрэнка и дополнительной фоновой музыкой.

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 18.09.2024 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:47   #1460
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,095
Репутация: 2838 [+/-]
Capcom хочет знать мнение игроков о ремастере Dead Rising и будущем серии
Цитата:
Capcom устроила опрос, посвящённый Dead Rising Deluxe Remaster — его можно пройти до 18 октября. Все участники опроса получают в подарок специальные цифровые обои.

Кроме стандартных вопросов о купленной версии и впечатлений от Dead Rising Deluxe Remaster, игроков также просят делиться мнением по поводу других потенциальных ремастеров серии, переизданий Dino Crisis, Lost Planet, Resident Evil и Onimusha и не только.

Зомби-экшен Dead Rising Deluxe Remaster вышел на прошлой неделе для PC, PS5 и Xbox Series. Игра произвела хорошее впечатление как на критиков, так и на игроков.

Говоря о Resident Evil, напомним, что Capcom, по слухам, готовит ремейки только для Resident Evil 0 и Code Veronica.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования