Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2020, 03:23   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,948
Репутация: 407 [+/-]
Xbox Series X

XBOX
SERIES X



Технические характеристики:
Скрытый текст:
  • CPU: 8x Zen 2 Cores at 3.8GHz (3.6GHz with SMT) 7nm
  • GPU: 12 TFLOPs, 52 CUs at 1.825GHz, Custom RDNA 2
  • ОЗУ: 16GB GDDR6
  • Накопитель: 1TB custom NVMe SSD
  • Поддержка внешнего накопителя: есть, USB 3.2
  • Привод: 4K UHD Blu-ray
  • Аппаратная поддержка трассировки лучей: есть
  • HDMI: 2.1


Заявленные особенности:
Скрытый текст:
  • Специализированный процессор нового поколения: в Xbox Series X используются новейшие архитектуры AMD Zen 2 и RDNA 2. Это обеспечит 4-x кратный прирост вычислительной мощности по сравнению с Xbox One, а разработчикам будет предоставлена возможность использовать производительность графического процессора в 12 TFLOPs (в 2 раза больше, чем у Xbox One X, и более чем в 8 раз больше, чем у оригинального Xbox One).
  • Шейдинг с переменной скоростью (VRS): вместо того, чтобы равномерно расходовать циклы графического процессора на каждый пиксель на экране, с помощью запатентованной формы VRS разработчики смогут приоритизировать отдельные эффекты для определенных игровых персонажей или важных объектов окружающей среды. Этот метод должен обеспечить более стабильную частоту смены кадров и более высокое разрешение, не влияя при этом на качество окончательного изображения.
  • Ввод с динамической задержкой (DLI): беспроводной геймпад Xbox теперь использует для связи с консолью проприетарный протокол беспроводной связи с высокой пропускной способностью. Благодаря вводу с динамической задержкой (DLI) (новая функция), которая мгновенно синхронизирует ввод с изображением на экране, элементы управления станут еще более точными и отзывчивыми.
  • HDMI 2.1: заявлена поддержка таких функций, как режим автоматической низкой задержки (ALLM) и переменная частота обновления (VRR). ALLM позволяет Xbox Series X автоматически устанавливать для подключенного дисплея режим с минимальной задержкой. VRR синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой смены кадров игры, поддерживая плавность изображения и отсутствие разрывов. Это должно обеспечить минимальную задержку и максимально отзывчивый игровой процесс.
  • Аппаратно-ускоренная трассировка с помощью технологии DirectX Raytracing: игровые миры станут более динамичными и реалистичными. Это означает более реалистичное освещение, точные отражения и реалистичную акустику в режиме реального времени.
  • Твердотельный накопитель (SSD): игровые миры станут больше, динамичнее и будут загружаются мгновенно, а быстрое перемещение станет по-настоящему быстрым.
  • Быстрый возврат к игре: новая функция быстрого возврата к игре позволяет сохранять состояние в нескольких играх одновременно и возвращаться именно в тот момент, где вы остановились, не тратя время на долгие экраны загрузки.
  • Поддержка 120 fps: благодаря поддержке до 120 кадров в секунду, Xbox Series X позволяет разработчикам превышать стандартный порог в 60 кадров в секунду для создания более реалистичных и динамичных действий.
  • 4 поколения игр: заявлена обратная совместимость с существующими играми для Xbox One, включая обратно совместимые игры для Xbox 360 и игры для оригинального Xbox.
  • Умная доставка: эта технология позволяет вам, купив игру один раз, быть уверенным, что вы получите правильную версию этой игры на любом Xbox, на котором вы играете, будь то Xbox One или Xbox Series X. Microsoft берёт на себя обязательство использовать технологию Smart Delivery во всех эксклюзивных играх от Xbox Game Studios, включая Halo Infinite, гарантируя, что вам будет необходимо купить игру всего один раз, чтобы иметь возможность играть в ее лучшую доступную версию, независимо от выбранной консоли Xbox. Эта технология доступна для всех разработчиков и издателей, и они могут использовать ее для игр, которые сначала будут выходить на Xbox One, а позже будут перенесены на Xbox Series X.
  • Абонемент Xbox Game Pass: в дополнение к играм для всех 4-х поколений консолей, ведущий игровой абонемент "Xbox Game Pass" от Microsoft продолжит предоставлять доступ к крупнейшим блокбастерам, например таким как Halo Infinite, начиная с момента их выхода.


Геймпад:
Скрытый текст:



Обновлённый геймпад получил более обтекаемую форму и несколько новых функциональных особенностей, отличающих его от текущей модели контроллера Xbox One:
  • Переработанный D-pad: новый D-pad выполнен в стиле «гранённой тарелки». Он обеспечивает большую гибкость для направленного ввода, чем классическая крестовина, используемая в Xbox One. Аналогичный D-pad используется в более дорогих контроллерах линейки Xbox Elite.
  • Кнопка «Поделиться»: новая кнопка дополняет системные возможности DVR, и позволяет пользователям обмениваться скриншотами и клипами одним нажатием кнопки.
  • Совместимость: заявлена совместимость с Xbox One, ПК, смартфонами и другими устройствами.
  • USB-C: порт Micro-USB заменили на современный USB-C. Контроллер Xbox Series X по-прежнему может работать как от батареек AA, так и от аккумулятора.
  • Дизайн и эргономика: новый контроллер немного меньше, чем существующая модель от Xbox One. Инженеры немного округлили бамперы, слегка уменьшили и скруглили области вокруг триггеров, а также «искусно вылепили рукоятки». Текстурированные триггеры и бамперы Microsoft описывает как «тактильный точечный паттерн», призванный обеспечить дополнительное сцепление с поверхностью.


Официальный сайт



Релиз: 10.11.2020
Цена: $499

Последний раз редактировалось -FlinT-; 31.03.2022 в 23:17.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 17:57   #781
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
MD87, да нет негатива, просто как-то как раз к теме обсуждения выше подошло.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 21:10   #782
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,472
Репутация: 570 [+/-]
Причиной задержки релиза Black Myth Wukong на Xbox может быть Xbox Series S

https://www.igromania.ru/news/141841...xbox-series-s/

Как бы теперь ГТА 6 на Xbox не вышла одновременно с ПК, спустя год после релиза на ПС5.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 21:21   #783
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Black Myth Wukong
Разве кому то эта игра нужна ? Очередная гриндилка, с ускоглазыми персонажами. Даром не надо.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Как бы теперь ГТА 6 на Xbox не вышла одновременно с ПК
А какая разница, времена эксклюзивов прошли. Консоли давно уже покупают не ради эксов. Да и будем честны, даже большинство топовых эксов, ещё на PS3, откровенно говоря на любителя. Как вообще можно говорить, о каких то релизах, когда игру ещё не сделали.

Единственный нормальный экс, в эко системе МС, это Forza MotorSport 7, больше ничего нормального из эксов в эко системе МС не заметил, для себя лично.

Да да, эко система от МС, это тоже платформа, а где запускается игра, не имеет значения, консоль или ЭВМ, с Windows + МС Store, без разницы, это единая платформа, на разных железках, прикинь!

Настанут времена обязательных подписок, на облачный стриминг и тогда уже вообще не важно какая платформа, просто будеш платить и играть, хоть на телефоне или ноуте, через интернет, всё к этому и идёт. Скорее всего, все крупные издатели таки переключатся на облачную доставку своих проектов, в онлайн сервисы стиминга, а пока есть стим, можем играть спокойно. Будущее не отменить, оно само настанет!

Барбекю, ты как будто живёш в прошлом веке, ей богу.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 25.08.2024 в 21:42.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 21:46   #784
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Причиной задержки релиза Black Myth Wukong на Xbox может быть Xbox Series S
Да это и без того понятно. Консоль уже давно является этаким камнем преткновения для многих разработчиков.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 21:51   #785
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
DoctorWagner, Мне кажется МС придётся к обновлённым Series S, добавлять какую то приставку +, чтоб слабо обеспеченные знали, на + версии будет 60 кадров, а на обычной 25-30 .
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 23:27   #786
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
DoctorWagner, да ладно, максимально кастрировать графон и снизить разрешение до 720р и все потянет. На свич же как то игры портируют в глориус 240р.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 08:55   #787
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,229
Репутация: 1145 [+/-]
Мне дали погонять Xbox Series X и мне очень понравилось играть на консолях. Играл до этого на PS5 и не так затянуло, как Хящик.

Однако вопрос: стоит ли покупать сейчас Хящик? Скорее всего, новое поколение консолей не за горами, возможно придётся скоро обновлять. Поздняя инвестиция в сравнении с компутером?

И ещё: если у меня подписка гейм пас закончится и у меня будет скаченная игра с подписки, то я смогу в неё играть без неё? Или неважно, скачал или нет, нужно будет держать подписку включёной?

Заранее благодарю за ответ.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 09:38   #788
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
MegaSilent, на Свиче хватает игр работающих через облако, то есть игру тебе транслируют с серверов Нинтендо, так работает тот же Control, к примеру и Нинка всеми силами этому способствует, поддерживая эти серваки и оказывая всяческую помощь с портированием на Свитч. Майкрософт, очевидно, плевать на все эти мелочи и они начинают заморачиваться в редких случаях. А так, игру и под Стим Дэк адаптировали без проблем. Видимо были причины не делать это под Series S.

maxim 4rever, если есть возможность взять консоль за относительно скромный ценник, а это гораздо менее 40к, то наверно есть какой-то смысл. В противном случае вкладываться не вижу смысла. Все эксклюзивные проекты стартуют одновременно с пека, тот же Геймпасс есть и на пека, геймпад вполне к пека тоже подрубается. В целом, похожий экспириенс можно организовать при желании. Лучшим решением сейчас будет подождать, у игрового подразделения Майкрософт сейчас все печально и им нужно выкатывать какое-то новое игровое решение, скорее всего сделают они это в течении следующих двух лет, с анонсом консоли нового поколения в следующем году и релизом в 2026, если верить слухам. Релиз следующей гта должен этому очень сильно способствовать. На столь крупном проекте платформодержатели неплохо так начинают реализовывать и старые и новые консоли.

Что по Геймпассу, то после окончания подписки тебе предложат ее продлить, игры будут недоступны, ну и не забывай, что в мульт ты без подписки тоже никак не погоняешь, даже если игра у тебя куплена.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 09:41   #789
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,470
Репутация: 1060 [+/-]
Подписка обязательна.
И чем конкретно понравилось на ящике? Если б речь шла о 360 или ваниксе, то было бы понятно. Тогда и на коне была соснолька, и время другое. Сейчас же сплошные препоны, и майкрософт не особо старается.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 12:38   #790
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,629
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение

Единственный нормальный экс, в эко системе МС, это Forza MotorSport 7, больше ничего нормального из эксов в эко системе МС не заметил, для себя лично.
А мне моторспорт 7 вообще не понравился. Мне кажется что 8 (новая) часть намного лучше. Там и физика гораздо реальнее и графика намного лучше.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 12:46   #791
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,728
Репутация: 2284 [+/-]
Фил недавно придумал обрезанную подписку без dayone-релизов, так что не исключено, что скоро и лавочку с дешевым продлением прикроет
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 14:04   #792
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,229
Репутация: 1145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
, если есть возможность взять консоль за относительно скромный ценник, а это гораздо менее 40к, то наверно есть какой-то смысл.
Я играю на моноблоке с Vega 11 и ryzen 3400G, поэтому я рассматриваю Хящик как замену пекарне, чтобы не вкладывать сотню на компутер.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Все эксклюзивные проекты стартуют одновременно с пека, тот же Геймпасс есть и на пека, геймпад вполне к пека тоже подрубается. В целом, похожий экспириенс можно организовать при желании.
Пекарня не тянет много на фул хд, поэтому хочется своего рода дешёвый апгрейд под игоры.
Да, я так, кстати, проходил A Plague Tale: innocence, потому что её нет в гейм пассе на Хящике. Мне ОЧЕНЬ понравился геймпад бокса, я его ни разу в жизни не держал. Купил, кстати, как раз под то чтобы играть на моноблоке с хдми на телек.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Лучшим решением сейчас будет подождать, у игрового подразделения Майкрософт сейчас все печально и им нужно выкатывать какое-то новое игровое решение, скорее всего сделают они это в течении следующих двух лет, с анонсом консоли нового поколения в следующем году и релизом в 2026, если верить слухам. Релиз следующей гта должен этому очень сильно способствовать. На столь крупном проекте платформодержатели неплохо так начинают реализовывать и старые и новые консоли.
Ну вот я поэтому и спрашиваю, ибо не знаю, 40к на 2 года это норм ценник игры в 4к и заменой апгрейда компа, чтобы заплатить и забыть, либо лучше ждать.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
в мульт ты без подписки тоже никак не погоняешь
Я для себя открыл Хящик как идеальный баланс в моей жизни между играми и работой: много играть неохота, при этом ты получаешь удовольствие от порционной еды.

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
И чем конкретно понравилось на ящике? Если б речь шла о 360 или ваниксе, то было бы понятно. Тогда и на коне была соснолька, и время другое. Сейчас же сплошные препоны, и майкрософт не особо старается.
А чем хуже Хящик, чем ПС5?

У меня небольшой опыт игры в сосоли: ПС2 была до 2008 года, остальое время играл на ПС4 и ПС5 в кальянных и всяких разных местах. То есть никогда не владел консолью, только ноутбук и моноблоки. Первый и последний комп был в 2002 на пентиуме 4 и прослужил до момента, когда не запустился Crysis на нём.

Поэтому я могу сказать, что Хящик понравился интерфейсом и графикой. Я прошёл Hellblade первую часть, вторую побегал несколько глав и вернул консоль. Atomic Heart, Cyberpunk2077, и мою любимую A plague Tale: Requiem. Последнюю до дыр забегал из-за графония.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 14:30   #793
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
maxim 4rever, ну в таком случае смотри сам, если прям загорелось, то бери ящик, хоть ценник в 40-50к лично мне кажется высоким за него, но такие уж нынче реалии. В целом, через пару лет можешь толкнуть его и купить новое решение от Майкрософт, чего уж у них там будет. Гляжу, ты уже сам для себя все решил, поэтому отговаривать от покупки не буду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 15:02   #794
Игрок
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 596
Репутация: 217 [+/-]
maxim 4rever, я думаю стоит хотя бы ради того, чтобы пройти всю серию Гирс оф Вор. Не знаю сколько продлится поддержка консоли, но ради уже имеющихся игр вполне себе можно, если в них до этого не играл конечно. Брать желательно версию с дисководом.

Ну и в ГТА6 сможешь поиграть на релизе.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 15:47   #795
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,470
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А чем хуже Хящик, чем ПС5?
На данный момент они обе проигрывают ПК. Плюсом накладывается геморрой с покупкой игр/пасса/голда для игрока из РФ, ошибки самой консоли для игрока из РФ.
Если важно, то сами разрабы косо смотрят на ящик из-за младшей версии, вследствие чего качество xbox-версий страдает и прогнозируется уменьшение выпуска новых игр на эту платформу.
Я думаю, все это надо принять во внимание и хорошенько взвесить перед покупкой.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 19:27   #796
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я играю на моноблоке с Vega 11 и ryzen 3400G, поэтому я рассматриваю Хящик как замену пекарне, чтобы не вкладывать сотню на компутер.
Правильное решение. Я в своё время так брал ONE X, пока уже не купил себе RTX 3070 в ЭВМ. А пока не было норм видяхи, хуан меня радовал, примерно 2 года.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А мне моторспорт 7 вообще не понравился. Мне кажется что 8 (новая) часть намного лучше. Там и физика гораздо реальнее и графика намного лучше.
В МоторСпорт 7 есть гонки на грузовиках, даже ГранТуризмо 7 не может этим похвастать! Да в ГТ7 есть 2 пикапа, но это просто ни что, по сравнению с реализацией убойных гонок на грузовиках. Я просто был в лютом восторге, когда первый рас юзнул эти тяжёлые Мерседесы . Разумеется гонял на ЭВМ и с рулём, сертифицированным для PlayStation 4, G29 ))).

Моторспорт 8 не смог найти в виде ключей на кросс гейминг Консоль/ЭВМ. Только диски для консолей продаются, под 8000руб, на всяких яндекс маркетах. Как то жирновато, для гоночной игры, которая будет юзабельной, только на консоли.

В МоторСпорт 8 гонки на грузовиках и пикапах есть хоть ? Про игру даже не знал, что она вышла . Не слежу за новостями, в отличие от всяких любителей по жарить Барбекю.

Добавлено через 31 минуту
Тфу, оказывается в новой части убрали нумерацию, надо было гуглить просто: Forza Motorsport. Эх старею.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 26.08.2024 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 22:57   #797
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,112
Репутация: 338 [+/-]
Конкретно мой сириес продляет мне подписку Геймпасс уже два года. Просто когда она кончается, он недели две не работает, а потом месяцев 10 пашет. Правда не Алтимейт. Пацаны, я не шучу. Я хз в чем проблема, но два года халявного геймпасса мой кубик мне достает сам.
Если ваш так не делает - я бы продал

Вот ссылка, только что видос снял. Судя по всему, последний геймпасс у меня истек в 22м. Консоль пишет, что активных подписок нет. Но..

https://www.veed.io/view/4bec2bfb-6c...b710e94?panel=

Снимал одной рукой на древний айфон) Но для демонстрации норм, я считаю
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 26.08.2024 в 23:12.
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 23:09   #798
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Kramerast, ну расскажи нам, как у тебя там на шару гейпасс выходит, нам интересно!

Что то ты темниш, народу на районе, ты это смотри. Одно дело заделатся халявщиком, а другое втирать то, чего нет, это большая разница. Если труху втираеш, то могут не одобрить.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 26.08.2024 в 23:20.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 23:12   #799
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,112
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Kramerast, ну расскажи нам, как у тебя там на шару гейпасс выходит, нам интересно!
Видео прикрепил, могу пруфануть на любой игре из геймпасс, ник мой многие уважаемые тут люди в иксбоксах в друзьях имеют, его можно не пруфать
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 23:23   #800
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Kramerast, ты лучше покажи скрин страницы МС сайта, где раздел покупок, если аккаунт не куплен или проплачен, то будет интересно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Вот ссылка, только что видос снял. Судя по всему, последний геймпасс у меня истек в 22м. Консоль пишет, что активных подписок нет. Но..

https://www.veed.io/view/4bec2bfb-6c...b710e94?panel=

Снимал одной рукой на древний айфон) Но для демонстрации норм, я считаю
Что то ты темниш по полной уже. По твоей ссылке есть не одобренное видео.
Скрытый текст:

Мужики, а оно нам вообще надо, это соплюйство малолетнее вычитывать, без доказательств ? Ну не бывает читерных консолей и аккаунтов, есть, только соплюйское втиралово хр...ты.

Просто лесом, больше не вижу этого.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 26.08.2024 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования