Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2005, 23:18   #1
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,049
Репутация: 675 [+/-]
Серия Myst






Адвенчура, Квест, От первого лица, Виртуальная реальность
24.09.1993 — PC
22.04.2009 — iOS
16.07.2009 — PlayStation Portable
26.03.2010 — Nintendo DS
27.07.2012 — Nintendo 3DS
26.08.2021 — Xbox One, Xbox Series X
Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Broderbund Software

Цитата:
Идея Myst пришла в голову двум братьям-разработчикам Робину и Рэнду Миллерам, которые ранее занимались детскими и образовательными играми для Macintosh и хотели создать что-то, что оценит более взрослая аудитория, и при этом не требующее серьезных игровых навыков и лишенное всякого насилия.

Игра начинается с того, что безымянный главный герой находит книгу под названием «Myst», посвященную одноименному загадочному острову, после чего необъяснимым образом оказывается там. Теперь ему предстоит найти путь домой, исследуя тайны этого безлюдного места, наполненного разными странными механизмами и сооружениями.

Главной отличительной особенностью Myst в сравнении с другими квестами того времени было то, что у игрока создавалось ощущение присутствия внутри этого мира с возможностью свободного перемещения, хотя сама игра не была трехмерной и движение осуществлялось за счет смены статичных кадров.

31.10.1997 — PC
15.12.2010 — iOS
26.04.2017 — Android
Официальный сайт: http://www.riven.com
Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Broderbund Software

Цитата:
Riven является продолжением игры Myst, события его в значительной степени опираются на роман «Myst: The Book of Atrus», выпущенный в 1995 году. Сюжет игры является логическим продолжением первой части и начинает своё развитие с мира D’ni, где находится заключённый в него Атрус. Игрок снова принимает на себя роль Странника (Stranger), и Атрус опять просит его о помощи.
Myst 3: Exile

Разработчик: Presto Studios
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Revolt Games
Издатель в России: Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 7 мая 2001 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 января 2005 года
ISO статус: релиз состоялся 5 мая 2001 года
Жанры: Adventure
Похожие игры: Myst, Riven: The Sequel to Myst
Multiplayer: Отсутствует
Описание:
Скрытый текст:
Myst III: Exile - это вызов Вашему интеллекту и опыту!
Cааведро, переживший крушение своего мира и заточенный на затерянном острове по вине Сируса и Ахенара, сыновей Атруса, решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все.
Он похищает бесценную книгу Релишан, главный труд Атруса, и исчезает в веренице Миров...
Снова загадочные события, путешествия во времени и пространстве, интригующие головоломки...

Особенности:
Скрытый текст:
* Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst
* Пять совершенно новых миров для исследования.
* Система передвижения Free-look позволяет совершить поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
* Потрясающие загадки, тайны и интриги.
* Оригинальное звуковое сопровождение.
* Руководство пользователя.

Системные требования:
Скрытый текст:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium IV 1500 MHz или Athlon XP 1500+; Опер. память - 256 МБ; DirectX 9 - совместимая видеокарта с 64 МБсобственной памяти; Свободное место на диске - 4.5 Гб; DirectX - совместимая звуковая карта; DVD-ROM - 4-x скоростной; DirectX 9.0c; клавиатура и мышь


Myst IV: Revelation

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment, Руссобит-М
Локализатор в Росии, СНГ: МиСТ ленд - ЮГ
Язык Игры: Полностью Русский Перевод От "МиСТ ленд - ЮГ"
Жанр: Adventure (Puzzle)
Дата выхода: (Российский статус) - в официальной продаже с 11 марта 2005 года
Похожие игры: 11th Hour: The Sequel to The 7th Guest, The, Journeyman Project 3: Legacy of Time, The, Myst 3: Exile, Riven: The Sequel to Myst
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Скрытый текст:
Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь…
Откройте новую главу самой загадочной приключенческой саги всех времен!

Особенности:
Скрытый текст:
* сверхреалистичная графика - потрясающее качество визуализации пейзажей
* блистательные головоломки, органично вплетенные в сюжет
* звуковая дорожка от Джека Уолла (Jack Wall) + эксклюзивный трек Питера Гэбриэла (Peter Gabriel)
* удобная система помощи станет надежным проводником в мире удивительных тайн и загадок
* специальный интерактивный журнал для записи Вашего путешествия по вселенной Myst

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Скрытый текст:
Минимальные:
Pentium III/Athlon 700 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
8 Гб на винчестере


Myst V: End of Ages

Дата выхода: 20 сентября 2005г.
Жанр: Квест
Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Сайт игры: www.mystvgame.com/us/

Описание игры:
Созданная разработчиками оригинальной Myst, End of Ages – финальная часть знаменитого сериала, завершающая историю вселенной Myst и закрывающая книгу Веков Миста. Узнайте судьбу древней цивилизации D'ni, сгинувшей во время великой катастрофы. Примете участие в эпическом путешествии к сердцу разрушенной империи, ведь вы – единственный, кто может спасти её или уничтожить.
Игра Myst V создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В End of Ages авторы вернулись к концепции первой части Myst, так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.
После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!

Особенности игры:
  • Переработанный интерфейс. Интерфейс игры возвращается к истокам серии Myst. Исследуйте обширные полностью трёхмерные миры с помощью лишь одного щелчка мышкой или классической системы управления WSAD.
  • Новая динамическая система интерфейса позволяет вашему герою взаимодействовать с окружающей средой и таинственными существами, заставляя их выполнять ваши приказания.
  • Мир игры стал ещё глубже и богаче. Создатели оригинального Myst ещё раз подняли планку степени погружения в игру, наполнив фотореалистичные миры End of Ages разнообразной жизнью, непредсказуемой погодой и всевозможными тайнами.
  • Полностью новый трёхмерный движок с революционной кинематографической технологией оживляют мир Myst’а, а инновационная технология лицевой анимации «Face over» оживляет героев игры.
  • Огромное количество оригинальных пазлов, ранее никогда не встречавшихся в компьютерных играх.


Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows ME/2000/XP
Процессор Pentium III или AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX 9 - совместимая видеокарта с 32 МБ собственной памяти
Свободное место на диске 4.1 Гб
Звук DirectX - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление клавиатура и мышь


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.06.2024 в 18:47.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 09:09   #121
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Лет пять назад последний раз пробовал что-то "мистообразное". Там то ли от создателей, то ли "дань уважения". К сожалению не могу вспомнить название игры.
Возможно это была игра Obduction. Ее как раз разрабатывали Cyan и большинство сошлись во мнении что это духовный наследник Миста.


Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В трейлере Ривена как раз увидел вагонетки и аж перепугался смальца.
Так в первом Мисте тоже были вагонетки и с ними как раз связана одна из самых зубодробительных головоломок в игре.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 11:45   #122
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,804
Репутация: 1480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Возможно это была игра Obduction.
Она! Спасибо. Может еще раз попробую ее. А то бывает запускаешь игру с головоломками, когда желания думать нет, затупишь, удалишь и всё. Надо бы попробовать ещё разок.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 16:38   #123
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Она! Спасибо. Может еще раз попробую ее. А то бывает запускаешь игру с головоломками, когда желания думать нет, затупишь, удалишь и всё. Надо бы попробовать ещё разок.
У меня эта игра с бесплатной раздачи EGS лежит, но так руки до нее дошли. Хотел после ремейка первого Миста за нее взяться, но что то постоянно забывал.

P.S. кстати у нас шапке темы отчего то отсутствует описание Riven.

И интересно будут ли Cyan ремейкать остальные части серии.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 18:18   #124
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,982
Репутация: 2984 [+/-]
В такую игру нужно играть с доброй душой и сердцем, может быть даже временно девочкой быть. Игра ведь хорошая. Когда читаю о Myst, сразу мысль о потерянном параллельном времени.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 19:17   #125
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В такую игру нужно играть с доброй душой и сердцем, может быть даже временно девочкой быть. Игра ведь хорошая. Когда читаю о Myst, сразу мысль о потерянном параллельном времени.
Ну да, этой серии все возрасты покорны. Никаких таймеров, никакого мочилова и кровищи. Просто ходишь про причудливым мирам, разгадываешь головоломки и следишь за сюжетом.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 19:41   #126
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,612
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
P.S. кстати у нас шапке темы отчего то отсутствует описание Riven.
Это я сегодня правил и что-то пропустил мимо. С серией незнаком, поэтому искал второй Мист, которого, как оказалось, на самом деле и не было.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 19:43   #127
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
поэтому искал второй Мист, которого, как оказалось, на самом деле и не было.)
Ну в оригинальном Riven авторы специально сделали в конце приписку The Sequel to Myst
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 12:46   #128
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
В Стиме вышла демо Riven. Опробовал, выглядит заманчиво, дух Миста угадывается моментально. Снова таинственный мир, в этот раз как я понял единственный, но состоящий из нескольких скальных остров между которыми предстоит перемещаться на специальной вагонетке. Снова множество странных механизмов которые предстоит исследовать и понимать принцип их работы. Из остального я - так и не понял будет ли в игре инвентарь потому что в начальной сцене герою дают сумку в которую можно заглядывать, но лежит там только один дневник. В целом мне понравилось, но отметил бы следующие недостатки :

1) Слишком "умный курсор" который реагирует зачастую на целую область, а тем самым путая игрока. Я например долго тупил с калиткой на которой висит замок потому что при нажатии на нее появляется курсор и герой как бы толкает ее проверяя что она закрыта. Я думал тут надо искать ключ, а оказалось что надо было просто вытащить штырь из дверной петли. И таких моментов много когда появляется курсор якобы показывая что можно взаимодействовать, но на самом деле ничего не происходит.

2) Я понимаю что это квест, но хотелось бы чтобы авторы немного подтянули графику в мелочах. Например когда в начале герою передают сумку, она просто исчезает. Могли бы хоть одну руку нарисовать, благо сейчас не 1997 год, а в качестве двигала выбран UE5. Плюс иногда бывают какие то мелкие подмаргивания картинки, но может это было только у меня. Но в целом окружение неплохое. не уровень какого-нибудь Hellblade 2 конечно, но для ремейка квеста достойно.

3) Демо можно было бы сделать, скажем так, более ограниченным. Видно что ее делали не специально для демонстрации, а просто вырезали кусок из игры и залили в Стим. Из-за этого например в игре есть область в которую совершенно не нужно идти и головоломку которую похоже невозможно решить (как понятно это больше вгоняет в заблуждение). Первое это вращающейся сфера к которой подходишь и игра прямым текстом тебе сообщает что данная область в демоверсии недоступна. Или паровой механизм в самом начале. Я его запустил и у него появилась панель где надо ввести специальный код, но где бы я не бегал я нигде нашел этого пароля или подсказок к нему. В итоге я плюнул на это, ушел в другую локацию, там нашел механизм который открывает другую дверь, зашел в нее, вызвал вагонетку и уехал на другой остров после чего тебе говорят спасибо что поиграли в нашу демоверсию. В общем я так и не понял надо было ее решать, не надо, решаема она вообще в демке или нет. Короче, явная недоработка авторов.

Но тем не менее я остался доволен. Меня в радует что фактически мертвый жанр квестов все еще продолжает жить в наше время, пусть и за счет ремейков. Но не каких-нибудь, а столпов жанров из былых времен. Когда выйдет скорей всего даже приобрету. Руссиш в игру завезли.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2024, 23:36   #129
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
В Стиме релизнулся Riven. Сейчас ее отдают за скромные 1080 рублей. Средний балл от рецензентов 87 из 100. Игру хвалят за отличную картинку, анимацию, сюжет и увлекательные загадки. К недостаткам относят не всегда понятное ориентированное на местности и завышенную сложность некоторых головоломок.

Видимо придется брать.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 03:45   #130
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,804
Репутация: 1480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
В Стиме релизнулся Riven.
Что-то меня эта игра заставляет себя ощущать очень тупым.
С самого начала затупил на казалось бы примитивной загадке. Почти все нахожу это тупики.
Еще умилило, что на острове периодические землетрясения. Это ни на что не влияет. Так, сюжетные детали. Экран просто трясет. Я как раз пытался почитать двадцатистраничную записку.
В общем, с ходу так олдскулом повеяло.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 13:19   #131
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Что-то меня эта игра заставляет себя ощущать
Вот до чего довели игроков эти всратые симуляторы ходьбы с нулевой умственной нагрузкой

Объективно Myst конечно игра не из простых, но если должным образом поработать головой и проявить наблюдательность, то становится понятно что авторы не требуют от игрока какой-то извращенной логики. А огромный плюс всей серии.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 14:06   #132
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,804
Репутация: 1480 [+/-]
Я очень люблю игры головоломки. Но все таки больше современные.
Меня смутило, что игра не дает чувства прогрессии никакого. Я около 40 минут поиграл всего. Ощущение, что 10 из них смотрел нудное вступление, другие 10 - читал журнал героя. Остальное время тупил бегая по стартовой локации.

И типа наконец-то понял, как куда-то попасть, а там ничего нет. Тупо фигня, с которой пока не могу ничего делать.
Перешел мост, а там комната, в которой ничего нельзя делать.
Нашел как подать пар в пульт, который в самом начале стоит - а он все рано не работает, надо еще код какой-то найти.

При этом я даже не понимаю, что это за пульт. Рядом стоит какое-то устройство, с которым, конечно же, ничего нельзя делать и фиг знает, зачем оно нужно.
Дошел до абсерватории. Там большой верхний этаж. Обошел его весь. Там лишь в окна можно смотреть на море. Да блин. Дайте хоть что-нибудь сделать уже.

Это не значит, что мне не нравится. Вроде пока прикольно. Но как прогрессия выстроена это конечно то ещё старье. Ощущения, что я куда-то продвигаюсь и делают что-то осмысленное вообще нет. Даже внятной цели или башни какой на горизонте, куда идти. Просто спасти Кейт какую-то. Которая судя по всему уже дофига лет тут торчит и я подозреваю что это именно она нас из клетки в начале выпускает.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 14:20   #133
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Leo, ты одно мне скажи, вы демо играл или в полную ? Потому что я пока еще игру не покупал, но с траблой с пультом сталкивался в демо и писал об этом выше.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 14:32   #134
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,804
Репутация: 1480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Leo, ты одно мне скажи, вы демо играл или в полную ? Потому что я пока еще игру не покупал, но с траблой с пультом сталкивался в демо и писал об этом выше.
В полную, купил вчера и поиграл перед сном немного.
Я бы не сказал, что у меня там трабла. Просто где-то надо найти коды от него, судя по всему.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 16:07   #135
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что у меня там трабла. Просто где-то надо найти коды от него, судя по всему.
Судя моему опыту после прохождения ремейка Myst для серии это нормальное явление когда подсказка находится не под носом, а раскидана вообще в других местах. Например в первой части на начальном острове в разных частях стоят несколько рычагов нажатие которых не приводит ни к какой реакции. А подсказка для чего они нужны находится в двух отрывках записки которые спрятаны в разных мирах и только сложив их воедино можно догадаться в какое положение их переводить.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 16:52   #136
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,612
Репутация: 1812 [+/-]
А в играх серии вообще есть хоть какой-то вменяемый сюжет? Или перед игроком просто ставят задачу выбраться с непонятного острова и так далее? Это одна вселенная или это разные вселенные? Здесь есть какие-то персонажи, истории, прописанное мироустройство? Или это тупо головоломки ради головоломок?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 17:07   #137
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,804
Репутация: 1480 [+/-]
DoctorWagner, я в Мисты не играл. Ну то есть запускал и вырубал.
В этой сюжет есть, но он не движущая сила. Лорно игры явно в одной вселенной.
Из той нфы, что у меня есть на данный момент (порядка двадцати страниц дневника ГГ), есть понимание только на уровне общей идеи местного лора.
какие-то книги с мирами. Короче квестовая шиза.
Основное - сюжет тут не двигатель, но какой-то есть.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 18:31   #138
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
DoctorWagner, сюжет в игре есть, более того в первой части даже есть 4 (!) концовки, но правда только одна из них хорошая. Весь сюжет крутится вокруг таинственной расы D'ni которая умеет писать целые миры в виде книг и с помощью этих книг в них же перемещаться. Основные события крутятся вокруг Атруса и его семьи, представителей этой самой расы. Главной герой не имеет ни лица ни имени и в диалогах его называют просто Странник. В первой части ему случайно попадает одна из книг которая и перемещает его на остров (тот самый Мист). На острове он находит две книге в которых заточены два брата, сыновья Атруса, и оба они просят принести им из других миров нужное количество страниц чтобы освободится при этом оба пытаются убедить Странника что другого брата освобождать категорически не нужно. В общем если совсем коротко подытожить все диковинные миры в серии это книги написанные Атрусом и по его просьбе главный герой путешествует по ним с целью решить какую то важную задачу.

Последний раз редактировалось Bosko; 26.06.2024 в 18:37.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 19:09   #139
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,612
Репутация: 1812 [+/-]
Leo, Bosko, понятно. Короче говоря это штука сугубо для своих, даже в плане сюжета и повествования.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 19:37   #140
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,672
Репутация: 657 [+/-]
DoctorWagner, да сюжетная канва тут довольно необычная, но любителям квестом думаю однозначно стоит попробовать. )
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования