Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 13:13   #1
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Репутация: 2729 [+/-]
Men of War II (В тылу врага III)





Разработчик: Best Way
Издатель: Fulqrum Publishing
Дата релиза: 15 мая 2024
Жанр: RTS
Платформы:
Steam



Цитата:
В рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 компания 1C Entertainment анонсировала стратегию Men of War II от украинской студии Best Way. Речь идет о продолжении культовой на просторах СНГ франшизы "В тылу врага".


Men of War II - Official Reveal Trailer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.04.2024 в 18:53.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 21:50   #41
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Репутация: 2729 [+/-]
Стратегия Men of War 2 получила трейлер к скорому релизу и умеренные оценки
Цитата:
В ближайшие часы на PC в Steam и Epic Games Store состоится долгожданный релиз Men of War II — военной стратегии, которая продолжит наследие культовой «В тылу врага». В честь этого игра получила трейлер, где можно увидеть срежиссированные кадры на движке, в том числе из игрового процесса с множеством солдат и техники.

Однако первый приём Men of War 2 со стороны критиков оказался довольно умеренным. На Metacritic стратегия получила 77 баллов на основе шести рецензий, а на Opencritic — 74 балла по итогам пяти обзоров с рекомендацией лишь от 60% рецензентов. Критика в первую очередь касается технического состояния и интерфейса.

Что касается плюсов, то журналисты сошлись во мнении — разработчики обеспечили большое число контента. В издании SECTOR.sk оценили упрощённый геймплей, который не делает Men of War 2 казуальной игрой. А автор Try Hard Guides похвалил широкий тактический простор и новые уникальные режимы. В итальянском подразделении IGN и вовсе посчитали, что новинка имеет право называться одной из лучших стратегических игр.

Напомним, что релиз Men of War 2 неоднократно переносили, прислушиваясь к отзывам игроков. На старте стратегия предложит три сюжетные кампании, которые можно пройти в одиночку или с друзьями. Игра доступна в России вместе с русским текстовым переводом.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 00:58   #42
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,326
Репутация: 1356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Короче скам какой-то.
Я угадал.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 02:19   #43
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,644
Репутация: 2061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я угадал.
Пишут, что игра больше перезапуск Arena, чем полноценная новая часть. Старички поди будут играть в старые игры серии, а любителям современного придётся дальше гонять Call to Arms…
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 11:07   #44
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Репутация: 2729 [+/-]
Авторы Men of War 2 пообещали добавить в игру оффлайн-режим
Цитата:
Несмотря на довольно тёплый приём со стороны критиков, игроки новой Men of War 2 остались не очень довольны (всего 54% положительных отзывов в Steam). Геймеры массово жалуются на разные проблемы, на что студия Best Way уже отреагировала:

Цитата:
Прошло почти два дня с момента выхода Men of War II, но мы все еще не перестаем радоваться, сколько из вас уже играют в игру! Мы только что выпустили хотфикс, который исправляет критическую ошибку, не позволяющую некоторым пользователям играть в одиночные миссии (вместо этого они постоянно видели отдельный экран с «запросом локального сервера»), а в начале следующей недели выпустим первый крупный патч, — пишут авторы.
В патче, среди всего прочего, авторы обещают исправить и улучшить следующие аспекты игры:
  • Сокращение времени ожидания подключение к серверам;
  • Исправления нескольких падений, о которых сообщали пользователи ранее;
  • Увеличение лимита времени бездействия (AFK);
  • Общие исправления в нескольких миссиях;
  • Дополнительная кнопка в центральной панели быстрого доступа;
  • Общие улучшения визуальных эффектов для различных карт в игре;
  • Общие улучшения дизайна и анимации для различных моделей юнитов и оружия;
  • Различные исправления в локализациях.
А ещё в ответ на многочисленные просьбы разработчики пообещали добавить в игру оффлайн-режим — потому что на данный момент третья часть «В тылу врага» требует постоянного подключения к сети. Что, естественно, понравилось очень немногим геймерам:

Цитата:
Мы услышали ваши опасения, и начали разработку автономного режима для одиночной игры ещё до релиза, но его реализация займёт некоторое время. Мы сообщили об этом открыто задолго до релиза, а также сделали специальную пометку в системных требованиях и в других местах. Мы полностью понимаем, что это может быть непреодолимым препятствием для некоторых игроков с плохим соединением, и если вы один из таких пользователей, то смиренно просим вашего терпения, — заявили в Best Way.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
men of war ii, в тылу врага 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования