Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 15:50   #2661
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
McDragon, спасибо! Игра очень понравилась!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 20:27   #2662
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Подскажите а новое длс про кибермашины лучше взять вместе с сезоном?
Конечно, ведь дешевле будет и бонусом ещё идёт портрет куба
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 02:12   #2663
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
С каждым годом баланс все сильнее улетает

__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 14:33   #2664
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,397
Репутация: 3322 [+/-]
Это еще что? Как? Бред.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 17:58   #2665
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Сулариус, как от должностей получилось +68? О.о
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 19:22   #2666
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
McDragon, Delaware Jarvis, такую нынче сборку получают с новым кризисом, ибо нужно своё население отправлять в местный биореактор во славу великой цели
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 23:25   #2667
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,188
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Подобные концовки добавило последнее дополнение, если закончить путь нового кризиса. Рыцари вот смогут найти токсичное божество в конце
Под кризисом ты имеешь ввиду стать самому кризисом и тогда будет продолжение сюжетки за рыцарей ?
А по итогу когда истинного бога находят рыцари что там пишут, чем заканчивается история ? Баффы может какие ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 10:44   #2668
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
такую нынче сборку получают с новым кризисом
А, ну кризису это и нужно, ему всё таки всю галактику ставить в позу пьющего оленя
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 11:07   #2669
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Конечно, ведь дешевле будет и бонусом ещё идёт портрет куба
Спасибо я так и сделаю!

Я так понимаю что stellaris это лучшая на сегодня космическая стратегия? Или есть еще что интересного? Мне и стеллариса хватит и он мне очень нравится, но просто интересно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 14:13   #2670
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,397
Репутация: 3322 [+/-]
Kaystar, как реалтайм с активной паузой. пожалуй одна из немногих, еще есть IXION, но это немного другое, масштаб не галактический, а скорей как у Хоум ворлда, еще есть сам хоум ворлд новый, но он такое себе, новым игрокам может и зайдет, но если ты фанат серии, то будешь скорей всего разочарован.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 15:21   #2671
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я так понимаю что stellaris это лучшая на сегодня космическая стратегия? Или есть еще что интересного? Мне и стеллариса хватит и он мне очень нравится, но просто интересно.
Да, ведь остальные конкуренты уже не могут догнать игру по контенту. Плюс поддержка модов может спокойно превратить в стратегию по Звездному пути, Звездным войнам и т.д.

Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Под кризисом ты имеешь ввиду стать самому кризисом и тогда будет продолжение сюжетки за рыцарей ?
А по итогу когда истинного бога находят рыцари что там пишут, чем заканчивается история ? Баффы может какие ?
Да, нужно стать кризисом. Рыцари станут воинам токсичного божества после вознесения и вместе с ним будут очищать разные миры от космических ужасов. Был намёк, что кризис органических пожирателей из своего мира убежал из-за токсичного божества. Старая империя игрока на карте же станет угасшей, поэтому за нее можно будет продолжить играть…

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Kaystar, как реалтайм с активной паузой. пожалуй одна из немногих, еще есть IXION, но это немного другое, масштаб не галактический, а скорей как у Хоум ворлда, еще есть сам хоум ворлд новый, но он такое себе, новым игрокам может и зайдет, но если ты фанат серии, то будешь скорей всего разочарован.
Ну, в этом году ещё одна серия попытается ворваться, но ей будет тяжело конкурировать со Стелькой https://store.steampowered.com/app/1...lar_Empire_II/

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А, ну кризису это и нужно, ему всё таки всю галактику ставить в позу пьющего оленя
Там цифровики уже прекрасно это делают
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 16.05.2024 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 19:27   #2672
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,397
Репутация: 3322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ну, в этом году ещё одна серия попытается ворваться, но ей будет тяжело конкурировать со Стелькой
Ну посмотрим, может вторая Солярка даст прикурить Стельке, если не облажаются с фундаментом игры и смогут в глубокие механики, а не поверхностный "пиф-паф ололо". В любом случае, опробую на торрентах, а потом решу стоит ли она покупки. Да и обещают они РТС, но походу игра один фиг будет пошаговой в глобальном смысле со всеми этими перемещениями звезд и планет, которые я видел в ролике, выглядело это как "сделайте следующий ход"...

Последний раз редактировалось McDragon; 15.05.2024 в 19:34.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 02:23   #2673
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, может вторая Солярка даст прикурить Стельке, если не облажаются с фундаментом игры и смогут в глубокие механики, а не поверхностный "пиф-паф ололо". В любом случае, опробую на торрентах, а потом решу стоит ли она покупки. Да и обещают они РТС, но походу игра один фиг будет пошаговой в глобальном смысле со всеми этими перемещениями звезд и планет, которые я видел в ролике, выглядело это как "сделайте следующий ход"...
Даже старую космическую RTS под названием Haegemonia: Legions of Iron мне приходилось гонять с активной паузой, что уж говорить про более перегруженные стратегии на уровне глобалок
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 16:58   #2674
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Там цифровики уже прекрасно это делают
Я пока не пробовал цифровое возвышение, начал с нанитов и вот понять не могу о чем думали разработчики когда его делали.

Например, долго и печально выбирается ветка "Нанотехника". Хорошо, допустим это для накрутки пафоса и всё такое. Финалкой ветки является "Нанитовые аугментации" с очень красивым описанием: "Мы - фабрики. Мы - судна. Мы - оружие. Мы - щит. Каждый из нас лишь капля в безграничной лавине..." Казалось бы, всё ясно что должно быть получено по итогу, да только вот там всего три указа с процентным увеличением производства сплавов, энергокредитов и вместимости флотилии. Нет, проценты хорошие, но только ценник у этих указов конский.

И вот тут возникает простой такой, но очень животрепещущий вопрос: а ассимиляция где? У меня в империи за счет беженцев аж 10 видов всякого зоопарка (40% населения), которые предполагалось по старой схеме ассимилировать в нормальных роботов. Ещё помнится, что обещали новые портреты лидеров с учетом степени роботизации населения, так где картинки с нанороботами? Ведь нет же ничего!

Далее, "Мы - судна". Всё разнообразие - нанитовые роевики, этакие эсминцы размером с корвет, стоимостью 500 нанитов за штуку (здоровье 50, броня 100, щиты 0). Причем без настроек брони и щитов, за счет чего обычные корветы во флотилии численностью 10 имеют на середине игры силу флотилии 1,5к, тогда как эти десять понтовых роевиков - 960. Это что за хрень? И где, млин, крейсера?!

А у виртуальных портреты лидеров меняются? Ассимиляция имеется?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:01   #2675
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,397
Репутация: 3322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
и вот понять не могу о чем думали разработчики когда его делали.
При желании угадаешь с первой попытки)
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
а ассимиляция где?
В следующем допе про ассимиляторов =D
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Это что за хрень? И где, млин, крейсера?!
Доделают, как-нибудь, наверное...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 18:26   #2676
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,627
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А у виртуальных портреты лидеров меняются?
Нэд

Цитата:
Ассимиляция имеется?
Ассимиляция это фича синтетиков у органиков. Выгоднее органиков отдельно держать, чтоб населения было больше, ведь цифровики дальше своих должностей не создаются. Особенно в качестве рабского скота, чтоб должности цифровых трудяг не забирали
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 15:44   #2677
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Ну что ж, нашел пару плюсов у этих нанитовых роевиков: они ничего не требуют для своего содержания, они создаются на верфи быстрее корветов (20 дней против 30), они могут пачками выдаваться из залежей нанитов (рандом). И всё бы ничего, но млин, 50 хп и 100 брони!

Кстати о залежах нанитов. Интересный вариант: они появляются в системе, где на базе поставлен специальный модуль. Возникают только на тех небесных телах, где нет никаких ресурсов, так что какую-нибудь пустую систему с бесполезными планетами и астероидами превратить в очень полезную вполне реально. Первоначальная залежь имеет производство 0,1, но вот нюанс - каждые пять лет она прирастает в производительности на 1. Какой максимум пока не выяснил, вряд ли дадут выше 10, однако таким образом получать больше 50 единиц нанитов в месяц из одной системы уже реально. Каждая залежь раз в пять лет может сгенерировать над столицей тот самый роевик без затрат ресурсов. Иронично, но я так получил аж 36 кораблей в один прекрасный день без каких либо затрат.

Вместимость флотилии они честно подъедают, но в принципе их можно и разобрать. Если понадобится.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Доделают, как-нибудь, наверное...
Вот тут материться хочется: они и ассимиляцию не дали, и позволили превращать обитаемые миры в мир нанитов. Юмор в том, что пригодность органических поселений там странная: если органики приспособлены к холодному миру, будет +70%, а если к теплому - 5%. Терраформировать мир нанитов уже нельзя. Пригодность органиков повышать сразу на 80% невозможно, попробую потом изменить пригодность рас.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 13:00   #2678
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Мда, признаю, не сразу я сообразил, но когда понял... Короче говоря, нанитовое возвышение оказывается очень даже веселой штукой. Внимательно следите за руками:
  1. Взятие ветки "Нанотехника" разблокирует на базах модуль "Сборщик нанитов", который ставится один на систему без каких либо особых ограничений. Это модуль желательно поставить в системе с большим количеством каменистых планет (это все большие кроме газовых гигантов), лун и астероидов без ресурсов, поскольку на каждом из них будет размещен спот нанитов с производством 0,1. Сначала кажется что это мелочь, но каждые пять лет спот растет в производительности и вот у меня примерно за 50 игровых лет в системе вырастает 12 спотов производительностью от 1 (на лунах) до 85,68 (на планетах). Всего с системы сбор 265 единиц нанитов.
  2. Взятие традиции "Превосходная лавина" разблокирует типа кораблей "Нанитовый роевик" о которых писал выше (а вместе с ним дает технологию зверской нанитовой автопушки). Его фишка: стоит всегда 500 нанитов, бесплатно переоборудуется и улучшается и имеет нулевое содержание. Может показаться что ценник несоразмерный, но учтите какую производительностью имеет всего одна система и сделайте поправку на то, что таких может быть столько сколько всего построено будет баз, плюс планетарные сборщики (мир нанитов + рабочие). Например, у меня сейчас совсем в ленивом стиле игры валовое производство нанитов 796,28 при расходе на указы 154,83. Ещё на специальные научные лаборатории с бустом инженерных исследований уходит 38,4, плюс 10 на сооружения. Если экономику перепрофилировать чисто на наниты, производство уйдет хорошо так за тысячи.
  3. Уже сейчас со своей ленивой экономикой каждый пятый год я получаю почти двести нанитовых роевиков просто из залежей. Сначала я думал, что буду их разбирать, но опять же было разбирать лень, а сфера Дайсона внезапно начала генерировать 6400, думаю пусть висит. И вот флотилия уже 876 при вместимости 657, штрафы уже +33%, а на энергокредитах и сплавах это что-то вообще никак не заметно. Начинаю смотреть детально и обнаруживаю, что с учетом всех штрафов вся флотилия берет 54 сплавов и 278 энергокредитов (у меня две традиционные флотилии с пределом в 100 болтались, это вот от них).
Т.е. получается презанятная схема: можно производить эти самые роевики практически нонстопом, создаются они в два раза быстрее корветов, причем двигаются они лишь чуть медленнее корветов (базовая скорость 140 против 160 у корветов), и даже если не производить их, при грамотном размещении баз они будут появляться чуть ли не тысячами сами по себе. Нулевое содержание означает нулевые штрафы, а значит вполне себе жизнеспособной будет схема из миллиона нанитовых роевиков в широкой империи, которая даже не чувствует их груза на экономику. Правда от титанов в таком случае тоже придется отказаться, но с другой стороны, а зачем нужны будут титаны, если у империи миллион роевиков?

На этом уровне уже не играет особой роли тот факт, что у них всего 50 хп, 100 брони и нет щита. Тут скорее наоборот, если бы у них это всё было, это было бы диким нарушением баланса. Они уже сейчас с двигателями темной материи имеют маневренность 90%, а та самая нанитовая автопушка имеет базовый урон 43-88 раз в 1,3 дня на дальности до 35. Второй пушкой я поставил древний кавитационный разрушитель, который вообще-то требует содержанием малые артефакты, но бесплатное содержание сказалось и тут - не требуется им никаких малых артефактов и темной материи.

В общем, мое почтение разработчикам. Лавину нанитов они всё таки подготовить смогли, хотя и не совсем такую как я ожидал. Правда теперь вопрос стоит по другому: а потянет ли компьютер такую штуку, как хотя бы 20 тысяч кораблей в одной империи? А если начнется замес между двумя империями с нанитовым возвышением?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 13:06   #2679
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,397
Репутация: 3322 [+/-]
Delaware Jarvis, почему от титанов-то придется отказаться? Эти роевики вооружены чем-то одним или вооружение у них можно менять?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 13:11   #2680
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,493
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
почему от титанов-то придется отказаться?
Например, родной титан требует для содержания 24,8 энергокредитов и 5,08 сплавов. Если вместимость флотилии будет сильно превышена, я так думаю штрафная стоимость выйдет под тысячи процентов. Т.е. на этот титан вполне может уходить 20к энергокредитов и 5к сплавов ежемесячно, а при таких раскладах десять титанов уже становятся роскошью. Экономика-то не бустится, только бесплатная флотилия.

Дописал выше, потом увидел: вооружение менять можно как хочешь. Типы можно делать разные: торпедоносец 2G, огневая поддержка 2M, охранение 4P, носитель 1H. Во всех будет один слот A. Переделка на верфи меньше одного дня, так что чисто формально пять флотилий роевиков при поддержке одного джаггернаута фактически будут кем угодно - очереди на переделку они создают чисто символические.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования