Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2018, 20:20   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Закрытие печатной версии "Игромании"



Ну что господа, вот по сути наверно и ушла целая эпоха, и пусть в последние годы журнал переживал далеко не лучшие времена, но наверно думаю практически у каждого геймера, чья юность пришлась на конец девяностых, а также начало и середину нулевых, есть какие-то воспоминания связанные с этим журналом. Ведь когда-то, до активного распространения интернета, журнал был одним из тех изданий, которые держали информационную связь между игровой индустрией и рядовыми геймерами, ну а последние всегда хотели оперативно получать информацию об игровых новинках. Предлагаю подискутировать на эту тему, аналогично и подискутировать на тему того, что же дальше будет с "Игроманией", закроются ли они окончательно, или же полностью уйдут в онлайн. Судя по всему, Ютуб-канал журнала все таки приносит неплохую прибыль, ибо различное видео выходит довольно таки активно, да и заработок на рекламе ещё никто не отменял. Но будет ли сам по себе журнал существовать в цифре, или же сделают упор чисто на сайт, по типу DTF, Канобу и прочего, это конечно большой вопрос.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.10.2022 в 20:14.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 16:36   #701
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Поглядел. Заставят коробки перенести - умрешь. Я или журналы выбирай.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:45   #702
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,636
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Как думаете, от Кузьменко жена ушла из-за денег? Сами подумайте, он неплохие деньги поднимал и во времена игромании и после когда занимал руководящие должности в крупных фирмах по типу меил ру, а как все потерял так жена быстренько и свалила, хотя столько лет с ним была
Рекомендую глянуть новую документалку с Кузьменко. Сам в праздники с удовольствием всю просмотрел https://www.kinopoisk.ru/series/5394962/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 00:06   #703
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Сулариус, уже Кинопоиск? В закладки, ту полторыминутную кое как посмотрел, эту тоже погляжу, сейчас вбью.
Я вот как то видел кем Логвинов станет к 70-и

Скрытый текст:


Ну и так еще до кучи

__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 20:26   #704
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
А тем временем, отец верхнего интернета внезапно влетел на бусти.Оцените ценник минимальной подписки на патриарха

Цитата:
Всем привет!
Многие пишут, что соскучились. Я тоже. Времена настали сами знаете какие, спонсорство на Youtube улетело в историю, поэтому Бусти. Несмотря на всю неопределенность, хочется чтобы игры оставались для нас яркой отдушиной, как и разговоры о них. Фактически мы вернулись в конец 90-х, когда официальной игровой индустрии в нашей стране толком не было, и только любовь фанатов видеоигр заставляла развиваться ее и прессу. Возможно, все эти лишения только сплотят нас, и вместо погонь за просмотрами и алгоритмами, позволят сфокусироваться на самом главном - контенте. Пока я решил, что надо просто делать то, что нравится.
Присоединяясь ко мне на Бусти вы не только поддерживаете мою деятельность в телеграмме, появление качественного контента, но и получаете доступ к эксклюзивным материалам, личному общению среди единомышленников и совместным играм. Насколько бурную деятельность мы разовьем - зависит от вас. Пока я не обещаю огромный поток материалов, все-таки обстоятельства усложнились, делать буду все в одиночку, и мне уже, к сожалению, не 20 лет, но совершенно точно развитие и количество напрямую зависит от поддержки.
План на ближайшие месяцы:
- восстановить архив эксклюзивов (более 70 роликов)
- попробовать формат новостных подкастов
- выпустить несколько обзоров
- наконец, зарелизить документальный фильм Реальный Лос-Сантос.

https://boosty.to/alogvinov
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 07:00   #705
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Ахаха, ужин с Логвиновым за 150к.))

Цитата:
Ultimate Легенда
149 999 ₽ per month

Ты видел все, но помнишь, как все начиналось. Остался приятный бонус: ты на первом месте в личных благодярностях на первых секундах видео. Плюс ты можешь предложить тему для видео. Ну, и можно легендарно сходить поужинать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 08:51   #706
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
DoctorWagner, блин, да он мне сам должен 150к заплатить чтоб я с ним поужинал))) и ещё 300к морального ущерба, за то что забанил в жж)
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:41   #707
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Каца постоянно смотрю ролики, вот он тоже не так давно было время, предлагал за по моему 3000 евро или кто больше отстегнет, ужин с ним в ресторане. Это когда книгу свою рекламировал. Сейчас перестал.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 13:43   #708
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
В какое странное время мы живем. Неужели есть хоть кто-то, кто вместо красивой девушки поведёт на ужин толстого мужика за 150к) Они ведь реально это как что-то невероятное преподносят.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 14:04   #709
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
DoctorWagner, он хочет быть прекрасным в своей непосредственности) как говорится "моё дело предложить"))
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 15:59   #710
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,636
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В какое странное время мы живем. Неужели есть хоть кто-то, кто вместо красивой девушки поведёт на ужин толстого мужика за 150к) Они ведь реально это как что-то невероятное преподносят.)
Вроде в Игромании один раз Акопян предлагал поужинать за деньги щедрых донатеров
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 17:37   #711
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,430
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В какое странное время мы живем. Неужели есть хоть кто-то, кто вместо красивой девушки поведёт на ужин толстого мужика за 150к) Они ведь реально это как что-то невероятное преподносят.)
И это еще не говоря о том что остается открытым вопрос кто кого кормить то будет в ресторане.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 18:08   #712
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В какое странное время мы живем. Неужели есть хоть кто-то, кто вместо красивой девушки поведёт на ужин толстого мужика за 150к) Они ведь реально это как что-то невероятное преподносят.)
Время странное, но я вижу в этой цели лишь провокацию. Вброс инфоповода, который все тут же растащили и принялись неистово обсуждать.
Тут часто Антошу вспоминают, но про этот его Бусти скоро уже наверное блогеры видео снимать начнут. Я даже представить не мог, что стольким людям не всё равно. Так что он в инфополе вернулся с двух ног и с подобающим грохотом.
При этом в описании про ужин приписка просто вскользь, типа ну можем пообщаться, раз ты такой фанат.

Но. Насчет "странного времени" согласен. Нижняя цена там явно для отсева нищебродов, с которых он горел постоянно. Удивительно, что кто-то в целом готов платить немалые деньги челу просто за то, что он есть. Ужасно.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 18:43   #713
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,636
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Удивительно, что кто-то в целом готов платить немалые деньги челу просто за то, что он есть. Ужасно.
Стандартно, если у человека есть сиськи
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 21:24   #714
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Leo, зная прямолинейность Логвинова, можно наоборот сказать, что для человека это не просто инфоповод, это реально попытка заработать халявных денег. Логвинов просто уже давно всем известная фигура, высказывания которого разлетелись на мемы и цитаты, естественно в отрицательном ключе. Сейчас в принципе в инфополе нередко попадает любой чих, достаточно хотя бы заглянуть в разделы той же политики на любом новостном сайте или ресурсе. А в российской игровой индустрии сейчас не часто происходит что-то интересное, вот и таскается народ с очередными Антошкиными потугами. Одно дело обсуждать что-то, а другое потакать и донатить. Я думаю здесь таковых не найдётся. Все знающие люди уже давно в курсе о том, каким образом и как долго Логвинов пилит контент, зато обещает тонну всего.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 21:33   #715
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Сейчас в принципе в инфополе нередко попадает любой чих, достаточно хотя бы заглянуть в разделы той же политики на любом новостном сайте или ресурсе.
Оставлю за собой право сомневаться, что кто-то бы обсуждал Тоху, сделать он подписку от 200 до 2000р.

Ходил тут за пивом сейчас. Встретил соседа с собакаой в подъезде, так мне собака его про бусти Логвинова рассказывать начала, мол, фига лол, выкатить тоху поесть за 150k.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 11:58   #716
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Leo, ну да его знают, если бы не знали разве пропустили бы первым в очереди за PS4, а там очередь как в мини мавзолей была к открытию. Целое видео видел, как он не спеша так проходит к дверям, никто и слова не скажет, первым заходит... Чел так себя сумел поставить, ну и ладно. А то что всякими всевозможными способами пытаеться самовозродиться, фанаты истинные и покажут так оно это или не так.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 18:23   #717
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Оставлю за собой право
Вот. Тебе и так 600% (любую цифру можно, но не меньше) доверия.
Добавлено через 1 час 57 минут
Я что, из времени выпал? Как может быть написано вчера, если писал только что?
Все равно вчера написанное уберу
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2024 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 19:26   #718
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,430
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Ахаха, Кузьменко конечно прошел по охренно тонкому льду и предсказуемо под него провалился. У себя в телеге он написал пост что скоро выйдет со стримом и решил зачем то выложить историю про то что шведская писательница Астрид Лингрен искренне восхищалась Германом Герингом, а после Второй мировой в ее дневнике нашли запись что коммунисты хуже фашистов (и приложил еще пикчу с журналистом Карлсоном). В комментах тут же начался политсрач, а Кузьменко метался то туда то сюда пытаясь объяснить что в его посте нет никаких аллюзий на реальные события, а он просто вспомнил историю из прошлого. Ему предсказуемо никто не поверил и продолжил сратся. И Кузьменко в общем так неожиданно порвался, что такое ощущение что это писал какой-нибудь Логвинов, но никак не он.)))

Скрытый текст:
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 20:13   #719
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Я бы на весь форум такое правило навесил.
Хорошо, что не мне решать.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 20:18   #720
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Bosko, ну это ж его канал, только он там может за политику что-то разгонять.) А вообще, печально это всё, некогда толковый игровой журналист и главред, не может поговорить со своей аудиторией о чём-то более околоигровом или хотя бы актуальном вне политики. Все про Путина и Такера, вот и он про Путина и Такера. Отметился, так сказать.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я бы на весь форум такое правило навесил.
И остался бы тут один.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.02.2024 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования