Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2024, 23:18   #5481
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
на китайцах же пленки с завода, если там не ультрабюджет
Да плёнки, которые наклеены по дефолту на китайские телефоны, просто ультраущербные и нужны только для того, чтобы дисплей телефона не поцарапали, пока он на витрине стоит, как по мне. Чисто транспортировочный вариант. И я такую плёнку сразу же после покупки бы снял и наклеил нормальное стекло или нормальную плёнку. Типа, на том же Infinix Note 30i, например, уже наклеена плёнка, но в комплекте есть и защитное стекло, видимо как раз для того, чтобы покупатель сразу же снял эту ущербную плёнку и наклеил стекло. Я вот, например, когда тянке купил новый телефон (за бонусные баллы сотрудника, которые всё равно нигде, кроме МТС не потратить), тут же снял заводскую плёнку с дисплея, и наклеил нормальную МТСовскую гидрогелевую плёнку.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 01:39   #5482
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Уж хоть бы кто догадался фотки тянки слить. Глянуть наконец, чем тут нас постоянно пугают.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 02:07   #5483
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Уж хоть бы кто догадался фотки тянки слить
Тянка как тянка. С учётом того, что уже два человека с моего канала нашли меня на этом форуме, просто вбив в гугле мой ник, мне бы не хотелось особо распространяться про тянку, которая может прочитать все мои сообщения тут, ахах.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 03:08   #5484
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тянка как тянка. С учётом того, что уже два человека с моего канала нашли меня на этом форуме, просто вбив в гугле мой ник, мне бы не хотелось особо распространяться про тянку, которая может прочитать все мои сообщения тут, ахах.
Самому показывать конечно же неразумно. Но для меня это все еще остается главной интригой форума.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
защитная плёнка
Там на какие то дефолтные размеры режет или кастом тоже возможен?

Надо на условные 30x7мм. Скальпелем по линейке может быть и вырезал бы в размер, а вот 4 одинакоаых закругленных угла уже вряд ли получиться сделать.

Последний раз редактировалось sanmal; 16.01.2024 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 08:41   #5485
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,667
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Но для меня это все еще остается главной интригой форума.
Да что там она, обычная нормальная девочка, миллион таких. Особо ничего удивительного. Ее фотку видел, когда она к Бемби в Улан Батор приезжала.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
нужны только для того, чтобы дисплей телефона не поцарапали
Да, как купил не помню в 2012-м что ли защитную пленку снял, а сним было два верхних корпуса в комплекте, один обычный, а второй с защитной крышкой с контактным магнитом, то есть крышку открываешь телефон сам включается, закрываешь выключается. Ну и когда кто звонит или смс есть прорезь и мигание зеленая диод увидеть можно.

Добавлено через 10 минут
Хотя если подумать, что мире людей несколько миллиардов, то миллион девочек которые на тебя обратили внимание это не так много.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
В нее я чуть не влюбился. В лет 15. Предупредили, что крыса еще та. ну не такими словами, что крыса, не крыса, но лезвие ножа скорее лучше подойдет.

Скрытый текст:


Добавлено через 2 часа 12 минут
А больше конечно мне нравились немецкие девочки. Сама красота. Только потом вырастают м становятся некрасивыми. Как Урсула фон Клайнен. Или жена Макрона.

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Cyclops, так у тебя еще 2-го оказывается ДР было. И никто не заметил, случайно сейчас заметил.
Это нормально 2 января? Это как вот есть молотки с внутренней пустотой и там дробь насыпана. Бьешь таким молотком и получается двойной удар, сначала бьет сам молоток, а потом еще и дробь добавляет с инерции. Ну разве не так что ли суметь появиться 2 января?

Добавлено через 3 часа 37 минут
Не знаю сколь тебе, поглядеть конечно можно в профиле, а что глядеть, по любому все взрослее и взрослее. Сволочи а, нет чтобы допустим возраст 25 лет растянуть на лет на 300, да на три тысячи. Фиг вам там.
Совершенно неправильно организм биология устроила.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.01.2024 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:02   #5486
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ее фотку видел, когда она к Бемби в Улан Батор приезжала.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:05   #5487
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,333
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
я тоже видел, Бемби же кидал фотку в тред
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:09   #5488
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Только при чём тут Улан-Батор?
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:09   #5489
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Наверно успел передумать и удалить. В треде только его няшный лысый круг лица, в моднявых жинсах с рубашкой.

Последний раз редактировалось sanmal; 16.01.2024 в 13:12.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:50   #5490
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Щщастье же любит тишину, правильно, нефиг разбазаривать фотки исключительно редкой женщины =)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:55   #5491
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,667
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Только при чём тут Улан-Батор?
Улан Уде, а автоматически написал Улан Батор.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
няшный лысый круг лица, в моднявых жинсах с рубашкой.
Ему бы бороду сантиметров на 30 отрастить, одеть круглые черные очки и вообще люди бы его замечать стали. Знакомиться стали. Помогать.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.01.2024 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:12   #5492
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Щщастье же любит тишину
Да какое тут щастье, как тянка у меня появилась, для меня не изменилось буквально ничего, кроме одного - теперь я регулярно выслушавию её нытьё о том, как её всё задолбало, какая она несчастная и депрессивная, ну и так далее. Как будто у меня своих проблем нет, блин. Типа, она в тридцать лет ни дня в своей жизни не работала, живёт вместе с родителями и при этом жалуется на тяжёлую жизнь человеку, который работает почти без выходных за гроши и имеет перспективу под мост жить переехать. У меня скоро отпуск будет, так что надо какую-то другую работу себе искать, чтобы вникуда не увольняться. А у тянки все проблемы, это: "Я такая несчастная, я такая депрессивная".

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Там на какие то дефолтные размеры режет или кастом тоже возможен?
Ну там есть шаблоны для определённых устройств, причём для довольно редких, по ним плёнка и вырезается. А тебе на какой девайс надо? Могу чекнуть, когда на работе буду.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.01.2024 в 15:18.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:28   #5493
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да какое тут щастье, как тянка у меня появилась, для меня не изменилось буквально ничего, кроме одного - теперь я регулярно выслушавию её нытьё о том, как её всё задолбало, какая она несчастная и депрессивная, ну и так далее. Как будто у меня своих проблем нет, блин. Типа, она в тридцать лет ни дня в своей жизни не работала, живёт вместе с родителями и при этом жалуется на тяжёлую жизнь человеку, который работает почти без выходных за гроши и имеет перспективу под мост жить переехать. У меня скоро отпуск будет, так что надо какую-то другую работу себе искать, чтобы вникуда не увольняться. А у тянки все проблемы, это: "Я такая несчастная, я такая депрессивная".
Ну ты сам понимаешь, Миш, какие сразу же возникают вопросы.
1) Она пробовала с этим что-то делать?
2) А тебе это нахрена? Типа... вместе же должно быть лучше, чем по отдельности. Ок, ей с тобой лучше, ты ей даришь что-то, ты ее выслушиваешь. А тебе с этого какой профит?

Добавлено через 4 минуты
Просто я все еще сторонник невпопулярного мнения, что если все задолбало, все не так, не то и не приносит радости, то надо что-то менять, учиться никогда не поздно. Хоть на что. Хоть ноготочЬки пилить, если больше ну вообще прям ничего не умеется. Волосы и ногти у людей всегда растут, а тут еще и работа с людьми, можно сутками ныть не только в несчастного любимого, а еще в десяток клиенток, еще и денег за это слутать. А если депрессия - к психиатру за лекарствами. А вот так вот в болоте сидеть и квакать - ну так можно и до сорока проквакать, а дальше что?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 16.01.2024 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:50   #5494
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну там есть шаблоны для определённых устройств, причём для довольно редких, по ним плёнка и вырезается. А тебе на какой девайс надо? Могу чекнуть, когда на работе буду.
На окна вуйп модов, таких шаблонов 99.9% нет)
Размер 24x7.5мм, поэтому про кастом спросил. Ручками вводить надо, если возможно.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
люди бы его замечать стали. Знакомиться стали. Помогать.
Замечают по интересам/делам, внешке, финансам. Чем из этого бэмбич цеплять будет?
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Миш
Прям день откровений.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, она в тридцать лет ни дня в своей жизни не работала, живёт вместе с родителями и при этом жалуется на тяжёлую жизнь
Так а в пользу неработы у нее какие аргументы?

Может весит 2 центнера, рост 2+м, 2 носа, 3 уха, алапеция или еще чего. Поэтому и хиканша. Собсно че за фото и спрашиваю.

Последний раз редактировалось sanmal; 16.01.2024 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 16:00   #5495
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А тебе это нахрена?
Я сам этим вопросом регулярно задаюсь, на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А если депрессия - к психиатру за лекарствами
Это я ей тоже говорил, кстати. Она сразу обижается: "Мне от тебя участие и забота нужна, а не советы идти к психиатру". Выдумала какие-то проблемы себе, и обижается теперь, что я заботу не проявляю. Ну то есть да, бывают реальные проблемы, типа проблем с работой, проблем с деньгами и проблем с жильём, а бывают выдуманные проблемы, которые люди себе придумывают от избытка свободного времени, в духе: "Я такая несчастная, я такая грустная, меня никто не понимает"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Так а в пользу неработы у нее какие аргументы?
Хикканка =) Типа ей с людьми некомфортно общаться, это главная причина. То есть, кроме меня, она ни с кем и не общается, по сути дела.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.01.2024 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 16:09   #5496
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Хикканка =) Типа ей с людьми некомфортно общаться, это главная причина. То есть, кроме меня, она ни с кем и не общается, по сути дела.
Социопатка и все в таком духе? Так учиться притворяться и подстраиваться надо, как все. Вот только при наличии финансов/обеспеченности этому сложно учиться.
Зы: про пленку так и не понял. Аппарат только на предустановленные размеры режет?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 16:13   #5497
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Аппарат только на предустановленные размеры режет?
Угу, только так, к сожалению. Ты выбираешь устройство из списка, и по предустановленному шаблону плёнка вырезается.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 16:19   #5498
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Мне от тебя участие и забота нужна, а не советы"
Вообще это чисто женская тема, да Мужик - создание рациональное, ему озвучили проблему - он сразу ищет пути решения. А женщине надо, чтобы вместе с ней посидели и поругали виноватых и сказали "да, ты пусечка, а они все уроды". И вот эти все рациональные решения проблем вообще не обосрались напрочь. Пушто хочется пострадать. А если вдруг выясняется, что проблема гроша не стоит, то о чем тогда страдать? Обломал душевный порыв

Но в целом да, это к психиатру и на КПТшечку. Учиться не выдумывать проблемы из нихрена.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 17:26   #5499
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Хоть ноготочЬки пилить, если больше ну вообще прям ничего не умеется. Волосы и ногти у людей всегда растут, а тут еще и работа с людьми
Да в том-то и проблема, что она не сможет с людьми работать, как и в сфере обслуживания в целом. Типа, она даже за выпивкой не может сходить без страдашек в духе: "Ой, мне так неудобно, я не знаю, что обо мне продавец подумает", а я ей говорю: "Да тебе не всё ли равно, что про тебя подумает продавец, которого ты не знаешь, и которого видишь только тогда, когда в магаз заходишь?". Треш, в общем.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 17:39   #5500
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да в том-то и проблема, что она не сможет с людьми работать, как и в сфере обслуживания в целом. Типа, она даже за выпивкой не может сходить без страдашек в духе: "Ой, мне так неудобно, я не знаю, что обо мне продавец подумает", а я ей говорю: "Да тебе не всё ли равно, что про тебя подумает продавец, которого ты не знаешь, и которого видишь только тогда, когда в магаз заходишь?". Треш, в общем.
Есть забавная штука при работе с такими заскоками. Когда человек ищет объяснения или оправдания каким-то своим когнитивным искажениям, обычно у него в голове все это формулируется стройно и даже аргументированно. Но когда его начинаешь разматывать наводящими вопросами, чтобы это все проговаривалось непосредственно вслух, человек начинает по-жесткому сыпаться, потому что вдруг постепенно доходит, что он несет полнейший абсурд. Поэтому, когда в очередной раз начнется такой заскок, надо не пытаться переубедить, мол, да тебе ли не пофиг - изначально же уже понятно, что не пофиг - а начать докапывать вопросами.
И что же конкретно про тебя подумает продавец?
А почему он может так про тебя подумать?
А почему ты считаешь, что это плохо?
А почему он, по-твоему, может считать, что это плохо?
А что можно предпринять, чтобы он не так подумал? (не идти никуда, очевидно же, фить-ха!)
Самый страшный вопрос - А ЕСЛИ ПОДУМАЕТ, ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?
Жопа отвалится, конечно же!

До сложных маневров типа вталдычить ей, что принимать решения за другого и совершенно чужого ей человека, это глупо, дойдете еще ооочень нескоро, но однажды точно дойдете.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования