Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 14:31   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Starfield

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума







Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Джигмэн, Джигмэн ты могуч,
Ты гоняешь в ведра куч.
Ты волнуешь звездное поле,
Потный тлеешь на просторе.
Не боишься никого,
Только Тодда одного.

Цитата:
Starfield, первый оригинальный проект Bethesda Game Studios за 25 лет. Нам показали лишь короткий тизер, из которого можно сделать вывод, что часть слухов о космическом сеттинге Starfield была правдой.

Платформы: PC, консоли (возможно)
Жанр: Space Exploration
Разработчик: Bethesda Game Studio
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 6 сентября 2023
Официальный сайт

Видео:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.09.2023 в 23:24.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:00   #741
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 484
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При этом воровать нет смысла - слишком далеко по сюжетку запрятаны челы, которым это можно продавать.
Вообще-то отделение Трейд Ауторити, куда можно сбывать краденое и контрабанду, есть в каждом городе. Я бы даже сказал что наборот - сбывать краденое слишком легко.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:02   #742
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,351
Репутация: 1363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Например, нашел какой-то труп в квартире. Челика убил робот. Я робота уничтожил, прочитал историю, которая стоит за этим и... всё?
О, наверняка есть обнимающиеся скелеты в постели. Беседка очень любит такие "истории".
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:35   #743
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,818
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Вообще-то отделение Трейд Ауторити, куда можно сбывать краденое и контрабанду, есть в каждом городе.
При чем тут это? Эту цепочку еще раскрутить надо, никто тебе просто так сбывать там краденое не даст. Как и покинуть планету с контрабандой.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:44   #744
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 484
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При чем тут это? Эту цепочку еще раскрутить надо, никто тебе просто так сбывать там краденое не даст. Как и покинуть планету с контрабандой.
Возьми да проверь. Начни игру заново, укради что-нибудь и сразу беги в Новой-Атлантиде к ним в офис.

Кстати есть фича (или баг), если у них обратно выкупить краденое, то оно уже становится легальным.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:47   #745
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При этом воровать нет смысла - слишком далеко по сюжетку запрятаны челы, которым это можно продавать.
А вот и нет, я на втором часу встретил бабу, готовую скупать краденное. Она в трущобах Нью-Атлантиса сидит и у нее вроде денег даже больше, чем у обычных торговцев из илитных дистриктов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
К тому же, некоторые замки абсолютно всратые, будто багованные.
Жесть ты слаб (бтв ключи сохраняют положение в окне взлома, когда их меняешь — можешь сразу приложить один из ключей, а потом второй, ну и потом попереключаться между ними, чтобы проверить, подходят ли)

Последний раз редактировалось Джигмэн; 08.09.2023 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:41   #746
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Мне только не нравится, что нельзя создавать поселения с неписями, сажать им лунную картошку и т.п., это прям шаг назад после Fallout 4
Ага прямо в лунный реголит, лол там и так кринжа хватает аля бордерлэндс, когда на поверхности того же Марса встречаешь периодически какие-то места где стоят столы, стоят кружки, валяется жратва, пустые и не очень бутылки и койки... койки Карл! Научной фантастикой так и веет.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При этом воровать нет смысла - слишком далеко по сюжетку запрятаны челы, которым это можно продавать.
Вообще в той же Сидонии Марса все, даже ворованное сбывается в местном филиале межзвездных барахолок (или как их там), они тебе чуть ли не прямым текстом там в диалоге на это намекают. А тырить всякий лоупрайсный мусор не имеет смысла, как и собирать все что к полу не приколочено.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:47   #747
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,818
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
А вот и нет, я на втором часу встретил бабу, готовую скупать краденное. Она в трущобах Нью-Атлантиса сидит и у нее вроде денег даже больше, чем у обычных торговцев из илитных дистриктов
Не знаю, ничего не хочет скупать пока что-то там для нее не выполню.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще в той же Сидонии Марса
Даже близко до туда еще не добрался.

И вообще игра меня ломает своей унылостью. Еще и почему-то меня охрана постоянно ловить на кражах, хотя близко свидетелей лет! Стоит украсть что-то дорогое и тут же в тюрягу. Это вообще можно как то быть связанным с этим тупым квестом под прикрытием?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:52   #748
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ага прямо в лунный реголит
В лунном грунте же вроде выращивали что-то, да и чернозем завезти можно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не знаю, ничего не хочет скупать пока что-то там для нее не выполню.
Продажа краденного осуществляется через обычную торговлю ("чё у тебя есть на продажу?"), не какой-то отдельной опцией

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Стоит украсть что-то дорогое и тут же в тюрягу. Это вообще можно как то быть связанным с этим тупым квестом под прикрытием?
Меня один раз негр на ровном месте схватил, когда я в баре мужику предложил подраться. Ну либо это не баг, а фича, и коп так на словесную угрозу отреагировал. Тоже этот квест запустился, но я просто перезагрузился

Последний раз редактировалось Джигмэн; 08.09.2023 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:57   #749
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Даже близко до туда еще не добрался.
Да это первая же планета по сюжету после столицы, и даже в столице есть отделение этой межзвездной барахолки, о ней выше Реалистичный писал, я правда там не пробовал сбывать краденое, т.к. ничего под руку стоящего не попадалось.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Еще и почему-то меня охрана постоянно ловить на кражах, хотя близко свидетелей лет! Стоит украсть что-то дорогое и тут же в тюрягу.
Ппц у тебя синдром хомяка
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
В лунном грунте же вроде выращивали что-то, да и чернозем завезти можно
Вообще он слишком токсичен для растений, помню была мулька что кто-то там сделал пародию на лунный и даже марсианский тип почвы и что-то там вырастили, но это пародия, в настоящем никто ничего не выращивал, от него еще и радиацией фонит зачастую, по крайне мере от лунного, там фон выше земного в несколько раз и органики там считай что нету для питания растений, там тупо очень мелкая каменная пыль с редкими вкраплениями химических соединений.

Последний раз редактировалось McDragon; 08.09.2023 в 18:01.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 18:09   #750
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
McDragon, о, можно было бы ввести механику с очисткой почвы от радиации

В файлах игры, кстати, нашли следы функционала для создания космических станций, небось в DLC добавят. Хорошо, что гений Тодд Говард сделал бесконечную игру с бесконечным
Скрытый текст:
мейнквестом

Через годик-другой, может, и терраформинг добавят, и сеттлеров, и все это можно будет тестировать сегодняшним персонажем на НГ+++++++++++++
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 18:59   #751
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,818
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ппц у тебя синдром хомяка
Да, не могу пройти мимо того, что плохо лежит. А замки вообще вызывают физическую боль, если не взломаны

Кстати, а может такое быть, что меня за воровство напарник сдает? А то это прошмандовка Сара постоянно недовольна тем, что я людей обкрадываю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 19:06   #752
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А то это прошмандовка Сара постоянно недовольна тем, что я людей обкрадываю.
Это при том, что перед вступлением в их клуб можно было сразу предупредить ее фразой наподобие "я вообще-то вор и аферист", на что она отвечала "а мы и не против"
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 20:22   #753
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Через годик-другой, может, и терраформинг добавят, и сеттлеров, и все это можно будет тестировать сегодняшним персонажем на НГ+++++++++++++
Первое что там нужно терраформировать в таком случае это Землю, непонятно чего она вдруг потеряла атмосферу и все пошло по одному месту.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А то это прошмандовка Сара постоянно недовольна тем, что я людей обкрадываю.
Не, они там ко всему максимально толерантны, хотя когда помог одной семейке на Сидонии, она прям расцвела на радостях от такого, только задалбывает когда ты поднимаешь очередной компонент для крафта, а ее заедает на том что "пора бы избавиться от мусора" и так постоянно, просто бесит, причем и робот тоже трындит про это не затыкаясь, более раздражающего поведения придумать сложно, я уже подумываю может какого-то робо-пса завести там что бы помалкивая таскался рядом, груз минералов тягал)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 20:32   #754
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это Землю, непонятно чего она вдруг потеряла атмосферу и все пошло по одному месту.
Объяснят по сюжету
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 21:51   #755
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Джигмэн, кстати, некоторые растения можно выращивать на аванпостах своих, если прокачать ботанику, так что дерзай, ботаник, будешь на Марсе картошку сажать =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 23:21   #756
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2083 [+/-]
McDragon, без поселенцев и не нужно, вот дали бы хотя бы 30 человек высадить на планету
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 23:36   #757
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,056
Репутация: 1396 [+/-]
Джигмэн, oxygen not included, иди поиграй в нормальную игру про космопоселенцев.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 00:25   #758
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,750
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
своей унылостью
Зачем продолжать играть?) Я вот понимаю, что уныло и бросаю. Тем более об этом орут из каждого утюга, ладно все говорят что игра топ, а тебе не вкатывает, может дальше интереснее. Но здесь ведь ничего нет абсолютно.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 01:28   #759
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 484
Репутация: 190 [+/-]
Пора отдохнуть от основного квеста на курорте.

Скрытый текст:
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 01:51   #760
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,441
Репутация: 628 [+/-]

Предупреждения: 8
Помнится Жигмэн мне тут заливал какая у Скуфилда классная оптимизация, мол за 10 часов игры ничего не тормозит. Ровно до того момента пока техподдержка Bethesda не пробила очередное дно.

Скрытый текст:


Коротко о чем суть этой пикчи. Владелец видеокарты Intel Arc A770 обратился в техподдержку Беседки с просьбой помочь ему с частыми вылетами из игры. Техподдержка ответила ему что его видеокарта (а на минутку Arc A770 это самая мощная интеловская видеокарта с 16 Гб памяти) не соответствует МИНИМАЛЬНЫМ системным требованиям. В минималках указаны AMD Radeon RX 5700 и NVIDIA GeForce 1070 Ti которые разумеется вчистую проигрывают данной интеловской видеокарте в любых тестах. Вот и думайте теперь про то что получилось на выходе. А про выпад Тодда который считает что Скуфилд это игра нового поколения и тем у кого она тормозит нужно просто обновить свой компуктер даже как то неудобно теперь и говорить.)
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования