|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Мировой прокат: 10 июня 2005 Начало проката в России: 10 июня 2005 Бюджет: $150 млн Вначале был сценарий Саймона Кинберга (кстати, он и остался в результате сценаристом). Сценарий нравился всем студиям, к которым его предлагали. Все говорили, что это очень оригинально, и это новый взгляд на старый жанр, но никто не хотел его покупать. Другая проблема была в том, что это был первый сценарий Саймона, и фильм предполагал бюджет в районе 80-100 млн амер. рублей. (Добавлю, что к настоящему времени Саймон добавил к своему резюме ХХХ2 и «Люди Икс 3») трейлеры - http://www.kinokadr.ru/films/m/mrandmrssmith/ Всё же нашлась одна компания, которая закупила скрипт, — Regency, а прокатам должна была заняться XX Век Фокс. Regency удалось затащить в проект Брэда Питта. Питт же в свою очередь затащил Дуга Лимана. Поначалу никто не горел желанием работать с Лиманом. Этот режиссер известен тем, что очень любит доснимать и переснимать казалось бы уже готовые фильмы. Этим своим любимым занятием он и занимался в 2002 году. Снимал он тогда «Идентификацию Борна». Выход фильма задержался на 9 месяцев. В конце концов, Борн вышел и заработал 213 млн при бюджете в 60 млн. Понятное дело, что Семейке Смитов сразу же дали зеленый свет. У фильма уже был режиссер и исполнитель мистера Смита. На роль его супруги была утверждена Николь Кидман. Сценаристу фильм пришлось немало попотеть, чтобы подогнать сценарий под Николь. Объясняет он это довольно забавно: «В Николь есть что-то такое хрупкое, нежное, поэтому если она, например, спрыгнет с крыши здания, зрители в зале в один голос будут орать: “Не верим. Она ж себе все кости должна была переломать после такого”. Ничего не оставалось, как переписать кучу трюков с ее участием». Но возникла проблема другого рода. Съёмки «Степфордских Жен» задерживались на неопределенное время, и поэтому Николь выбыла из проекта. Масло в огонь подлил Брэд, который тоже собирался сбежать с тонущего корабля. Продюсеры фильма объявили всеголливудский розыск актрисы на роль миссис. В одно время на ее роль рассматривались Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт. Но потом всё изменилось. На горизонте замаячила Анджелина Джоли, и сразу же заполучила эту роль. Дуг Лиман просто прыгал до потолка от счастья: «“Мистер и Миссис Смит” – романтическая комедия между двумя экшн-героями, поэтому нам нужно было показать не только их страсть на любовном фронте, но и сделать все экшн-сцены с их участием правдоподобными. А кто может подойти на роль зкшн-героини лучше, чем Лара Крофт? Правильно, никто. Всё что от нас требовалось – это снабдить Анджи как можно большим количеством всякого огнестрельного и холодного оружия и отправить вышибать дух из плохих парней. И я уверяю вас, все будут довольны. Зрители в зале будут орать в один голос: “Верим!!! Давай еще!!!”» Съёмки фильма начались в ноябре 2003 года. Они были приостановлены в апреле 2004, когда Брэд убыл на новое ограбление с бандой Оушена. Съёмки возобновились в конце прошлого лета. Ну и напоследок еще раз о сценарии. Если верить Саймону, то ему в общей сложности пришлось переписывать различные части сценария более ста раз. Что из всего этого получилось, мы сможем увидеть через две недели. По идее должно быть неплохо. Ща в кинотеатрах крутят классный ролик перед фильмом "Автостопом по...". На фильм я пойду обязательно. p.s.:там ещё обещали показать почти обнажённую Джоли(вдвойне интересно
|
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Юзер
![]() Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302
|
Фильм хорош мне понравилась, но актеры могли играть и получшею.
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note -Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!! -Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy Ты девственница? (с) Алукард myanimelist |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
Фильм на один вечер,что называеца посмотрел и забыл, совершенно убивает нереальность некоторых сцен перестрелок складываеца ощющение что глав.герои у нас и в воде не горят и в огне не тонут и пули их стороной обходят 6\10
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Ну не скажи. Забыть лично я его не могу. Особенно сцену где Питт с Джоли дрались дома. Это было великолепно. Ну и сцена где они ехали на машине от киллеров и рассказывали всю правду о себе. Гениально!!
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
Один из любимых фильмов. Великолепная актерская игра. Отличный юмор. Хорошие экшен сцены и отличный финал. "Мы сделали ремонт. Да, капитальный." Супер фраза. Отличный саундтрек - Mondo Bongo вообще одна из любимых песен.
Кто-нибудь брал коллекционное издание? |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431
|
Прикольный фильмец!!! Посмотрел с удовольствием!!!
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
В фильме много прикольных моментов. Особенно драка дома, когда Пит начинает бить Джоли ногами.
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Death city
Сообщений: 90
Репутация: 74
|
Видел этот фильм . Понравилось.Но не какого там секса "жестокого" не будет.Так как и во всех фильмах обрывают на самом интересном месте.
|
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Mynik
В Unrateted версии он есть. Она вышла в мае прошлого года. По отзывам - гораздо лучше чем обычная версия.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Death city
Сообщений: 90
Репутация: 74
|
Dimoq Я надеюсь эту версию покажут по TV.
|
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
Боюсь тут и надеятся нечего.Может на каких-нибудь и покажут, но без выговора они не обойдутся!
__________________
When guns talk, there are no time to argue. Когда стреляют пистолеты, времени на разговоры нет. Life is theatre, so learn to play your part.-W.Shakespear. |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Не покажут. На то она и Unratated - что только на ДВД.
Так что ищите ДВД.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
Кино крутое! Поскольку Джоли моя любимая актрисса, то по моему это ее лучшая роль! Сюжет замечательный! Смотрела с огромным удовольствием!
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185
|
Фильм классный! Несравненная Анджелина Джоли просто супер.
ЗЫ. Недавно видел русский клип, в ктором пародируется сцена перестрелки в доме, между Питом и Джоли. И эта пародия ужасна.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины! |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Mr. Blue
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557
|
Цитата:
а фильм мне понравилось. неуязвимость немного напрягалап но если её опустить отличный оригинальный интересный драйвовый остроумный фильм. во как
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь
|
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Если бы в фильме снимались: допустим ГУЦЕНКО и ОРБАКАЙТЕ. и сыграли бы они даже круче чем ПИТТ с ДЖОЛИ, фильм был бы полной отстой!!! А вот то что играли ПИТТ и ДЖОЛИ, это и вытенуло фильм!!!!!!!!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
|