Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:29   #7481
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
У Серпа то было основание и он конкретно объяснил что его зацепило в Дракарисе.
зацепило уже после наших голосов кстате

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
я тя умоляю
рил, до ее голоса я тоже думал что досрочный это фастовый а не окончательный

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2021 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:33   #7482
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Почему кстати все спрашивают на чем мне мирный Серп, но у него не спрашивают на чем мирная я?))) Аж обидно как то.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:33   #7483
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
я в мирного васекса тут не поиграю, и не просите, он генерирует неверные аргументы и выдает их за истину в последней инстанции, это черное

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Почему кстати все спрашивают на чем мне мирный Серп, но у него не спрашивают на чем мирная я?))) Аж обидно как то.
НА НОТСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2021 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:35   #7484
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Мои мирные на сейчас:
Серп, Васекс, Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу
^__^
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:36   #7485
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Сам факт твоего входа.
Ответ на Васекса пост
"Я согласен"
Больше ничего интересного и не обсуждалось, не вижу ничего плохого согласиться с кем-то, тем более что Васекс то и не врал и ты не отрицаешь этого

Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Т.е. если б я не отправила тебе читать Лолу, ты б просто поехал дальше на этой волне.
Я отправился перечитывать потому что ты так написала об этом, будто в её сообщениях уже всё объяснено и она тебя как-то обелила/оправдала, но это было не так

Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Потому что Васекс мирный, даже не смотря на его треш и ерАгу.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Мои мирные на сейчас:
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Васекс
А почему пыталась перечеркнуть в подписи?

Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Так как есть моменты в которых мы не сходимся.
Например?

Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Винни мне мирный
Чем? Тоже пофиг какого спуна валить, если кто-то из паравоза скажет..?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:36   #7486
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
НА НОТСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
На каких?
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:39   #7487
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
На каких?
на всех!
Serр вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:41   #7488
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
А почему пыталась перечеркнуть в подписи
Потому что он в ЧС, я его не читаю, я не беру его мнению во внимание. Он есть в списке игроков и все.

Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Например?
Мнение по столу, его и мои миры.

Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Чем? Тоже пофиг какого спуна валить, если кто-то из паравоза скажет..?
Лёгкостью в первые дни (эмо), вижу поиск. Сошлись во мнении по столу. Он прекрасно понял мое горение вчера, за его пост я с ним долго играть буду. Он не упарываться а идёт на диалог с игроками. Не боится конфликтовать, и если не прав, пересматривает позу.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
на всех!
Зачёт ответ! Играю с тобой до талого!!!!!)))))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
тем более что Васекс то и не врал и ты не отрицаешь этого
Он врал, тем что я типо случайно спалилась. А я изначально когда голос отдала, сказала что хз кто это такой.

Добавлено через 6 минут
SmoOl, распиши с кем играешь, против кого будешь завтра голосовать?
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 18.11.2021 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:53   #7489
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
И всё? =/
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ВЕТРОВА МАФ МАФ МАФСКИЙ НЕГОДЯЙСКИЙ МАФ САМЫЙ МАФИОЗНЫЙ
Ты примерно на такую реакцию рассчитывала? хд
Lostena вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:54   #7490
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Больше ничего интересного и не обсуждалось
Ты мне нра
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 16:54   #7491
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Lostena, как ты, булочка?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Ты мне нра
__________________
Его в джакузи даже не думай тащить
__________________
Солотащер

Последний раз редактировалось Leroyjones; 18.11.2021 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:58   #7492
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Lostena, как ты, булочка?
как лимончик выжатый
а ты шо такой ласковый вдруг? Я к лошаре уже привыкла, а тут булочки какие-то
Lostena вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:58   #7493
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostena Посмотреть сообщение
как лимончик выжатый
а ты шо такой ласковый вдруг? Я к лошаре уже привыкла, а тут булочки какие-то
А я домой еду
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 18.11.2021, 16:59   #7494
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Васекс обвиняет меня, что я СЛУЧАЙНО спалилась не читая Дракариса!!!! Но что же это???? Я изначально говорила, что мнения по нему нет я вообще не помню кто это. Спун и все .
Так на чем меня спалил Васекс? А как по мне так сам спалился, тем что даже не читал меня! Накидывает на меня! Трешит! Спамит!

ИДИ И ЧИТАЙ ВСЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ НА ФИГНЕ!

Больше никому не буду отвечать почему, для чего и по какой причине были даны голоса. Все есть в теме, все можно найти. Все в этом посте.
Вот что интересно, сами цитаты и объяснение Кэт, почему голос был в Дракариса, меня более-менее устроили (кроме самого факта досрочного в игрока, который еще мог появиться (и появился)). А сама реакция не понра. И вброс в Смула не понравился. Он пришел в тему, увидел, что обсуждают - начал обсуждать. В отличие от Стеши вчера с тем, как он присоединился к обсуждению фастов.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 17:00   #7495
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Он врал, тем что я типо случайно спалилась. А я изначально когда голос отдала, сказала что хз кто это такой.
Для меня не принципиально случайно или нет, сам факт не нравится

Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
SmoOl, распиши с кем играешь, против кого будешь завтра голосовать?
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
У меня пока так:

Нравятся, скорее мирные: Серп, Васекс (ппц), Бро, Рубл, Ветрова
Не нравятся, скорее мафия: Хрононафт, Винни, Дракарис (уже походу точно), Докомо

+ огромная прослойка людей по которым пока не понятно
+ огромная прослойка людей, которых я вообще не видел, либо видел очень давно

Не густо, но не вижу смысла огромные паравозы лепить, времени много
Ты тоже во второй строчке

Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Его в джакузи даже не думай тащить
Да мне пофиг на эти ваши мафские паравозы, лайнеры, джакузи, космические корабли и что угодно ещё куда вы без разбору по 10 человек со старта игры тащите и они у Вас жб миры типа %)
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 17:01   #7496
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostena Посмотреть сообщение
Ты примерно на такую реакцию рассчитывала? хд
Ну не, это больше на Энзо похоже (((=
А у Васекса какие-нить теории прикольные, интриги скандалы расследования) Люблю я Васекса, с ним весело ^^
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 17:02   #7497
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Он врал, тем что я типо случайно спалилась. А я изначально когда голос отдала, сказала что хз кто это такой.
никакой связи
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 17:03   #7498
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Да мне пофиг на эти ваши мафские паравозы, лайнеры, джакузи, космические корабли и что угодно ещё куда вы без разбору по 10 человек со старта игры тащите и они у Вас жб миры типа %)
У меня там неь 10 человек, как можеь быть мафские, если меня у тебя неь в списке мафов? Втф
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 18.11.2021, 17:03   #7499
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Люблю я Васекса, с ним весело ^^
ЭТО ДА!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 17:03   #7500
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
И да, Смул скорее мир.
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования