Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2509 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:06   #5501
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Vetrova, не ругайся
Baldwin вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:06   #5502
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Ветрова - я тебя уважаю как игрока
А вот это приятно... В мирные меня писали, а про уважение фигушки)
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:06   #5503
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что делать с серпом, если дракарис мирный?
Скажем ай-ай-ай Серп?
MyParanoir вне форума  
Отправить сообщение для MyParanoir с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:07   #5504
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Vetrova, не ругайся
Ой, простите =(
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:07   #5505
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что делать с серпом, если дракарис мирный?
чего загадывать и мусолить. Смотрим статус и думаем дальше.
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:12   #5506
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
чего загадывать и мусолить. Смотрим статус и думаем дальше.
Просто уже можно наперед спрогнозировать начинать и разрабатывать стратегию
Хрононафт вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:12   #5507
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
не парься
он тут редко красный игрок
это полностью черный игрок
а) пришел после голосов в него
б) пошел в оборону без поиска включая шантаж (меня ч\с -м Сплюшки тоже чем то)
в) вскрылся на повесе шерифом- облажался правда -ну тут такое не читал не видел
Мирный игрок так не сыграет все эти прохладные истории про агро в себя выстрелов это ерунда (если б это не под казнью было)
единственный кого он бы сагрил на себя это тру шериф- еще и дока мог реквестировать к себе- еси б чууть чуть лучше подготовился- но там экспромт как тут писали - с чем я тащем то согласен ))
г) откатил поняв что облажался
в общем то это основы игры так то))
и мирный так не играет а если играет то у меня для таких мирных плохие новости это игра донная - и в любом случае за такой черный ход за столом не оставляют ))
но на донного игрока он не похож -нуивот
нет там мира никак
я вообще не понимаю как тут его мирным еще пытаются рассмотреть
интереса ради решил зайти глянуть что тут повесили ли нега уже )
Не может нормальный игрок заявить другого без проверки полностью черным. Минус тебе
Смотрим твои доказательства от меня как мирного игрока, у которого по твоему мнению не игра
а) пришел после голосов в него Вечером после реала? Я должен выжидать время чтоб не дай бог не подумали что я маф. Сколько, час два? Если я буду в игре и с регулярностью раз в 2 часа постить Докомо маф и ты придешь спрашивать за что. На этом я могу взять тебя мафом, ок ок.

б) пошел в оборону без поиска включая шантаж Мне нужно было как отмороженному игнорить вопросы о себе и не интересоваться причиной голосов? Ты пропустил мои вопросы к себе и показалось что ты не желаешь разговаривать, поэтому уточнил что при продолжении также буду тебя игнорить. Это не шантаж а взаимность. За Сову я огорчился, что она может пойти за тобой без собственных выводов лишь потому что ты Миша)) если вы в тиме то ноу проблем.
в) вскрылся на повесе шерифом Мирный должен висеть это слоган мафии. Я попытался извлечь пользу, для города, объяснял. Был уверен что ком не вскроется, не дурак ложиться под 4 пушки
г) откатил Логичное и не мафское.
Нуивот, еще объяснять нужно?
Какой-то ты не такой Докомо, не ровный. Подумай на досуге
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт
Мафия:
1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha
2)Квитка, DoCoMo, Drusha
3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy
4)Aferus, Morfeo,

The night is dark and full of terrors.
Dracarys вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:14   #5508
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,293
Репутация: 2183 [+/-]

Предупреждения: 20
Чет время идет, а настроение в теме не меняется.

Даже уже не смешно.
Ну если вам весело, то ок.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:14   #5509
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Что-то у меня сегодня неигровой день. Извините.
Пойду я. Завтра посмотрю своих мирных.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:15   #5510
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что делать с серпом, если дракарис мирный?
Всмысле?
Так то вы сами решили его голосить после вскрышки и мафского входа.
Мы свои голоса отдали и забыли.
Что за вопрос?
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:20   #5511
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Я тут. Тему читал по диагонали.
Насколько понял Дракарис лжекнулся комом, но проверка у него не в расстрельный список. Это конечно фейл года. Единственное не понимаю если допустим он маф, эт такой нэкст левел плей, чтобы не казнили и ночью не убили? Так убьют все равно, а чтоб не казнили лучше было нормально проверку дать, зачем этот бред. Роль скорее всего в ночь оставили пушками пусть проверяют, очевидно там маф или ком в любом случае профитный выстрел мафии.
Учитывая настолько дурацкую ситуацию в которую попал Дракарис это скорее риали мирный. Стоит ли его вешать не знаю, но видимо уже в любом случае он повис, точнее он труп в любом случае сейчас или ночью. Не удивлюсь если мирный по итогу будет.

Я тут подумал. Надо будет запомнить на будущее, может когда то пригодится - вскрыться при настоящей роли кома с проверкой которой не может быть физически, а потом откатить мол затупил, так и мафы не поверят и город не заказнит по идее, только это не для многоклановки конечно (просто застрелят), а в обычной игре.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:21   #5512
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну я не Васекс, я за бесплатно мастер-классы не раздаю %)
Но я да, я бы топила до последнего даже с таким фейлом и с вероятностью в 60% даже прожила бы ещё денёк)
Слилась, засчитано.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну я не Васекс, я за бесплатно мастер-классы не раздаю %)Потому что мирный играет на город, а городу нужен либо твой статус посмертно, либо твой чек. Но чек это ну такое сейчас) Тебя уже нужно вешать что мафом, что миром, и оба варианта будут на пользу городу.
Не говори за город, твой статус не ясен.
Распиши сейчас при мне мирном из тех голосов что ушли в меня
Кто пойдет на повес в новый день?
Какие выводы будут?
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт
Мафия:
1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha
2)Квитка, DoCoMo, Drusha
3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy
4)Aferus, Morfeo,

The night is dark and full of terrors.
Dracarys вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:22   #5513
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я тут. Тему читал по диагонали.
Насколько понял Дракарис лжекнулся комом, но проверка у него не в расстрельный список. Это конечно фейл года. Единственное не понимаю если допустим он маф, эт такой нэкст левел плей, чтобы не казнили и ночью не убили? Так убьют все равно, а чтоб не казнили лучше было нормально проверку дать, зачем этот бред. Роль скорее всего в ночь оставили пушками пусть проверяют, очевидно там маф или ком в любом случае профитный выстрел мафии.
Учитывая настолько дурацкую ситуацию в которую попал Дракарис это скорее риали мирный. Стоит ли его вешать не знаю, но видимо уже в любом случае он повис, точнее он труп в любом случае сейчас или ночью. Не удивлюсь если мирный по итогу будет.

Я тут подумал. Надо будет запомнить на будущее, может когда то пригодится - вскрыться при настоящей роли кома с проверкой которой не может быть физически, а потом откатить мол затупил, так и мафы не поверят и город не заказнит по идее, только это не для многоклановки конечно (просто застрелят), а в обычной игре.
Мб я глупая блондинка, но какой Профит его килять?
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:22   #5514
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Каждый повес мирного игрока вынуждает каждую команду мафов искать выстрелами конкурентов, а не мирных, не?))) и палить мафы будут по тем кого сами нашли мафами по треду.
Мафы, вам город нужен, его нельзя стрелять первые ночи три-четыре, если вы умеете в стратегию.

Вот такие мысли пришли.
Serр вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:22   #5515
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dracarys Посмотреть сообщение
Не говори за город, твой статус не ясен.
Распиши сейчас при мне мирном из тех голосов что ушли в меня
Кто пойдет на повес в новый день?
Какие выводы будут?
Я пойду.
MyParanoir вне форума  
Отправить сообщение для MyParanoir с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:23   #5516
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dracarys Посмотреть сообщение
Не говори за город, твой статус не ясен.
Распиши сейчас при мне мирном из тех голосов что ушли в меня
Кто пойдет на повес в новый день?
Какие выводы будут?
Считаю это ты должен сказать, а не мы тебе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MyParanoir Посмотреть сообщение
Я пойду
Не, тебе нельзя, Ава красивая)

Вспомнила играла на каком-то форуме, так там по авам мафию искали)))))
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 16.11.2021 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:25   #5517
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Мб я глупая блондинка, но какой Профит его килять?
А что сделают с лжеком 6 пушек ночью? Маф или ком какая разница им. Если даже просто мж, на всякий случай лучше перестраховаться.
Возможно он нейтрал даже, но это слишком крутой мув тогда.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:25   #5518
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
только это не для многоклановки конечно (просто застрелят), а в обычной игре.
Поэтому я и лжекнул, забрать выстрелы
Для города полезней чем тупой повес от которого не взять мафию. При многоклановке это невозможно нмв
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт
Мафия:
1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha
2)Квитка, DoCoMo, Drusha
3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy
4)Aferus, Morfeo,

The night is dark and full of terrors.
Dracarys вне форума  
Старый 16.11.2021, 22:26   #5519
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А что сделают с лжеком 6 пушек ночью? Маф или ком какая разница им. Если даже просто мж, на всякий случай лучше перестраховаться.
Зачем? Его оставят для паранои. Что б город его голосил.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 22:27   #5520
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Зачем? Его оставят для паранои. Что б город его голосил.
А если он реально роль? В этой игре каждая роль чем раньше отстрелили тем больше шансов на победу другим ролям, что толку по мж палить если нет уверенности кто маф.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования