![]() |
| ||||||
| Форумная мафия Маленькая большая игра |
|
|
| Результаты опроса: Удачное начало? | |||
| Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей |
|
10 | 28.57% |
| Не очень, мафы все живы |
|
12 | 34.29% |
| Ламантику жалко... |
|
20 | 57.14% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738
|
Crazy Mega Mafia день второй
Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем. Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа. Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот Скрытый текст: Так же абсолютно мирный Фаэтон Скрытый текст: И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени Скрытый текст: Комикс: Скрытый текст: Участники 1. Валар 2. Гренуй (Бинго, Портулак) 3. Проказница 4. Хрононафт 5. maxim 4rever 6. 7. Серп 8. ВАСЕКС 9. SmoOl 10. Baldwin 11. Enzо 12. Le Chat 13. KatDemonsha 14. Br000.. 15. Ula 16. Orfy 17. Sоня 18. Лиска 19. Aferus 20. Marisa 21. 22. 23. Джунши 24. Ким-бонг-сын 25. Qvaetsu 26. Логаш 27. rubl 28. Leroyjones 29. Drusha 30. Vini_Puh (Зубр) 31. 32. Квитка 33. MissCalito (Анноушка) 34. Jump1kkkk 35. Сплюшка (Сова) 36. Svz 37. Vetrova 38. Dracarys 39. DoCoMo (Триум) 40. classik 41. Morfeo 42. Te is felsz 43. Lostena 44. MyParanoir 45. Arhitecter 46. Uranium235 47. rassain 48. lolbabe 49. Stesha. 50. Сорока Обладатели бонусов: Скрытый текст: Записки День чётный. День до 20:00 18 ноября Ночь до 20:00 19 ноября О заменах, так же будет объявлено чуть позже. Роли: Скрытый текст: Правила: Скрытый текст: Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Сейчас в зоне опасности: maxim 4rever Svz Te is felsz Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября. Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 13:56. |
||
|
|
|
|
|
#4841 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4
|
Цитата:
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт Мафия: 1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha 2)Квитка, DoCoMo, Drusha 3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy 4)Aferus, Morfeo, The night is dark and full of terrors. |
||
|
|
|
|
|
#4842 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9
|
__________________
Солотащер |
||
|
|
|
|
|
#4844 | |||
|
I believe in panties!
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Джампика тоже к мафам. Проказница и Джунши, думаю, миры из этого списка, кста.
__________________
( ̄^ ̄) ![]() MAL: LuxaxaN PSN: Aferus |
|||
|
|
|
|
|
#4845 | ||
|
overdigger
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#4846 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13
|
Цитата:
Вон, даже бегать далеко не надо. Тебе нравится разбор Лероя, где у него два мафа я и Анно. Причем основные аргументы "Они слишком уверенно дают стороны". Это как вообще? Вот это для тебя норм? Что в таком громадном разборе 2 нега с ололо аргументами? Далее твой врыв вчерашний в меня. Ты же за повес спунов и всё такое. Но укрепляешь ветку в меня. Где логика? А нет логики мирной. Может думал проскочить, тем более что меня по вечерам прекрасно знаешь, что почти никогда нет. Но я появился и пришлось отбиваться. Ещё и Энзо неудачно свинтил. Считай подставил. А куда тебе деваться? Ехать в меня на тех аргументах, что дал, когда голос впихнул? На "Аля"? Ну тогда тебя и полуспелые увидят чёрным. Кроме того тебе сразу впаяют, что ты был за повес спунов, а пошёл в активного. Ну и ты прекрасно знаешь, что идти со мной в клинч - это дофига сил отдавать. Вот это как раз про тебя) У меня как было всё норм, так и осталось.
__________________
Экипаж яхты "Беда": Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена. |
||
|
|
|
|
|
#4847 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
clueing for looks |
||
|
|
|
|
|
#4848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46
|
|||
|
|
|
|
|
#4850 | ||
|
Wubba Lubba Dub Dub
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54
|
прикольный тут движняк начался)) Энзо с Гренуем сюда еще не хватает и Васекс какой то сам по себе ходит, а так очень интересно, продолжайте))
Бро, глянь еще на классика, там такой же мафлюган соточный как и хрон)) Дракарис, я видел твои ответы мне, ты у меня сейчас сильно черный, мне лень тебе расписывать и доказывать почему это так. зря ты на мою помощь с продвижением максима отверг, я хоть и с окончательным в тебя, но на голоса повлиять способен, мог дать тебе надежду выкарабкаться и поиграть |
||
|
|
|
|
|
#4851 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46
|
В смысли, где.
Кто видел, чтобы Дракариес на это ответил? Что я пропустила в этой жизни? О_о |
||
|
|
|
|
|
#4852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12
|
Цитата:
(Сказала то как! Аж сама ничего не поняла)
__________________
Лжедмитрий^^ Мои мирные на сейчас: Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу. |
||
|
|
|
|
|
#4853 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
ээ.. не... не могу.. меня это... любить не будут, если я на все писечки соглашаться начну
![]() Ты что за ИБД набиваешь сейчас? вопрос задай внятный, для строчуна таких БП ты поразительно косноязычен в беседе. Ты хочешь узнать что? что у нас по позициям сходится? Началось с Энзо и Серпа. Нам обоим не нра первый и уверено нра второй. А ещё мы друг друга хорошо знаем, мафом он бы тут шашкой над головой не махал на 4 клана. Ключевое: на 4 клана. Он вед, поэтому слишком хорошо знает, как играются мафом такие партии, спойлер: не так.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с) Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu, Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones |
||
|
|
|
|
|
#4854 | ||
|
I believe in panties!
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295
|
Цитата:
В первом дне понравился по постам, на этом все. Я же в теме почти не был, у меня материала для выводов немного. А во втором ни одного поста от нее встретил, так что причин менять свою позицию не было. Почему именно по ней спросил? Я когда первый пост во втором дне оставил, просто отсеивал людей, по которым были вопросы. По Кэт, Серпу и Проказнице было меньше всего.
__________________
( ̄^ ̄) ![]() MAL: LuxaxaN PSN: Aferus |
||
|
|
|
|
|
#4859 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9
|
Помянем Винни
__________________
Солотащер |
||
|
|
|
|
|
#4860 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115
|
Проказница и Джунши, которые успели набить по 5 постов до казни и поэтому не попали на расстрел, миры? А Мариса и Ким (=Тео и Вудсон или Сильвана, не помню), которые не набили и были под угрозой смерти, не такие миры?
__________________
clueing for looks |
||
|
|
|
|
|
|