Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:34   #3921
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Сегодня яхта играет от ваших с Кэт голосов в Драккариса.
Апд.
И Ветровой.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:34   #3922
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вы там ва-банк пошли?)
да, самое время, у нас же критика)) терять то уже нечего, ага)
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:34   #3923
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Пополнения в лагерях.

В лагерь Энзо ворвался Триум. В лагерь Серпа зайка Кэт.

Почему вам не нравится идея свободного голосования между Дракарисом и Аферусом. Можно люьых других из мутоты выбрать, обсуждаемо. Вы чего прямо счас друг друга прям вешать то хотите?! Кого ж мафам стрелять, кого ж ролям чекать и лечить, вы чоу
а с чего ты всзял, что между Дракарисом и Аферусом?

На сейчас так

Дракарис – 4 (Кэт досрочно, Серп окончательно, Дрюша, Ветрова)
Васекс – 3 (Архитектор, Валар, Ула)
Вини – 3 (Стеша, Квитка, Докомо)
Мисскалито – 2 (Болдуин, Лола)
Аферус – 2 (Энцо, Лерой)
Максим – 2 (Сплюшка, Гренуй)
Кваетсу – 1 (Бро)
Гренуй – 1 (Параноир)
Серп – 1 (Васекс)
Энцо – 1 (Вини)
Бро – 1 (Хроно досрочно)
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:35   #3924
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Дружище, ты себе как представляешь, я вместо того, чтобы сидеть тихо, пока в меня голоса и близко не летят, и мирная тут большинству, пишу открыто - выбирайте. Если я тебе не мир, то в чем проблема? Ты можешь сам в меня голос кинуть и вон Параноир подтянется. Калито поучаствует. Ты может давно со светлыми итогами не играл, а? Я то знаю, что я мир)
А если ты допускаешь меня черной, в размен пойти сейчас мне смысл видишь? Я по твоему чего сейчас добиваюсь и в принципе могу добиться? Меня вешают, мою сторону видно. Дальше? в чем глубинный смысл такого размена, если избавиться от тебя было безопаснее и спокойнее ночью?
Тебе Триум пишет тоже самое. Простая логика.
Мне лень дискутировать на тему "мафбытакнестал".
Я уже сказал - стреляйте, пока сможете.
Если ты мирная, то априори предлагать саму себя на линч - так себе идея.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:35   #3925
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Тебе Триум пишет тоже самое. Простая логика.
если опытный игрок- внезапно начинает косплеить непонимашку- то вероятность что этот игрок черный очень высока
а там не только это - а еще и набросы и перевертывание смысла
нуивот

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Если ты мирная, то априори предлагать саму себя на линч - так себе идея.
а с этим согласен

Последний раз редактировалось DoCoMo; 15.11.2021 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:36   #3926
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
да, самое время, у нас же критика)) терять то уже нечего, ага)
Скоро будет так-то)
Когда я корабль укреплю, то со всеми за бортом покончим. Останется потом только разобраться, кто на корабле не свой.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:36   #3927
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и что за бонусы в виде "защиты", это из тех двух аддонов к партии?
паркер и ада решили мини-игры добавить в первые длинные дни, поэтому подвезли призы за них. имхо лишнее и в контексте поиска ролей немного вредит, мне кажется необязательно было вводить призы влияющие на текущую игру, но пока бонусы относительно безобидные. не знаю останутся ли эти бонусы до финала игры, где они по-настоящему могут сыграть огромную роль, наверное не останутся

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Докомо вчера давал совет, не пытаться все прочитать.
если тя жело все читать, найди 1-2 самых мирных среди активных/опытных и sheep them, делай все как они, опираясь на их мнение. универсальный совет. необязательно все время так делать
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:37   #3928
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
DoCoMo, если ты мир я советую тебе спокойно и вдумчиво перечитать все то что писал и пишет тебе Винни.
По себе я чисто из общения с тобой смену настроения по мне чувствую, от этого и вопросы. Мой чек это дно чек, ибо я рано или поздно и так не жилец, я не вижу сценария в котором я смогу хотя бы ночи 2 при стольких выстрелах протянуть. Да и что ты возьмешь от меня мирного?! Только меня мирного и все, больше никакой инфы, донный чек ты предлагаешь.
И напомни, ты советовал журу сравнить меня и Энзо или нет? Не помню писал ты это или нет
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:37   #3929
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
У нас всё на месте)
Отлично!


Забыла, Бро с нами? Сегодня было продолжение его истории?
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:37   #3930
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Че вы упираетесь то друг в друга? Пошмаляют нас всех ночками темными пока тут одни Максимы с Дракарисами не останутся
а ты сейчас вот голову дашь на отсечение, что он мир?
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:37   #3931
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Serр, э, ты че Аферуса вешать не хошь?
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:38   #3932
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Забыла, Бро с нами? Сегодня было продолжение его истории?
Пока с нами. Продолжение не видел.
Ты на голос в Драккариса согласна?
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:39   #3933
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я вчера была как ты. Но мне открыли глаза! Святая дева Сплюшка явилась с откровением, и откровение сие гласило:
"Игра есмь игра. В игру играют для удовольствия и радости от потраченного времени. Но если не в радость тебе сие действо боле и удовольствия никакого, остановись, заклинаю тебя! Ибо ведёт это в отчаяния бездну. Взгляни на тех, кто наслаждается игрой, и попробуй увидеть происходящее их глазами. Подивишься ты, как приятен и лёгок будет этот опыт".
И вняла я гласу сему, и было это хорошо (=
Я тоже вняла.
И мне хорошо.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:39   #3934
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
так, я покурила))
Дружище, ты себе как представляешь, я вместо того, чтобы сидеть тихо, пока в меня голоса и близко не летят, и мирная тут большинству, пишу открыто - выбирайте. Если я тебе не мир, то в чем проблема? Ты можешь сам в меня голос кинуть и вон Параноир подтянется. Калито поучаствует. Ты может давно со светлыми итогами не играл, а? Я то знаю, что я мир)
А если ты допускаешь меня черной, в размен пойти сейчас мне смысл видишь? Я по твоему чего сейчас добиваюсь и в принципе могу добиться? Меня вешают, мою сторону видно. Дальше? в чем глубинный смысл такого размена, если избавиться от тебя было безопаснее и спокойнее ночью?
Тебе Триум пишет тоже самое. Простая логика.
Рукалицо, еще одна камикадзе с разменом
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:40   #3935
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
а ты сейчас вот голову дашь на отсечение, что он мир?
Да какая может быть голова на отсечения?


Ну что за требования у вас такие?!?!?!! Я даже не могу дать гарантии что Серп мир жб!


Разговор идёт о том, что муть вешать актив чекать! Есть подозрения, проси МА их развиить! А не вставать в ветку с тем с кем зарубился. Причем в 1 ёпт день, в игре на 50 тел! Где в активе от силы 15++++
Я не могу просто с этого от слова совсем.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:40   #3936
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Сплюшечка, не расстраивайся!
Я точно не буду.
Мирные переругались, посливали голоса. Мафло радуется жизни. Все трешат. Голосовалка — это прям апофигей треша.
Давай тоже повеселимся, а в день флажка снесем кого-нибудь, кто всех устроит. Даже спуна можно. Например того, у кого меньше всех голосов.
Ой, Орфи, я уже давно забила. (Ещё вчера). )))
Надеюсь, что договоримся. Я открыла для себя истину. Тут если что и будет от мирных зависеть, то только в последние дни. В первые дни от нас вообще ничего не зависит. Ч о такое один повес против 6 пушек???? Так, капля в море. И как по мне, так совершенно без разницы уже, кого завесят. Я только определилась, что пусть это будет спун, который играть не хочет вообще.
Сплюшка вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:40   #3937
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Скоро будет так-то)
Когда я корабль укреплю, то со всеми за бортом покончим. Останется потом только разобраться, кто на корабле не свой.
это не ответ. Ты ж опытный игрок и не можешь не понимать всю абсурдность мысли, что черные совсем ку-ку при светлых итогах и промафском балансе решили самоубиться всей толпой) в то время. когда они просто могут сидеть спокойно днем, а ночью убирать город. Еще раз повторяю, итоги светлые)) Ну как? понимаешь?
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:40   #3938
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Мой чек это дно чек
Про чеки это вообще отдельная хохма.
Тут на каждый чек будет лжек, а то и парочка.
Пару дней от них будет мало толку. Только в концовке. А там они уже не для вектора нужны будут, а для просейки остатка.
Поэтому все эти заявления про чек - это игра по учебнику без головы
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:40   #3939
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если тя жело все читать, найди 1-2 самых мирных среди активных/опытных и sheep them, делай все как они, опираясь на их мнение. универсальный совет. необязательно все время так делать
да тут кто угодно может быть кем угодно. даже рупорный горящий Энцо, парагон мирности всея партии

так что там с Дракарисом и Аферусом? голосовать в кого-то надо будет, знать бы хоть, в чем соль.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 23:40   #3940
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Сееееерп
Leroyjones вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования