Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:14   #1161
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Я отвечаю по мере прочтения, просто учти это когда читаешь мои ответы и пишешь мне посты
Слушай, Серпухов, а давай дернем нашего одного друга девочек-волшебниц? Ну за все хорошее, так сказать ^_^
Drusha вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:15   #1162
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А разве ННВ не лучше в таком случае? Может в овощах ком сидит, и его замена решит потом всю игру >_>
А ннв не одноразовый был?! Я думал одноразовый. Тогда да, лучше. И тогда еще больше мне не нравятся те кто вчера топил за ннв, а сегодня зотят крови.
Serр вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:15   #1163
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Ты взломал его и проверил?
да.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:15   #1164
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Привет Друша
Не волнуйся, здесь я буду поменьше флудить. И простыней наверное не будет)))
Drusha вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:16   #1165
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Ну вот, сейчас нет бетон мафов, а значит скорее всего повиснет мирный, как всегда. Так почему минимизировать потери мирных до появления игровой информации это плохо?
Потому что для меня полторы недели игры - это уже игровая информация. Можно получить не меньше информации от выставления на казнь нескольких мутных игроков, чем от бетонной проверки 1 мафа - 1 из 18.
Еще пара причин.
1. Меня могут пристрелить в первые же ночи, а поиграть я хочу.
2. Ком и жур могут проверить не тех, в ком я вижу мафов.

Понимаешь, если было бы в игре 4-5 мафов, как обычно, я бы даже поняла тебя и согласилась. Но когда их ска 18, сидеть и ждать у моря погоды - это обрекать город на проигрыш.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
мафы не они, а другие, наиболее пассивные и осторожные
бОльшая часть мафов - стопудово
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 13.11.2021 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:16   #1166
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Это
Сава и Васекс
я касательно Урана
мне он вчера сильно черным показался
вместо хоть чего то всю свое присутствие дико ибдешил (и на это не только я внимание обратил- а еще ты сам и Энзо)
обещал размотать записки а вместо этого нес какую то хрень статистическую
по запискам в итоге даже не прошелся
(ну кроме той хуерги нечитаемой что там была)
я хз на чем вы его миром взяли
мне он не зашел вообще вчера
да и опять же по входу так себе был как я понимаю
Сова, Васекс и Уран - мафы? Вообще-то Васекс - док


Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Привет
думаю ты мирная
Это я и так знаю.
Мне интересно мнение по тем, кто сейчас на повесе.
Там большинство - трешеры, я в них совершенно не могу разобраться.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:17   #1167
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вы с Васексом очень похожи кое в чём. У вас только вы гении всё понимаете а остальные "дебилы", "снимите розовые очки" и т.д. Когда вы ещё друг с другом тявкаетесь это вообще бомба.
Я готов к разговорам и аргументам. И способен их слышать.
Кого вешать? Кто бетон маф, Ветрова?
Serр вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:17   #1168
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нет
Так бы сразу сказал ичтотща список)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Это
Сава и Васекс
я касательно Урана
мне он вчера сильно черным показался
вместо хоть чего то всю свое присутствие дико ибдешил (и на это не только я внимание обратил- а еще ты сам и Энзо)
обещал размотать записки а вместо этого нес какую то хрень статистическую
по запискам в итоге даже не прошелся
(ну кроме той хуерги нечитаемой что там была)
я хз на чем вы его миром взяли
мне он не зашел вообще вчера
да и опять же по входу так себе был как я понимаю
Ну я Урана брала миром
1 не желание играть
2 план про записки

Больше ничего нет.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 13.11.2021 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:18   #1169
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
сл-но наиболе простой способ не попасть в отстрел это кеак раз быть в мути тем или иным способом
Муть - это не нулевые спуны, а те, кто избежали казни/расстрела. Или, скажешь, среди Вудсона и Те видишь возможных мафов?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:18   #1170
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Это
Сава и Васекс
я касательно Урана
мне он вчера сильно черным показался
вместо хоть чего то всю свое присутствие дико ибдешил (и на это не только я внимание обратил- а еще ты сам и Энзо)
обещал размотать записки а вместо этого нес какую то хрень статистическую
по запискам в итоге даже не прошелся
(ну кроме той хуерги нечитаемой что там была)
я хз на чем вы его миром взяли
мне он не зашел вообще вчера
да и опять же по входу так себе был как я понимаю
сова и васекс это обращение к нам?
я хз про урана, но по поступкам мирный
пока достаточно. дальше видно будет.
меня тоже паранойя иногда накрывает, но что поделать
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:18   #1171
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Потому что для меня полторы недели игры - это уже игровая информация. Можно получить не меньше информации от выставления на казнь нескольких мутных игроков, чем от бетонной проверки 1 мафа - 1 из 18.
Еще пара причин.
1. Меня могут пристрелить в первые же ночи, а поиграть я хочу.
2. Ком и жур могут проверить не тех, в ком я вижу мафов.

Понимаешь, если было бы в игре 4-5 мафов, как обычно, я бы даже поняла тебя и согласилась. Но когда их ска 18, сидеть и ждать у моря погоды - это обрекать город на проигрыш.

Добавлено через 53 секунды


бОльшая часть мафов - стопудово
Разумно на самом деле. Только тут я бы отметил, что негских конф, как я понимаю (поправьте, если я не прав) несколько, а значит мафы могут стрельнуть и друг в дружку? (если это невозможно - прошу поправить)
Drusha вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:18   #1172
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
По аве мне вообще показалось что это бингарь играет)
Гренуй это Бинго
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:19   #1173
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А разве ННВ не лучше в таком случае? Может в овощах ком сидит, и его замена решит потом всю игру >_>
Да посрать хоть пусть все роли сразу там сидят
во первых не решит замена ничего - потому что нд будут нулевые\
во вторых записка от кома была - была одна - чекалась Дакра (из спискоспунов)
значит шериф не офер
от дока (доков) тоже была записка (записки)
значит тоже не офер (оферы)
так что эти плохладные истории оставь кому нить еще
или там твои напарнички сидят в спунах ?
DoCoMo вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:19   #1174
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Всмысле? Я про напов что ли спросила?
Я спросила если убрать Серпа, в кого б ты голосовал сегодня?
Если к примеру Серп вообще не играет, из 49 и тех что выбили, кто тебе не мил ещё?
А то такое ощущение что свет клином на Серпе сошёлся для тебя.
В своих мирных на данном кругу не голлсую. Мне вообще крайне проблематично найти себе кандидатуру в первую казнь
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:19   #1175
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Так бы сразу сказал ичтотща список)
Это хорошие ребята
Br000.. вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:20   #1176
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
А ннв не одноразовый был?! Я думал одноразовый. Тогда да, лучше. И тогда еще больше мне не нравятся те кто вчера топил за ннв, а сегодня зотят крови.
Опять твои кривые манипуляции. Смотри, сегодня все уже хотят казнить мафа. И ищут мафа. ПодумОй в эту сторону
__________________
Ula вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:20   #1177
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
В своих мирных на данном кругу не голлсую. Мне вообще крайне проблематично найти себе кандидатуру в первую казнь
Ну чисто бингаревские посты))
Drusha вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:20   #1178
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
И тогда еще больше мне не нравятся те кто вчера топил за ннв, а сегодня зотят крови.
Ты реально до сих пор не понял, почему я вчера хотела ннв? После всех итогов ночи, после всех замен до сих пор не понял?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:20   #1179
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Что мне теперь еще и тут Дрюшу сносить чтоле
Он пришел сюда , что б отомстить тебе за там!)))
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 19:20   #1180
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Гренуй это Бинго
А ну тогда вообще все ясно) Просто ругающийся бинго мне показался странным)
Drusha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования