|
|
#1 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 320
|
Tom Clancy's The Division 2
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]()
Последний раз редактировалось VANQ; 06.03.2019 в 16:35. |
||||
|
|
|
|
|
#321 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
|||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
V!st@, Не, дамаг тот же) Просто раньше, при стрельбе с мк17, были паузы после каждого выстрела, сейчас винтовка стреляет вообще без пауз.
|
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Цитата:
![]() Надо попробовать будет. Может дурацкий вопрос, но все же... Выбил наконец "уточку" экзотическую, на 490. Чертеж на усиление до 500 где искать? Последний раз редактировалось V!st@; 19.06.2019 в 11:16. |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Побегал несколько операций с "уткой". Ну ПП прикольный, и перки на нем интересные...но не знаю. Привык к P416 и "Безжалостному". Да и шмотки под винтовки больше заточены.
Надо попробовать билд собрать под ПП, может лучше заходить будет. |
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,823
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Вот видос подробный https://www.youtube.com/watch?v=wVUQdSK9dH4
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 Последний раз редактировалось Neocronic; 26.06.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,823
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
А ты думал? На то она и экзот. В первой части вообще экзот вещи падали с боссов данжей с шансом 1% Тут хоть божеские условия получения.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Neocronic, В прошлой части, экзоты, реально имбовые были, чего стоит жилет Баррет ...
|
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Со второго раза, выбили себе орла сейчас) Боссы с рандомами, это просто смех)
|
||
|
|
|
|
|
|