Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 75 50.68%
Хорошо 41 27.70%
Удовлетворительно 26 17.57%
Неудовлетворительно 2 1.35%
Отвратительно 4 2.70%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 13:34   #101
Новичок
 
Аватар для Draqula
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Сумрак & Tьма
Сообщений: 19
Репутация: 17 [+/-]
Question

Редакция журнала!
Пожалуйста, откуда был скачан ролик "легенда о Нубе"? Там есть ещё что-нибудь подобное - смотрел - со стула упал
__________________
За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием. (c) Pupkin-Zade
Draqula вне форума  
Отправить сообщение для Draqula с помощью ICQ
Старый 07.12.2006, 05:08   #102
Guest
 
Сообщений: n/a
как всегда нету того что было обещано, зачем писать ищите на двд если этого нету там.
 
Старый 07.12.2006, 23:10   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
Видеомания просто супер!!!!!!!!!
После просмотра ролика уже нетерпица поиграть в Bioshock, наконецто экшн с нормальным миром по который можно исследовать

 
Старый 09.12.2006, 00:58   #104
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
pieceOFpeace

Будет больше. Намного больше. Самое смешно, что в этом номере мы просто вынесли некстген из демотеатра и число роликов даже меньше, чем обычно. А больные фанатеги уже разнылись. Что радует - их даже меньше, чем я предполагал.

Grey Phoenix
- Мальчик, отправляйся назад в тот детский сад, откуда ты вылез.
я что-то не понимаю, зачем создан вообще этот форум??? неужели для того, чтобы поострить своими едкими выражениями, неужели нельзя отвечать нормальным русским языком??? великим и могучим...
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 01:00   #105
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Всё понравилось. Очень всего много и интересно. В этот раз отлично
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 12:20   #106
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Очень понравился саундтрек в трейлере Gears of War в Видеоновостях. Никто не знает что за песня и где скачать?
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 12:26   #107
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Да мне тоже понравилась особенно Bioshock. Так держать!
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 15:37   #108
Новичок
 
Аватар для Jo Caprano
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Очень понравился саундтрек в трейлере Gears of War в Видеоновостях. Никто не знает что за песня и где скачать?
Угу тоже интересно, где его мона приобрести.....
__________________
Administration of the forum the most rotten place.
Jo Caprano вне форума  
Старый 09.12.2006, 21:21   #109
Новичок
 
Аватар для D0M
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Где- то на плинете З
Сообщений: 17
Репутация: -7 [+/-]
Зачем нужно видеинтервью с предсдавителем Microsoft? Звук паршивый( хрипы, пощелкивания) Представитель этот что-то бубнит о Xbox360. А видео-то идет около 1 часа.
__________________
Здесь не может быть ваша реклама.
D0M вне форума  
Старый 09.12.2006, 21:43   #110
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
D0M
Между прочем видео очень интересное. В этом видео рассказывается о стратегии компании. Никаких хрипов и пощелкиваний я не заметил, обнови софт и кодеки.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 09.12.2006, 23:55   #111
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
"Баллада о Нубе" не впечатлила...
D0M
Цитата:
Зачем нужно видеинтервью с предсдавителем Microsoft? Звук паршивый( хрипы, пощелкивания) Представитель этот что-то бубнит о Xbox360. А видео-то идет около 1 часа.
Я чего-то недопонимаю или ты ни черта не понимаешь??? В интервью рассказывается о планах Майкрософт на будущее... Зачем, зачем...
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 10.12.2006, 01:47   #112
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Видеомания как всегда супер!!!биошок супер кароче хорошая подборка...
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 10.12.2006, 11:11   #113
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
да! видеомания просто круть!! люди! тока не забудьте в слудующем выложить интервью с Логвиновым а то в интро типа есть что в етом номере , А НЕФИГА! =)
za1Nx вне форума  
Старый 10.12.2006, 23:02   #114
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
А сталкер это не отечественная игра - давно пора это понять. GSC молодцы, но к нашей индустрии они отношения не имеют.
Ну хоть сталкера ты говном не считаешь(вроде), а то после твоего заявления про фир, я даже не представляю насколько строго ты относишься играм))) Хотя, это безусловно только плюс, ибо для человека готового выложить немалые деньги за лиценз очень важно объективное, без поблажек мнение профессионала об игре.
Видеомания радует: много инфы о японских играх(наконец-то начну приобщаться к настоящему искусству в игростроение), интервью, события... технически не все гладко, ну да и хрен с ним, главное - контент на высоте, и хдтв качество для оценки грядущих хитов присутствует)))
Успехов!
CORSA вне форума  
Старый 11.12.2006, 01:10   #115
Новичок
 
Аватар для Айон
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Вобщем то не все понравилось, Есть две хорошие весчи - Видионовости стали разнообразние, и "некст -ген" просто восхитителен. Все остальное вызавает слезы.
Особонно дубляж и Клоны клипа один в обычном формате другой в HDTV.

И еще когда наконец будет то что описанно в журнале, и зачем то что описано в Мании видио - дублировать на журнале?

Да впрочем не важно. Все равно ИГРОМАНИЯ лучше всех.( Логвинов не справился с задачей)
Айон вне форума  
Отправить сообщение для Айон с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 11:19   #116
Guest
 
Сообщений: n/a
Отлично. Только вот не нужно в каждый ролик вставлять "Переведено by Игромания".

Во-первых, есть и не переведенные (или не нуждающиеся в переводе) ролики
Во-вторых, "by" как-то не по-русски звучит

И еще хотелось пожелать выкладывать еще больше информации по консолям. Причем в HD.

И еще хотелось бы пожелать встроенный плеер, а то замучаешься при переключении в десктоп и обратно. Только чтобы плеер мог тоже в полноэкранный режим переходить
 
Старый 12.12.2006, 23:48   #117
Guest
 
Сообщений: n/a
Все же считаю что видеоновости должны быть новостями..) Не нужен был этот мужичок в видеоновостях, надо все же было вынести интервью с ним в отдельный сюжет... А вообще хорошая идея - в начале рассказ про новости индустрии, кратко, потом уже сами трейлеры игр. Так по моему и должно быть.
Переводы становяться хуже... Халтурить начинают...
Примеры: GearsOfWar в последнем номере - тип на английском говорит глубоким басом, в общем сразу понятно мужик тертый, все дела...) Перевод - слюнтяй какой то, причем английская речь даже не приглушаеться по нормальному, все отлично слышно.
Лично мне не понравилось, что теперь чуть ли не в каждом ролике сотрудники редакции высказывают свое мнение в камеру... Блин, да для их мнения есть журнал! Зачем мне их мнение еще и в ролике про игру, вполне достаточно того что ролик комментируют... Мало страниц журнала что ли? Так он(журнал) и так подрос на 16 стр!!..
В частности ролик с TGS и X06 - каждый автор высказывает по очереди мнение про игру, ролик которой был показан... Нафиг???(простите за грубость но реально непонятно)должны обьективно освещать, обозревать игры, ОБЬЕКТИВНО, зачем мне мнение каждого отдельного автора?? Это получаются уже субьективные мнениЯ...
Единственная рубрика где действительно в тему "рассказы от первого лица" - это Во Что Поиграть... Там это подходит как нельзя лучше, с другой стороны нужна ли сама рубрика? Во что поиграть - человек, читающий журнал, сам в состоянии решить для себя. Кто не может - для тех есть раздел на диске "В это стоит поиграть". Думаю, что его достаточно и незачем расширять этот раздел, дополняя его видео с авторами Игромании.
Далее зачем ролик пресс-конференции на Игромире в HD формате?? Скучный, долгий, еще и 1,5 гига... Вполне хватило бы обычного формата, как у ролика с того же игромира, интерью с представителем Microsoft'а...
Да! почему бы не добавить такую функцию, чтобы ролики открывались тем же плеером, которым открываються все фалы видео на компе? Я лично LightAlloy, хотел бы чтобы нажал на просмотр - в LA и открылось мну...%)
Для редакции журнала: Не пытайтесь "забить" 2 DVD - а именно ощущение того, что вы пытаетесь это сделать сложилось у меня после просмотра новых рзделов DVD...
 
Старый 13.12.2006, 15:25   #118
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Лично мне не понравилось, что теперь чуть ли не в каждом ролике сотрудники редакции высказывают свое мнение в камеру... Блин, да для их мнения есть журнал! Зачем мне их мнение еще и в ролике про игру, вполне достаточно того что ролик комментируют... Мало страниц журнала что ли?
Друг, ты подумай вот о чем: ИГРОМАНИЯ остается КОМПЬЮТЕРНО-игровым журналом, и мнения по поводу консолей в нем будут не к месту, не находишь? Это только видеомания стала мультиплатформенной(наконец-то!!!) и, соответственно, все что касается приставок будет находиться в основном там. Это, во-первых, логично, во-вторых журнал не перестал быть крупнейшим КОМПЬЮТЕРНО-игровым изданием, ИМХО - очень правильный и умный ход )
CORSA вне форума  
Старый 13.12.2006, 17:36   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
CORSA

- Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Очень понравился саундтрек в трейлере Gears of War в Видеоновостях. Никто не знает что за песня и где скачать?
Саундтрек к Дони Дарко.

ShIN
- Boring.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 13.12.2006, 17:41   #120
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
FXigr Sainor
Это Michael Andrews и Gary Jules, композиция Mad World.
Кто хочет могу скинуть.
gamer23 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования