Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 16:23   #141
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Винни все еще мутит воду и ника кне определится. В таком случае, Винни, вот тебе 3 часа, или даже 7, все зависит от твоего же графика, другими словами у тебя безлимит. Общайся с кем тебе угодно, решай кого бы ты вешал если сегодня повисну я и игра продолжится (чего не будет!!!) Ок?
Дантес, ты понимаешь, что ты при любых раскладах маф?
Что касается третьего мафа, то я без твоих телодвижений начал выяснение этого момента. Намного раньше.
Я да, думаю, что следом за тобой я буду вешать СК. Потому что если СК мир, то мне не жалко проиграть Тофле. Потому что тогда он провернул крутой и сложный план с двумя разбежками и прочим-прочим.
Или наоборот СК-мафу мне проигрывать совсем не хочется.
Так что тут я бы вообще давал два форсированных дня и ночь.

Что касается тебя, то ты и так уже пожил вчера. Дважды на этой драме выехать не получиться. Я не буду вешать вперёд тебя СК по одной крайне простой причине - ты бетон маф. Не по риторике, а по итогам ночи. Этот тот момент, у которого нет никаких если. Вчера я сделал правильный выбор, дав голос в тебя. И не собираюсь меня всё сегодня.

Это всё равно что кому с чёрной проверкой вешать другую какую-то цель чтобы что-то там проверить.
Нет, хоть через 3 часа, хоть через сколько. Я ничего менять не буду.
Хоть сейчас голос в тебя зацементирую, потому что ты маф на 100%.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель до 18 береттайм аут, фиг с тобой жги.
Я тоже пойду тогда погуляю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
а по итогам ночи
Пардон. Итогам дня

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 16:27   #142
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Кстати а день будет расширен из-за выходных?
Нет.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 16:28   #143
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Короче, я предлагаю не заниматься фигнец, дать окончательные в дантеса, и будь что будет. Если мафы вин, значит это моя вина. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Факты все указывают на дантеса. Если выстреоа не будет, а играпродолжится, щавтра дрвешиваем ск и гори оно огнем. Если ск не маф, то это не города проблема а ск. Ну и дантес, с иаким эмо я давнр не сталкивался это моветон. Если б не турнир, голоснул бы вчера окончательно просто в назидание
Я не умею и не желаю проигрывать. Принц дал городу шанс. Но против такого тяжеловеса как Винни... Даже зная что он маф, хотя и не без паранойи в тебя, я все равно оказался бессилен.

Твоим главным фактом идет деф меня волком.
И да, я прекрасно вижу как это все смотрится со стороны. Но что мирный я мог с этим поделать? Вот скажи? Поставив себя на мое место, если бы Волк аналогично протягивал тебе соломинку, ты бы за нее не ухватился?

В общем я хз как мне надо было повести себя в такой ситуации, по существу тут даже дело и не во мне, а в Волке, который выкинул нечто, и ты не знаешь как это расценивать.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 16:29   #144
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Нет.
Печалька. Ну да уже не страшно думаю.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 16:37   #145
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Давайте представим себя на месте Волка, с напами Винни и СК.

Ситуация такая что виснет Дантес.

Я - Волк.
Сейчас повиснет Дантес и игре конец. Можно просто уйти из темы, докинуть в него под флажок и партия.
(Ну да, вот против такого не попрешь)

Тем не менее, я решаю покуражиться, следуя своей тройке, называю мафами своих напов Винни и СК, с ними Тофсла. Пусть думают что я его нап и мы пошли ол ын, врядли уже что-то изменится.


КТО МОГ ЗНАТЬ что Прицу хватит смелости пойти на такую авантюру с окончательными? Честно ответьте себе на этот вопрос.

Так что... Говорю вам, я не в паре с Волком.

Так же обратите внимание на спешку Винни, и то что он заговорил об окончательных.

Подумайте, зачем? Надоело? Отчасти. Но он вероятно хотел обсудить игур остаток времени, до 18, потому что завтра здесь уж совсем тухло будет. Снова неигровуха от меня? Ну уж звиняйте. Это все что я смог выдать.

Добавлено через 9 минут
Сейчас еще момент со вскрытием Дюймовочки пошуршу, ибо помню что там Винни знанием стороны СК палился.

Добавлено через 20 минут
Здесь тоже глухо.
http://forum.igromania.ru/showthread...6#post12455206
Вот она вскрылась, и Винни сразу подхватил "СК?" Ну такое...

Могу лишь отметить посты дюймовочки после вскрытияи и ее посмертный светофор:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=144
http://forum.igromania.ru/showthread...6#post12455466
Вот только вместо Тофслы там Волк был.

Добавлено через 23 минуты
Вот скажите мне, Рапцнцель и Тофсла, на чем вы берете мирным Винни?
По существу вы вешаете меня сейчас из-за дефа волка, но что я мирный мог с этим поделать?!

Добавлено через 43 минуты
Все, у меня тупо кончились слова. Выбор за вами.
Вы можете либо отдать эту победу мафии во главе с Винни и полной тройкой Винни-Волк-СК, с их стороны если считаете, что они этого заслужили.
Либо пожать лавры победителей вместе с выбывшими игроками, чьи надежды сейчас на вас.


Справедливости ради замечу, без финта Принца вчера, они бы победили всухую. ЛИ однозначно получит Винни.
Но если все же вы сегодня голоснете в него, лично я бы отдал ЛИ Принцу, потому что это... Было не менее невероятно.

Добавлено через 46 минут
Отдаю голос за Винни и умываю руки.
Буду заглядывать в перерывах, на случай если окажусь еще нужным.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:03   #146
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Короче понятно, объяснить мув волка ты не можешь, и гон про соломинки это дет сад. Если тебя дефает твой маф, который помирнел тебе ровно до того момента, как 4 голосо собралось, а потом резко тот стал мафом, насчет безумно смелого принца с окончательным в волка, вот если бы ты такое предложил плюс начал бы копать под волка, и паниковать что с такой защитой это плозо, я бы еще как то мог такое прикинуть, но вы прекрасно вторили друг другу. Дантес ты начал хоть что то делать ровно тогда, когда прижало, и или сливатбся пох за какую карту, или пытаться что то вытянуть, но вытянут ты что можешь? От твоего эмо меня уже тошнит, в логику ты ее хочешь, твои тирады про мощь принца и спасение соломинки от мафа очередная пробивка еа жалость, если это твоя черная игра, я могу такре хоть как то понять, о втором варианте я даже говорить не хочу. А Винни что по фактам, что по игре скорее мир. Ну есои он маф, я уж лучше ему солью чем тебе. Мирным я тебя не возьму, даже если ты мир. Вменяемое объяснние прчему маыия не выиграла изи вчера ты не дал, а соломинки оставь другим. Мне они до лампочки, я говорил какая у тебя должна была быть реакуия мирным на происходящее, у тебя вся игра маф поведение.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
ибо помню что там Винни знанием стороны СК палился.
Ну ок, она с ним в паре, что ему мешало ее дать мафом, и погнать в тебя и ее? Зачем ему меня в еачале агрить было? По факиу чек ск, чек дно. Ск просто вешать надо, но это в норм партиях. Любые оферства, вскрытия мафом от мирного, эмо, надо пресекать на корню, если ты не хочешь потом в этом копаться. И если хочешл чтоб мирнве играли как мирные. Это не прямолинейность, это азы игры в мафию, где весь стол играет. Я тебя не по эмо вешатб готов, а пр срвркупности как твоей ирпы, по фактам, по взаимодействию вчера с волком. Да впрочем я это все говорил, если город проиграет то не из-за меня, а из-за тебя. Такие дела.

Добавлено через 14 минут
Не изза дефа, а из-за того что мафия еще вчера могла выиграть, но почему то не стала, и от ощущения что и у тебя и у волка подгорало, ты вместо поиска, бегал по вчец теме и выклянчивал чем твоя игра мафская, мирный должен рыть и искать мафию в аналогичной ситуации. А вот такое это мафскре поведение. И не соломинки ты от сврего мафа должен брать, а доказывать его негство если он тебе нег, или мирность если он тебе мир, а ты метался как флюгер, то вы друг другу бетонн мафы были, то вдруг льа мирными друг друна нагли, то опять волк маф а волк да иои мирного хоиел с параноей првесить или тебя вытащить. Мафы конечнр могли поиграть в поддавки, но тут значит что город полное дно, раз даже на такре пршли чтоб всухую не выиграть случайно.

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:21   #147
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Ну есои он маф, я уж лучше ему солью чем тебе.
Ты сольешь либо ему, либо победишь со мной. Но выбор в любом случае за вами с Рапой.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Ну ок, она с ним в паре, что ему мешало ее дать мафом, и погнать в тебя и ее? Зачем ему меня в еачале агрить было? По факиу чек ск, чек дно. Ск просто вешать надо, но это в норм партиях. Любые оферства, вскрытия мафом от мирного, эмо, надо пресекать на корню, если ты не хочешь потом в этом копаться. И если хочешл чтоб мирнве играли как мирные. Это не прямолинейность, это азы игры в мафию, где весь стол играет. Я тебя не по эмо вешатб готов, а пр срвркупности как твоей ирпы, по фактам, по взаимодействию вчера с волком. Да впрочем я это все говорил, если город проиграет то не из-за меня, а из-за тебя. Такие дела.
Вот и спросишь его после гейма. О взаимодействии с волком мне просто нечего сказать если ты так и не понял ситуации в которой я находился. Вишу я - гейму конец. Кто мафы я знать не могу, единственную надежду вижу в том что Винни не мир. Приходит Волк и начинает меня поддерживать. По твоему я должен был отвергнуть его помощь, или что? Или предложить вешать волка который пришел меян продефать? При том что на тот момент мафом мог быть кто угодно кроме принца, но с моей тз на тот момент либо Винни маф либо вообще нет смысла дергаться.

И не нужно на меня ответственность перекладывать, я свою позицию целиком и полностью обрисовал, если ты ее понять не способен... Мафию с победой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Не изза дефа, а из-за того что мафия еще вчера могла выиграть, но почему то не стала, и от ощущения что и у тебя и у волка подгорало, ты вместо поиска, бегал по вчец теме и выклянчивал чем твоя игра мафская, мирный должен рыть и искать мафию в аналогичной ситуации.
Нихрена подобного. Уже 7 раз как минимум перемолол тот момент, ты по прежнему не можешь поставить себя на мое место и понять, что кроме как надеяться на то что Винни маф, именно надеяться, у меня другого выбора НЕ БЫЛО.

Добавлено через 2 минуты
И ты сам вон на эмо ссылаешься, ощущение у тебя видишь ли что у нас подгорало. Норм так по ощущению на критике мафа выводить.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:29   #148
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Нихрена подобного. Уже 7 раз как минимум перемолол тот момент, ты по прежнему не можешь поставить себя на мое место и понять, что кроме как надеяться на то что Винни маф, именно надеяться, у меня другого выбора НЕ БЫЛО.
Я помню в одной игре, где отмазанный от казни по нд мафии человек был повешен этой самой мафией, чтоб он не повис в итоге, а все думали что он маф изза того что не повис, и я помню его реакцию на тот финт, в начале не прнимание, потом резкое понисание подставы с поисками оптимального выхода из нее, это было видно что человек мирный., что винни маф, ты не налеяться должен был, а хоть как то прикидывать ранее, напрмни какие тройки ты давал до этого? Я, волк и кто?
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:32   #149
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дантес, ты здесь? я сейчас задам вопрос и мне нужен практически мгновенный ответ, чем быстрее тем лучше? 3-5 минут даю на ответ
напиши когда готов
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:33   #150
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В последний раз рисую ситуацию в которой вчера находился.
1. Винни дает свой голос в меня и валит.
а). Если Винни мир, трем мафам где бы они ни были достаточно накинуть в меня и игре конец.
б). Если Винни маф, о чем я знать не мог, тогда и только тогда есть шанс для города.

Ты убеждаешь меня в том, что мирный я, в такой ситуации должен был искать напов Винни, при том что даже не уверен что там маф, и придти к... к кому? К Волку который пришел меня поддержать? Или я должен был тыкнуть в тебя или Рапу и сагрить вас против себя? И по итогу окончательно всех запутать и повиснуть? Ну нет. Я обрисовал то в какую ситуацию попал, Принц нашел выход из нее, дал мне шанс.

Воспользоваться я им не смог.
Но харе шить мне взаимодействие с Волком, это тупо.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Дантес, ты здесь? я сейчас задам вопрос и мне нужен практически мгновенный ответ, чем быстрее тем лучше? 3-5 минут даю на ответ
напиши когда готов
Готов.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:34   #151
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
задаю, обновляй страницу
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:35   #152
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Давай.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:35   #153
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дантес, я просто реально не прнимаю, вот как ты эио представляешь в конфе? Так я дал голос в дантеса, все ок просто довесим его и дело в шляпе, тофсла зочеь волка вешать, но его не слушают. И тут волк такой, а я пойду спасу данинса, что начали вешать Винни (а ено вчера кандидатура поднимаоась альтернативой) вот просто что это за лютая наркомания то???
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:36   #154
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ты сегодня прикидывал наркоманскую тройку в которой мафы веселяться Тофсла-Волк-СК с мирным Винни, т.е. ты давал хоть маленький шанс на то что Тофсла маф
вопрос
почему ты не рассматривал меня как мафа в аналогичной с Тофслой ситуации?
напиши сразу причины, а потом можно подробности
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:37   #155
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты сегодня прикидывал наркоманскую тройку в которой мафы веселяться Тофсла-Волк-СК с мирным Винни, т.е. ты давал хоть маленький шанс на то что Тофсла маф
вопрос
почему ты не рассматривал меня как мафа в аналогичной с Тофслой ситуации?
напиши сразу причины, а потом можно подробности
Да банально из за комментария Прица, он сказал что абсолютно уверен в тебе, тогда как в тофсле кто знает. Но 99% что там мир. Это почти дословно его цитата. И если уж выбирать среди вас, учитывая шанс который мне дал Принц, то и к его мнению логично прислушаться.

Добавлено через 55 секунд
Более того, у меня есть основания полагать что Принцу на много проще судить о твоей стороне чем кому бы то ни было здесь.

Добавлено через 1 минуту
Но опять же, Рапунцель, я не думаю что Тофсла маф. Блы бы он мафом закончил бы день вчера. Я параноить начал из-за необычного входа Винни, повелся, теперь каюсь.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:39   #156
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Да банально из за комментария Прица, он сказал что абсолютно уверен в тебе, тогда как в тофсле кто знает. Но 99% что там мир. Это почти дословно его цитата. И если уж выбирать среди вас, учитывая шанс который мне дал Принц, то и к его мнению логично прислушаться.
теперь не основываясь на слова Принца прикинь всю мою игру, все мои посты и выдай свое мнение почему я не могу быть мафом, без Принца, именно твое мнение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но опять же, Рапунцель, я не думаю что Тофсла маф. Блы бы он мафом закончил бы день вчера. Я параноить начал из-за необычного входа Винни, повелся, теперь каюсь.
мне такой ответ не подходит, я не могу понять как ты мирный предположив что Винни мирный засомневался именно в Тофсле а не во мне, точнее во мне вообще не засомневался - ссылка на слова Принца не канает, мне нужны твои мысли

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:43   #157
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Дантес, я просто реально не прнимаю, вот как ты эио представляешь в конфе? Так я дал голос в дантеса, все ок просто довесим его и дело в шляпе, тофсла зочеь волка вешать, но его не слушают. И тут волк такой, а я пойду спасу данинса, что начали вешать Винни (а ено вчера кандидатура поднимаоась альтернативой) вот просто что это за лютая наркомания то???
Во-первых, какой конфе? Винни свалил к тому моменту, Спящая просто Спящая. Так что решение поддержать меня было скорее всего личным решением Волка. Эта позиция полностью стыковалась с его тройкой на тот момент.

И ЕСЛИ ДАЖЕ что то пошло бы не по плану, а оно как раз таки не по плану и пошло, кто бы подумал что Волк агитировал за повес своих напов Винни и СК спасая мирного? Вот сейчас то никто и не может этого понять. Потому риска для него супербольшого не было.


И все таки, лично я тоже никак не пойму, ПОЧЕМУ нельзя было просто уйти из темы. уподобиться спящей, а за 5-10 минут слить меня??

Для меня это такая же головоломка как и для вас. Вы можете либо поверить мне либо нет, ну не знаю я как еще я могу вам что-то доказать. Я Волка не контролировал!
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:47   #158
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Во-первых, какой конфе? Винни свалил к тому моменту,
Какая разница свалил он или нет, он же писал там что то, какме то обскжления были, или это сферический маф в вакууме??
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:49   #159
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
мне такой ответ не подходит, я не могу понять как ты мирный предположив что Винни мирный засомневался именно в Тофсле а не во мне, точнее во мне вообще не засомневался - ссылка на слова Принца не канает, мне нужны твои мысли
Тем не менее это то на чем я основывался. Помимо этого, сегодня ты зашла в тему с поиском. Пеняла на Принца за то что заставил проходить тебя через это, и тем не менее усиленно искала.

Да, я могу сейчас попытаться вспомнить всю твою игру, подогнать что-то к чему-то и выдать то на чем считал тебя мирной.

Но правда в том, что я считал тебя мирной во многом благодаря мнению Принца, и точка.
Ему было виднее т.к. ты лично чернила его, когда игрока чернят и он не видит в чернящем его мафа... Плюс по перечитке я пусть и поздно но ноачал видеть логику в твоих постах.
Как игрок ты мне по прежнему не особо нравишься, потому что сначала обзываешь игроком мафа, уверенно, с откровенными намерениями слить его, а убедившись что там мир ты делаешь тоже самое на следующий день. То есть мне не нравится что тебе не свойственны сомнения.

Но все это не имеет значения сейчас, личные мнения по игрокам и блаблабла. Прямо сейчас я уверен что Винни маф. Вы с Тофслой либо поверите мне либо нет.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 18:49   #160
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
кстати Дантес, лайфхак: при мафстве тебя и СК ты спокойно можешь сносить ее без нашего участия и выиграть себе еще день
Рапунцель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования