Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2017, 07:00   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Destiny 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума







Жанр: Action / FPS
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision / Blizzard
Дата выхода на РС: 24 октября 2017
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X




Особенности игры:
Скрытый текст:
- Все игроки будут равны — никакого трансфера персонажей из оригинальной игры
- Новая увлекательная кампания с огромным количеством кинематографических роликов, больше миссий, квестов, приключений
- Новые миры для исследования
- Кооперативные налеты с тремя игроками
- Новые налеты NightFall
- Новый рейд
- Совершенно новое оружие, броня, куча новых экзотических предметов
Редизайн системы слотов оружия — игроки смогут экипировать кинетическое, энерго и мощное оружие
- Новые способности игроков, например — Dawnblade с которым игрок взлетает в воздух, достает меч и начинает разбрасываться огненными шарами на противников. Другие способности: мощный щит Sentinel и Arc Strike дающий игроку впечатляющий посох разносящий всех противников на куски
- PvP режим теперь на всех режимах будет рассчитан на 8 игроков — по четыре с каждой стороны
- Новый интерфейс PvP указывающий на статус товарищей и противников
- Новый режим PvP – Countdown (обратный отсчет), который будет первым режимом типа атака/защита
- Ряд новых задач, которые игрок может выполнять на разных мирах — все это без необходимости отправляться на орбиту для смены типа задачи, как это было в Destiny
- Приключения — новый тип активности в которой игроку предстоит следовать по карте с "сокровищем" в конце
- Потерянные секторы — еще один тип активности для исследования миров с данженами и боссами в конце
- Новая, более удобная карта с различными маркерами
4 новых зоны для исследования: Мертвая зона в Европе, Титан — спутник Сатурна, планетоид Нессус, Ио — спутник Юпитера
- Официальная система кланов прямо в игре
- Система наград для клана и пара других особенностей кланов
- Возможность одиночным игрокам играть вместе с кланами

Особенности версии для РС:
Скрытый текст:
- Поддержка 4K-разрешения;
- Разблокированная частота кадров;
- Полная поддержка клавиатуры и мыши со сменой привязки клавиш;
- Текстовый чат;
- Ползунок угла обзора;
- Детальные визуальные настройки;
- Поддержка мониторов 21:9.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.03.2022 в 22:17. Причина: добавлены ссылки на клан для совместной игры
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 10:41   #201
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
DoctorWagner, ну мне кажется игра явно заслуживает свои 2000р.

Можно ли как то в игре в том режиме где три человека играют играть в соло? Ну или можно будет в соло в вылазках играть в релизной версии? В кампании понятно но меня больше интересует самая главная часть игры.
Типа как в варфрейме где ты сам ставишь в соло тебе идти на миссии или с игроками.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 10:42   #202
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Скажите, длс платными будет?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 10:42   #203
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Ted Foulke, конечно, это же банжи, вспомни первую часть. 2к за игру и 1к за ДЛС к ней) Норм
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:05   #204
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
конечно, это же банжи, вспомни первую часть. 2к за игру и 1к за ДЛС к ней) Норм
Главное, чтоб контента в достаточном количестве подвозили. Это все-таки ммо, в классических ммо вообще по 500р в месяц за подписку платят.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
при наличии бф, тф, дивизии и прочих Радуг, тупо некогда играть будет в нее.
А ты что, во все это одновременно играешь? Тогда да, не хватит конечно) А вообще, все перечисленное тобой, кроме девизии (которая, по сути, более слабый клон дестини) обычные сетевые шутеры, без пве составляющей. Если нужен кооперативный пве-ориентированный шутер с прокачкой и всем вот этим, то кроме дестини особо вариантов и нет.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:51   #205
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Скажите, длс платными будет?
Угадай с трех попыток, на картинке будут подсказки, не пропусти их
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Можно ли как то в игре в том режиме где три человека играют играть в соло? Ну или можно будет в соло в вылазках играть в релизной версии? В кампании понятно но меня больше интересует самая главная часть игры.
нет, тебе выдадут 2 рандомных человека в любом случае, ну если только людей не останется мало в онлайне, что сильно вероятно из за гениальных региональных ограничений активижена
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:10   #206
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, а что в соло кроме ампании вообще никак? Я то думал иногда в соло погонять.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:16   #207
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Kaystar, зачем? Смысл в этом как раз и заключается
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:26   #208
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, а что в соло кроме ампании вообще никак? Я то думал иногда в соло погонять.
понятия не имею до 6-го сентября как во второй части, если смотреть на первую часть то есть миссии с матчмейкингом и есть без него, без подразумевают под собой наличие хорошо сыгранной команды, так как в соло ты ее не пройдешь или пройдешь с большим трудом, рейды в соло ты не пройдешь, никогда, в матчмейкинге тебе выдадут рандомов, но как в рамке игра не дает возможности уйти в соло режим, только если тырнет выключить наверное
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:31   #209
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
DoctorWagner, ну мне кажется игра явно заслуживает свои 2000р.

Можно ли как то в игре в том режиме где три человека играют играть в соло? Ну или можно будет в соло в вылазках играть в релизной версии? В кампании понятно но меня больше интересует самая главная часть игры.
Типа как в варфрейме где ты сам ставишь в соло тебе идти на миссии или с игроками.
Игра заслуживает 2000, если бы в ней не было сизон пасса, а так 3200 рублей на старте, серьезно? И чую первое длс выпустят после первой же недели, чтобы простимулировать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
понятия не имею до 6-го сентября как во второй части, если смотреть на первую часть то есть миссии с матчмейкингом и есть без него, без подразумевают под собой наличие хорошо сыгранной команды, так как в соло ты ее не пройдешь или пройдешь с большим трудом, рейды в соло ты не пройдешь, никогда, в матчмейкинге тебе выдадут рандомов, но как в рамке игра не дает возможности уйти в соло режим, только если тырнет выключить наверное
Неимоверная тупость, бордерлендс, варфрейм и даже дивизион ты везде можешь сунуться куда угодно без пати. В варфрейме даже есть миссии где нужно чтобы каждый игрок нес по уникальному ключу для хранилища, но никто не запрещает тебе взять 1 ключ и пойти в соло, вдруг именно твой прокнет.
Вангую будут толпы рачья, которые будут бежать вперед как скот и ничего будет не сделать, в то время как соло мог бы спокойно пройти шибко не торопясь никуда.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 31.08.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:00   #210
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Neocronic, некроник я тебя не узнал. Давно аватарку сменил?

Ну мне игра понравилась. Считаю что свю цену она заслуживает, но это предварительно. Надо конечно будет игру саму после релиза заценить.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:07   #211
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Неимоверная тупость, бордерлендс, варфрейм и даже дивизион ты везде можешь сунуться куда угодно без пати. В варфрейме даже есть миссии где нужно чтобы каждый игрок нес по уникальному ключу для хранилища, но никто не запрещает тебе взять 1 ключ и пойти в соло, вдруг именно твой прокнет.
настало время офигительных история, ну давай, расскажи как я в соло попаду в Law Of Retribution к примеру, а Arcane Enhancement падают только в trial миссиях
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:07   #212
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
В первой части к тебе подключались другие игроки даже при отсутствии действующей подписки на онлайн, если все правильно помню. Ну это при прохождении сюжетки. А страйки тем более без онлайна не работали. Но честно говоря, я не вижу особого смысла тут играть в соло. Это просто скучно. Что Дивизия в соло теряет львиную долю плюсов, что сабж в принципе.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:30   #213
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
настало время офигительных история, ну давай, расскажи как я в соло попаду в Law Of Retribution к примеру, а Arcane Enhancement падают только в trial миссиях
Понятия не имею о чем ты, если это о варфрейм, то не играл уже год как. Если о дестини, которая еще не вышла. То могу предположить, что это просто дизайнерская недоработка, заставлять игроков открывать какой-либо контент только в группе с другими игроками.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Neocronic, некроник я тебя не узнал. Давно аватарку сменил?

Ну мне игра понравилась. Считаю что свю цену она заслуживает, но это предварительно. Надо конечно будет игру саму после релиза заценить.
Недавно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В первой части к тебе подключались другие игроки даже при отсутствии действующей подписки на онлайн, если все правильно помню. Ну это при прохождении сюжетки. А страйки тем более без онлайна не работали. Но честно говоря, я не вижу особого смысла тут играть в соло. Это просто скучно. Что Дивизия в соло теряет львиную долю плюсов, что сабж в принципе.
Ну в дивизии все наоборот как раз, в группе тебе в 90% случаев кидает ракалов, неспособных даже понять, что в миссии надо что то делать помимо стрельбы. А в соло идешь например подземку и одеваешь и выбиваешь весь лут, что падает в этих групповых, за исключением уникальных скинов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 31.08.2017 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:38   #214
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Понятия не имею о чем ты, если это о варфрейм, то не играл уже год как. Если о дестини, которая еще не вышла. То могу предположить, что это просто дизайнерская недоработка, заставлять игроков открывать какой-либо контент только в группе с другими игроками.
1. Это про варфрейм, рейды там появились в 16.0 19 марта 2015 года (два с гаком года назад)
2. Я не ванга и не кличко, что бы говорить о игре которая еще не вышла, поэтому я везде и говорю, что могу судить и говорить только о первой части, предполагая, что все это не сильно изменится во второй части, не считая того, о чем они рассказывали по второй части, к примеру в рейдах во второй части появится мачмейкинг, который в первой части состоял в поисках пати на форумах и вконтактиках
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:48   #215
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
1. Это про варфрейм, рейды там появились в 16.0 19 марта 2015 года (два с гаком года назад)
2. Я не ванга и не кличко, что бы говорить о игре которая еще не вышла, поэтому я везде и говорю, что могу судить и говорить только о первой части, предполагая, что все это не сильно изменится во второй части, не считая того, о чем они рассказывали по второй части, к примеру в рейдах во второй части появится мачмейкинг, который в первой части состоял в поисках пати на форумах и вконтактиках
1. Значит больше года не играл, последний раз я заходил после анонса сюжетки, прошел ее и сразу же удалил. В любом случае соло контента там в разы больше, нежели группового контента. Открыть даже карту планет. При мне там миллиард мест было, куда можно было прилететь в соло.
2. Вот как раз через недельку увидим что там поменялось. Все таки насильно заставлять игроков фармить что то исключительно в пати, это тупость высшей степени. В любой мморпг даже есть места, где можно фармить шмот пусть даже чуть хуже, но практически не уступающий вещам с рейдов, в одиночку. Особенно это актуально для шутера. Все таки люди приходят в игру для поиграть и расслабиться, а не бегать по рейдам и орать на всех подряд почему вы дохнете там то и там то, когда надо идти туда то и туда то и стоять вот тут, а не там.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:56   #216
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
опять же обращаемся к опыту первой части, там можно фармить и в соло (посто это не так интересно и ты пропускаешь много контента), например в патрулях вылезают иногда ultra/taken, которые могут дать легендарный и экзотический шмот, любой шмот можно вкачать в топ света (400), просто рейды дают уникальные награды, фон профилей, цвета брони, мопеды, самолетики, пушки-брони, которые лишь говорят о твоем статусе (типа регалий или уникальных пушек в варфрейме за события) с моей точки зрения (да у экзотиков есть фишки, которых нет у легендарного шмота но и одеть можно только одну пушку и одну часть брони), могу ошибаться
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:58   #217
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Погонял бету.

Графон очень приятный, конечно. Текстуры, спецэффекты, анимации в демонстрационной версии - конфетка. Боялся, что оружие будет попросту плохо выглядеть - нет, всё нормально. Куча настроек, в том числе fov. При этом фпс ниже 90 не видел, средний ~130, снимаю шляпу. Не понравилась только реализация сглаживания и анизотропии - "лесенки" и характерное "мельтешение" текстур при выкрученных в небо настройках. Не критично, но могло бы быть лучше.

Не понравилась нулевая интерактивность. Банки, ограждения, листы бумаги сделаны из железобетона и не реагируют ни на что, привет из 2000-х. Конечно, понятно, почему так сделано: игре, где к твоей сессии на лету может подключиться другой игрок, это нужно для синхронизации... Но выглядит архаикой.

Приятные звуки окружения, оружия (не всего), музыка (зачастую, правда, чересчур громкая, а регулятора громкости музыки я не увидел)... Но звукам не хватает практической, так сказать, пользы, акцентирования на важных моментах. Скажем, я не всегда мог понять, что напарник стреляет из снайперки или гранатомёта, что враг заспавнился за спиной, что рядом взрывается граната... Это не очень хорошо.

Очень простой, очень медленный геймплей в ПвЕ. Не увидел ни малейшего намёка на челлендж. Скучная классовая абилка и граната - этого мало для развлечения. Ах да, ульта... заряжается полгода, кончается за пару секунд - такое себе. Единственное, что показали враги - тактику заваливания игроков мясом. Делаю скидку на бету, но пока в этом плане впечатления не очень.

Совершенно неприемлемая реализация аим ассиста для контроллеров. Сумасшедший робот в прямом смысле слова целится за тебя. Если его не уберут, вангую, что 90% игроков будут играть либо с контроллера, либо с клавомыши с эмулятором контроллера. Нафиг такое счастье.

Абсолютно невыразительный ПвП-режим. Тут особо нечего сказать, пострелушка, каких тысячи. Вроде было обещано ускорение геймплея для ПК... Плюс к тому, вангую, аим ассист похоронит любую соревновательную составляющую, если останется в текущем виде.


В целом, впечатления смешанные. Пока что игра представляется мне красивым, но деревянным кооп-шутером на пару недель. Знатоки первой Дестини, скажите, в чём заключалась сложность ПвЕ контента? Много ли было вообще этих вот "активностей", данжей-рейдов? В чём заключалась конечная цель игры? Гринд ради гринда? Что-то иное?
(Против гринда как такового я ничего не имею, если он осмысленный и интересный)
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 14:53   #218
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В Но честно говоря, я не вижу особого смысла тут играть в соло. Это просто скучно. Что Дивизия в соло теряет львиную долю плюсов, что сабж в принципе.
Ну я и в дивизию и в варфрейм часто в соло играю. Мне нравится. Включаю шиллера и гоняю

Хотелось бы чего то такого и в дестини2

Добавлено через 6 минут
Count Zero, заметил что банки и прочяя интерактивность присутствует немного в дезматче. А вот в кооперативе да интерактивности нет.

Последний раз редактировалось Kaystar; 31.08.2017 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 15:12   #219
Новичок
 
Аватар для El Pistolero
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Интересно почему все в таком диком восторге от оптимизации? Пустой стерильный мир, чего там оптимизировать то? По качеству графики рядом с той же Дивизией или Батлой с её разрушемостью и близко не валялось.
El Pistolero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 15:13   #220
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
El Pistolero, просто все устали от непоимизированного мусора, который в последние годы выходит. Прошлогодний Дум все приняли на Ура в том числе и из за оптимизации.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования