|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 9,953
Репутация: 849
Предупреждения: 5 |
Mafia 3 / Mafia III - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() ![]() Жанр: Action Издатель: 2K Games Разработчик: Hangar 13 Платформы: PC, PS4, Xbox One Дата выхода: 7 октября 2016 Официальный сайт | Steam ![]() Об игре: Цитата:
Скрытый текст: Официальные системные требования: Скрытый текст: Бонусы предзаказа и издания: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Скачиваемые дополнения: Скрытый текст: Последний раз редактировалось VANQ; 18.10.2017 в 15:07. Причина: сноска правил форума |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
конечно дебил
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Цитата:
Цитата:
Ну и сейчас на улице твое внимание привлекают мужики в берцах и камуфляжных штанах? нравится так ходить ему. Ну и Вьетнам как бы на слуху еще оставался.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
Цитата:
Реально жеж другая игра становится Посмотрите ролик
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
FENushka, я сейчас буду пробовать. Отпишусь.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649
|
Мыла становится меньше, но оно не уходит совсем. Все равно напряжно для глаз. А корень зла - текстуры.
Тут выяснилось, что все текстуры в игре нарисованы в разрешении 512х512, а так не делали уже даже в начале нулевых. В итоге эти текстуры в низком разрешении натянули на все объекты - от крупных до мелких, превратив все в размазню.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie. PSN ID: Grindders |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
Разобрался в установке ) Все изи, скопировать файлы из архива )
Но главный вопрос, не посчитает ли СТИМ это сторонними файлами и не даст ли бан ???
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Именно так в корень папки. Причем картинка меняется просто кардинально. Ну действительно будто пленку с экрана снял. Еще советую сглаживание сьавить либо на низ, либо средне. Я уже писал об этом.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
Я выше еще спросил, как ты думаешь, не посчитает ли СТИМ это сторонними файлами и не даст ли бан ???
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Не знаю как действует стим в такой ситуации. Но в игре нет мультиплеера, поэтому глупо банить игроков, просто улучшающих графику.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,906
Репутация: 275
|
Спасибо, уже нашёл)
Но у меня уже дважды игра закрашилась с этим модом. Придётся сносить, к сожалению
__________________
Place it in your memory Leave it in your past But don't forget |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322
|
Цитата:
Простите, что? Это на момент убийства Мартина Лютера Кинга к ним относились как к недочеловекам? Вообще-то это уже почти конец сегрегации.. Очнитесь. Или учите историю вопроса. И что мешало Сэлу своих купленных копов зарядить на поимку Линкольна? Так что это в высшей степени тупизм не попытаться прикрыть шрам( хотя бы париком) и не носить что-то неброское. Он в городе единственный кто в форме бегает.. Ещё и с шилдиком Клэй... Прямо идеальная мишень))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию. |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61
|
Цитата:
__________________
Это я - FENushka ))) |
||
|
|
|
|
|
#698 | |||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Увы и у меня крашится спустя около 30-40 минут игры. Придется сносить.
Цитата:
Вот вики в помощь Цитата:
Цитата:
Все в городе при виде негра должны вычитывать, что там написано у него на форме? ты серьезно?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
|||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292
|
О, Господи, быть мстюном негром в 60-70-ых. Уже достаточно, чтобы его на первом же углу зарезала какая-нибудь шпана, нанятая мафией. Но мафиози, видимо совсем отмороженные, не способные по связям выяснить, кто же этот черный убийца, со шрамом на башке, в военной куртке, на которой написано его имя. Совсем нереальная задача. Учитывая, что мафии, видимо, плевать на ущерб в их "бизнесе". Про выкашивание сотен вооруженных людей, на их же территории, одним человеком я промолчу.
|
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66
|
две проблемки: как тачки бонусные получить и где их найти (предзаказ, делюкс версия)? и доп миссии Касандры и Вито (угон лодки с наркотой или грузовика) отображаютяс на карте, но по приезду на место там ни души, лодки и грузовика соответственно тоже. баг?
|
||
|
|
|
|
|
|