Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 13:43   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Thumbs up WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы

Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002/июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

FAQ:
Скрытый текст:
Battle.net

Скрытый текст:

Q: По Batlle.net никогда не играл. Объясните что к чему, где регистрироваться и тому подобное?
A: Существует два вида серверов - официальные и PvPGN.
Официальные вы можете видеть, нажав на кнопку с лупой, слева от кнопки Batlle.net, там четыре сервера, разбиты они по географическому принципу - это для того, чтобы игрок смог выбрать сервер, где у него будет минимальный пинг, для европейской части России лучшим выбором будет сервер Northrend, а дальше на восток можно уже выбрать Kalimdor или Azeroth.
Чтобы играть на официальных серверах вам нужна полная версия игры и лицензионные ключи к обоим версиям (обычно они находятся в коробке с игрой), и если у вас настроен фаерволл и нет прокси вы можете спокойно заходить на эти сервера и играть.
PvPGN сервер - на большинстве таких серверов можно играть и без лицензионных ключей. Однако, вам также требуется полная версия игры. Также для игры на этих серверах вам нужно скачать loader(он помещается в папку с игрой и обычно называется w3l.exe) и ключ для реестра - который можно запустить в любом месте.
Если вам позволяют финансовые возможности - лучше всего покупайте лицензионную версию игры, это избавит вас от множества проблем, а также даст доступ к официальным серверам.

Итак, вы заходите на Battle.net и вас встречает окно где надо ввести логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы на этом сервере, нажмите кнопку "Регистрация" - введите свой ник и пароль, сбоку есть текст лицензии, его надо прочитать до конца, после этого нажать кнопку "Ок" - и вас выбросит на первое окно, там уже вводите ник и пароль, которые только что создали. Далее будет предложено ввести свой e-mail, для восстановления пароля - вы можете его ввести, а можете просто нажать кнопку "отмена", если вас это не интересует. Аккаунт хранится на сервере, и он сохранится, если вы переустанавливали игру или ОС. Аккаунт может быть удален за долгое непосещение сервера, обычно это 3-6 месяцев, а на PvPGN серверах их вообще не удаляют.

На сервере вас встретит стартовая страница, нажмите кнопку "Ок" и выходите на главную страницу.
Большую часть занимает окно чата, слева есть меню с 3 вкладками:
Первая - это те, кто сейчас находится на одном канале с вами.
Вторая - это список ваших друзей.
Третья - вкладка создания клана или если вы уже состоите в клане - список ваших соклановцев.
Над окном чата есть еще 6 кнопок:
1. "Начать игру" - при нажатии на нее вы попадаете в окно настроек ладдерных игр (смт. пункт 2), где вы можете настроить тип игры, вашу расу и отменить карты которые вам не нравятся.
2. Рядом с первой - основной способ начала игры, выход в ладдер. При нажатии на эту кнопку система найдет вам подходящего противника, установит соединение и вы начнете игру.
3. Со свитком, ее называют cg, кг, кистом, custom и т.п. Чаще всего она используется, чтобы сыграть с определенным человеком, или в различные дополнительные карты типа Dota и т.п.
4 и 5. Кнопки для просмотра ладдерных страниц - кто лучший, детально разобранная статистика по МА и картам и т.п. (на PvPGN сервере может не работать).
6. Кпопка для просмотра вашего профиля.

Q: Существует ли таблица ладдеров в Warcraft III?
A: Есть несколько ладдеров в Warcraft III, включая 1 против 1, 2 против 2, 3 против 3, и 4 против 4.

Q: Существует ли ладдер с пользовательской картой?
A: Да. Ладдер имеет список карт, которые наиболее часто играются на Battle.net.

Q: Существует ли возможность проводить турниры в Warcraft III?
A: Да, возможность проведения турниров присутствует. Для организации турнира необходимо составить турнирную сетку, определить хоста в играх и обозначить время проведения турнира.

Q: Контролируются ли ситуации с людьми, которые преднамеренно выходят из игры, чтобы избежать поражения?
A: Сетевая модель, используемая для Warcraft III, позволяет соответственно назначать поражения людям, которые выходят из ладдерной игры на Battle.net.

Q: Какие меры предприняты, чтобы предотвратить прием самодельных карт, подобно Big Game Hunters в Battle.net?
A: Warcraft III предлагает улучшенные выборы фильтрования, которые позволят игрокам отфильтровывать карты, которые они не желают играть, а также отфильтровать желательные выборы.

Q: Будет ли отдельное место для имён на Battle.net для Warcraft III, как было с Diablo II?
A: Да. Вы должны создать новый аккаунт, чтобы играть в Warcraft III на Battle.net.

Q: Как создать игру?
A: Это первые опции выбора игры для Warcraft III Battle.net. Присоединиться к игре очень просто, Вы просто выбираете вашу расу и тип игры (game type) и щелкаете Старт (Start Game). Вы будете автоматически соединены с другими игроками приблизительно вашего собственного уровня в игре, и в том типе игр, которые вы выбрали. Вы также заметите предпочтение для карт, связанных с каждым типом игр. Если вы не любите определённую карту, вы можете отменить ее, чтобы система была осведомлена, что вы предпочли бы не играть на этой карте.

Q: Как создать свою собственную игру на определенной карте с моими собственными настройками игры?
A: Выберите Выборочная игра (Custom Game). Настройки Custom Game подобны тому, как сетевые игры работают в StarCraft. Игроки могут создавать игры, которые будут видны другим игрокам на Battle.net, так что они смогут к вам присоединиться. Игроки смогут также делать частные игры и давать название игры для определенных игроков, чтобы они поняли куда присоединиться. Отчеты не сохраняются для такого типа игр, поэтому мы ожидаем, что такой тип игры будет использоваться, прежде всего теми, кто делает свои карты, игры против компьютерных противников или только случайные игры среди друзей или кланов.

Q: Как я присоединиться к ладдеру или к ладдерной игре?
A: Просто выберите Play Game или используйте Arranged Teams. Любой, кто играет с таким выбором, виден для других ладдерных игроков.

Q: Как играть ладдерную игру против определенного человека?
A: Это невозможно. Play Games и Arranged Teams выбирают игроков анонимно с игроком их уровня.

Q: Как можно выбрать свой цвет?
A: Вы можете выбрать ваш цвет в Custom Games.

Q: Как делать игровой скрин?
A: Нажмите комбинацию кнопок Ctrl+PrintScreen. Скрин будет помещен в каталог "screenshots".

Q: Почему игроки не выкидываются немедленно после того, как я нажимаю кнопку выкинуть игрока?
A: Присутствует скрытая система голосования. Человек выкидывается тогда, когда достаточно людей голосует в игре, нажимая такую кнопку.

Q: При начале игры меня выкидывает со словами "Соединение прервано", что делать?
A: Скорее всего у вас включен брандмауэр, отключите его в "Cвойствах подключения". Перенастройте свой файервол. Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам динамического IP-адреса.
На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт, обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это маловероятно, и при разрыве, вам дают win/loose, смотря кто был хост).

Q: При подключению к серверу говорится что данный CD-Key занят другим игроком, что это значит?
A: Для игры на официальных серверах, вам нужны личные лицензионные ключи, т.е. вам необходимо купить два лицензионных диска - RoC и TFT.
Возможно вы давали свои диски кому-нибудь, и этот кто-то, воспользовавшись вашей щедростью, играет на сервере - что не есть хорошо, и надо ему все объяснить =).
Так же возможно, что вы попались на лохотрон на сервере.
Помните - никогда и никому не говорите свой пароль и cd-key, их также никогда не спрашивает администрация сервера - это ваша личная информация.

Q: Что такое пинг и как его уменьшить?
A: Пинг это задержка при передаче пакетов, уменьшить его можно только ускорив свое подключение к интернету (АДСЛ, выделенка и т.п.).

Q: Я слышал, что можно играть напрямую через модем, возможно ли это?
A: Да, для этого один человек создает у себя возможность подключения к нему других игроков (желательно создать нового юзера с именем, например 111, пароль 123), а второй создает прямое подключение к первому, после установки соединения заходите в локальную сеть и начинаете игру (играть можно только вдвоем)

Q: Я хочу поиграть на сервере Northrend, но я не могу туда зайти, что мне надо сделать?
A: Для игры на сервере Northrend (впрочем как и на остальных 3 официальных серверах) вам нужна полная версия игры (RoC и TFT) и лицензионные ключи, их можно получить, купив лицензионные диски (внутри коробки будет наклейка с ключом), купить через интернет на battle.net или попросить у кого-либо дать/продать вам ключ, хотя лучший выход - это купить свои собственные диски.

Сетевая игра

Скрытый текст:

Q: Сколько игроков могут быть одновременно в сетевой игре?
A: Вы можете играть с максимум 12'ю игроками в выборочной(custom) игре.

Q: Как долго обычно длятся игры?
A: Одним из аспектов хороших RTS игр считается, что люди находят наиболее привлекательным - способность играть быстрые игры. В Warcraft III, средняя длительность игры будет примерно равна такой, которая была в предыдущих играх серии.

Q: Будет ли защита от атаки волшебными/удалёнными заклинаниями?[
A: Будeт много заклинаний в игре, которые и будут обороной. Некоторые заклинания будут действовать как контрзаклинание с другими, пока не будет другого специфического типа волшебства.

Q: Любые заклинания изменяют окружающую среду?
A: Существует множество заклинаний для временного эффекта метаморфа. Также планируются некоторые другие заклинания, которые имеют длительный постоянный эффект на окружающую среду.

Q: Имеется ли какое-либо сообщение, типа "звонка" на миникарте союзника по мере необходимости?
A: Да. Этот сигнал союзника доступен на миникарте.

Q: Какие преимущества имеют игроки в альянсе друг с другом?
A: Возможности и настройки для союзников в Warcraft III существенно увеличены. Игроки могут торговать ресурсами, показывать свои территории, делиться боевыми единицами доли и конкурировать в ладдерных таблицах.

Q: Союзники могут торговать юнитами?
A: Нет, но Вы можете позволять другим игрокам управлять вашими юнитами.

Q: Как работает система управления общими юнитами?
A: Игроки имеют опцию, чтобы позволить определенным игрокам управлять их юнитами. Они могут включать ее или отключать в любое время. Игроки не могут управлять зданиями другого игрока или строить, используя их ресурсы.

Q: Игроки смогут торговать ресурсами?
A: Да. Есть налог для торговли ресурсами.

Q: Игроки могут выбрать цвета в начале сетевой игры?
A: Да. Вы можете выбрать ваш цвет в выборочных играх (custom games).

Q: Можно ли будет соединяться с компьютерными игроками в сетевых играх?
A: Да, это запланировано. Хотя, всё еще неопределено, насколько эффективно будет иметь в союзниках компьютерного игрока.

Q: Возможно ли присоединиться к игре, которая уже идёт?
A: Нет.

Q: Пылающий Легион появится в сетевых играх, как нейтральная сила?
A: Они могут выборочно использоваться, как "creeps" на картах, но никогда не будет иметь стратегического AI, который бы использовал ресурсы или технически развивался.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Полезные программы:

Скрытый текст:
Advanced WarCraft3 Configurator - Программа полной настройки WarCraft III.
WarRun - Программа настройки WarCraft III с некоторыми дополнительными возможностями.
W3gSee - Анализатор реплеев, их сортировщик и пр.

Сборник наиболее полезных утилит для WarСraft III, в комплекте:
- Waaagh!TV 0.91
- w3chart 1.01M
- W3GMaster 1.992
- Advanced WarCraft3 Configurator 1.17
- WarCraft III HP View Helper
- MyBackPack 1.1

Good Game Client - отличная программа для игроков с низкой скоростью интернет-соединения. В отличие от Battle.net пинг GGC в разы меньше за счёт более высокой скорости отправки пакетов, и поэтому даже на модеме пинг становится вполне приемлемым, при закономерном увеличении количества поедаемого трафика в несколько раз.

С прочим софтом вы можете ознакомиться и скачать здесь.

Патчи:
Скрытый текст:
Здесь можно скачать все официальные патчи, существующие на данный момент. Если у вас по каким либо причинам не работает автоматическая загрузка патчей с Battle.net, заходите в каталог и выбирайте нужный патч. Для установки патча необходимо, чтобы игра была прописана в реестре. Если это условие не соблюдено, установка будет прервана. Программа WarRun, ссылка на которую есть в предыдущей категории, может прописывать игру в реестре.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален.
Вас предупредили.


IP бан:
Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных.

Решение проблемы:
IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 03.02.2010 в 23:27.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:03   #1421
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
съедая 1 дерево в ширину,а не оставляя широкий проход.
Гмм...в дырку шириной 1 дерево Древо Жизни не пролезет
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Кстати,хотел спросить - Кто-нибудь знает хорошую идею,как можно хорошо прокрипиться в начале игры за уд, желательно без героя.(Ну например,за эльфов достаточно казармы и лучицы;хумам помогают их рабочии,а вот как с уд?) У меня есть одна идея,но хотелось бы выслушать ваши предложения.
Есть ещё такой приём: если крипы находятся недалеко от базы, то ставишь нерубку, потом 1 гулем наносишь 1 удар крипу. Гуль бежит на базу, крипы за ним. Нерубка начитает палить по первому крипу, гули окружают его и убивают.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 15:43   #1422
Новичок
 
Аватар для Daddy
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
SuFFerinGG
Ну да,именно это я и делал) тока проблема в том,что нерубку можно ставить тока на проклятой земле,поэтому нужно чет придумать...У меня получилось только на Эхо карте-на остальных вроде крипы все оч далеко.Потом покажу репу
__________________
Cоздать мир легче, чем понять его
Daddy вне форума  
Отправить сообщение для Daddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 05:28   #1423
Новичок
 
Аватар для Elessir
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
Шашлык
меня такой расклад не прет
__________________
God's in his heaven - All's right with the world
Elessir вне форума  
Отправить сообщение для Elessir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:20   #1424
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Ну да,именно это я и делал) тока проблема в том,что нерубку можно ставить тока на проклятой земле,поэтому нужно чет придумать...У меня получилось только на Эхо карте-на остальных вроде крипы все оч далеко.Потом покажу репу
Да, на Эхо так можно делать + на Низинах и Черепахах.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:51   #1425
Юзер
 
Аватар для metsus
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80 [+/-]
Хмм странная шняга щас случилось ищю себе ладре игру нахожу и как только у меня всё загрузилось экран застыл,я подумал ну тт лаг блин, потом на экране появилась надпись пол соединение потеряно, я тут же подумл что попался хакеру,выхожу на баттлу смотрю мне вин записали О_о решил глянуть через w3gmaster и на нулевой секунде у моего соперника значица Quit Game: Disconnect вот я теряюсь в догатках втф!?! хаков за 2.5 года никогда не юзал и не собираюсь
__________________
Experimentia est optima rerum magistra
Serva me, servando te
Nam viciis nemo sine nascitur
Verum est, quod pro salute fit mendacium
Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится.
Закон Дженкинса
Только я знаю, что я могу..
come back...
metsus вне форума  
Отправить сообщение для metsus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:04   #1426
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metsys Посмотреть сообщение
Хмм странная шняга щас случилось ищю себе ладре игру нахожу и как только у меня всё загрузилось экран застыл,я подумал ну тт лаг блин, потом на экране появилась надпись пол соединение потеряно, я тут же подумл что попался хакеру,выхожу на баттлу смотрю мне вин записали О_о решил глянуть через w3gmaster и на нулевой секунде у моего соперника значица Quit Game: Disconnect вот я теряюсь в догатках втф!?! хаков за 2.5 года никогда не юзал и не собираюсь
А ты не думал, что он мог дискнутся? Просто во время загрузки у него пропал коннект.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:18   #1427
Новичок
 
Аватар для Daddy
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
SuFFerinGG
Обычный лаг) коих много в батле\

Кстати если у кого-нибудь есть фотки лагов в батле или просто истории - можно создать отдельную тему.У меня,например, смешные лаги бывают чуть ли не каждый раз.
__________________
Cоздать мир легче, чем понять его

Последний раз редактировалось Daddy; 22.11.2006 в 21:46.
Daddy вне форума  
Отправить сообщение для Daddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:15   #1428
Новичок
 
Аватар для Elessir
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
Эм , можно ли со статой ~48,5 в норм клан попасть , где будут турниры , и будут реально помогать учиться играть ? Если да - подскажите кланы ... Если нет - скоро исправлю до 50 % , тогда какие кланы посоветуете ? О_О
__________________
God's in his heaven - All's right with the world
Elessir вне форума  
Отправить сообщение для Elessir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:11   #1429
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elessir Посмотреть сообщение
Эм , можно ли со статой ~48,5 в норм клан попасть , где будут турниры , и будут реально помогать учиться играть ? Если да - подскажите кланы ... Если нет - скоро исправлю до 50 % , тогда какие кланы посоветуете ? О_О
Попасть в хороший клан со статой 49% очень легко. Надо просто играть в соло. Пусть будет плохо получатся, но масс играть в соло. И когда будет хотя бы 20++ левел в соло, тебя возьмут

P.S. Насчёт поучится играть.... Назначай время, я могу преподать тебе пару уроков игры
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 06:11   #1430
Новичок
 
Аватар для Elessir
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
SuFFerinGG
Нуууу , у меня уже РТ лвл 25 )

добавлено через 1 минуту
SuFFerinGG
А , если буду играть много в соло , у меня стат упадет , едва держу ... )
__________________
God's in his heaven - All's right with the world

Последний раз редактировалось Elessir; 27.11.2006 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Elessir вне форума  
Отправить сообщение для Elessir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:27   #1431
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elessir Посмотреть сообщение
А , если буду играть много в соло , у меня стат упадет , едва держу ... )
ахахаха..... а ты чё играешь ради левела?
если у глав клана возникли вопросы по втоей игры ты просто сыграй с ним , покажи им чеготы стоишь)
зы. хоят я терь в ладер редко играю
ладер не ест моск , он его выжигает
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:09   #1432
Юзер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 145
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Назначай время, я могу преподать тебе пару уроков игры
а мне сможешь ? ну там "совмешенный" урок например
[SeT] вне форума  
Отправить сообщение для [SeT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:00   #1433
Новичок
 
Аватар для Elessir
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
Endless
ладдер это шо ? RT ?
__________________
God's in his heaven - All's right with the world
Elessir вне форума  
Отправить сообщение для Elessir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:18   #1434
Юзер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 145
Репутация: 7 [+/-]
ладдер это "батл нет"
[SeT] вне форума  
Отправить сообщение для [SeT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:03   #1435
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SeT
;1217523]а мне сможешь ? ну там "совмешенный" урок например
Конечно Пиши свой ник на Батле и назначай время.

Цитата:
Сообщение от Elessir Посмотреть сообщение
SuFFerinGG
Нуууу , у меня уже РТ лвл 25 )

добавлено через 1 минуту
SuFFerinGG
А , если буду играть много в соло , у меня стат упадет , едва держу ... )
Если ты РЕАЛЬНО хочешь научится играть в вар, то забивай на рт и играй масс соло. Да, сначала стат будет не очень, но потом ты будешь накапливать скилл и выправлять стат. Таков мой тебе совет, я сам через такое проходил.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:19   #1436
Новичок
 
Аватар для Daddy
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Парни) Забейте на стат,забейте на лвл.Главное просто учиться-учиться и учиться.Нах тебе клан? Я наоброт пытаюсь выйти) все падлы зовут,оч неудобно.Ну вот Kres гуд щас оч стал клан-подняли 14 лвл и занимают 46 место в батле,думаю будет еще лучше.А так не по знакомству оч сложно попасть в оч гуд клан. Хм если я стану все-таки шаманом,могу взять тебя в клан,хотя клан честно тупой.Советую почаще заходить на канал клана Kres и просто базарить и спрашивать.Это лучше чем входить в тупой клан,которой выше 300 места
__________________
Cоздать мир легче, чем понять его
Daddy вне форума  
Отправить сообщение для Daddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:55   #1437
Юзер
 
Аватар для metsus
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SeT
;1218746]ладдер это "батл нет"
не совсем:ладер от англ слова lader т.е ээээ лестница иными словами рейтинговая ситсема игроков сервера баттл.нет
__________________
Experimentia est optima rerum magistra
Serva me, servando te
Nam viciis nemo sine nascitur
Verum est, quod pro salute fit mendacium
Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится.
Закон Дженкинса
Только я знаю, что я могу..
come back...
metsus вне форума  
Отправить сообщение для metsus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:15   #1438
Новичок
 
Аватар для Daddy
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Ну эт неважно)
__________________
Cоздать мир легче, чем понять его
Daddy вне форума  
Отправить сообщение для Daddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:35   #1439
Новичок
 
Аватар для }{екромант
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
[quote=SuFFerinGG;1216827P.S. Насчёт поучится играть.... Назначай время, я могу преподать тебе пару уроков игры [/QUOTE]

Мм.. а мне дашь эти мм.. пару уроков
__________________
Уже целую неделю, с криками "Сим-сим откройся!" Али-Баба пытается войти в интернет...
______________
Моя страничка http://www.liveinternet.ru/users/1335879/
______________
Я ушел с форума. Вернусь.
}{екромант вне форума  
Отправить сообщение для }{екромант с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 07:48   #1440
Новичок
 
Аватар для Elessir
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
Я говов саф пиши в асю буш меня учить в соло гамать о_О
__________________
God's in his heaven - All's right with the world
Elessir вне форума  
Отправить сообщение для Elessir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования