|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение ![]() Название в России: Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: GFI / Руссобит-М Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года Российский статус: в официальной продаже с 1 марта 2007 года Похожие игры: Chameleon, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Multiplayer: LAN, Internet Системные требования:
Внимание! Игра запуститься только если ваша видео карта поддерживает SM 3.0 ATI X1600/X1800/X1900 NVidia 6600 /6800/7300/7600/7800/7900 Об игре: Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходиться делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц. Особенности игры:
F.A.Q Скрытый текст: Последний раз редактировалось Crunch; 15.06.2008 в 22:12. |
||
|
|
|
|
|
#1121 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
все их задания, то что будет в конце? |
||
|
|
|
|
|
#1122 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123
Предупреждения: 400 |
Sniper_47
зачем задаешь такие вопросы? Тут много людей, желающих выяснить это самостоятельно!!! И неужели тебе не интересно самому пройти игру и узнать, прежде чем задавать такие вопосы?! |
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#1124 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
Да не убют Сэма, не боитесь. Фокс, не бей(=
Пятая часть разрабатываеться, Splinter Cell: Conviction(осуждение?) - рабочее название.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Киноман
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342
|
я ожидал от нового Сплинтер села чегото большего, чегото нехватает, вобщем игра мне непонравилась.
Цитата:
__________________
All HAIL LELOUCH!!! -------------------- Eminem - THE BEST -------------------- http://comics.3dn.ru/ - он умер( http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..( http://myanimelist.net/profile/KSANDeR http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood -------------------- |
||
|
|
|
|
|
#1127 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
ExRuslan
Эткуда ты это знаешь? (извените за оффтоп)
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#1129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70
|
Изучил игру досконально и вот что о ней думаю.
DA мало чем отличается от своего предшественника CT, но есть и некоторые различия. Начну с плохого - это интерфейс, скажите мне, господа хорошие, зачем разрабы убрали столь понятные и удобные индикаторы видимости и шума? И вместо этого налепили на спину Сэма непонятную лампочку. С помощью нее более менее можно узнать видно тебя или нет, а вот насчет издаваемого вашим амплуа звуком это просто нереально, поэтому приходиться перемещаться на самой 1ой и 2ой "скорости" (в прошлой части на таких скоростях тебя никто из врагов не слышал). Второе - это дизайн уровеньй. Он в разы хуже той же CT, не ребят, так делать нельзя, у вас было предостаточно времени чтобы всё сделать почеловечески, хотя некоторые локации удались(например тюрьма). А всё остальное, к сожадению, осталось на том же уровне, несчитая сюжета, он тут как раз удался, хотя можно было и более детально его проработать. Подводя итого, можно сказать, что DA - это все тот же CT с небольшими косметическими изменениями, более серыми уровнями и парой новых движений. Играть можно(для простых игроков) и нужно(для фанатов серии, каковым я и являюсь Оценка: 8,0Всё выше сказанное ИМХО.
__________________
PSN: Deathik |
||
|
|
|
|
|
#1131 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
Цитата:
Цитата:
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#1132 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
|||
|
|
|
|
|
#1133 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
Парни а это правда, что на Xbox 360 на небоскребе ночь на ПК день?
|
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123
Предупреждения: 400 |
Странный ты!!!!! Естественно это не реально, когда болванчики не замечают лампочку на спине и очки, которые светятся зелёным... Но это сделано для того, чтобы ты сам смог видеть Сэма в полной темноте и нормально ориентироваться + плюс это типо "имидж" и стереотип шпиона..
|
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Угу, во всех частях неписи не замечали всякие лампочки на Сэме. И вообще, как это относится к дизайну уровней?)
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#1136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#1137 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Кир
А я, сколька там и там не играл, то же разницы не заметил. Angelo Ты прикалываешься? дизайн в DA, в разы лучше, в ст был отличный дизайн только у первых уровней, потом тоска, плюс везде была ночь, а сейчас и день и вечер так, что здесь считаю, ты одназначно не прав.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#1139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Lost Heaven
Сообщений: 159
Репутация: 57
|
Вычитал что русскую локализацию переносят. Это правда?
__________________
Товарищи! Создадим же аццкую армию Бании, которая вытеснит танки с экранов компов! Защитим клевых зайсов! За Бании! Воистину, мафия бессмертна! Спасибо тому, кто знает кому. |
||
|
|
|
|
|
#1140 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
Цитата:
PS. В CT я не играл, играл в 1-ю часть (не прошёл,скука), во вторую (прошёл, понравилось) |
||
|
|
|
|
|
|