Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2005, 21:58   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Smile Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Название в России: Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент
Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 1 марта 2007 года
Похожие игры: Chameleon, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Multiplayer: LAN, Internet

Системные требования:
  • Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • 8 Гб на винчестере
  • Рекомендуемые требования
  • Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц
  • 2 Гб памяти
  • 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • 12 Гб на винчестере

Внимание! Игра запуститься только если ваша видео карта поддерживает SM 3.0
ATI X1600/X1800/X1900
NVidia 6600 /6800/7300/7600/7800/7900



Об игре:

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходиться делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц.


Особенности игры:
  • Напряженные миссии, в которых нельзя никого трогать
  • Интересная возможность морального выбора
  • Множество дневных миссий
  • Увлекательные мини-игры на базе террористов
  • Как всегда отличные графика, звук, музыка
  • Шикарный, динамичный, разнообразный дизайн уровней


F.A.Q

Скрытый текст:
Q: Какой сюжет в Splinter Cell: Double Agent?
A: Никогда ещё завязка не была такой сложной и запутанной. События разворачиваются в 2008 году. Оказывается, у Сэма была дочь по имени Сара. Ей было всего 23 года, когда она погибла в автокатастрофе по вине пьяного водителя. Сэм, и без того редко видевший свою дочь, впадает в тяжелую депрессию и не может сконцентрироваться на работе. Его извечный начальник Ламберт вынужден отстранить Сэма по причине его психического состояния. Проходят месяцы, Сэм все никак не может смириться с потерей дочери. Ища спасение в работе, Сэм вновь приходит к Ламберту и просит его дать ему задание. Старый и толстый шпионский босс предлагает Сэму работу NOC (Non-Official Cover) агента, или, по-русски, агента под прикрытием, которое заключается во внедрении в криминальную сеть с целью получения важной информации. Сэм был предупрежден, что в случае его раскрытия агентством национальной безопасности, Ламберт будет всячески отрицать свою причастность к этому делу, Сэму придется выпутываться из всей этой истории самому.Сэм Фишер на этот раз будет внедрен в террористическую организацию JBA — John Brown`s Army — Армия Джона Брауна. Джон Браун — реальная историческая фигура. Он был борцом за права рабов. Прославился он тем, что совершил дерзкий налёт на армейский арсенал для вооружения своей армии сподвижников, но был пойман и повешен в 1959 году. Сэм должен внедриться в JBA и самый лучший способ это сделать - втереться в доверие к некому Джейми Вашингтону (Jamie Washington) — одному из членов JBA. Но есть одна проблема — он в тюрьме и чтобы войти в доверие Вашингтону задачей Фишера становиться вызволение его из тюрьмы. Чтобы выбраться из тюрьмы надо сначала туда попасть. АНБ инсценирует увольнение Фишера, а также несколько дерзких, но удачных ограблений банка с участием Сэма, после чего его и направляет в тюрьму, разумеется, что аккурат в одну камеру с Джейми Вашингтоном. Благодаря своему опыту Сэм быстро завоёвывает уважение Джейми... И тут начинается игра. Сэм и Джейми сбегают из тюрьмы, поднимая бунт...


Q: Сколько всего частей выходило в сериале Splinter Cell?
A: Всего мир увидел 4 части,в которых дейтствовал Фишер
  1. Splinter Cell (2003)
  2. Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004)
  3. Splinter Cell: Chaos Theory (2005)
  4. Splinter Cell: Double Agent (2006)

Q: К какому жанру относится Splinter Cell: Double Agent?
A: Вопреки нескольким изменениям игровой механики SCDA - так же, как и его предшественники принадлежит - к классическим играм жанра Stealth/Action.


Q: На каких платформах вышла игра?
A: Игра разрабатывается на PC,PS2,Xbox,Xbox360,GameCube
PC и Xbox 360 версии: Ubisoft Shanghai (графика NextGen)
Xbox и PlayStation 2 версии: Ubisoft Montreal (графика CurrentGen)
Multiplayer: Ubisoft Annecy (Mailand)


Q: Что пренесет NextGen и чем она отличается от CurrentGen?
A: Отличие между ними очень существенное,NextGen использует Shader Modell 3.0, High Dynamic Range-Rendering (HDR-R), Soft Shadows, Normal- und Bumpmaps.С помощью всего этого графика будет на высоком уровне и будет осуществлять на наших мониторах создает очень красивую картинку.CurrentGen создана с более простыми технологиями и существует для консолей этого покаления.


Q: Какое графическое ядро использует Splinter Cell: Double Agent?
A: SCDA использует модифицируемой графическое ядро SCX-Engine, которое многие знают его из SCCT.Разработчики полностью переделали движок на новый лад и теперь ждет новая графика...
Изменение коснулись и самого Сэма.Отныне "голова" Сэма содержит такое же количество полигонов сколько все "тело" Сэма из SC:CT.К тому же он получил более чем 30 различных выражений лица,которые будут использоваться в различных ситуациях.Также игроков ждет около 180 различных NPC,чтобы игроков не заботила проблема одинаковых врагов.


Q: Какие точки мира постетит в этой части Cэм?
A: Итак, миссии в Splinter Cell Double Agent:
  1. Исландия [Северная Атлантика]
  2. Судебная тюрьма имени Ellsworth [Канзас/ США]
  3. Штаб Квартира АДБ (Армия Джона Брауна) [США]
  4. Новый Орлеан [Луизиана/США]
  5. Нью-Йорк [США]
  6. Лос-Анджелес [Калифорния / США]
  7. Шанхай [Народная Республика Китай]
  8. Киншаса [Демократическая Республика Конго/Африка]
  9. Сибирь [Россия /Северная Азия]
  10. Корабль крестового похода [Козумель/Мексика]


Q: В игре несколько концовок?
A: В зависимости от игрового геймплея изменяется также ход сюжетной линии. Таким образом в SCDA будет 3 различных концовки. Однако, ваш шпион ни в коем случае не будет "наказывается" за какие-то определенные дейтсвия. Не имеется никакого ясного отделения между хорошим и плохим. Базируясь на ваших решениях игроки будут видеть изменение сюжетной линии.





Последний раз редактировалось Crunch; 15.06.2008 в 22:12.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:00   #1121
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Если следовать по заданиям терористов тоесть выполнять
все их задания, то что будет в конце?
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:17   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Sniper_47
зачем задаешь такие вопросы? Тут много людей, желающих выяснить это самостоятельно!!! И неужели тебе не интересно самому пройти игру и узнать, прежде чем задавать такие вопосы?!
ProteGe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:39   #1123
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Если следовать по заданиям терористов тоесть выполнять
все их задания, то что будет в конце?
Помоиму если такое делать,то кроме потери доверия со стороны NSA ничего не жди хорошего,а потеря доверия-это провал и конец...
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 01:19   #1124
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Да не убют Сэма, не боитесь. Фокс, не бей(=
Пятая часть разрабатываеться, Splinter Cell: Conviction(осуждение?) - рабочее название.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 03:09   #1125
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
я ожидал от нового Сплинтер села чегото большего, чегото нехватает, вобщем игра мне непонравилась.

Цитата:
Splinter Cell: Conviction(осуждение?)
откуда инфа?
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 07:06   #1126
Новичок
 
Аватар для ExRuslan
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: п. Лиственничный
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
KS@NDeR
Ктото взломал Юбиков и утащил от туда Far Cry 2(demo), Splinter Cell: Conviction (не знаю точно что) и еще кой какую информацию
ExRuslan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:46   #1127
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
ExRuslan
Эткуда ты это знаешь?
(извените за оффтоп)
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:09   #1128
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentDeath Посмотреть сообщение
(не знаю точно что)
арты из игры,этой новости уже месяца 3 вот и вот

Последний раз редактировалось Margarita; 28.11.2006 в 15:15.
Margarita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:52   #1129
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Изучил игру досконально и вот что о ней думаю.
DA мало чем отличается от своего предшественника CT, но есть и некоторые различия. Начну с плохого - это интерфейс, скажите мне, господа хорошие, зачем разрабы убрали столь понятные и удобные индикаторы видимости и шума? И вместо этого налепили на спину Сэма непонятную лампочку. С помощью нее более менее можно узнать видно тебя или нет, а вот насчет издаваемого вашим амплуа звуком это просто нереально, поэтому приходиться перемещаться на самой 1ой и 2ой "скорости" (в прошлой части на таких скоростях тебя никто из врагов не слышал). Второе - это дизайн уровеньй. Он в разы хуже той же CT, не ребят, так делать нельзя, у вас было предостаточно времени чтобы всё сделать почеловечески, хотя некоторые локации удались(например тюрьма). А всё остальное, к сожадению, осталось на том же уровне, несчитая сюжета, он тут как раз удался, хотя можно было и более детально его проработать. Подводя итого, можно сказать, что DA - это все тот же CT с небольшими косметическими изменениями, более серыми уровнями и парой новых движений. Играть можно(для простых игроков) и нужно(для фанатов серии, каковым я и являюсь Оценка: 8,0
Всё выше сказанное ИМХО.
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:09   #1130
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
игра превратилась в конвеер, моя оценка 2+ по пятибальной шкале, (+ за сцену с парашютом )
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:15   #1131
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
Цитата:
Начну с плохого - это интерфейс, скажите мне, господа хорошие, зачем разрабы убрали столь понятные и удобные индикаторы видимости и шума
Ну хотели сделать пореалистичней.
Цитата:
Второе - это дизайн уровеньй. Он в разы хуже той же CT, не ребят
Хуже?????? А миссия в на небоскрёбе???А на танкере??
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:05   #1132
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentDeath Посмотреть сообщение
Ну хотели сделать пореалистичней.
Хуже?????? А миссия в на небоскрёбе???А на танкере??
особенно реалистично, когда болванчики проходят рядом в темноте, и не придают значения зелёной лампочке на Рыбкине
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:28   #1133
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Парни а это правда, что на Xbox 360 на небоскребе ночь на ПК день?
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:50   #1134
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
особенно реалистично, когда болванчики проходят рядом в темноте, и не придают значения зелёной лампочке на Рыбкине
Странный ты!!!!! Естественно это не реально, когда болванчики не замечают лампочку на спине и очки, которые светятся зелёным... Но это сделано для того, чтобы ты сам смог видеть Сэма в полной темноте и нормально ориентироваться + плюс это типо "имидж" и стереотип шпиона..
ProteGe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:00   #1135
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
особенно реалистично, когда болванчики проходят рядом в темноте, и не придают значения зелёной лампочке на Рыбкине
Угу, во всех частях неписи не замечали всякие лампочки на Сэме. И вообще, как это относится к дизайну уровней?)
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:04   #1136
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Парни а это правда, что на Xbox 360 на небоскребе ночь на ПК день?
Врут,и там и там ночь...
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:49   #1137
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Парни а это правда, что на Xbox 360 на небоскребе ночь на ПК день?
Версии для PC и ХВОХ 360 скорее всего однинаковые. По крайней мере сколько роликов ХВОХ 360-версии я видел - различий не заметил.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:01   #1138
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Кир
А я, сколька там и там не играл, то же разницы не заметил.
Angelo
Ты прикалываешься? дизайн в DA, в разы лучше, в ст был отличный дизайн только у первых уровней, потом тоска, плюс везде была ночь, а сейчас и день и вечер так, что здесь считаю, ты одназначно не прав.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:03   #1139
Юзер
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Lost Heaven
Сообщений: 159
Репутация: 57 [+/-]
Вычитал что русскую локализацию переносят. Это правда?
__________________
Товарищи! Создадим же аццкую армию Бании, которая вытеснит танки с экранов компов! Защитим клевых зайсов! За Бании!
Воистину, мафия бессмертна!
Спасибо тому, кто знает кому.
Mafia вне форума  
Отправить сообщение для Mafia с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:15   #1140
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Кир
А я, сколька там и там не играл, то же разницы не заметил.
Angelo
Ты прикалываешься? дизайн в DA, в разы лучше, в ст был отличный дизайн только у первых уровней, потом тоска, плюс везде была ночь, а сейчас и день и вечер так, что здесь считаю, ты одназначно не прав.
Нет я не прикалываюсь...это моя оценка и моё мнение насчёт игры, если мне игра скучна до немогу и игру прохожу с полуоткрытыми глазами и зевками, то за что мне ставить больше?
PS. В CT я не играл, играл в 1-ю часть (не прошёл,скука), во вторую (прошёл, понравилось)
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования