|
|
#4081 | ||
|
Кумир толстушек
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,377
Репутация: 46
|
|||
|
|
|
|
|
#4082 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
а не пофиг ли кто там их носит? Удобно же.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#4086 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,648
Репутация: 1753
|
|||
|
|
|
|
|
#4088 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,910
Репутация: 4267
|
Цитата:
И могу точно сказать, что эти уроки поинтереснее школьных.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4089 | ||
|
Циклопы
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,277
Репутация: 2912
|
toymax, я не боюсь выбирать. Вчера прошелся по магазинам и не нашел себе нормальную куртку кожанку и худи тоже. Теперь пришел к выводу, что придется заказывать. Раньше в магазинах было куда больше интересного.
|
||
|
|
|
|
|
#4090 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,648
Репутация: 1753
|
|||
|
|
|
|
|
#4091 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,910
Репутация: 4267
|
Сейчас привез курьер куртку ANTA, заказывал последнюю со склада размер L. Там по сути куртка в куртке, то есть внутри сверхплотная теплая отстегивающаяся кофта, по моему и зимой и осенью вполне покатит. Фотать лень, в шкафу уже, дам снимок с сайта или ссылку. Отдал 6165.
Скрытый текст: https://www.wildberries.ru/catalog/2...67609#Comments
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4093 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
у девочек с одеждой гораздо все лучше
платьишки всякие, фасончики, украшений тьма, девочкам хорошо и с обувью тоже, поди попробуй красные или бирюзовые туфли нормальные найти, да хоть зеленые, не-а все какое то убого-одинаковое
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4094 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Deetz, я когда-то хотел красные джинсы под красно-черную рубашку. Но дык ведь фиг же: то, что зовется красными джинсами, на самом деле розовое, мать его, розовое, и даже при том такое на рынке фиг найдешь.
|
||
|
|
|
|
|
#4095 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
поточу что ходить надо голышом - без одежды
|
||
|
|
|
|
|
#4097 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#4099 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,910
Репутация: 4267
|
Раньше у девочек было гораздо лучше - коричневое платье и сверху беленький сарафан. Школьная норма. А вот иногда девочка (я ее заочно и взглядом любил) приходила зимой и у нее зимние лосины зеленый металлик. Прямо как у Chevrolet Caprice 1993 года
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4100 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Результат промышленного производства. Хочешь чего-то оригинального, - заказывай индивидуально.
|
||
|
|
|
|
|
|