|
|
#1 | ||||||
|
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441
|
Naruto ナルト
Опенинги и эндинги: Скрытый текст: Naruto: Shippuuden Наруто: Ураганные хроники ナルト- 疾風伝
Опенинги и эндинги: Скрытый текст: Порядок просмотра: Скрытый текст: Игры: Скрытый текст:
__________________
Мал Последний раз редактировалось Мин@то; 14.04.2017 в 13:44. |
||||||
|
|
|
|
|
#5263 | ||
|
Толкинист
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226
|
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 20.06.2016 в 14:23. |
||
|
|
|
|
|
#5265 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
July 07, 2016
Naruto Shippuden Episode 467 – Ashura’s Decision July 14, 2016 NO EPISODE July 21, 2016 Naruto Shippuden Episode 468 – The Successor July 28, 2016 Naruto Shippuden Episode 469 – A Special Mission August 04, 2016 Naruto Shippuden Episode 470 – The Connected Feelings |
||
|
|
|
|
|
#5267 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
На рутрекере лицензию Боруто выложили.
Добавлено через 4 часа 42 минуты Скан финальной битвы: Скрытый текст: Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 10.07.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5269 | ||
|
нарута - эта крута!
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596
|
Это просто аааааааааааадъ. Скучно, уныло и неинтересно, причем если раньше лор и цеплял, то сейчас даже думать про эту срань лень. Пусть бы просто закончили, и так денег горы. Да и рисовка в 2016 выглядит хуже первого сезона, вот уж да. Грустно, что вот так всё окончательно рассыпалось к концу.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
|
||
|
|
|
|
|
#5270 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Так пагни, у меня пара блицвопросов: закончился ли? стоит читать или смотреть? остановился на том, как
Скрытый текст:
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#5271 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
Всегда поражали подобные запросы. А самому поискать никак? Хотя бы по названиям глав.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#5272 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
CRYSIS171091, спс, век помнить буду
а анима-то годная?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#5275 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Цитата:
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#5277 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Vegeta, странно, зачем запарывать главное сенен-событие. это ж
не ккакой-нибудь токийский гуль..
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#5278 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 598
|
GorillazzZZ, наркоман, это мод к гамезу, не имеющий никакого отношения к сторилайну : D D шаринганорисователи не перевелись, они просто перешли в туридэ.
rainwalker, конец манги был главным событием, на аниму давно все забили. |
||
|
|
|
|
|
#5279 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Так то да. Но НАСТОЛЬКО запороть качество рисовки - это что-то.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|