Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2016, 01:14   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5132 [+/-]
DQicon Мафия №94. День 1. Добро пожаловать на большой турнир, герой!



...
Существа столпились на столе, бурно обсуждая свои способности, каждый считал себя особенно ценным. Однако, незаметно, образовалось две группы настолько жаждущих доказать свое превосходство, что не постесняются вывести из игры всех остальных любыми доступными способами, вплоть до заразных объятий и даже подмешивания гадости в пищу
...


Правила
Скрытый текст:

Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме карается предупреждением. Тема может содержать не один день. Два предупреждения — вылет из игры без раскрытия роли и стороны.
2. Игра начинается с ночи.
3. Общаться за пределами треда может только мафия и команда комиссар + сержант
4. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь, описания убийств, если они будут приложены и блоки.
5. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. НД принимается только от обладателя роли. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия может приложить описание к убийству, реаниматор - описание к своему действию, описания могут быть как текстовые так и картинкой размером не более 1000Х1000 и даже ребусом (проходит цензуру ведущего).
Реаниматору на раздумья 15 минут, его ход до 22:45
6. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли
7. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
Пропуск двух голосований - автокилл без раскрытия роли или замена, на мое усмотрение.
8. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
9. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно два раза. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.
10. Открываются роли выбывших на казни. Убитых - нет.
11. Вскрытия разрешены. Но в период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
12. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.
13. Самоубийства и игра после смерти запрещены.
14. Желательно выйти из инвиза перед игрой
15. Идентификатор Skype в заявке обязателен.


Расписание
Скрытый текст:
Начало с ночи
День до 22:00
Ночь до 22:30
Ход реаниматора до 22:45
Новый день 23:45 + - 15 минут.

Расклад на 16 человек

Скрытый текст:
Мафия


"Control priest"


Скрытый текст:


Владыка смерти НД: убить выбранного персонажа


Темная жрица НД: убить выбранного персонажа



Изрыгатель слизи

НД 1: заблокировать персонажа. Не может блокировать дважды подряд одного и того же.
НД 2: убить выбранного персонажа

Выстрел отправляет кто то один.
Не могут отправлять два одинаковых нд в одну ночь


Мафия



"Face hunter"

Скрытый текст:


Лепрогном НД: убить выбранного персонажа



Лирой Дженкинс НД: убить выбранного персонажа



Жонглер кинжалами
НД 1: блокирует выбранного персонажа. Не может блокировать дважды подряд одного и того же.
НД 2: убить выбранного персонажа
Не могут совершить два одинаковых нд в одну ночь
Выстрел отправляет кто то один

Для обоих команд мафии:
до наступления ночи вы выбираете (путем голосования в конфе, можно голосовать за самого себя, двух голосов достаточно) лидера который отправит мне нд-убийство, если лидер не выбран - нд-убиство отправлять не могут.


Город "Верящий в свет"
Скрытый текст:



Эдрик Чистый. НД: убить выбранного персонажа
В команде с сержантом. Могут общаться в скайпе.



Мариэль Чистосердечная. НД: проверить персонажа. Результат получает вида Мафия, Не мафия. Без указания какая группировка.

Ночью могут совершить одно нд. При потере комиссара сержанту остается только проверка, при потере сержанта - комиссар может только убивать.
Если ночью была убита Мариэль - результат проверки не получают.

Обладают одним секретом "Ледяная преграда". Могут активировать в любую из ночей вместо всех нд.
Его действие заключается в том что если преграда стоит и был выстрел мафии в комиссара или сержанта - то он не достигает цели, удар принимает на себя щит и ломается. Одноразовый.
Если секрет поставить не удалось (был заблокирован активирующий, то он не исчезает и можно попытаться поставить в следующую ночь).



Рено Джексон. НД: Реанимация. Получает ники убитых за ночь, выбирает кого откачать и вернуть к жизни. Не может оживить себя и дважды подряд одного игрока.
Обладает одним секретом "Самопожертвование".
Его действие заключается в том что когда в Рено стреляют вместо него выстрел попадает в рандомного мирного жителя.
Если секрет поставить не удалось, то он не исчезает и можно попытаться поставить в следующую ночь.
Если мж не осталось и попадает выстрел на секрет - то он доходит до цели и Рено умирает.



Тирион Фордринг. НД: блокирует выбранного персонажа. Не может дважды подряд блокировать одного и того же.



Король Мукла - мирный житель. Ночью вместо того чтобы влиять на игру совершением действий ест бананы. Оттого такой хмурый.

6 мж


Условия победы:

мафии: другая сторона, город или конкуренты, технически уже не может победить
города: уничтожить всю мафию

Порядок ходов

Скрытый текст:
Блоки
Активация секретов
Убийства одновременно
Срабатывание секретов
Проверка
Реанимация


Участники:
Скрытый текст:
1. EcitoN
2. $SKY$
3. Пonyraй
4. Phaeton
5. maxim 4rever
6. Zigfrid
7. Hелепость
8. Aferus
9. Nejka
10. Alexonese
11. Гиперион
12. Psyhodelic
13. Паркер
14. Ula
15. Nightglow (tamara.milyutina)
16. Uranium235

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 04.04.2016 в 14:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:23   #181
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Ну ладно, нет и нет позиции, это для первого дня нормально.
А вот у меня есть. Нико, в этой игре известен как Psyhodelic. Ничего не пишет, а в теме бдит. Точно не буду воскрешать его, можете стрелять.
А если вдруг не выстрелите, буду его вешать. Или Паркера. Но скорее всего его.
По неигровухе делать подозрения в нулевую ночь - признак дурного тона. Я не буду пока делать каких-либо утверждений, пока не увижу итоги ночи. На данный момент всё, что мы имеем - это то, что ты реаниматор. Остальные разговоры - разведение воды. С небольшими провокациями и разбором полётов от Попугая.
Psyhodelic вне форума  
Отправить сообщение для Psyhodelic с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:25   #182
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
По неигровухе делать подозрения в нулевую ночь - признак дурного тона. Я не буду пока делать каких-либо утверждений, пока не увижу итоги ночи. На данный момент всё, что мы имеем - это то, что ты реаниматор. Остальные разговоры - разведение воды. С небольшими провокациями и разбором полётов от Попугая.
Ты список обещал, я все помню )
Nejka вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:28   #183
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Ты список обещал, я все помню )
Я его написал тебе где-то на третьей странице. Хочешь реальный список? Дождись дня.
Psyhodelic вне форума  
Отправить сообщение для Psyhodelic с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:30   #184
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Пonyraй, То есть согласен, что вопрос у них двоих по сути один. И думаешь я одному не отвечу, а другому отвечу.
Ладно, не хочешь меня спрашивать, сам тебя спрошу.
Что думаешь о Nightglow? Она с тобой согласна практически во всем. Это признак мира или мафа?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:32   #185
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Aferus, Еще не нашел инфы, что происходит, если обе мафии бьют одновременно в Реаниматора.
Спросил у ведущей, пока не отвечает.
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Странно ты рассуждаешь. Нелепость для тебя маф, а Максим нет. В чем принципиальная разница?
Нелепость я не знаю, выглядит как довольный игривый мафик. Всякое бывает. А Максим - типичный Максим позднего разлива. Латентен, безразличен и тд. На роль часто плюет. Надо ждать больше инфы по нему.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:34   #186
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Aferus, в темку записи то загляни, там в конце есть ответ на твой вопрос про щит.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:34   #187
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Ада ответила по реаниматору. Чутка странно, но факт есть факт: если он ставит секрет и в эту ночь в него идут оба выстрела, то умирает один чиж, поглощаются оба выстрела. Как-то так. Чуть смягчает ситуацию. Но суть прежняя. Его могут и заблочить просто.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:37   #188
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Это признак мира или мафа?
Возможный маф, да.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 00:40   #189
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Пonyraй, А если Nightglow маф, то сколько мафов из ее команды ты "нашел"? Ну так, навскидку.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:40   #190
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Возможный маф, да.
Внезапно появился. Отстрелялся, дорогой?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:42   #191
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Пonyraй, То есть согласен, что вопрос у них двоих по сути один. И думаешь я одному не отвечу, а другому отвечу.
Ладно, не хочешь меня спрашивать, сам тебя спрошу.
Что думаешь о Nightglow? Она с тобой согласна практически во всем. Это признак мира или мафа?
Считать кого-то миром = быть согласной с ним во всем?
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:45   #192
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Nightglow, Ты согласилась с 4мя его мафами из пяти, а на вопрос про Эцитона уклонилась от прямого ответа. Согласна на 80%, скажем так.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:47   #193
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Nightglow, Ты согласилась с 4мя его мафами из пяти, а на вопрос про Эцитона уклонилась от прямого ответа. Согласна на 80%, скажем так.
Где я согласилась аж с 4мя мафами? Специально для тебя заведомо жирным шрифтом выделила частицу "не", не перекручивай.
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:49   #194
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
то сколько мафов из ее команды ты "нашел"? Ну так, навскидку.
Я не буду гадать на кофейной гуще.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Внезапно появился. Отстрелялся, дорогой?
Ты чет слоупок.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 00:53   #195
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,105
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
из пяти
Вопрос на засыпку, где я говорю про 5 мафий?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 00:53   #196
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Nightglow, Я понял, что мнение условно и может поменяться. Но про Эцитона ответа так и нет. Я это рассматриваю как нежелание выглядеть с Попугаем абсолютно одинаково. Я не прав?
Частицу не увидел. Буду смотреть, как и когда у тебя мнение поменяется.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:54   #197
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Nightglow, Я понял, что мнение условно и может поменяться. Но про Эцитона ответа так и нет. Я это рассматриваю как нежелание выглядеть с Попугаем абсолютно одинаково. Я не прав?
Частицу не увидел. Буду смотреть, как и когда у тебя мнение поменяется.
Ты мне пруф про четырех мафов дай для начала, учитывая что я говорила всего про одного.
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:55   #198
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Пonyraй, А ну да, ты же хочешь мирных вешать. Конечно-конечно. Пишешь кого-то в подозрительные - считаешь мафом, по крайней мере возможным. Если считаешь кого-то миром, который придуривается - зачем писать его в мафы?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 00:56   #199
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Насчет Эцитона не знаю, как и о 80% игроков, это я тоже уже писала.
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:57   #200
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Нет.

Пока подозреваю Нежку, не понимаю (не читать как подозреваю и предлагаю вешать) тебя, Нелепость и Максима который форева.
4 подозрительных - четыре мафа. Подозрительный не равно маф? А кто ж тогда маф?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования