Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2005, 04:58   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Акелла
Издатель в России: 1C
Издатель: Bethesda Softworks
Дата релиза: 18 июля 2003

"Пираты Карибского моря" (разработчик - компания «Акелла») - продолжение суперхита "Корсары. Проклятье дальних морей". Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" по лицензии компании Disney Interactive.

О игре:
Скрытый текст:
"Пираты Карибского моря" - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Десятки увлекательных заданий ждут вас! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться, пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

На любом из островов, куда забросит вас судьба, вы можете пообщаться с горожанами и доверху наполнить свои трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественно и враждебно настроенных. Многие из них, например, вольные капитаны, будут не прочь присоединиться к вам. Вы можете выбрать свой путь: карьеру преданного флагу державы капитана, отчаянного пирата или мирного торговца, но цель одна - заставить судьбу покориться вам!

"Пираты Карибского моря" - это усовершенствованный искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, безбрежный океан и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.


Скриншоты:
Скрытый текст:








Видео

Последний раз редактировалось >Luxor<; 23.06.2010 в 13:00.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 09:02   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Товарищи а можно спросить зачем вы играете в ПКМ, если есть один отличный народный аддон ВМЛ вот их сайт http://legend.seaward.ru/
Сюжетка там классная, все там классное, и абордажи и города, там даже в шлюпках можно сидеть, а какие джунгли, все там классное что и не перечеслишь.
Правда этот аддон выкладывали на диске мании давно, тогда еще была глючная версия, а сейчас классная версия никаких глюков, так что советую всем качать, а не играть в ПКМ.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 09:10   #102
Новичок
 
Аватар для Satan
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
Дал Бы но не помню где скачал могу на mail скинуть тока он мне не помог!
Мож там чё ещё делать надо, кроме банальной замены файлов?
Satan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 09:15   #103
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Народ так В ПКМ если скачать последний патч не помню номер его, так вот в нем есть 2 классных квеста, причем один превосходит даже сюжетку.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:08   #104
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Народ, подскажите, как багу вылечить - когда получаю квест на поиски Рауля Реймса, припллываю на консейсао, спрашиваю тавернщика, выхожу из таверны и ко мне подходит мужик, который по идее должен отвести меня к Мачадо. НО! ничего не происходит, эти придурки просто стоят и смотрят друг на друга! Даже окно диалога не открывается! И отойти нельзя! Подскажите плиз, чё делать-то?
Win xp sp1 (на сп2 тоже не идёт, пробовал), играл на компе Р-3 800, 128МБ ОЗУ, 64 видюхи.
Noktigula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:12   #105
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Установил лицку от 1С. При попытке запустить игру, возникает черный экран, как будто хочет загрузиться, и тут же выключается. Что делать ?
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 19:00   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
а тебя не пояляется ошибочка одна?
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:00   #107
Guest
 
Сообщений: n/a
Не запускается игра "Пираты карибского моря"

Блин, умучался уже с ней.. очень хочется поиграть.
Проблема такая: игра запускается, проходит заставка, попадаю в меню. Нажимаю "Новая игра" - идет загрузка (шарик внизу крутится), потом черный экран и выкидывает в винду с окошком: Engine.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Подпись ошибки: AppName: engine.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: dx8render.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00008da8
Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:10   #108
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: this
Сообщений: 162
Репутация: 112 [+/-]
Lexus78
Скорее всего что-то с DirectX или драйверами. Попробуй переустанови и то, и то.
__________________
www.rodionovstepan.ru
razor21 вне форума  
Отправить сообщение для razor21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:12   #109
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Lexus78

Какая у тебя видеокарта? Просто такая ошибка образовывается из-за того, что видеокарта не подходит для игры (видеокарта не поддерживает требуемый DirectX).
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:20   #110
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 255 [+/-]
Lexus78, драйвера на видюху поменяй.
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:26   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
Видюха Sis 651. Дрова тока-тока поменял(( Да и DirectX устанавливается автоматически вместе с игрой..
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:35   #112
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Видюха Sis 651
И этим всё сказано.
Не поддерживает твоя встроенная видюха требуемый DirectX.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»

Последний раз редактировалось EclipseGhost; 28.10.2006 в 23:46.
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:38   #113
Guest
 
Сообщений: n/a
Чьёрт(( Ниче не остается кроме кек новую видюху покупать?((((((((
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:39   #114
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Ниче не остается кроме кек новую видюху покупать?((((((((
Да. Ничего не поможет, кроме, как замена видюхи.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:44   #115
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: this
Сообщений: 162
Репутация: 112 [+/-]
Lexus78
Мда..... дожили! Ты когда задаешь вопрос, типа, игра не запускается , что делать? Всегда пиши тип видео карты!!! Так как народу легче сообразить, что в этой ситуации делать! А по поводу твоей видюшки - менять, и еще раз менять! ПКМ издались почти 4 года назад и на твоей плате даже она не запускается, что уж тогда говорить о современных....
__________________
www.rodionovstepan.ru
razor21 вне форума  
Отправить сообщение для razor21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 10:32   #116
Новичок
 
Аватар для Delakcroes
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: ХМАО город Урай
Сообщений: 64
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Установил лицку от 1С. При попытке запустить игру, возникает черный экран, как будто хочет загрузиться, и тут же выключается. Что делать ?
У тебя антивирус стоит если стоит то нужно его отключить там надо нажать Выполнить это в винде в панели пуск набрать mscoffing и отключить антивирус ,а если не поможет то поменяй разрешение экрана мне как то помогло.
ЗЫ если ниче не помогает то у тебя игра паленая и еще в mscoffingе возврати настройки обратно когда поиграешь или если не поможет.
Delakcroes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:40   #117
Guest
 
Сообщений: n/a
Парни, спасайте, такая проблема:у меня миссия забрать из тюрьмы ученного, я сахожу туда , подхожу к камере и нечего не появляется, я ради прикола стриляю в него, он конечно же не умирает, но он жмется в угол, разговора с ним не получается, дверь не открывается! Самый прикол в том, что у меня один сейв, в самой тюрьме, я перезагружаюсь, но облом, та же история! Скинте пожалуйста сейв!!! P.S. Из тюрьмы тоже выйте нельзя!
 
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:04   #118
Новичок
 
Аватар для Deiler
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delakcroes Посмотреть сообщение
У тебя антивирус стоит если стоит то нужно его отключить там надо нажать Выполнить это в винде в панели пуск набрать mscoffing и отключить антивирус ,а если не поможет то поменяй разрешение экрана мне как то помогло.
ЗЫ если ниче не помогает то у тебя игра паленая и еще в mscoffingе возврати настройки обратно когда поиграешь или если не поможет.

установи новый Директ Икс И все !!! Игра пойдет
Deiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:48   #119
Guest
 
Сообщений: n/a
Сорри, если данные глюки уже озвучивались
1) Прибываю на Консейсао по поручению губернатора в поисках Рауля Реймса. Разговариваю с трактирщиком - он стремается, мол ничего не видел, какой то чувак выбегает из таверни в это время. Выхожу из таверны - мой чувак на автопилоте двигает к тому, кто выбежал (мол, тот должен сказать где предатель), но диалог не состоялся - стоят, чешутся, руками машут но молчат. Никакие функции у моего не работают окромя того, что джойстиком могу вращать. Приходится грузить предыдущий сэйв и благополучно грабить пиратов наживая добро)) Сюжетная линия потому что дальше не продвигается..
2) При попытке исправить выше изложенный баг, установил патч 1,03 - теперь сволота, при сохранении вылетает, если загружаюсь со старого сэйва!! Если заново играть - все нормуль. Я канеш не против, но у меня мановар, три линкора, полтора лимона бабла, чувак прокачен до 25 уровня и мои комрады со мной уже больше чем полигры и соответственно, прокачаны тоже дай божЕ! Не хочу заново начинать..
3) Ну и такой вопрос - а реально ли испортить отношения с какой-нить нацией? Ну просто так, не по сюжетной линии. Хочу, панимаешь, себе еще пару мановаров, но со всеми, кроме пиратов, я дружу, а у них соответственно такой роскоши не имеется)) А дальше по сюжету пройти не могу - читай пункт 1. Вот такой замкнутый круг((
Помогайте комрады((

Последний раз редактировалось Lexus78; 21.11.2006 в 01:12.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:04   #120
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
Lexus78
Выход - забить на ПКМ, а играть в аддон "Возвращение морской легенды".
Сайт:www.seaward.ru
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования