Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.09.2015, 13:58   #26721
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Нет, эти выплаты выплачиваются вне зоны АТО, потому как финансовая система в ЛДНР заблокирована. Раз в месяц надо выезжать на подконтрольные территории Украины, можно и раз в полгода. Смысл в том, я уже вроде писал, появились решалы, которые за 10% собираются сотни карточек и за один выезд их обналичивают.
Повторюсь, в таком случае эти 75% взяты с потолка.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 13:59   #26722
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Есть опыт Приднестровья, которое хоть и существует фактически отдельно от Молдовы, но окончательно с ней связей не разрывает. Что-то подобное стоило бы организовать и для ДНР/ЛНР на мой личный взгляд. И я в очередной раз сошлюсь на опыт Чечни. У Украины нет тех же денег для восстановления, но похожую политику никто не запрещает проводить. Хотя на мой взгляд эти территории уже никогда не будут по-настоящему украинскими. Слишком много всего случилось.
С Чечней я бы не сравнивал, все таки, отдельная национальность, плюс, фактически какие права имеет Чечня? Без согласования с центром практически никаких тех, о которых ведут разговор в ЛДНР, только наоборот, центр должен согласовать с ЛДНР.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Повторюсь, в таком случае эти 75% взяты с потолка.
Как с потолка? Человек перергистрировался, ему все начисляют. Он уже как бы выехал для этого. Если раньше он выходил в булошную за пенсией, то сейчас едет в соседний город. Не хочет - не едете, все просто.

Последний раз редактировалось homester; 11.09.2015 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 11.09.2015, 14:01   #26723
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
С Чечней я бы не сравнивал, все таки, отдельная национальность, плюс, фактически какие права имеет Чечня?
Она имеет своего президента и конституцию. Да, сейчас президент по сути назначается из "Центра", но сам факт. Есть подозрение, что предложи Петя Донбассу возможность создания своей конституции и должность выборного президента, то конфликт был бы очень быстро исчерпан. А спустя сколько-то лет стабильности можно было бы прийти к такой же схеме. Чем не устраивает такой вариант? Ну будут сидеть те же Захар и Плотва местными "царьками", как Рамзан в Чечне, что от этого прямо невозможно жить на Украине станет?
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Как с потолка? Человек перергистрировался, ему все начисляют. Он уже как бы выехал для этого. Если раньше он выходил в булошную за пенсией, то сейчас едет в соседний город. Не хочет - не едете, все просто.
Я не доверяю по ряду причин подобной украинской статистике, т.к. есть многие моменты, идущие вразрез с ней. Хотя бы тот факт, что ДНР и ЛНР самим приходится выплачивать пенсии. К тому же нельзя так просто выехать и снять пенсию - только если проживаешь на территории Украины (если в этом плане ситуация поменялась - прошу поправить). Хотя если переселенцев действительно уже такой процент - что ж, рад за них. Правда это не решает проблемы тех, кто остался.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 11.09.2015 в 14:11.
OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 14:05   #26724
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Чем не устраивает такой вариант? Ну будут сидеть те же Захар и Плотва местными "царьками", как Рамзан в Чечне, что от этого прямо невозможно жить на Украине станет?
это как пойти в какой-нить супермаркет и своровать пс4, а чо, их там много, магаз не обеднеет
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 11.09.2015, 14:09   #26725
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
это как пойти в какой-нить супермаркет и своровать пс4, а чо, их там много, магаз не обеднеет
А нужно обязательно попытаться отобрать у вора эту PS4, попутно разломав её на части и прострелив ноги себе и злоумышленнику? По-моему PS4 этого слегка не стоит. Да и аналогия довольно дурацкая, прямо скажем. Мы говорим о живых людях, их праве на самоопределение, а не кусках пластика. Здесь всё несколько сложнее.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 14:14   #26726
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
По-моему PS4 этого слегка не стоит.
отсутствие наказания поощряет преступления, что уже доказано на практике, если вора вовремя не остановить - все сворует
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 11.09.2015, 15:27   #26727
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
отсутствие наказания поощряет преступления, что уже доказано на практике, если вора вовремя не остановить - все сворует
Я уже высказался по поводу твоей аналогии. Самоопределение =/= воровство. Препираться ты можешь с кем-то другим в этом треде, если что.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:09   #26728
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Самоопределение =/= воровство
не путай теплое с мягким.
самоопределяться никто не запрещал и не запрещает, а вор должен сидеть в тюрьме
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:12   #26729
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
самоопределяться никто не запрещал и не запрещает
время офигительных историй))
pankor вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:15   #26730
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
время офигительных историй))
действительно, поведай нам как тебе запретили самоопределиться
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:22   #26731
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну будут сидеть те же Захар и Плотва местными "царьками", как Рамзан в Чечне, что от этого прямо невозможно жить на Украине станет?
Зачем это украм? Законсервировать нынешнюю ситуацию и это приведет обязательно к тому, что ЛДНР будет наступать, если нет, то потихоньку слабеть. Оба варианта выгоднее украм. Потихоньку зажимать ЛДНР, снижать зависимость, усиливать оборону и на это гораздо больше ресурсов, чем в ЛДНР. В любом случае взрыв произойдет, потому как причина, которая привела к конфликту не может быть разрешена в данных рамках. Украина гораздо менее зависима от ЛДНР и может существовать независимо. ЛДНР же без поддержки РФ обречена. У РФ сври проблемы вырисовываются. У кого сильнее позиция? И в перспективе позиция ЛДНР идет на ослабление, время работает против ЛДНР.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я не доверяю по ряду причин подобной украинской статистике, т.к. есть многие моменты, идущие вразрез с ней. Хотя бы тот факт, что ДНР и ЛНР самим приходится выплачивать пенсии. К тому же нельзя так просто выехать и снять пенсию - только если проживаешь на территории Украины (если в этом плане ситуация поменялась - прошу поправить). Хотя если переселенцев действительно уже такой процент - что ж, рад за них. Правда это не решает проблемы тех, кто остался.
Да, пенсионеры в ЛДНР получают две пенсии. По частоте и регулярности выплат от ЛДНР не скажу, пару раз было по 1000 грн. что ли.
Такая схема задумывалась, что бы проверять факт проживания, но, потом прошли перевыборы в Украине, сменилось правительство, сменился министр социальной политики, который этим вопрос занимается и никто ничего не проверяет. По факту пенсионер выехал в Киев в ноябре 2014 года переоформил пенсию, до нынешнего времени не появлялся в Киеве, пенсию от укров получает по указанной выше схеме.

Последний раз редактировалось homester; 11.09.2015 в 16:33.
homester вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:29   #26732
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
действительно, поведай нам как тебе запретили самоопределиться
ну не мне, например. А вот:
Поучи, например

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Да, пенсионеры в ЛДНР получают две пенсии.
брехло.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
По частоте и регулярности выплат от ЛДНР не скажу, пару раз было по 1000 грн. что ли
трепло.

Последний раз редактировалось pankor; 11.09.2015 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:31   #26733
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Зачем это украм?
А зачем "украм" вообще что-то кроме мазанки? Я понимаю, что ты не претендуешь на серьёзную аналитику, но это уже рассуждения реально на уровне агиток, уж извини, в стиле "трёх вариантов" от Пети, хотя вполне понятно, что то или иное мирное урегулирование в конечном итоге состоится - война просто не может продолжаться вечно.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Да, пенсионеры в ЛДНР получают две пенсии. По частоте и регулярности выплат от ЛДНР не скажу, пару раз было по 1000 грн. что ли.
Такая схема задумывалась, что бы проверять факт проживания, но, потом прошли перевыборы в Украине, сменилось правительство, сменился министр социальной политики, который этим вопрос занимается и никто ничего не проверяет. По факту пенсионер выехал в Киев в ноябре 2014 года переоформил пенсию, до нынешнего времени не появлялся в Киеве, пенсию от укров получает по указанной выше схеме.
Охвау, целый единичный случай. Да, он точно подтверждает статистику в 75%. Даже не буду спорить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:35   #26734
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Охвау, целый единичный случай.
одну мою бабушку тетка возила не переоформление - в итоге на карточке зеро. А второй зп приносят с мая-июня
pankor вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:47   #26735
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Охвау, целый единичный случай. Да, он точно подтверждает статистику в 75%. Даже не буду спорить.
Статистика, плюс мой личный единичный случай. Можно не верить, смысл переубеждать отсутствует. Не верю, потому что не верю.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А зачем "украм" вообще что-то кроме мазанки? Я понимаю, что ты не претендуешь на серьёзную аналитику, но это уже рассуждения реально на уровне агиток, уж извини, в стиле "трёх вариантов" от Пети, хотя вполне понятно, что то или иное мирное урегулирование в конечном итоге состоится - война просто не может продолжаться вечно.
Позиция у укров сильнее и нет причин соглашаться на слабеющие условия ЛДНР. Но, к этому склоняет позиция Меркель и ЕС, которая страдает от санкций. И ответа, зачем Украине враждебно настроенное население, царьки, миллиарды на восстановление и постоянные просьбы услышать Донбасс - я не вижу. Ради чего? Мнимого единства? Ради формального сожительства?
Почему укры должны отдать Крым, но, Донбасс священен в своем праве вернуться в состав Украины?
Я понимаю, зачем это Рф, зачем это ЛДНР, но, меня пытаются убедить, что это нужно украм и они должны соглашаться, что это залог "мира". Когда разразится очередной взрыв, "европейские коллеги" скажут, ой, а мы не знали, а мы не понимали.

Последний раз редактировалось homester; 11.09.2015 в 16:58.
homester вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:58   #26736
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Поучи, например
там много текста, ткни пальцем где читать, я там не заметил каких-то реальных примеров ограничения самоопределения
к тому же, это всего-лишь небольшой регион, по которому не стоит судить о всей стране
Скрытый текст:
как грицца "в рф не без чечни"
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 11.09.2015, 17:01   #26737
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Статистика, плюс мой личный единичный случай. Можно не верить, смысл переубеждать отсутствует. Не верю, потому что не верю.
Выше описан контрпример. Кому мне верить?
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Позиция у укров сильнее и нет причин соглашаться на слабеющие условия ЛДНР. Но, к этому склоняет позиция Меркель и ЕС, которая страдает от санкций. И ответа, зачем Украине враждебно настроенное население, царьки, миллиарды на восстановление и постоянные просьбы услышать Донбасс - я не вижу. Ради чего? Мнимого единства? Ради формального сожительства?
Внезапно - ДА. Т.к. "Едина Краина". Т.к. тогда Крым правильно взял и уплыл. Т.к. "территорией не торгуем" и всё прочее. Я прекрасно понимаю, что есть разные мнения на сей счёт, и не даром Петя практически напрямик говорит, что все эти изменения в конституции - просто показуха. Однако это не отменяет и адекватной позиции, что на Донбассе, вот уж неожиданность, живут не только "ватники" и "террористы", но и простые граждане страны Украины. Ну тупо будет выглядеть больше года заваливать трупами солдат территорию, которая тебе типа и не нужна.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 17:02   #26738
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
А хоместер чей-то фейк чтоли? Ну просто не очень понятно зачем региться на игровом форуме, чтобы писать только в малюсеньком разделе про политику? Просто интересно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 11.09.2015, 17:07   #26739
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
$ith
Есть такие же подозрения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2015, 17:53   #26740
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Внезапно - ДА. Т.к. "Едина Краина". Т.к. тогда Крымправильно взял и уплыл. Т.к. "территорией не торгуем" и всё прочее. Я прекрасно понимаю, что есть разные мнения на сей счёт, и не даром Петя практически напрямик говорит, что все эти изменения в конституции - просто показуха. Однако это не отменяет и адекватной позиции, что на Донбассе, вот уж неожиданность, живут не только "ватники" и "террористы", но и простые граждане страны Украины. Ну тупо будет выглядеть больше года заваливать трупами солдат территорию, которая тебе типа и не нужна.
То-есть, Вы считаете, что укры вот так просто дадут право, допустим, определять самостоятельную экономическую политику в ЛДНР, заключать какие-то экономические союзы, заключать какие-то политические союзы? Разумеется, этого никто не даст, это будет блокироваться, что в таком случае произойдёт? Взрыв. У укров сейчас есть большинство во вопросам ЕС, НАТО, языкам, я не обсуждаю, выгодно это РФ, или нет, правильно, или нет, ЛДНР, разумеется, все эти вопросы будет пытаться блокировать, мнение жителей известно, что произойдет в таком случае? Взрыв. Скрестить это не получится и не имеет смысла. И потом все разведут руками. ЛДНР по факту тоже уплыл.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Выше описан контрпример. Кому мне верить?
У меня больше поводов верить личным знакомым, конечно. Я надеюсь, аргументов - докажи, что ты лично слышал никого не волнует, знакомые врут не будет? Если есть подтвержденная информация, люди приезжают, переоформляют, получают и там, и там, плюс, делаются такие заявления, что 75% переоформили, то, как бы чему верить?
По контрпримеру, перерегистрировали успешно, но, на карточке ноль? Обращаться никуда не пробовали? Как и аргументов - никуда не будем обращаться к этим украм. Потому как изначально человек хотел получить своё.

Последний раз редактировалось homester; 11.09.2015 в 17:59.
homester вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования