Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:52   #1121
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Какие-то странные у тебя конкуренты. Я думал, что ты сейчас назовешь что-то близкое к сеттингу и стилистике Ордена. Тот же Бладборн, например.
Бладборн вряд ли может считаться полноценным конкурентом. Он ведь тоже эксклюзив Сони. Тут дело что все эти Викторианские рыцари со своими костюмами (реально крутой дизайн) Дамы и мужики в шляпах. Оружие стим панк или какой там пак. Весь этот Викторианский стиль. Вернее как он реализован визуально в Ордене. Выглядит для меня потрясающе !
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:37   #1122
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
В данном прохождении он не останавливается на исследование окружения и не умирает.
Гм. Умирает таки.
Ну и прицеливания из снайперки вплотную - это прайслесс, по эмоциям отбило.

Графон шикарный, на стрельбу смотреть скучно, такие дела.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:47   #1123
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
Квантум Брик
Он же вроде ещё должен выйти...или я что-то пропустил?
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:54   #1124
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Разнылись по поводу цены, лол
На ютубе проходите, если не можете себе позволить покупать игры на консоли
Да поможет вам габен
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:03   #1125
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No-Name Посмотреть сообщение
Он же вроде ещё должен выйти...или я что-то пропустил?
Ну как бы если судить по тому геймплею Квантума то визуально Орден впечатляет больше. Персонажи как живые. Но опять же стилистика Ордена решает.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:21   #1126
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Сами разработчики уже хотят взяться за 2 часть
игра уже успела окупиться? надо жи
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:45   #1127
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Посмотрел час начала игры и последние полчаса.
Такой-то сюжет, хотя на фоне того говна, каким, будем откровенны, являются 90% сюжетов в индустрии, смотрится на удивление терпимо. Лучше сюжета ГОВа, по крайней мере.
Спойлерить не буду, в целом, думаю, игра вполне удачно смотрится с технической точки зрения, и тем, кто изначально был настроен с нее угореть, придется весьма по вкусу.
So be it, may you find peace. В плюсе появится - вполне можно поиграть, чтобы расслабиться.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:49   #1128
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Версия за 2999р. не будет что ли? На озоне вообще игры нету почему-то, странно - физносители выживают?!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:51   #1129
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
"я думал будет намного лучше"
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:58   #1130
Юзер
 
Аватар для WeSteRos
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 179
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
На ютубе проходите, если не можете себе позволить покупать игры на консоли
Зачем же на Ютубе? Мы подождем тех, кому не терпится, а уже потом купим с рук у них за нормальную цену.
WeSteRos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:02   #1131
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,771
Репутация: 1032 [+/-]
WeSteRos, эмбарго закончится 18 февраля, как говорят, это хороший знак.)
Посмеялся над теми, кто доказывал, что графон тут не будет близким к CGI, художники все-таки на славу поработали, судя по роликам.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:25   #1132
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
На ютубе проходите, если не можете себе позволить покупать игры на консоли
Игры могу позволить, а вот покупать сериал на 5 часов желания нет.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
игра уже успела окупиться?
Она вышла на Сони4 эксклюзивом в тот самый месяц, когда игорь тонет. Да, она уже окупилась.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 01:20   #1133
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Просмотрел кусками видосы
Прям выпирает наружу прошлое разработчиков
Не хватает масштабности и полноценности игре, очень мало всего. Людей на улицах. Врагов на арене. Идей у людей.
ИИ тупой, будто на PSP играешь в очередной шедевр-шутан

Бег ГГ не ощущается визуально совершенно
По стрельбе - хотелось бы Gears of War, а получился The Last of Us.
Причем из The Last of Us пришло "собери-всё-что-видишь"
Однако, я по подобным играм несколько СОСКУЧИЛСЯ
Поэтому приобрету.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.02.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:00   #1134
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Серия вопрос-ответ на Redit от пользователя DecardPain :
Скрытый текст:
Вражеский AI был больше похож на Uncharted (агрессивные и обходят по флангу, не вылезают, если на прицеле) или же на Gears Of War (неподвижные и давят при небольшом количестве здоровья)?

- Честно говоря, они больше оставались неподвижными, нежели адаптировались к ситуации. Довольно печально. Они использовали укрытия и даже огонь вслепую, чтобы сдержать меня. Я чувствовал, что AI мог бы быть лучше

Будут ли стелс-эпизоды, чтобы сбавить темп? Будут ли они, если их не было первые 2 часа?

- Да, немного хороших/забавных стелс-сцен. Они балансируют с экшен-частью.

Ну и как в целом?

-Было довольно увлекательно. Кат-сцены перетекают в геймплей естественно. Приятно, что не было загрузочных экранов. Игра хорошо справляется с погружением в атмосферу.

Как в игре музыка и звук?

- Отличные.

Графика всё ещё выглядит потрясно? Тебе кажется, что кампания будет хорошей?

- Графика была прекрасной. Хотя телевизор у меня не очень, так что не могу точно сказать.

- Кампания была интересной. Мне хотелось продолжить играть после того, как я закончил. Если это что-то значит.

Из двух часов, что ты поиграл, сколько было геймплея и сколько кат-сцен?

- Примерно 70 к 30. По большей части геймплей. Не могу точно сказать, потому что я был очень увлечён процессом игры, и переходы от кат-сцен к геймплею были очень органичными.

На Kotaku написали, что игра довольно жестокая. Это действительно так? Например, хэдшоты или уничтожение конечностей выстрелом из дробовика.

- Я не заметил ничего такого, честно говоря. Возможно, это преувеличение со стороны Kotaku (на reddit верно подметили, что автору могла достаться интернациональная версия с цензурой, хотя это пока не подтверждено. — Ред.)

Мешали ли чёрные полосы как в The Evil Within?

- Меня они не напрягали.

Насколько локации игры могут считаться «открытым миром»? На что похожи, на Deus Ex, Dishonored, Fallout?

- Локации линейные, но не слишком. Можно побродить по помещениям, почитать газеты, собрать патроны.

Как тебе хэдшоты? Ты играл в Gears Of War? Если да, то похожи ли игры? Как дела с частотой кадров? Цепляет ли история?

- Хэдшоты классные. Вот только автоматическому пистолету не удаётся убить с первого выстрела в голову, не знаю почему. Геймплей действительно похож на Gears Of War. Проседаний частоты кадров я не заметил, таких как в Чумном городе в Dark Souls, например. Сюжет очень интересный.

Движения кажутся неуклюжими? Как пули влияют на врагов? Как обстоят дела с озвучкой героев? Есть ли фишки с Dualshock 4? Как тебе система укрытий?

- Движения слегка неуклюжие, но не слишком. Система укрытий очень похожа на Gears Of War. Некоторое оружие казалось слабым. Например, пистолет убивает с 10 выстрелов. Снайперская винтовка работала по принципу «пан или пропал». Дробовик, автоматическая винтовка и револьвер ощущались хорошо по отдаче и урону. Актёры озвучки хорошо поработали, узнал несколько голосов, но не смог вспомнить. Честно говоря, не пробовал пользоваться тачпадом на Dualshock 4.

Этот же пользователь заметил, что, по его мнению, вряд ли захочется перепройти игру, и нет задела под мультиплеер или кооператив. Также он отмечает, что AI не меняет свою тактику при перепрохождении какого-нибудь трудного места (при перезагрузке после смерти).

Данные игрока с NeoGAF :
Скрытый текст:
Пользователь NeoGAF под ником Readingaid пишет, что игра во многом схожа с The Last Of Us. Например, кинематографичностью, вниманием к персонажам, механикой стрельбы. Из особенностей оружия замечена возможность использовать особое оружие, чтобы открывать двери. Он отметил, что Лондон выглядит потрясающе и точно воссоздан. На видео, по его словам, сложно показать, как ведёт себя оружие, поскольку при стрельбе персонаж не показывает чудеса точности. Сложность игры на высоте, так Readingaid считает себя опытным игроком, и всё же умер 5 раз на первых пяти секундах. И тут мнения расходятся: Readingaid считает, что битвы больше тактические, нежели в стиле Gears Of War. Дружеский AI постоянно сообщает полезную боевую информацию, может прикрыть вас огнём, если необходимо подлечиться. В демо на дирижабле много внимания уделялось рукопашным боям и разрушению окружающей среды. Как и ранее сообщали разработчики, игрок отметил тщательную проработку тканей и их физики. Возможно, нас ждут сюжетные DLC.

Далее Readingaid рассказал ещё больше о сражениях. Как он считает, они напоминают The Last Of Us и Uncharted. Патроны не валяются огромными количествами, и оружие не обладает сверхточностью как в The Last Of Us, а врагов можно ослабить, выкурить и стильно добить как в Uncharted. Внимание игрока также задела и невидимая связь внутриигровых персонажей, на протяжении игрового процесса и кат-сцен чувствуется особая связь между ними. Как человек, работающий всю жизнь со звуком и звуковым дизайном, он отметил невероятную работу, которую проделали с этими двумя элементами. Также 1886-ой год не является главным, в нём лишь случаются наиболее знаковые события в игровом мире и его истории, так что DLC могут перенести нас в другие временные отрезки. Из уже известных геймплейных особенностей — возможность взорвать гранату, которую швырнул в вас противник, и режим замедления времени на манер Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Когда у главного героя остаётся мало здоровья, время замедляется, а оружие сменяется на пистолет.

И небольшое интервью с разработчиком о продолжительности игры :
Скрытый текст:
В прошлые выходные я беседовал с Ru Weerasuriya, основателем, CEO и исполнительным директором Ready At Dawn, чтобы обсудить слухи о том, что The Order можно пройти за несколько часов.

«Я видел эти числа, – он ответил, – я понимаю, что они вызывают определенные вопросы. Я знаю об этих числах и могу сказать, что они неверны: у вас не получится пройти игру за это время.»

«В конце концов, мы не будем комментировать данную ситуацию. Мы не можем заставить людей перестать писать подобные сообщения. И мы не собираемся реагировать на каждое подобное сообщение… Мы делаем игры и делаем всё необходимое для игроков. Мы хотим сохранить такое положение вещей.»

Weerasuriya опроверг, что The Order, со всеми его интерактивными кат-сценами, QTE, исследованиями и загадками, может быть пройден за несколько часов. Но вполне ясно, что игру мало кто сможет назвать долгой.

Но насколько продолжительной будет игра? Weerasuriya не назвал точного времени, за которое тестеры смогли пройти игру, но согласился обсудить этот вопрос.

«Продолжительность игры, конечно, важна» – начал он.»Каждой игре необходимо время, чтобы рассказать свою историю. Некоторые игры бывают короткими, некоторые – длинными. Я помню, как смог пройти кампанию Modern Warfare за три с половиной-четыре часа. И это было довольно весело, потому что игра хорошо использовала это время.»
Продолжительность The Order вызывает особый интерес, так как игра рассчитана только на одиночное прохождение. И эта тема особенно актуальна за несколько дней до начала продаж, в частности, из-за стоимости игры: сам проект стоит 3990 рублей (игра стоит £49. — Ред.).

Weerasuriya понимает обеспокоенность людей по поводу такой покупки, но надеется, что подход со стороны «качества над количеством » сможет удовлетворить игроков.

Несмотря на все споры о проекте, многие издания признают, что это самый красивый консольный проект на данный момент: высокодетализированное окружение и персонажи, а дизайн неовикторианского Лондона завораживает.

Источник -
Скрытый текст:
http://theegm.com/the-order-1886-first-analysis/

Парочка скриншотов :

Последний раз редактировалось роуч; 16.02.2015 в 22:14.
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:04   #1135
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
Проседаний частоты кадров я не заметил, таких как в Чумном городе в Dark Souls, например.
Кхм.
Это конечно хорошо, что слайдшоу в игре нет, но говорить об этом, отвечая на вопрос про просадки, как-то ne ochen'.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:19   #1136
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
роуч, ты не с пиар-отдела случаем?
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:03   #1137
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Игры могу позволить, а вот покупать сериал на 5 часов желания нет.

Она вышла на Сони4 эксклюзивом в тот самый месяц, когда игорь тонет. Да, она уже окупилась.
Ы, однако ж интересно, на безрыбье и рак рыба, у тебя видимо наоборот.
Значит тлоу, мгс например ты тоже не покупал-они пробегаются за 5 часов... или дело в 4к
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:05   #1138
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
роуч, ты не с пиар-отдела случаем?
Если бы .
По самой игре - в пятницу опробую , может хоть сеттинг и сюжет вытянут игру , хотя не особо надеюсь на это .
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:07   #1139
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Значит тлоу, мгс например ты тоже не покупал-они пробегаются за 5 часов
WAT?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:09   #1140
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
WAT?
Что не так? я тлоу на нормале за 5 часов и прошел не мог оторваться
На реализме да спору нет, платину долго выбивал
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования