Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2014, 22:12   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 15 - Ultimate Team


FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa15-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от brat070 Посмотреть сообщение
ты мне не тыкай. и думай чо пишешь. кто донатит ЕА бежбожно (читай поддерживает гребаных америкосов и канаду баблицом)- нормальный поц значит. А кто ломанет (что по ходу тяжеловато)- тот голимый чоловик. Хороша логика. Если б было все по чесноку, то поинтсов бы не было. так что, правдолюб ты наш, молчал бы уже. играешь честно, лупи дальше. я пока тоже поинты не вливал и не собираюсь. получится ломануть, сделаю это не задумываясь.
вот скажи мне, как КР7 купить честно? КАК?
Слушай, братан. Я попробую изъясняться на твоем языке, чтобы ты смысл темы догнал. Донатить в пользу ЕА - бред, базара нет, т.к качество предоставляемых услуг и на цену самой ФИФЫ не тянет. Короче говоря, ЕА четко базарят, но за слова свои не в ответе. Сечешь?
А гребаных "америкосов" ты уже "баблицом" поддержал, купив игру. А вот нарушая баланс игры и начиная читерить, ты явно по-свински поступаешь по отношению к ровным пацанам, которые этого не делают.
Ну а про твои наезды фраерские даже говорить не хочу. Базаришь о том, чего знать не знаешь, информацию о людях не просекаешь, но выдаешь за истину и палку перегибаешь. Вместо того, чтобы понты дешевые кидать тут, лучше бы задумался о том, что ровным пацаном самому приятнее быть. И еще где-то слышал, что язык свой нормальный знать полезно бывает.
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Напиши небольшую статью "как из 60-ти тысяч сделать 3,5 ляма"
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
1. Никогда не покупайте паки.
2. Кнопочка сравнения цен, добавляйте интересующий лот в наблюдение, и даже когда он просрочится одним нажатием смотрите есть ли сейчас по выгодной цене периодически, оч удобно мониторить.
3. Не вздумайте тратить на паки.
4. Сильверы.Ищите лоты стоимостью 10-30к и перепродавайте с выгодой. Часто бывает так что хороший сильвер, например Эвандро из Порту купленный за 1к уходит за 7, 9, я даже за 15! продавал когда их нет на ауке, если лота на ауке нет, ставьте смело высокую цену, шансы что кому то приспичит высоки. Кляйна ночью 3 дня назад забрали за 55к, на утро их было куча по 30 и т.д.
5. Не заходите никогда в магазин.
6. Когда вы активны на рынке нередко попадаете на откровенно выгодный лот, на котором за 5 минут сделаете 20-30 к профит, не жадничайте, отдайте его на 5-10 к дешевле рынка чтобы у вас его купили.
7. Не вздумайте покупать паки.
8. Идиоты - прайсфиксеры. Ловите их. В течении вечера один прайсфиксер занимался иф Джиболоджи, ставя по 100к. Я ловил словил пару за 40 и 50 и толкнул их тут же за 90 оба и своего в придачу ему же или покупателям, 150 к навара на ровном месте за пару часов, плюс на этом ифе еще в течении 4-5 дней поднял 60-70 к.
9. Если скушно и хочеться купить пару паков, выйдите на улицу, найдите дворника, и попросите вклеить со всей силы вам по чайнику чтобы выбить дурь и скуку из головы.
10. Когда денег уже несколько сотен тысяч, ловите ифов прошлых месяцев, например цап и пз из Порто и т.д.
11. Если не спится глубокой ночью, не поленитесь, промониторьте интересные лоты из списка наблюдений.)
12.Никогда не покупайте паки.

Так было сделано 1.5 кк, в понедельник после КГ это сумма сразу удвоилась, ну а дальше дело техники, купленный к примеру сиф Тевеза за 1.25кк и тут же проданный за 2.08кк, тут уже профит идет на сотни тысяч.
Цитата:
Сообщение от vladmalkin Посмотреть сообщение
схема заработка на месси и криро в этом году была следующая:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от vladmalkin Посмотреть сообщение
1. Начинаем барыжить со старта вебки, в этом году это было за пару дней до релиза. Возможно закидываем на поинты, возможно покупаем коинсы у барыг по конскому курсу- это будет наш стартовый капитал.
2. Трейдим(по мере сил и желания). Покупаем в будни, продаем в выхи. Мониторим толковых ифов(под толковым ИФом я понимаю: Игрок-бист из топ лиги, топ национальности, с новой позицией) покупаем оных в понедельник. Следим за реальным футболом, предиктами. Вовремя сливаем ифов, если грозит сиф. Покупаем нифов если грозит иф и сиф. В неделю выпадения ИФа/Сифа ценник на нифа растет, так как обычная карточка не падает.
3. Собираем два сквада. Топовый и фитнес.
4. Бдим твиттер ЕА на предмет профилактики, пытаемся словить открытые ставки перед началом оной.
5. Понимаем, что вкусная ТОТВ (Роналду и прочие Месси)- это много открытых паков- и падение цен.
6. Держим в уме Черную пятницу- ведь это много открытых паков- и падение цен.
7. За две недели до ТОТИ распродаем все ликвиды. В том числе ифов и сифов, пожалуй за исключением товарищей претендующих на апы(в этом году- Лаказет и прочие)
8. Собираем два состава тыщ на 40-50 в сумме. Привет Чикауи, ДУмбия и Ибарбо. Шпилим три недели квикселом.
9. В день выпадения ВСЕЙ ТОТИ покупаем, то что хотим и что позволяют финансы.
10. Остаток денег вкладываем в потенциальные апы, либо в полутопов (пример этого года: Санчес, Ди Мария- их ценник по сравнению с неделей ТОТИ вырос в два раза, по топам вроде Ибры такого роста нет).
Цитата:
Сообщение от Alllexxxandr Посмотреть сообщение
Сегодня лечу после первого периода 2-0, говорю своим игрокам по 8 голов забиваете за игру, значит 4 гола за вторую половину реально, но тут прилетает мне третий мяч 3-0, обычно я бы начал винить гандикап, ЕА, игроков и т.д. и в конце концов проиграл бы с еще большим счетом, но я взял себя в руки и начал бодрить игроков вслух, как бы этим подбадривая себя, типа "Не унываем ребята, так держать, а теперь гол престижа" короче я вошел в кураж, и даже подпрыгнул от радости когда с углового Компани в перекладину головой попал, кричу молодец, хоть не мимо))) в итоге игру взял в свои руки и соп это почувствовал, время давай тянуть и т.д. итог 3--3 радости было как от разгромной победы, так может все дело в голове?
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.



Последний раз редактировалось Exlay; 28.07.2015 в 23:38.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:43   #11601
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Djleks, когда ты собираешь играбельный состав за 100к, максимум 200к, тебе уже практически плевать на состав соперника. Дальнейшие усиления это уже своеобразная роскошь, которая скорее даёт возможность получать больше удовольствия от игры, чем реальное многократное улучшение результатов.

Пока копил на нынешний состав, сыграл матчей 300, если не больше, вот этими ребятами. Не скажу, что после покупки результаты особо улучшились. Хотя удовольствия от игры больше.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:48   #11602
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Finrerty, ну собрать грамотно состав тоже нужно уметь. я мыслю по реальному футболу а в игре выходит не то что ожидал. а собирать попсу тоже не хочется. привык я всегда изобретать свой велосипед. хорошо это или плохо увидим. пока плохо)) но от стариджей в составе уже тошнит
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:52   #11603
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
но от стариджей в составе уже тошнит
Правильно, Агу рулит=)
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:05   #11604
Игрок
 
Аватар для Alllexxxandr
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 730
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Интересно, а есть на форуме кого банили или удаляли состав без предупреждения? А кому дали предупреждение и он завязал с покупкой монет или не завязал?))) Всё равно здесь же нет агентов ЕА, можно признаться.
В прошлой фифе словил бан без предупреждений (покупал, продавал, перекидывал между акками, пользовался автобайером), в этом году решил сидеть ровно, только поинты и торговля.
__________________
Мой ник в PSN TvoyVrag - добавляйте, сыграем.
Alllexxxandr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:23   #11605
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Ах ну да. Обычно, я всегда писал итоговое мнение о фифе (а точнее - именно УТ), когда заканчивал в неё играть. В случае с 12-й версией это было где-то в мае. В 13-й - где-то в декабре-январе, в 14-й - в ноябре. Здесь же я заканчивать пока не планирую, потому что, на мой взгляд, игра получилась потрясающей. Не начинайте с этой строчки уже закидывать говном, а дочитайте сначала пост до конца
Здесь я не хочу рассматривать проблемы и баги, которые преследуют фифу и ЕА из версии в версию (читаки, баги с зависающим кубком, вылеты серверов и многие другие околоигровые проблемы). Работа с пользователями у этой компании на уровне каменного века и менять они это не собираются, но здесь всё же не об этом. Хочется написать именно об игровом процессе, что так или иначе является главным аспектом игры.
Геймплей в этой версии действительно удался. Начиная с графики и анимаций (недавно запустил фифу 14 и реально офигел от разницы визуального восприятия. Небо и земля. До её запуска вообще не замечал насколько же графика шагнула вперед), и заканчивая сбалансированностью игрового процесса. Практически не осталось моментов, которые можно абузить в расчете на рандом. Нет вообще противных и неконтролируемых защитой абузов, какие были в предыдущих версиях. Навесы в 14-й или читерные забросы в 12-13. Кто жалуется на них сейчас, тот явно не играл в те версии.
Как следствие предыдущего абзаца, люди, так или иначе, начали адаптироваться и теперь не каждая игра является копией предыдущей. Если в 14-й я, допустим, заходил в игру и 50% соперников тупо навешивали, 40% забрасывали и только оставшиеся 10% пытались играть хоть как-то разнообразно (хотя бы комбинируя навесы и забросы, а не тупо задрачивая что-то одно), то сейчас, особенно после патча, почти каждый соперник так или иначе разнообразен. Да, бывают те, кто менее, бывают те, кто более. Но благодаря упрощению игры в пас и повышению её эффективности, добавлению возможности пробегать, а так же оставшимся возможностям навесов (да-да, ими тоже можно играть эффективно, сталкивался с некоторым количеством таких сопов) и забросов, почти каждый матч играть интересно, так как он не похож под копирку на предыдущий. Вот и по форумному турниру заметил разницу. Даже здесь в узком кругу форумчан я поиграл против всех возможных стилей) А еще довольно показательно, что большинство из тех, кто добивался здесь успехов на турнирах благодаря различным абузам в предыдущих версиях (не буду называть ники, чтобы никого не обидеть, хотя это не упрек, а простой факт), сейчас вполне остались на своём реальном уровне, когда толкового эффективного абуза, которым слабый игрок может обыграть сильного на дистанции, просто нет.
Ну и самое важное это всё-таки своё ощущение от игры. Мне очень нравится, что я могу играть как угодно в зависимости от усталости, подхода к игре, настроения. Если я сажусь поиграть и расслабиться после тяжелого дня или когда у меня просто недостаточно концентрации, то я могу в удовольствие поиграть попроще, более прямолинейно, но всё равно не настолько тупо, что самому противно, и при этом не проигрывать и не беситься с этого. Если я настроен именно на игру, то, сконцентрировавшись, можно играть вообще как угодно. Игроки очень хорошо двигаются, открываются: разыгрывать комбинации одно удовольствие. Каждая новая атака не похожа на предыдущую даже после 800+ игр. И это действительно заставляет заходить в игру снова и снова.
Ну и поскольку я не знаю что такое гандикап, а даже если он и существует, я агент ЕА, на которого он не действует, то даже в случаях когда что-то не получается, нет раздражения из-за соперников, как постоянно было в прошлых версиях, потому что, повторюсь, все играют неплохо и откровенно слабый игрок может обыграть сильного при очень определенных условиях, с немалой долей везения и плохой игры. И даже в случае такого поражения, всё равно не сильно расстраиваюсь, т.к. люди так или иначе играют, а не бездумно что-то абузят.
Да, есть проблемы: плохая игра вратарей, периодические затупы защитников и иногда проблемы с передачами не туда и переключением игроков. Но эти проблемы оставляют всех в равных условиях и все более менее сильные игроки уже знают как бить, чтобы вратарь привёз, а поэтому рандома тут исключительно мало) Точнее, в пределах нормы для любой игры или даже игрового вида спорта.
В общем, подводя итог и оценивая только игровой процесс, я ставлю FIFA 15 9/10.

ПС Для сравнения что ставил предыдущим (оценки тех времен, поэтому нужно не забыть сделать скидку на другой возраст, восприятие, да и 11, например, была первой фифой с онлайном для меня, да и до неё моей последней была 2007-ая):
FIFA 14 - 5.5/10
FIFA 13 - 7/10
FIFA 12 - 9.5/10
FIFA 11 - 9.5/10
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 12.01.2015 в 16:58.
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:34   #11606
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Интересно, а есть на форуме кого банили или удаляли состав без предупреждения?
В 14 ой я словил не пойми что с обнулением клуба) Что это было так и не понял)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
во сколько обошлось?
Свежий ценник- 1 500 рублей= 505к монет. PS4.
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi

Последний раз редактировалось vladmalkin; 12.01.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:36   #11607
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladmalkin Посмотреть сообщение
В 14 ой я словил не пойми что с обнулением клуба) Что это было так и не понял)
Я тогда не играл, но походу это был глюк игры, по крайней мере так не раз писали на форуме, так что это не считается.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:37   #11608
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
к игрокам которые не хотят вкладывать реальные деньги в игру. диссбаланс.
Отнюдь. Чиповый состав с бистами легко позволяет играть на равных с рарными составами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
ну собрать грамотно состав тоже нужно уметь. я мыслю по реальному футболу а в игре выходит не то что ожидал. а собирать попсу тоже не хочется. привык я всегда изобретать свой велосипед. хорошо это или плохо увидим. пока плохо)) но от стариджей в составе уже тошнит
А ты спрашивай- мы поможем) Только в любом случае стандартные составы- хороши. Если говорить о велосипеде: ты можешь сколь угодно пробовать и кататься на 6ти колесном велике(и даже говорить что все круто) с квадратными колесами, но рано или поздно ты поймешь что двухколесный с круглыми- тащит.
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi

Последний раз редактировалось vladmalkin; 12.01.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:40   #11609
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladmalkin Посмотреть сообщение
Чиповый состав с бистами
кто для тебя чиповый бист например? тот же старидж по началу недоступен. был вообще за 22-5к. это щас он 14к
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:42   #11610
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
FIFA 14 - 5.5/10
FIFA 13 - 7/10
FIFA 12 - 9.5/10
FIFA 11 - 9.5/10
В Ут играл с 13 ой. Там не заметил багов. Играл для себя не юзая форумы и прочие футхеды. В 14 ой было грустно. Навесы и забросы- беда. Сейчас лучше.
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:43   #11611
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 172
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladmalkin Посмотреть сообщение
Отнюдь. Чиповый состав с бистами легко позволяет играть на равных с рарными составами.
100%!

Обычно не записываю видео. Но тут решил повтор голов в конце матча выложить и составы мой и соперника. Соп в белом играет топовыми игроками. Все тко можно ифы и просто топы. 90-88-89 что то такое.

У меня топ нап - Ибарбо )

https://www.youtube.com/watch?v=iMsL0u68la8

Может это поможет кому-нибудь понять, что не состав главное. Хотя Рон дикий. Если ему дать пробить из пределов штрафной, то вратаря как бы и нет на воротах. Просто не давайте ему бить. Я один раз дал пробить и пропустил гол.
BeastL666L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:44   #11612
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
кто для тебя чиповый бист например?
Ибарбо, Думбия, Чикауи(!!!!!). Если брать АПЛ- Реми, Бентеке, Лукаку, Велбек. Поначалу будут тащить на ура.
А если брать не только нападающих и вспомнить Фера, Ониоху, Мираласа, Кабеллу, Варелу, то станет понятно, что коинсы- тлен)
Другое дело, что ценник на апл завышен изначально. Но играбельный сериал я смог собрать почти сразу. И таких примеров масса. Почти любую лигу можно собрать за копейки. да и намиксовать можно разных вкусносетй.
ну и опять же лично мне в разы приятнее играть не Ибарбо, а Тевесом. Не Варелой, а Азаром. Не Тиоте, а Рамиресом. Не Наинголаном, а Погба)
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi

Последний раз редактировалось vladmalkin; 12.01.2015 в 16:50.
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:52   #11613
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Раз уж зашел разговор за сравнение, вставлю и свои 5 копеек. Начал играть в УТ с 13-й фифы, до этого играл только оффлайн (карьеру и товарки с друзьями на одном компе). Для меня идеалом осталась именно 13-я фифа, играть было очень интересно. Может из-за того что для меня это было что-то новое, неизведанное. Никакие забросы и бег не мешали, это все легко перекрывалось защами, которые не тупили так как в 14-й и 15-й. От 14-й фифы только плевался, один негатив был при игре. Деревянные игроки + забросы, эти постоянные забеги по флангам и читерские голы головой... В 15-й снова интересно играть и геймплей с графикой заметно улучшились, по сравнению с предыдущей частью.
Мой топ УТ:
1. Fifa 13
2. Fifa 15
3. Fifa 14
Junior_Jack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:52   #11614
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Finrerty,
полностью согласен....правда всегда играл в пес и фифа вообще не нравилась (но играл без интернета) в 14 фифу играл только не много(довольно удачно), но навесы реально бесили...манджукич значит я жду гол головой)) и анимация неба и земля,я сразу понял как 15 включил)))
вообщем мне 15 очень нравится,если в 16 исправят вратарей для меня будет идеал
..............
хотя кстати написали что будет обнова в январе у фифа,может там вратарей улучшат))
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.

Последний раз редактировалось ars2013; 12.01.2015 в 16:59.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:53   #11615
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
vladmalkin, кстати, реально замиксовать рамиреса и погба в один состав?
например по 4-2-3-1 или 4-2-2-2
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:55   #11616
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
По 4-2-2-2 вообще можно что угодно замиксовать)
http://www.futhead.com/15/squads/16051436/
Это один из сотни вариантов...
Это другая схема:
http://www.futhead.com/15/squads/16051683/
Правда я бы рекомендовал общепринятые топ схемы. Как раз 4-2-2-2, 4-1-2-1-2 и вариации 4-3-3.
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi

Последний раз редактировалось vladmalkin; 12.01.2015 в 17:01.
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:58   #11617
Опытный игрок
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,053
Репутация: 50 [+/-]
Djleks, http://www.futhead.com/15/squads/16051518/
__________________
Origin:VladsonFootball

Fan:FC Chelsea and Dynamo Kyiv FC
vladson9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:05   #11618
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
вопрос. по пути в 5див мне наверно из 8 матчей 7 или 6 были схемы с 3 напами. откуда такая популярность?
кьелини крут. играл против 3-5-2 с кьелини и касересом. хоть и играл флангами но перевесить их так и не вышло. центром вообще тяжело против такой схемы.

Последний раз редактировалось Djleks; 12.01.2015 в 17:10.
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:08   #11619
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
если ты про 4-3-3- то это очень сбалансированные схемы.
Еще есть 4-3-2-1 с Лф и Рф- тоже гуд.
Как думаете что будет пободрее?
http://www.futhead.com/15/squads/16052534/
и
https://www.easports.com/ru/fifa/ult...usqpunLIQG:ps3
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:15   #11620
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Погба и Рамирес - лучшие опорники? На будущее хотел узнать.
Рамирес очень быстрый, как я понял.
А Погба высокий, хорошо играет головой (играл против человека с Серией А) и неплохо отбирает, верно?
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования