Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 17:51   #581
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
третий десяток, я не ищу никого.
Ох уж эта запятая.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 15.12.2013, 23:20   #582
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а можно пример одного из фейлов
Конечно. Вот например один из фейлов. Сочный, эпичный, как в американской комедии. Итак:
Скрытый текст:
Было это одним летом, мне 16 лет, закончил 10-ый класс. Собой я был вполне норм, одевался стильно, но до 7-го класса был толстячком, так что неуверенность и сопутствующие комплексы были все еще при себе. Ну и, конечно же, полное отсутствие умения общаться с девушками, Девственник, как же иначе. За лето уже успел с пяток раз потупить и пофейлить с девушками, но тут близился эпик ивент - у нас в округе готовили Опен Эир, большого размаха и эпичной мощности. Вот это мой шанс, думал я, там-то точно подцеплю какую-нить цыпу.
Собсна, к делу. Мы с друзьями на месте, на Опен Эире, уже давно за полночь, пьяненькие, разбрелись кто куда. Я пошел рыскать по танцполу, в поисках красоток. Такой весь из себя пафосного мачо строю, взгляд страстный, на голове розовые заячьи ушки, которые какая-то девочка подарила, а я с ней так и не смог норм контакт наладить. Стою, танцую в толпе. Вдалеке видны вспышки фотиков, видео камера, интервью у всех берут. Круто, думаю. Уровень. Но я бы зассал на камеру говорить. Проходит чутка времени, чувствую, меня за руку кто-то трогает. Поворачиваюсь, стоят две девушки. Обе точно старше меня, лет по 20 точно есть. Одна блондинка, миниатюрная такая, но с выдающимися грудями, прям размер 4+. Вторая брюнетка, на полголовы повыше блондинки, грудь поменьше, но лицо просто божественно милое, улыбка - солнечная. И вот брюнетка тянется к моему уху и что-то говорит, но слышно очень плохо... Уловил точно только слово "Поехать". Я же пьяный, от внезапного внимания двух красоток на меня напало дикое замешательство, врубился затупон. Думаю такой, походу спросили, планирую ли я еще поехать куда отдыхать этим летом! Неужели и у меня интервью берут! То, что для этого камера должна быть, я и не вспомнил, точнее, не заметил ее отсутствия. Наклоняюсь к брюнетке и спрашиваю, мол плохо расслышал, можешь повторить вопрос? Она странно улыбнулась, и повторяет вопрос, но я опять ни хрена не понял. Снова наклоняюсь к ней, и заявляю, что все равно не понял! И вот блондинка картинно вздыхает, делает ко мне шаг, аж грудью в меня уперлась, встает на цыпочки и так громко в ухо: "Ну задолбал тупить уже! Поедешь трахаться с нами? Мы на машине, рядом здесь мой коттедж". Вот тут-то я и выпал. Как будто водой холодной окатили. Чисто на рефлексе севшим голосом спрашиваю: "Вы что, серьезно что ль?". Ну а они, мол, конечно, хватит уже тупить, паря. А я единственное, что смог сделать, это еще больше затупить, замяться, застесняться и выдать: "Ну, не знаю... Я вообще потанцевать так чисто пришел. Да и с друзьями тут, если так резко уйду, могут не понять, найти надо, предупредить. Давайте, может, я вас попозже найду, а?". На что уже они спросили у меня, серьезно ли это сейчас было, я подтвердил, мол да, они послали меня нахер и ушли. А я остался типа танцевать, такими все более и более замедляющимися движениями. Стоит ли говорить, какими матами я себя за это крыл потом, как меня стебали с этим друзья, мол такой шанс раз в жизни выпадает, и с какой тоскливой улыбкой сегодня вспоминаю - вернуться бы мне вот сейчас туда, ох я бы им показал)))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 04:18   #583
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот например один из фейлов.
Прочитал, выпал в осадок.У меня при всем опыте такого рпедложения не было. А уж так сфейлить...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 05:05   #584
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Aferus, не знаю правда эта история или нет, но допустим да.
Цитата:
вот сейчас туда, ох я бы им показал)))
сейчас может быть и показал, а тогда? Что тогда ты им показал бы? Как стесняешься и конфузишься? Две какие то бэ и ты, невинный мальчик. Оно тебе надо такое. Лучше с любимой бы и показал какой ты ангелочек.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 11:26   #585
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
Только мне кажется, что они заманивали людей в коттедж вовсе не за этим?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 16.12.2013, 11:32   #586
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
SaSiska, почку у толстяка отобрать?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 11:36   #587
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что они заманивали людей в коттедж вовсе не за этим?
Не только. В описании подобных ситуаций для пущей драматичности необходимо всяких уточнения добавлять. Дескать, девушки выглядели прилично и на клофелинщиц ну никак похожи не были. По глазам их было отчетливо видно, что секса хотелось аж до жути, вокруг парней более трезвых и привлекательных не наблюдалось, посему выбор был очевиден...
Иначе какая-то классическая хренюшечка получается. С привозом и разведением кроликов, как Володька Табакопивец травил.
ArtVik вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:13   #588
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
не знаю правда эта история или нет, но допустим да.
Правда)
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Что тогда ты им показал бы?
А это фантазия из разряда "если бы да кабы". То бишь меня с нынешним опытом и разумом, да туда бы.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
почку у толстяка отобрать?
Невнимательно читал, я уже на тот момент был стройняшкой))
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что они заманивали людей в коттедж вовсе не за этим?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Не только.
Вероятность развода в данной ситуации крррайне мала.
Во первых, стоит заметить, что живу я в поселке городского типа, рядом с которым находится целая россыпь элитных поселков. То есть, когда активисты из моего поселка закатывают крутой Опен Эир в местном лесу, туда приваливают и мажорчики из всей округи. Их на квадратный метр просто дикая концетрация получается. И уж они то на такой разврат горазды как никто другой, и уж им-то моя почечка и близко не нужна)) Блондинка на вид была типичной мажоркой, даже одета была как для посещения модного закрытого клуба.
Ну и во вторых - как потом оказалось, такое нередко случается на наших Опен Эирах. На следующей пати мой одноклассник вместе с другом(на два года старше его) познакомился с двумя девушками. Просто вместе пили, танцевали и общались. Ничего более. Обменялись телефонами. На следующий день думают, куда бы их позвать, парное свидание, все дела. И тут к вечеру звонок от самих девушек - "Ребята, если не заняты, мы вас ждем в гости, будет ВЕСЕЛО! Адрес - тытыры." Стоит ли говорить, что означало это тытыры, и что оно в режиме почти нон-стоп продолжалось до сентября))

Жизнь, как ни странно, складывается не из одного кидалова, но и из приятных сюрпризов) Если ты чего-то не видел - это не значит, что этого не бывает) Я в такие ситуации до той ночи тоже не верил, так-то.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 15:24   #589
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Жизнь, как ни странно, складывается не из одного кидалова, но и из приятных сюрпризов) Если ты чего-то не видел - это не значит, что этого не бывает)
Обнадежил ) Теперь есть ради чего влачить существование )
Если сирозна, я потому и написал полуиронически, что существенных деталей все-таки нужно было накидать постом ранее. Ну вот о том как раз, что в ваших краях такое принято и распространено.
Просто я житель столичный, настороженный, недоверчивый. Если б так вот вдруг ко мне в разгар пляса подошли расфуфыренные дамы и предложили поехать в номера, я бы и в нонешнем сознательном возрасте подумал бы о подвохе.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
крррайне мала
Розовые ухи импрувэд, чо.
ArtVik вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:26   #590
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что они заманивали людей в коттедж вовсе не за этим?
Пиши триллеры
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 15:45   #591
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Просто я житель столичный, настороженный, недоверчивый.
Проще говоря, крайне узко смотришь на жизнь. Приписывать событиям значение на свой лад и остерегаться на пустом месте - это не осторожность. Это паранойя
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 16:33   #592
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,972
Репутация: 2979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пиши триллеры
А ты сама не пробовала, не обязательно что то шведское, а вот в духе ранней Кларк.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 16.12.2013, 16:35   #593
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Aferus, все-то у тебя просто, мил человек. Уже и узость взгляда мне диагностировал, и паранойей добавил ) Так дальше пойдет, ты еще, лиха беда начало, увлечешься, какими-нибудь истинами букварными под видом разумений опытных станешь потчевать.
Может не нужно "проще говоря"? Мне бы все-таки посложнее мысль какую-нибудь на зубок. Ато как-то обидно даже. Нет в людях нонешних никакой благодарности. Я тебе, понимаешь, добрые диферамбы пою, дескать и не лошара ты вовсе, что верный секс не унюхал и далее принялся ушами розовыми дрыгать. А ты что же это! Удумал вздребезнуться, оправиться, да в мои наставники податься? И вовсе я не нуждаюсь в наставнике, кабы даже был он лыс от большого ума!
Вооот. Вообще, что-то я расстроился. Надо было тебе все-таки ехать драть этих девок. С твоею-то широтой обзора жизни в Барвихе. Как ты мог?
ArtVik вне форума  
Старый 16.12.2013, 16:42   #594
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
ArtVik, ты всегда так пишешь, или только когда тебя что-то задевает?)

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Надо было тебе все-таки ехать драть этих девок. С твоею-то широтой обзора жизни в Барвихе. Как ты мог?
Читай внимательнее. Зеленый был, неопытный, неуверенный в себе
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 16:46   #595
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,768
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
не обязательно что то шведское, а вот в духе ранней Кларк.
Лучше в духе Ардаматского.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 16.12.2013, 17:00   #596
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Читай внимательнее.
Я не могу уделять твоим опусам больше времени нежели уделяешь моим ты, продолжая видеть в них то паранойю, то задетое самомнение! Не способен, понимаешь?! ) Мне коварные женщины привили это ограничитель, и он, зараза, на всех без разбору пола работает. Так что вот.
А пишу я так когда настроение располагает. И вовсе не задет твоим клинком, а даже сгрызываю ломтики кушаний с его острия вполне себе преспокойненько )
ArtVik вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:04   #597
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Встретились Аферус и Артвик В КП они никогда бы может и не увиделись.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А ты сама не пробовала, не обязательно что то шведское, а вот в духе ранней Кларк.
Пробовала, сочиненьице больше пяти слов не получается придумать. Шведов не читала и Кларк тоже.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 16.12.2013, 17:14   #598
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Конечно. Вот например один из фейлов. Сочный, эпичный, как в американской комедии. Итак:
Скрытый текст:
Было это одним летом, мне 16 лет, закончил 10-ый класс. Собой я был вполне норм, одевался стильно, но до 7-го класса был толстячком, так что неуверенность и сопутствующие комплексы были все еще при себе. Ну и, конечно же, полное отсутствие умения общаться с девушками, Девственник, как же иначе. За лето уже успел с пяток раз потупить и пофейлить с девушками, но тут близился эпик ивент - у нас в округе готовили Опен Эир, большого размаха и эпичной мощности. Вот это мой шанс, думал я, там-то точно подцеплю какую-нить цыпу.
Собсна, к делу. Мы с друзьями на месте, на Опен Эире, уже давно за полночь, пьяненькие, разбрелись кто куда. Я пошел рыскать по танцполу, в поисках красоток. Такой весь из себя пафосного мачо строю, взгляд страстный, на голове розовые заячьи ушки, которые какая-то девочка подарила, а я с ней так и не смог норм контакт наладить. Стою, танцую в толпе. Вдалеке видны вспышки фотиков, видео камера, интервью у всех берут. Круто, думаю. Уровень. Но я бы зассал на камеру говорить. Проходит чутка времени, чувствую, меня за руку кто-то трогает. Поворачиваюсь, стоят две девушки. Обе точно старше меня, лет по 20 точно есть. Одна блондинка, миниатюрная такая, но с выдающимися грудями, прям размер 4+. Вторая брюнетка, на полголовы повыше блондинки, грудь поменьше, но лицо просто божественно милое, улыбка - солнечная. И вот брюнетка тянется к моему уху и что-то говорит, но слышно очень плохо... Уловил точно только слово "Поехать". Я же пьяный, от внезапного внимания двух красоток на меня напало дикое замешательство, врубился затупон. Думаю такой, походу спросили, планирую ли я еще поехать куда отдыхать этим летом! Неужели и у меня интервью берут! То, что для этого камера должна быть, я и не вспомнил, точнее, не заметил ее отсутствия. Наклоняюсь к брюнетке и спрашиваю, мол плохо расслышал, можешь повторить вопрос? Она странно улыбнулась, и повторяет вопрос, но я опять ни хрена не понял. Снова наклоняюсь к ней, и заявляю, что все равно не понял! И вот блондинка картинно вздыхает, делает ко мне шаг, аж грудью в меня уперлась, встает на цыпочки и так громко в ухо: "Ну задолбал тупить уже! Поедешь трахаться с нами? Мы на машине, рядом здесь мой коттедж". Вот тут-то я и выпал. Как будто водой холодной окатили. Чисто на рефлексе севшим голосом спрашиваю: "Вы что, серьезно что ль?". Ну а они, мол, конечно, хватит уже тупить, паря. А я единственное, что смог сделать, это еще больше затупить, замяться, застесняться и выдать: "Ну, не знаю... Я вообще потанцевать так чисто пришел. Да и с друзьями тут, если так резко уйду, могут не понять, найти надо, предупредить. Давайте, может, я вас попозже найду, а?". На что уже они спросили у меня, серьезно ли это сейчас было, я подтвердил, мол да, они послали меня нахер и ушли. А я остался типа танцевать, такими все более и более замедляющимися движениями. Стоит ли говорить, какими матами я себя за это крыл потом, как меня стебали с этим друзья, мол такой шанс раз в жизни выпадает, и с какой тоскливой улыбкой сегодня вспоминаю - вернуться бы мне вот сейчас туда, ох я бы им показал)))


Алсо, хорошо, что не поехал. Я, конечно, не знаток опущен(лол, айпад сам пофиксил слово) эйров, но такие предложения как минимум подозрительны, того глядишь проснулся бы с одной почкой, если бы проснулся.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 16.12.2013, 17:19   #599
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,972
Репутация: 2979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
сочиненьице больше пяти слов не получается придумать
Э, подружка, как же ты в школе сочинения на свободную тему писала?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 16.12.2013, 17:21   #600
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
toymax, не помню, дружище
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования