Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 13:39   #421
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Спасибо большое! Скачал, мод меня впечатлил! Правдо он достатоно сильно похож на модификацию 2006 года...
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 14:53   #422
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STOLEN Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Скачал, мод меня впечатлил! Правдо он достатоно сильно похож на модификацию 2006 года...
Так ведь нхлы 06 и 07 ничем координально не отличяются, че ты хотел.
kamaz4911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 20:18   #423
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Не, ну малали что. Например NHL 05 и 06 тоже так уж сильно не отличались друг от друга, а вот РХЛ моды были абсолютно разные...ну по крайней мере это мое мнение.
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 06:04   #424
Guest
 
Сообщений: n/a
Я здесь всё не читал так что извиняйте если что-то было сказано=)
Скажу несколько вещей...
1.Графика
Графика к моему не удивлению осталась таже,но незнаю что они сделали т.к. теперь какие-то странные лаги прекратились...хотя компьютер у меня не слабый... ну это не важно=)
2.Вратари
Вратари уже к моему удивлению больше нравятся хотя они не выходят практически с пятака... но всё же это лучше чем падающий вратарь=))
и здесь всё таки остались глюки с вратарями иногда выбор позиции очень мне не нравится...
3.Защита
Защита стала намного лучше!!!теперь у меня много сухих матчей! в нхл 2006 там были глюки по которым просто ничего защитники не могли сделать...
4.Атака
Ну атака ничего удивительного хорошо что хоть эти глупые финты убрали...
5.Сложность игры
Мне очень легко удаётся играть на самой тяжёлой сложности...
6.Комбинационныые атаки
Ну я играю от защиты... но в большинстве очень тяжело закрепиться в зоне они очень умело прессингуют порадовало т.к. учишься быстрыми пасами предпринять что-то... в меньшинстве ваще ляпота=)
7.Штрафы!=)
Ну тут просто смех игра высоко поднятой клюшкой как минимум 3-5 раз за игру=)))у меня было 10=)))Ai просто молодец как так можно=)))
но и других штрафов достаточно по крайней мере у меня... Ну тут разработчики ниразу не видели матчи любой хок. лиги нету ни двойных малых штравоф ни 5 + 20 ... кошмар...
8.Свободные агенты...
ну там все смеялись когда я увидел барадатого 46 лет я слезу пустил...=)))разработчики зря свои лица показали терь там знают кого искать=))))
9.Другие лиги...
ну допустим Чешская составы походу прошлогодние... например в спарте вратарь должен быть Душан Салфицки и Ян Марек в Магнитке играет а не в ней (теперь)!
Про РХЛ они чёта хотят сделать на следующий год , но я знаю что у них получится скажем так не очень=)...!
хватит мне уже писать=)
10.Вывод
Пока у них не появится достойный конкурент нормального НХЛ мы ни когда не увидим!
P.S.
это писать не сюда но всё же !Алексей Бутрин писал про НХЛ 2007 в новом номере тобишь Ноябрьском...
Я с чем-то согласен с чем-то нет....мне честно не понравилась статья по игре после прочитанного у подумал что он не про НХЛ 2007 писал ...(сначала я поиграл в неё а потом прочитал статью...)а про реализм что он написал в чём-то правда , но я и по хуже видел=) так что обвинять как он выразился полуфабрикат не в чем...и славо богу что там нет судей маразматиков...каких приходится не редко видеть на льду......и как это не печально нам Хоккейным фанатам выбирать не приходится и как всегда мы ждём РХЛ(молодцы ребята кто этим занимается)где будут наши команды наши игроки и наши победы......и наконец некоторые исправленные баги.....но до этого мы играем в НХЛ...где я думаю уже несколько десятков Кубков Стенли за плечами у (почти) каждого....и как-то все терпят все недостатки... надеюсь НХЛ когда-нибудь доведут до ума....
И ещё если вы хотите выругнуться по моей статейке... то пожалуста, тока без мата... я выразил своё мнение....!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 06:38   #425
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну про РХЛ сказать нужно одно! Главное что они этим занимаются а критиковать РХЛ не стоит т.к. это делают любители и делают на все 100%
и мне оч нравится ... а то что отличалось или нет .. да бог с ним мы играем и радуемся - это самое главное...=)
И есть такой вопрос Камаз а Авангард хорошо сделали? думаю ты как фанат и надеюсь знающий человек ....твоё мнение о своей команде(виртуальной=)))...?если сделали хорошо то тогда думаю и остальные будут хорошо сделаны...
 
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:38   #426
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Не, РХЛ однозначно смотрится неплохо, но так как сама серия NHL категорически не хочет меняться и РХЛ тоже практически не мняется. Мне вот стало интересно, а сколько людей разробатывает РХЛ мод?
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:40   #427
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну думаю немнога...
 
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:44   #428
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
STOLEN
rhl-mod.ru смотри там
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 06:06   #429
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
И есть такой вопрос Камаз а Авангард хорошо сделали? думаю ты как фанат и надеюсь знающий человек ....твоё мнение о своей команде(виртуальной=)))...?если сделали хорошо то тогда думаю и остальные будут хорошо сделаны...
Это демо версия и в ней масса недочетов (смотри форум ПХЛ мода). Но к выходу самого мода все будет идеально (как заверили меня разработчики мода).
Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:24   #430
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Да, кстати а в прошлом году демо версия РХЛ мода была?
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:35   #431
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Мой лучший результат:
1



2


Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:17   #432
Новичок
 
Аватар для Goos
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 70
Репутация: 56 [+/-]
Жаль что не сохранил скрин....но такое не удивительно в версиях 06-07...
Я обыгрывал Нешвилл 10-0...хотите верьте хотите нет =)).
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
клан ::AllSports::
№20
специализация БАСКЕТБОЛ
overall (45)
------------
::born to win::
------------
Человек никогда не бывает больше сконцентрирован чем когда он несет тарелку супа из кухни в зал.
Goos вне форума  
Отправить сообщение для Goos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:22   #433
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
У меня блин иногда такие моменты бывают, закачаешься...Короче как то бью по шайбе и мой игрок пытаетаясь подставить клюшку заезжает в ворота и застявает там!!! И он не мог выехоть из за кипера наверное минуты четыре, пока игру не остановили...вот так!
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:38   #434
Новичок
 
Аватар для Goos
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 70
Репутация: 56 [+/-]
А у меня часто бывает что шайба катается налинии ворот сопеника и аоротник не может расчехлится и поймать ее....и тут подезжает игрок и с 100% достает шайбе не забивая гол себе...бред.
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
клан ::AllSports::
№20
специализация БАСКЕТБОЛ
overall (45)
------------
::born to win::
------------
Человек никогда не бывает больше сконцентрирован чем когда он несет тарелку супа из кухни в зал.
Goos вне форума  
Отправить сообщение для Goos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:12   #435
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Блин игра то впринцепе ничего, только вот не было бы столько глюков и анимацию хотя бы для профилактики раз в год меняли...
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 03:25   #436
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STOLEN Посмотреть сообщение
Блин игра то впринцепе ничего, только вот не было бы столько глюков
ЭТО ВАЩЕ ЖУТЬ!!! Третий год один и тот же движок и немогут его довести до ума!!! ЕА чтоб их!!!
kamaz4911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 04:11   #437
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kamaz4911 Посмотреть сообщение
ЭТО ВАЩЕ ЖУТЬ!!! Третий год один и тот же движок и немогут его довести до ума!!! ЕА чтоб их!!!
из начально так и задумывалось: взять один движок и его доводить до ума. Просто за год очень сложно полностью сменить игру... тут игры по 5 лет делают.,а у них всего год...........хотя я бы подождал.
Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:18   #438
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Просто за год очень сложно полностью сменить игру... тут игры по 5 лет делают.,а у них всего год...........хотя я бы подождал.
Если учесть, что разработка PC версии началась в феврале-марте. Притом основные силы были кинуты на Некстген-версию. А разрабы Pc версии явно халявили. И ещё у них совести хватило добавить себя в Плейс-холдерсы(свободные агенты). Притом, прошу заметить, там есть один русский о_О
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:32   #439
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
nom37
Все-равно за год не реально зделать с нуля нормальную, рабочую игру... (ну ктоме тетриса)
Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:17   #440
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Ну, я тут даже незнаю! Блин, если уж им вообще нереально сделать крутую игру за один год, тогда выпускали бы NHL раз в два года, но что бы уж игра была убойнейшая! И выпускали аддоны к NHL. А раз в два года вообще движок графа и геймплей менялись в корни! Короче блин х.з
Я чувствую что после последней NHL огромное количиство недовальных фанатов убедят их сделать нормальную игру к 2008 году...что же если нет то прощай нормальный хоккей на РС. Хорошо еще, что русский мод выпускают каждый год! А так было бы вообще...
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования