|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy
![]() По мотивам одноимённых комиксов Скрытый текст: Режиссёр Джеймс Ганн Продюсеры Кевин Файги | Виктория Алонсо | Джереми Латчем Авторы сценария Джеймс Ганн / Николь Перлман / Дэн Абнет / Энди Леннинг Композитор Тайлер Бэйтс Оператор Бен Дэвис Художники по спецэффектам и декорациям Чарльз Вуд | Томас Браун | Рэй Чан и другие Время 122 мин. В главных ролях Крис Прэтт | Зои Салдана | Дэйв Батиста | Вин Дизель | Брэдли Купер | Нэйтан Филлион | Бенисио Дель Торо | Майкл Рукер Авантюрист Питер Куилл похищает загадочную сферу и оказывается объектом охоты Ронана, могущественного злодея, который давно искал этот артефакт. Чтобы скрыться от вездесущего Ронана, Куилл вынужден объединиться с вооруженным Реактивным Енотом, человекоподобным деревом Грутом, смертоносной и загадочной Гаморой и одержимым местью Драксом-Разрушителем. Но когда Питер выясняет истинную власть шара и угрозу, которую он несет, он должен приложить все усилия, чтобы сплотить товарищей для финального поединка, на чаше которого судьба всей галактики. О главных героях ... ![]() кликните на картинку Скачать второй том комикса В прокате с 31 июля 2014 года Последний раз редактировалось Mishaman; 08.08.2014 в 21:43. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095
|
Один иностранец описал, что в фильме отличный баланс между шутками и драмой. Так ли это на самом деле или фильм всё же больше в комедию скатывается? Для сравнения: Шутят так же часто как во втором Торе или Мстителях?
|
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
100 вопросов, Это комедия. Самая настоящая комедия. Драма тут просто чтобы была. И то всего 2 сцены которые тоже испортят шутками.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
NA204, почему же, Стражи Галактики отличный фильм, мне понравился. Внешне очень красивый, с добротной музыкой, крутыми экшн сценами и интересными персонажами, которые не смотря на разногласия и разные мотивы объединяются в команду, дабы совершить что-то стоящее в своей жизни вместе как друзья. И с юмором у фильма всё в порядке, да.
Единственное, что не понравилось во время просмотра, это школота сидящая за спиной и комментирующая весь фильм вслух и каждый раз повторяющая фразы Енота и Грунта *рукалицо* Ну и у Стражей Галактики самая унылая сцена после титров, на уровне сцены из ЖЧ3.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#25 | |||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,279
Репутация: 3414
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя |
|||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
GreatKungLao, Прочитай вот это и потом попробуй приди сюда и скажи то же самое, что написал только что.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
NA204, а что изменится? Это киновселенная, которая не обязана всё под копирку переносить из первоисточника. Воспринимай это как DmC в мире Marvel, игра тебе вроде как понравилась =)
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
GreatKungLao, Я не играл ни в один дмк.
Да, ничего не изменится, но хотя бы можно будет понять, что могло бы из всего этого получиться и что получилось. Весь интернет сошел с ума, всем фильм понравился. Тут творится что-то странное.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Цитата:
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Quottin, на Зою, там её задница в очень удачных ракурсах берётся несколько раз.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,279
Репутация: 3414
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Сулар, никогда не говори никогда.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Сулар, Возможно ты прав.
Еще не вечер, фильм вышел только неделю назад. Так что надеюсь, что нужную сумму в прокате он не наберет, и продолжения мы не увидим.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
NA204,
GreatKungLao, Скрытый текст: Добавлено через 2 минуты У у нас её не показали злые киношники. Не мог бы ты поведать что в ней ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 31.07.2014 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304
|
Только вчера узнал, что Дизеля дублировать никто не будет, т.к. он сам произносил свою фразу на пяти языках, в том числе и на русском. Так обрадовался! И что мы получили?
Скрытый текст: Через гугл переводили что ли? Хотя, больше уверен, что без консультаций с нашими мега "мы знаем как для вас лучше" локализаторами не обошлось. А в остальном, типичный фильм от Марвел: клише, пафос, шутки, стрельба, пафос, взрывы, шутки, клише... в общем, для летнего блокбастера годнота. И да, тупой кинотеатр - сцену после титров не увидел.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое! Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Ты не один такой =)
А по мне так прикольней. Необычно )
__________________
PSN ID:Heros4legacy |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 319
Репутация: 402
|
|||
|
|
|
|
|
|