Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 20:08   #12021
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Хороший, лучше в русфонд перечисли.
доведёные до отчаяния "местные шахтёры"
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 11.07.2014 в 20:17.
serafim1 вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:16   #12022
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11486939]И Мота даже сюда кидал фотки с рамами от кассетных боеприпасов, которые были найдены ополченцами в одном из населенных пунктов, после обстрела.
Тогда удивительно, что Краматорск был оставлен лишь недавно. И почему рамы есть, а жертв - нет? Это же не грибной дождик, это РСЗО - вон, что осталось от той колонны хохлотехники, рожки да ножки.


Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а ты уже всё по полочкам разложил)))
Здесь квалифицированные эксперты мирового уровня, осторожнее!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 21:22   #12023
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Krauze, о, наконец-то не по складу с овощами попали и сторожу, прогресс налицо. Теперь ждём обратные "качели".
Укропы только на мирных жителях отыгрываться умеют. Сомневаюсь, что что-то вдруг изменится. Да и ещё "качели" за разгром "айдара" и "донбаса"(запутался уже во всех этих горе-батальонах) не вернулись.

ПС И зачем ты батальоны нацгвардии овощами называешь?)
Krauze вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:23   #12024
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Пожалуй, крупнейшее поражение украинских войск за все время войны промзошло сегодня.
Скрытый текст:
од Зеленопольем посредством РСЗО "Град" ополченцы фактически уничтожили сводную группу 24-й механизированной бригады хунты. Картины разгрома носят воистину апокалиптический характер, напоминая разбитые колонны вермахта времен войны.( Свернуть )


Воевать с собственным народом каратели прибыли из Львовской области, из дислоцированной там 24-й моторизованной бригады ВС Украины. Одним из первых, кто выдал информацию в эфир, был так называемый сотник «Майдана» Владимир Парасюк. Он сообщил, что в рядах атакованных был его друг. Последнее, что по телефону успел рассказать «побратим» Парасюка, было то, что есть значительные человеческие потери: нападавшие использовали установку реактивного залпового огня «Град». «Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит», - цитирует Парасюк слова друга.
Украинские СМИ подтверждают информацию и приводят предварительные данные об убитых - 30 человек.
Глава министерства обороны ДНР Игорь Стрелков заявил: «Подтверждаю. Колонна разгромлена «в хлам».
Между тем, находит своё подтверждение и появившаяся около 13:00 информация об окружении Южной группы укрских войск, которая с большим количеством танков, прочей бронетехники и артиллерии продвинулась более чем на 60 километров вдоль границы, оставив у себя в тылу узкий «перешеек» между горой Саур-Могила и российской границей — не больше 7–8 километров. Ополченцы постоянно тревожат карателей налетами и фугасной войной. Все колонны снабжения укропов оказались как на ладони перед ополченцами — в ясную погоду с Саур-Могилы видно даже Азовское море, до которого 90 километров.
Под луганским Зеленопольем продолжается бой, украинские войска просят о помощи, им нечем отстреливаться, сообщила жена офицера 24-й моторизированной бригады (Яворовский район, Львовская область).

По ее словам, около 14.00 на телефонную связь с ней вышел муж, выживший во время обстрела, передает УНИАН.

Он рассказал, что обстрел начался в 4.40 утра, что в результате весь лагерь военных разгромлен, убито более 50 человек, более 100 ранено. Также сгорела часть военной техники и боеприпасы.
«На данное время продолжается бой, но им нечем отстреливаться. Помощи у них до сих пор нет», – отметила жена офицера.

Также, ссылаясь на слова мужа, она рассказала, что колонна с ранеными, отправленная из разбитого лагеря, попала под обстрел боевиков, ведет бой, и к ней была направлена уцелевшая техника. В то же время часть колонны вернулась обратно в лагерь.

«Они очень нуждаются в подкреплении и помощи!» – сказала жена офицера, обращаясь к журналистам с просьбой донести эту информацию руководству военной операции и государства.

Ранее командир ополчения Игорь Стрелков сообщил, что ополченцы в пятницу утром под Зеленопольем в Луганской области разгромили колонну украинских военных.

Информацию о колонне распространил и один из сотников Майдана Владимир Парасюк. Позднее и. о. председателя исполкома Кировоградской областной организации партии УДАР Константин Поляков сообщил о 50 убитых и 150 раненых.

http://vz.ru/news/2014/7/11/695183.html




Уничтожено минимум 24 ед. техники, погибло 50 человек (тоже минимум)
При этом хунтята уже отметились наглым враньем о всего лишь 19 погибших (при том, что участник боя с укр. стороны в его начале заявил минимум о 50 погибших) и обстреле их с территории РФ. Стоит отметить, что все погибшие - с западных областей. Вот и пришла к ним война.

Серафим и Рауль - у вас извращенная система морали, если вы считаете, что то, что делает укр. руководство нормально. Да, в Чечне была мерзкая война, но это разве дает индульгенцию Украине? Помнится, майдауны завывали о ''демокаратической революции''. Так где она, демократия? Не по лекалам дяди Сэма, а настоящая?!
Вопрос риторический.

Добавлено через 4 минуты
Krauze, Кстати, тут разбор фейка с ''террористы сами себя обстреливают''
Но сима может продолжать верить неполживым украинским СМИ.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 11.07.2014 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 21:49   #12025
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Krauze,
Цитата:
Да и ещё "качели" за разгром "айдара" и "донбаса"(запутался уже во всех этих горе-батальонах) не вернулись.
а был разгром? где когда? засаду помню, с десяток погибших, но это не разнром, даже ни разу))). Как там "хериоческая оборона бресткой крепости" и "умрём, но не уйдём"? Сбежал, оставив населению город с разбитой инфраструктурой и бросив нехилую часть оружия. Мариуполь(ляшко взял, вааще смех), Славянск, Краматорск, Николаево, Счастье, Артёмовск, Северск, Дружковка, Константиновка, уже про Изварено говорят, два аэропорта в кольце месяц взять не могут, позорники.
Цитата:
ПС И зачем ты батальоны нацгвардии овощами называешь?)
ты сейчас меня или погибшего охраника овощебазы в Доброполье потролить решил?

COMMIE,
Цитата:
Серафим и Рауль - у вас извращенная система морали, если вы считаете, что то, что делает укр. руководство нормально.
война всегда ненормальна, но уж коли в апреле развязали войну все эти не наигравшиеся в войнушку реконструкторы и клоуны в лампасах, то поздно пить боржоми и трясти перед камерами трупами гражданских. Переживать и волноватся стоило до первых погибших, что я в принципе и делал, но всем было весело до усрачки и уже проводили парады победы в Киеве, а границу чертили по Львову. Ну а теперь можно расслабится и подсчитывать статистику, поезд уехал. Идёт война, а на войне, как на войне, люди гибнут, "кукушки" съезжают, и те и другие гражданских ещё "надолбят", непереживай, поздно.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:58   #12026
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
война всегда ненормальна, но уж коли в апреле развязали войну все эти не наигравшиеся в войнушку реконструкторы и клоуны в лампасах, то поздно пить боржоми и трясти перед камерами трупами гражданских.
Вроде и расписал норм, но опять передергиваешь.
Началось все с майдана. И ''парамилитарес'' тоже майдановцы первыми создавать начали. Разграбление воинских частей на западе страны забыл? Несколько тысяч стволов между прочим. Поезда дружбы и все такое. Пришлось успокаивать наиболее буйных, а остальные направили свою энергию на крышевание бизнеса, мочилова ментов и прочих неугодных.
Не говоря уж про то, что и без того у Донбасса были причины на три буквы послать Украину, но ты этого не хочешь видеть.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:17   #12027
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Так где она, демократия? Не по лекалам дяди Сэма, а настоящая?!
По сравнению с нашей страной - выдающаяся демократия. Пришли люди и выгнали хапугу из дворца. В который раз. Я просто не понимаю, какая ж сила духа у хохлов - регулярно рисковать задницей ради сомнительной перспективы зажить лучше. Ну точно, галлы!

УПД: Нет, не буду переходит на личности, называй меня хоть фашистом.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 11.07.2014 в 22:24.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:24   #12028
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
По сравнению с нашей страной - выдающаяся демократия. Пришли люди и выгнали хапугу из дворца. В который раз. Я просто не понимаю, какая ж сила духа у хохлов - регулярно рисковать задницей ради сомнительной перспективы зажить лучше. Ну точно, галлы!
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А у тебя - хорошая система морали, называется "охранительной", когда человек надеется за поддержку режима получить долю удерживаемых ею богатств.
Везде мимо. Журналисты, в целом, на редкость неграмотной народ. И ты, очевидно, подтверждаешь эту закономерность.

УПД - а я оставлю твой бред на память себе)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 11.07.2014 в 22:28.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:25   #12029
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
А чего выдающегося, когда меньшинство решает за всех лишь за счет иностранной поддержки?0_о
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:25   #12030
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, какая ж сила духа у хохлов - регулярно рисковать задницей ради сомнительной перспективы зажить лучше.
Ну и как, зажили?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.07.2014, 22:28   #12031
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Яуже предлагал поменять тут домик в укропии на аналогичный в России? Доплачивать не надо,если будет в ближайшем подмосковье иначе по 10 тыс руб в месяц за каждый год демократии,свободы и равенства,ну и мне за моральный ущерб от кровавого русского тоталитаризма. Если не согласны, то нефиг балаболить. "Жертвы режима" тьфу...
pankor вне форума  
Старый 11.07.2014, 22:31   #12032
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
RAULduke, А, кстати, на Донбассе жители тоже решили отделиться от хапуг-хохлов, зажимающих их свободы (русский язык, история) и забирающих все деньги в Киев. На митингах, реферндумы проыели, все демократичненько. (чем не Майдан тот же митинги в Донецке и др. городах около муниципальных зданий?)
Почему ты их не поддерживаешь? Или тебе скакать больше нравится?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:32   #12033
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Журналисты, в целом, на редкость неграмотной народ.
Да что ты о них знаешь?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну и как, зажили?
И не заживут. Потому что задница у них будет снова и снова, снова и снова будут перевороты.

Добавлено через 2 минуты
COMMIE, очередной ЯВКА100%-референдум? Знаем мы, по чьим технологиям он проводится.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 11.07.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:43   #12034
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Да что ты о них знаешь?
Достаточно разного бреда начитался)
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
очередной ЯВКА100%-референдум? Знаем мы, по чьим технологиям он проводится.
А олигарх-президент, выбранный 18% населения - эталон демократии?
Почему это майдановцам можно захватывать здания и забирать оружие, мочить ментов, гбню, а восточникам нельзя?
Зашоренный ты, чувствую я)

Ты читал интервью Корбана? Нравится такой порядок новоолигархский? Круче, чем в России 90-х будет.
Хотя о чем я? Журналисту, главное, отвали бабла побольше, и даже Дьявол станет ''великим демократом и гуманистом''.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 11.07.2014 в 22:47.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 22:44   #12035
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
очередной ЯВКА100%-референдум? Знаем мы, по чьим технологиям он проводится.
эээ а у майдана хоть какой-нибудь референдум был? )
pankor вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:01   #12036
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
COMMIE,
Цитата:
Началось все с майдана. И ''парамилитарес'' тоже майдановцы первыми создавать начали. Разграбление воинских частей на западе страны забыл? Несколько тысяч стволов между прочим. Поезда дружбы и все такое. Пришлось успокаивать наиболее буйных, а остальные направили свою энергию на крышевание бизнеса, мочилова ментов и прочих неугодных.
Не говоря уж про то, что и без того у Донбасса были причины на три буквы послать Украину, но ты этого не хочешь видеть.
немного теории заговора)).
Да, был майдан, да были разграблены некоторые воинские части, как во все времена, при всех революциях, ничего нового, разброд и шатания, поезда дружбы никуда не поехали, никакой Донбасс, никакую Украину никуда не посылал, вся движуха на Донбассе, по-сути, заслуга одного человека, ахметов его зовут, гешефт от новой власти сохранить решил. А митинги на Донбассе за Украину собирали в Донецке как миниму не меньше людей, чем ахметовские(губарев всех слил)). Но к концу марта уже во Львове стали похищенное оружие возвращать, не всё конечноу нас на Кавказе до сих пор сдают), националистов начали сливать(что и так было понятно), музычку грохнули, можно сказать образцово-показательно и никто не пикнул. Ситуация было напряжённая, но не более.Но, "стерх" ляпнул про новороссию(понятно что не просто так, сухопутный коридор к Крыму нужён), что гиркины на деньги олигархов из россии восприняли как сигнал к действию и получили режим максимального благоприятствования. Все надеялись что проскочит и Украина и тут уступит? Незнаю, но когда пошли первые погибшие под Славянском, причём украинцы это были, надо было закрывать границу и всё сворачивать, но гордость и рейтинг "стерха" и, как оказалось,неуправляемость реконструктора, по-сути и начали войну. В итоге, гиркин получил свою войну, националисты в Украине, после того как их стали сливать, воспряли духом, а Россия, как та обезъяна с бананом и руку высунуть не может из банки, и банан бросить жалко.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:03   #12037
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
COMMIE, немного теории заговора)).
Да, был майдан, да были разграблены некоторые воинские части, как во все времена, при всех революциях, ничего нового, разброд и шатания, поезда дружбы никуда не поехали, никакой Донбасс, никакую Украину никуда не посылал, вся движуха на Донбассе, по-сути, заслуга одного человека, ахметов его зовут, гешефт от новой власти сохранить решил. А митинги на Донбассе за Украину собирали в Донецке как миниму не меньше людей, чем ахметовские(губарев всех слил)). Но к концу марта уже во Львове стали похищенное оружие возвращать, не всё конечноу нас на Кавказе до сих пор сдают), националистов начали сливать(что и так было понятно), музычку грохнули, можно сказать образцово-показательно и никто не пикнул. Ситуация было напряжённая, но не более.Но, "стерх" ляпнул про новороссию(понятно что не просто так, сухопутный коридор к Крыму нужён), что гиркины на деньги олигархов из россии восприняли как сигнал к действию и получили режим максимального благоприятствования. Все надеялись что проскочит и Украина и тут уступит? Незнаю, но когда пошли первые погибшие под Славянском, причём украинцы это были, надо было закрывать границу и всё сворачивать, но гордость и рейтинг "стерха" и, как оказалось,неуправляемость реконструктора, по-сути и начали войну. В итоге, гиркин получил свою войну, националисты в Украине, после того как их стали сливать, воспряли духом, а Россия, как та обезъяна с бананом и руку высунуть не может из банки, и банан бросить жалко.
Не сливали они националистов, иначе грохнули с музичкой заодно и технобота с фарион, ну или хотя бы выперли их из ВР
NEMM вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:06   #12038
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
serafim1, Бггг, дошел до слов ''майдан, как во все времна, при всех революциях'', прекратил читать.
Не поумнел ты однако.
А блин, ссыль посмотрел - 120 пушек вернули)) ахаха из несколько тысяч похищенных.
Ах да, прочти интервью Яроша еще 2008 года.
Путлер развязал войну, ага)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 11.07.2014 в 23:14.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.07.2014, 23:11   #12039
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а был разгром?
Был, но не в таких масштабах как сейчас.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Как там "хериоческая оборона бресткой крепости" и "умрём, но не уйдём"? Сбежал, оставив населению город с разбитой инфраструктурой и бросив нехилую часть оружия.
Настолько жирно, что даже не интересно. Уже сто раз по полочкам разложили причины отступления в Донецк.
Krauze вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:33   #12040
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Вообще, как можно сравнивать Майдан с его
а) Бесперебойными поставками всего необходимого (включая оружие)
б) Организованным свозом протестувальников со всех западных областей
в) Очень мутными финансовыми потоками (единичные пожертвования от неизвестных доброхотов в десятки тысяч гривен - обычное дело там было)
г) Собственная охрана, медицинская служба и прочее
д) Абсолютно полная поддержка всеми укр. СМИ при енакиевском тиране
е) Неуловимые снайпера
ж) Постоянный приезд смотрящих от Запада.
Ничего подобного на Востоке не наблюдалось.
Были абсолютно стихийные многотысячные митинги, на которых люди высказывали свое мнени и требования, никто военные склады и ментовки не грабил, даже особо не пытались занимать админ.здание. Силу начали применять только после демонстративного игнорирования народных требований и то - после заявлений пересеривших представителей хунты, здания освобождали, постоянных дежурств никто не вел, барикад не строили, дружин не создавали. Более того, не была налажена система связи и оповещения, по всей видимости, в ряды лидеров и их ближайший круг СБУ и "частные службы безопасности олигархов" внедрили большое количество информаторов и провокаторов. Внедренной агентурой успешно затягивались, дезорганизовывались и искуственно маразмировались митинги, на трибунах непонятно откуда появлялись странные психопатические личности, читающие какие-то бредовые стихи, несущие бесконечные речи и т.п. По всей видимости, захват Павла Губарева и других лидеров, а также активная дезорганизация действий по их освобождению были результатом работы внедренной агентуры хунты. Зато влада забрасывала десанты бандеровцев из правосеков, майдаунов и прочих, СБУ лепило убогие провокации и задерживала всех подряд и т.п.
Если уж все Ахметов организовал, то надо признать, он крайне убогий человек. Но это не так - олигархи, организовавшие майдан ахметку просто сожрали бы, если тот реально был бы так туп. Так что на Востоке было стихийное движение, и это явно было понятно всем, кто следил за этой ситуацией.
Ну и самое главное - ритуального кровопускания (как в Одессе) в Донбассе не было.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 11.07.2014 в 23:54.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования