|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Anarchy Reigns
Anarchy Reigns ![]() Издатель: Sega Разработчик: Platinum Games Платформы: PS3\Xbox 360 Дата выхода: 6 Июля 2012 Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Особенности Скрытый текст: Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.03.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173
|
GreatKungLao
Нашел где собирать))) Лучше на стратег иди, там хоть больше людей трется с игрой Добавлено через 4 часа 3 минуты Игра всплыла в сторе за 999руб. даже и незнаю стоит ли взять или в топку?
__________________
PSN: VADIM_070 Последний раз редактировалось VadimZe; 13.02.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Забираем. За 2500 не взял бы в жизни, даже если на двоих-четверых делить. Как-то оно немного meh. Я конечно верю, что играется оно хорошо, всё-таки это платинумы, но сама концепция как-то откровенно не моё.
|
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Неожиданно приятная и интересная игра получилась.
Отличные персонажи, адекватный сюжет, качественная боёвка. Правда мульт ещё не успел опробовать. Мне не хватало подобной игры на ps3. Ребята из PG в очередной раз не подкачали. P.S. Кто-нибудь что-нибудь знает про артбук для этой игры? Может ссылку на скачивание подкинет?
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
Добил сюжетно игру только сейчас. Чёрт возьми, не зря я положил на игру глаз когда видел первые ролики по персонажам). Не реально. Смотрелась игра динамично и задорно словно файтинг, но блин стоило ощутить игру уже в тренинге, уже там я был впечатлён, а само действие игры заставляет восхищаться снова и снова. Игра и впрямь крутая). Драться главное 1 наслаждение. Помнится в некоторых обзорах говорили, что игра наскучивает быстро однообразием, но как по мне его я не наблюдал. По крайней мере я рад, что задания и локации Джека и Лео схожи редко, даже очень. (хотя если говорить о сюжете про этих 2, то мне больше всего понравился Джейк), за него играть мне класснее чем за Лео) В общем от игры только положительное впечатление и чувствую что в групповом замесе я в игре буду появляться время от времени и продолжу наслаждаться эпиком).
Кстати не знаю как вас, но меня приятно порадовали не светившиеся в роликах Игромании Сёстры убийци Рин). Они дерутся 1 кайф.)
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Господа, подскажите что делать в первой же миссии за Лео? Прошел тренинг, замочил 50 врагов и задолбил какого-то бегающего робота. В принципе, это все. Куда идти дальше? Никаких заданий так и не появилось.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Разобрался, оказывается, надо было всего лишь подождать немного. Все задания появляются на уровне автоматически.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
|