Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 10:50   #181
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Имхо, конечно, но сам персонаж управляется и по ощущениям 1 в 1 Спартанец из Halo.
.
В хейло не играл, так что не могу сравнивать.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:43   #182
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Элитки, или уровень намного выше игрока хз.
Как пишут - это специально поставили, вроде как ограничение альфы.
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Не радует пустующие локации
Так это альфа, что же вы хотели. Думаю, что в релиз все будет отлично.
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:00   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lork3mag Посмотреть сообщение
Так это альфа, что же вы хотели. Думаю, что в релиз все будет отлично.
Не факт. Но мы надеемся, что издержки альфы.

Только сейчас допер, что я до 8 уровня прокачался, бегая по эксплоринг-локации, а там на планете было еще две вроде доступны ><
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:29   #184
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Destiny будет работать в 1080p/30fps на Xbox One без Kinect
Цитата:
Как изветно, в этом месяце разработчикам игр на Xbox One стал доступен новый SDK, который позволяет отключать Kinect, получая дополнительно 10% вычислительной мощности. И команда Bungie уже воспользовалась этой возможностью, благодаря чему Destiny будет работать на Xbox One с разрешением 1080p и частотой в 30fps.

Информацию подтвердил Джефф Кили, который спросил у разработчиков о том, как новый SDK повляетн на релизную версию. "По словам Bungie это позволит им запустить Destiny на 1080p/30fps на Xbox One."

Определенно хорошие новости для всех владельцев Xbox One, так как в будущем все разработчики смогут пользоваться возможностью деактивации Kinect во время игры. При этом, сенсор будет включаться сразу после выхода из игры и работать как обычно.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 15:49   #185
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
А мне понравилась игра) с другом бегали весь вечер..отличный шутерок.... над Марко прикалывались по гарнитуре всю игру.. текстурки очень понравились
а так Маасс эфект смешали с Хало
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:30   #186
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Игра для кооператива или можно и одному проходить?
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:48   #187
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
игра ближе к ммо, без онлайна там будет скучно
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:41   #188
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Посмотрел тут более подробный геймлей. Если коротко - Mass Effect (мультиплеер) + Borderlands + HALO + MMO = Destiny. Пока что сложно сказать на верняк, но похоже все идет к тому что это будет еще одна игра которая очень многое потеряет из-за отсутствия толкового и сильного сингла, прям как Titanfall. Вот вы представляете себе Mass Effect (после того как прошли все три игры) без толкового сюжета и в виде MMO, где нет нормальной и внятно рассказанной истории, постановки, шикарных диалогов и персонажей и где есть только до боли в ( + ) рутинные MMO квесты по типу пойди принеси/пойди перестреляй кучу врагов, вернись обратно и получи конфетку? Я вот лично посчитал бы это пустой тратой шикарного сеттинга, визуальной составляющей и т.д. и т.п. и д.р. SWTOR и The Secret World вон пострадали уже от проклятой MMO составляющей, не уж-то Destiny будет следующей игрой в списке? Надеюсь что нет, но надежда на это с каждой новой инфой все сильнее и сильнее угасает.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:10   #189
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Посмотрел тут более подробный геймлей. Если коротко - Mass Effect (мультиплеер) + Borderlands + HALO + MMO = Destiny. Пока что сложно сказать на верняк, но похоже все идет к тому что это будет еще одна игра которая очень многое потеряет из-за отсутствия толкового и сильного сингла, прям как Titanfall. Вот вы представляете себе Mass Effect (после того как прошли все три игры) без толкового сюжета и в виде MMO, где нет нормальной и внятно рассказанной истории, постановки, шикарных диалогов и персонажей и где есть только до боли в ( + ) рутинные MMO квесты по типу пойди принеси/пойди перестреляй кучу врагов, вернись обратно и получи конфетку? Я вот лично посчитал бы это пустой тратой шикарного сеттинга, визуальной составляющей и т.д. и т.п. и д.р. SWTOR и The Secret World вон пострадали уже от проклятой MMO составляющей, не уж-то Destiny будет следующей игрой в списке? Надеюсь что нет, но надежда на это с каждой новой инфой все сильнее и сильнее угасает.
В Бордерлендс же люди играют. А я что-то особых отличий квестов у нее с Destiny не вижу. И к чему ты сюда Mass Effect припаял?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:17   #190
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
В Бордерлендс же люди играют.
И что?

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
И к чему ты сюда Mass Effect припаял?
Потому что местами очень похоже на мультиплеер ME3, я в него чертову уйму часов наиграл, так что знаю о чем говорю.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:49   #191
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Потому что местами очень похоже на мультиплеер ME3, я в него чертову уйму часов наиграл, так что знаю о чем говорю.
Я тоже чертову уйму часов наиграл в его мультиплеере, и не вижу особого сходства кроме "лазеры" и "отряд до 4 человек".

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
И что?
Судя по твоему сообщению, тебя смущает ,что в это будут играть.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:20   #192
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Я тоже чертову уйму часов наиграл в его мультиплеере, и не вижу особого сходства кроме "лазеры" и "отряд до 4 человек".
Да все почти тоже самое в плане использования магии и сквада из 4-х человек, разница только в том что это MMO FPS.

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Судя по твоему сообщению, тебя смущает ,что в это будут играть.
Меня не смущает что в игру будут играть другие игроки т.к. будет возможность их чуть более чем совсем игнорировать. Проблема в том, что игра скорее всего для сингла вообще не будет предназначена так как HALO хотя бы. Скорее всего не будет никаких конкретных сюжетных задач, интересных персонажей в духе Кортаны которая всегда с тобой, какой-то финальной цели к которой тебе нужно стремиться ну и вообще всего того что так свойственно сильному и качественному сюжетному синглу. А если всего этого не будет... ну, значит все это пустая трата времени, просранный потенциально шикарный сеттинг и возможный сингл. Вообще, лучше бы в этой игре не было возможности играть одному, потому что это просто смешно и издевательство какое-то когда ты делаешь большой фокус на кооператив и мультиплеер, но при этом на кой-то черт даешь возможность играть в игру одному понимая при этом что это вообще не вариант.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.06.2014 в 13:23.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:46   #193
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Wrex, очень верно ты подметил,что в мультиплеере как правило нет цели..из-за этого я и не очень люблю этот режим в играх.Все же приятно думать,что ты куда то движешься ,пусть это и будут титры.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:50   #194
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
В альфу Destiny можно продолжить играть на свой риск
Цитата:
Разработчики Destiny – Bungie, оставили врата альфа-тестирования открытыми после завершения срока, однако предупредили, что игроки могут найти там то, что им не понравится. Тем временем бета все также запланирована на середину Июля.

Вот что пишет сама Bungie в Twitter:

Ходит слух, что альфа Destiny может продолжится, но с опасными экспериментами. Продолжая играть после официального закрытия, вы делаете это на свой собственный риск.
ну прям напугали (:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:57   #195
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Играл сегодня, всё норм.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:04   #196
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да все почти тоже самое в плане использования магии и сквада из 4-х человек, разница только в том что это MMO FPS.
Не знаю, скорее все точно как в бордерлендс. Тут даже класса всего три, у каждого по одной активной способности. Ну и граната с переключаемым эффектом. Тем не менее граната.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:07   #197
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Wrex,
Ты так пишешь, как будто игру должны для тебя делать. ММО может и мешает сюжету, но ни разу не мешает погружению в мир игры, познание его истории и бэкграунда. Честное слово, посты - как детская обида. "Зачем они сделали это? Зачем они сделали то? Все сломали, все испортили, ироды!". Сочувствую, ты не насладишься еще одной игрой Bungie. Что не делает Destiny как-то хуже.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:25   #198
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Morfius, чем это я наслаждаться должен по твоему? MMO составляющей что ли? Не смеши меня. Погружение в мир игры, познание его истории и бэкграунда мягко говоря ничего не меняет потому что это лишь фон как почти во всех MMО, а это мягко говоря совсем не то чего я жду от игр Bungie после серии HALO.
И я не говорил что кто-то мне что-то должен, просто лично я считаю, что довольно не мало игра очень многое теряют из-за отсутствия толкового сингла, который был задействовал сеттинг, вселенную и все остальное по максу, а не был тупо фоном для лута, рэйдов и т.п. *цензура*. В MMO у тебя всего две цели - лут и прокачка, все остальное не важно и никогда важным не было, что бы там кто не говорил.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:36   #199
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В MMO у тебя всего две цели - лут и прокачка, все остальное не важно и никогда важным не было, что бы там кто не говорил.
Я в ВОВ играл ради вселенной Варкрафт, например.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:02   #200
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я в ВОВ играл ради вселенной Варкрафт, например.
Не важно, кто и ради чего играл в ту или иную MMO, суть ее от этого не меняется вообще ни разу. Вот тебе не кажется что из WOW могла бы получиться не плохая сингловая серия игр? Лично я вот как раз этого от WOW и хотел когда ее только анонсировали, потому что я очень люблю сеттинг и вселенную, но при этом не переношу MMO составляющую, а терпеть ее только ради всего этого и впустую тратить драгоценное время у меня никакого желания нет. Именно по этому я не играю в SWTOR и The Secret World, потому что это проклятые MMO по своей сути, а не традиционные сингловые RPG.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования