Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 20:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Wolfenstein: The New Order - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
Жанр: Шутер
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
Дата выхода: 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.
  • Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.
  • Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.
  • Wolfenstein: The New Order не будет многопользовательского режима игры. Как стало известно разработчики из студии MachineGames подтвердили, что не планировали создавать многопользовательский геймплей
  • Действие будет развиваться сразу в двух периодах времени. Первый раскроет альтернативную историю захвата мира нацистской Германей в 1946 году, а второй представит геймерам мир через 14 лет доминирования нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невероятную операцию контрнаступления», захватывая и используя уникальные технологии и оружие врага против него самого.
  • Главный герой 14 лет пребывал в коме вплоть до 1960 года. Обнаружив, что в мире не осталось армий, которые могли бы противостоять Германии, Блажкович отправляется к подпольным группам сопротивления. По словам разработчиков, появление в сюжетной линии двух главных временных отрезков позволило им создать впечатление соединения старых частей Wolfenstein с The New Order, а также плавно реализовать в игре футуристичные виды оружия.

Превью Wolfenstein: New Order


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:

Арты:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:



Последний раз редактировалось Marcus. F; 02.08.2013 в 10:35. Причина: Переделал шапку.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:29   #501
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
как открыть следующие перки?: 1) убить гранатами механических врагов (это каких? я уже во всех перекидал и толку ноль. если только роботов,дык это ж скока надо гранат? оО или обычным оружием бить,а потом в конце подкинуть?); 2) убить врагов своими же гранатами (ну это ваще брЕЕЕд!!! за всю игру одна возможность только была,ито случайно получилось. это что стоять мясом и ждать пока в тебя бросят?)
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 07:06   #502
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Есть проблема, в игре когда повышаешь броню толку маловато. Зачем броник на 180, а я ещё в середине игры, когда выше 100 он не прыгает? Что то разработчики прогадали.
Alex7685 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:11   #503
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
1) убить гранатами механических врагов (это каких? я уже во всех перекидал и толку ноль. если только роботов,дык это ж скока надо гранат? оО или обычным оружием бить,а потом в конце подкинуть?)
Дроны, роботы, если возможно то панцерхунда на мосту. И убить гранатами тут воспринимается буквально - большую часть снимаешь оружием, и добиваешь ими.
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
2) убить врагов своими же гранатами (ну это ваще брЕЕЕд!!! за всю игру одна возможность только была,ито случайно получилось. это что стоять мясом и ждать пока в тебя бросят?)
Ничего архисложного тут нет, главное выждать момент когда враг выдёргивает чёку и выносить его в голову. В идеале если рядом будут его дружки. Есть второй перк, где нужно отбрасывать вражьи гранаты, вот он посложнее.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 09:53   #504
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Поиграл в пиратку очень понравилось, думаю купить лицензию. Подскажите действительно ли сюжетка проходиться 20 часов и правда ли что выбор в конце пролога так сильно влияет на дальнейший сюжет?
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:24   #505
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
kolchin5535
1. По времени точно не скажу, но она покороче, чем метро, и значительно длиннее всего остального.
2.
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Как уже ранее говорилось, кроме малость изменённых кат-сцен и взлома электронных/механических замков, ничего существенного в выборе нет.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:38   #506
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
Подскажите действительно ли сюжетка проходиться 20 часов
15 часов на убер-сложности.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 18:01   #507
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,883
Репутация: 750 [+/-]
А в игре достойный саундтрек, ребята. Игра не надоедает, играть интересно.
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:22   #508
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
А в игре достойный саундтрек, ребята.
Жалко, что большинство боев проводишь в тишине.
Только что прошел, шикарный финал.
Скрытый текст:
Отдали бы экзоскелет Би Джею, он бы там вообще за пару минут всю крепость разобрал.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:54   #509
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Ребят, а стоит играть в Вольфенштейн, который вышел в 2009 году? или можно сразу за новый браться ?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:29   #510
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
RavenCrow, не стоит, сюжет в них никак не связан
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:31   #511
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
RavenCrow, не стоит. Wolfenstein 2009 был очень посредственным и повторяющимся шутером. Новый, к счастью, совершенно на него не похож.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:29   #512
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
Firiam, 1) как вообще понять когда он последнем издыхании? ато полупил,смотрю броня с головы слетела,пострелял ещё немного,потом выкинул 5 гранат,а ему хоть бы хны. пока я бегал,он чёт умолк,смотрю он взорвался о_О иссесина убийство не засчиталось
2) дело в том что они ОЧЕНЬ редко кидают гранаты,а стоять и высматривать в это время каждого - можно за 3 сек умереть

и, кстати, что вообще надо для 100% в статистике? пройти игру и всё собрать это понятно,но так выходит тока 73%. остальные наверстаются, как я понимаю, после 2-го прохождения и убийстве в начале другого напарника?
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:35   #513
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
1) как вообще понять когда он последнем издыхании? ато полупил,смотрю броня с головы слетела,пострелял ещё немного,потом выкинул 5 гранат,а ему хоть бы хны. пока я бегал,он чёт умолк,смотрю он взорвался о_О иссесина убийство не засчиталось
Нужно дождаться когда он выдернет чеку из гранаты и вешать ему хэдшот, что взрывом задело и остальных.
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
2) дело в том что они ОЧЕНЬ редко кидают гранаты,а стоять и высматривать в это время каждого - можно за 3 сек умереть
Я бы не сказал что прям так уж редко. В каждой четвёртой стычке они меня пытались закидать ими.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:39   #514
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
Firiam, "он" я имел ввиду робот. он никаких гранат вроде не кидает о_О только энергетические заряды
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:42   #515
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
tork879, а всё, я перепутал. По сути должен был, как минимум с дронами и механическими собаками это работало.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:55   #516
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Не пойму с финальным боссом, сколько же у него запас здоровья. Иду к нему под завязку в патронах, высаживаю в него все, что есть, и он не помирает. А бегать в огне и еще успевать заряжать пушку долго не получается. Есть какие-нибудь хинты, как его уложить?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:59   #517
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RavenCrow Посмотреть сообщение
Ребят, а стоит играть в Вольфенштейн, который вышел в 2009 году? или можно сразу за новый браться ?
Лучше начать с 1992 года)
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:19   #518
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
Morfius, та вроде ничего хитрого нет. стреляешь в него и всё)) когда он типа прикрывается то не стреляешь дабы патроны впустую не тратить. я убил его подствольным гранатомётом,как раз 2 патрона осталось )) на сложности повыше имеет смысл ешё дробовиком воспользоваться


Firiam, собак на моей памяти вообще было всего-лишь 2 ито в конце игры,а вот дронов побольше гораздо. вот думаю перк заработать во 2-ой главе там где их 2 сразу))
з.ы. перки с гранатами (убийство своими же и кинуть обратно) лучше всего проходить в 1-ой главе. как раз перед тем как обезвредить зенитки, за мешками прячутся фашики и стабильно (!!!) швыряются гранатами

Последний раз редактировалось tork879; 28.05.2014 в 02:12.
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 02:49   #519
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,519
Репутация: 779 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
RavenCrow, не стоит, сюжет в них никак не связан
Связан. Каролина Бекер прямиком оттуда. БиДжей ещё спрашивал её как она выжила в тот раз.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:55   #520
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Связан. Каролина Бекер прямиком оттуда. БиДжей ещё спрашивал её как она выжила в тот раз.
Еще можно упомянуть главного антагониста, который в серии присутствует со времен RTCW и появлялся так-же в Вольфе 2009-го года (в New Order упомянуто, что после крушения дирижабля (события игры 2009-го года) он стал больше любить свою жизнь), только вот имя его по разному переводят, отчего может быть путаница. Так что сюжетно игры связаны, но не сильно а только в виде отсылок к событиям предыдущих частей и появлении некоторых "старых знакомых". Вообще лучше начинать играть с Return To Castle Wolfenstein, который и по сей день весьма качественная и интересная игра. 2009-й просто проходной шутер, неплохо в общем-то, но и ничего выдающегося, но за ним можно провести пару вечеров и игра способна доставить удовольствие.

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 28.05.2014 в 19:16.
^StormRider^ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования