Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:34   #1
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Red Dead Redemption



____________________________________
Жанр: Action
____________________________________
Издатель: Rockstar Games
____________________________________
Разработчик: Rockstar San Diego
____________________________________
Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch, Steam
____________________________________
Движок: Rage
____________________________________
Дата выхода: May 21, 2010
____________________________________
Официальный сайт: Открыть
____________________________________


Описание
Цитата:
Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Вилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

По ходу игры нас ждут перестрелки и драки, путешествия по разным локациям, герой встретит множество уникальных персонажей, а игроки станут свидетелями заката эпохи Дикого Запада и зарождения индустриальной эры.
Скриншоты
Скрытый текст:





Еще скрины тут и тут

Ролики
Скрытый текст:

FAQ
Скрытый текст:
В: Есть ли список достижений/трофеев в игре?
О: Да, со списком трофеев можно ознакомиться здесь

В: Есть ли в игре русский язык?
О: Нет. Переведены лишь документации.

В: В игре несколько концовок?
О: Только одна. Репутация и слава героя никак не зависит от исхода.

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Да, есть.
Режимы:
Скрытый текст:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush
Cooperatives Missions


В: Умеет ли герой плавать?
О: К сожалению плавать Марстон не умеет, зато отлично тонет.

В: Можно ли надевать другие костюмы?
О: Да. Но для их получения придется выполнить определенные условия.

В: Что за костюмы, и какие особенности они дают?
О:
Скрытый текст:

Всего в игре 13 видов одежды, все они доступны, в обоих версиях игры (X360/PS3).

* Cowboy Outfit: Самая первая одежда в RDR, она даётся нам сразу с начала игры.

* Duster Coat: Это одеяние мы получаем когда поднимем свой уровень Honor. Данный костюм не даёт никаких бонусов.

* Elegant Suit: Приобретается у портного в Thieves' Landing.
Бонус - в этой одежде легче обмануть игроков в Покере.

* Legend of the West Outfit: После открытия костюма, способность Марстона "Dead Eye" становится больше.

* Bandito Outfit: Преступники в Мексике считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Marshal Outfit: Открывается после "разбивания" всех Американских укрытий (бригад), через 24 часа игры. Используя этот костюм Американские отряды и маршалы не будут преследовать вас.

* Bollard Twins Outfit: Члены банды Bollard Twins считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* Mexican Poncho: Подарок за ваши путешествия по Мексике.
Бонусов не имеет.

* Reyes' Rebels Outfit: Маскируетесь под мятежников Reyes' Rebels. Мексиканская армия не будет преследовать вас в этой одежде.

* Rancher Outfit: Бонусов не имеет.

* Treasure Hunter Outfit: Охотники за сокровищами считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Army Outfit: Маскируйся в важную персону Американской армии. Маршалы будут относиться к вам с уважением.

* Bureau Uniform: Этот костюм вы получите после прохождения игры на 100%. Бонус - закон не сможет тронуть вас. Забудьте про розыск.

Дополнительная одежда (DLC) :

* Gentleman's Attire: Этот костюм вы получите автоматически после того как свяжите свой Gamertag/PSN с Rockstar Social Club.
Бонус - это одежда позволит ставить вам более высокие ставки в покере, в Blackwater.

* Expert Hunter Outfit: Во время охоты, с животного вы получаете двойную добычу. Например, две шкуры, вместо одной и т.п.

* Savvy Merchant Outfit: Все товары в магазинах и лавках продаются вам за половину своей стоимости.


В: Есть ли в игре лассо и как им пользоваться?
О: Да, оно имеется. С помощью него можно ловить преступников, врагов и мирных жителей, связывать их и доставлять в нужные вам места, живыми. Также лассо применяется для приручения лошадей.

В: Смена оружия такая же, как в GTA?
О: Оружие висит на главном герое, то есть из кармана он теперь его не вытаскивает.

В: А сколько видов оружия в игре?
О:
Скрытый текст:

Огнестрельное оружие:
Пистолеты и револьверы;
Винтовки и ружья;
Снайперские винтовки;
Шотганы

Метательное оружие:
Метательные ножи;
Динамит;
Коктейль молотова;
Томагавк (DLC)

Дополнительное оружие:
Лассо;
Охотничьий нож

Стационарное оружие:
Пулемет гатлинга;
Гладкоствольная пушка


В: Можно ли заниматься охотой?
О: Да, в мире игры много разной живности, которую можно подстрелить и разделывать.

В: А собирательство растений тоже есть?
О: Да.

В: Какие мини-игры имеются в игре?
О:
- Блэк джек (Blackjack)
- Пять пальцев (Five Finger Fillet)
- Подковы (Horseshoes)
- Игра в кости (Liar's Dice)
- Покер (Poker)

В: Можно ли, как в GTA 4, вне миссий встречаться с сюжетными персонажами?
О: Нет к сожалению.

В: Какие средства передвижения имеются в игре?
О: Лошади, мулы, кареты, поезда и автомобили (только в сюжетных миссиях).

В: Чем можно заняться в свободное от миссии время?
О: Возможностей множество. Можно устроить балаган, расстреливая каждого на своем пути, сыграть в азартные игры, поохотиться на животных, заняться собирательством трав, а так же по-выполнять задания попутчиков или заработать деньги, выполнив какую-нибудь работу (отправиться ловить преступников, патрулировать поселение в поисках нарушителей порядка и т.п.)

В: Правда ли, что на Playstation 3 игра выглядит хуже, чем на X360?
О: Да, но это не повод отказываться от PS3-версий. Различия не фатальны.

****

Благодарность за проделанную работу выражаем Якудзо

Гайд

Список трофеев

Гайд на русском

Полная таблица для 100% статистики

Гайд по костюмам

DLC
Скрытый текст:
Undead Nightmare



Разработчик: Rockstar San Diego
Платформы: PS3, X360
Дата выхода: 26 октябрь 2010
Официальный сайт: Открыть


На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание командой: динамичные бои продлятся около пятнадцати часов.

Гайд по испытаниям Undead Nightmare


> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


> Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп -
(прим. Sonyns)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.01.2025 в 20:25.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:38   #6861
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Ну там можно вроде переиграть с бандюками? То есть если ты убил чела которого нужно было сдать живым для открытия определенного костюма, можно эту миссию пройти ещё раз.
PS: а ЦСКА между делом опять совершил Эпик Фэйл, прямо как в 2012 году

Добавлено через 57 минут
Ну если саму игру не перевели, ясен пень и ачивки не переведут))) Кстати если тебе нужно подробное описание, что нужно сделать чтобы открыть то или иное достижения, есть сайт: Stratege.ru
Там всё подробно описано на русском языке, что нужно сделать чтобы разблокировать то или иное достижение. Советую!

Последний раз редактировалось Frost_47; 17.05.2014 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 09:13   #6862
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Я сейчас играю с переводом (немного корявый, но всё ясно и доступно, а вот ачивки не перевели ногодяи)
Я в прошлый раз пользовался не стратег.ру, а другим, не помню каким
Про ЦСКА я не смотрю ни футбол ни хоккей
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:53   #6863
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Еееее 100%
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 01:56   #6864
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Сколько времини у тебя ушло?
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:08   #6865
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
С 4 по 19 мая. Считай ещё, что после каждой миссии я смотрел её прохождение заново на Ютубе. Плюс дней 3-5 я не играл. В общем недолго, при желании можно дней за 7-9 пройти.
Кстати в игре я ещё не открыл два костюма и не прошел 2 челленджа. Странно как-то но они оказались не нужны для 100%, хотя после GTA 5 это уже не удивляет.
Сейчас открываю все оставшиеся достижения для одиночной игры, осталось ещё штуки 3-4. Затем пройду эти два челленджа, открою оставшиеся костюмы и приступлю к ч Undead Nightmare
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:27   #6866
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Frost_47, Я иммею ввиду сколько часов, посмотри в самой игре в статистике.
У меня в порошлый раз ушло 32 часа по моему, это сюжет, вышло86,1%
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:08   #6867
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
2 дня 27 минут 47 секунд. Короче получается 50 часов я наиграл
Прошел абсолютно всё! Плюс открыл все достижения, которые только можно открыть в одиночной игре. И скупил в магазинах абсолютно всё: патронов максимум к каждому оружию, всех лошадей, максимум жевательного табака, медицины и так далее. После чего сохранился) Кстати мне вот интересен один момент с плакатами розыска, они бесконечно так будут появляться или есть предел? Я их выполнил уже 37 штук, но они по прежнему появляются.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:36   #6868
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154 [+/-]
Цитата:
Я их выполнил уже 37 штук, но они по прежнему появляются.
Так они уж не уникальные.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:35   #6869
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Так они уж не уникальные.
Да я и не смотрю никогда)) Снимаю плакат, еду и привожу)
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:31   #6870
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Прошел и Undead Nightmare на 100%
На самом деле ничего особенного, почти все миссии скучные и неинтересные. Тут ставку делали на сам мир с зомбями. Понравилось только начало, конец и миссия на поезде. Ну и атмосфера тоже очень крутая, они немного изменили погоду, луну увеличили и сделали её зелёной. Кстати а титров в конце почему нет? Может тут как в оригинале нужно что то ещё выполнить чтобы они пошли? И ещё вопрос, я открыл в игре 51 достижение из 95. Остальные открываются в сетевой игре или есть ещё какие для одиночной кампании?
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 09:54   #6871
Юзер
 
Аватар для AlexeyOlor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 339
Репутация: 111 [+/-]
Вот тут про трофеи.
Как вы умудряетесь пройти игру так быстро, я вот поиграю несколько часов, потом несколько дней приставку даже не хочется включать?
AlexeyOlor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:08   #6872
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexeyOlor Посмотреть сообщение
Как вы умудряетесь пройти игру так быстро
Средняя игра проходится за 8-10 часов, т.е. ты можешь сесть и за одну сессию её пройти. С играми, наподобии РДР, чуть дольше, тут уже за раз пройти вряд ли возможно, но 3-4 вечера и игра завершена, зависит от того, как ты будешь игру проходить. К примеру Джаст Коуз 2 можно пройти за 15-20 часов, но у меня, к примеру, ушло 75. Либо ты летишь стремглав по сюжету, ни на что не обращая внимания, либо отправляешься на вольные хлеба.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:14   #6873
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
У меня Xbox360 версия. Кстати а почему на PS3 91 трофей, а на Xbox360 95 ? Каких 5 не хватает на PS3 ?
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:27   #6874
Юзер
 
Аватар для AlexeyOlor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 339
Репутация: 111 [+/-]
Xbox 360 и PS3

Добавлено через 1 час 44 минуты
Вроде эти 4:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось AlexeyOlor; 26.05.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyOlor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:20   #6875
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Должно быть 5, так как платиновый есть только на PS3.
А вообще в сетевой игре легко достижения открываются? Думаю может Gold подписку взять и открыть все оставшиеся ачивки
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:26   #6876
Юзер
 
Аватар для AlexeyOlor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 339
Репутация: 111 [+/-]
AlexeyOlor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:14   #6877
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Думаю может Gold подписку взять и открыть все оставшиеся ачивки
Я бы с удовольствием побегал на пару. Сам я не играл в онлайн в РДР.
Если не торопишься, то можно в двоём, но в сентябре. Я щас без консоли на всё лето остался. Если есть желание, то можно устроить. Уж хочется на пару с кем-нибудь побегать
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 27.05.2014 в 12:18.
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:49   #6878
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием побегал на пару. Сам я не играл в онлайн в РДР.
Если не торопишься, то можно в двоём, но в сентябре. Я щас без консоли на всё лето остался. Если есть желание, то можно устроить. Уж хочется на пару с кем-нибудь побегать
ОК! В сентябре тогда в ЛС напиши когда будешь готов. Главное, чтобы у меня только были полторы штуки на голд
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:46   #6879
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Frost_47, Ок! Только голду можно взять и за 1250
Мне надо только сингл закончить.
Прошёл 33% уже больше 10 часов. Да кстатти, а костюмы из сингла в онлайн переходят?
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:53   #6880
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171 [+/-]
Насчёт костюмов не знаю, так как только в сингл играл.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования