|
|
#1 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Red Dead Redemption ![]() ____________________________________ Жанр: Action ____________________________________ Издатель: Rockstar Games ____________________________________ Разработчик: Rockstar San Diego ____________________________________ Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch, Steam ____________________________________ Движок: Rage ____________________________________ Дата выхода: May 21, 2010 ____________________________________ Официальный сайт: Открыть ____________________________________ Описание Цитата:
Скриншоты Скрытый текст: Ролики Скрытый текст: FAQ
Скрытый текст: Гайд Список трофеев Гайд на русском Полная таблица для 100% статистики Гайд по костюмам DLC Скрытый текст: > Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) > Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп - (прим. Sonyns) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.01.2025 в 20:25. |
||
|
|
|
|
|
#6861 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
PS: а ЦСКА между делом опять совершил Эпик Фэйл, прямо как в 2012 году ![]() Добавлено через 57 минут Ну если саму игру не перевели, ясен пень и ачивки не переведут))) Кстати если тебе нужно подробное описание, что нужно сделать чтобы открыть то или иное достижения, есть сайт: Stratege.ru Там всё подробно описано на русском языке, что нужно сделать чтобы разблокировать то или иное достижение. Советую! Последний раз редактировалось Frost_47; 17.05.2014 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6862 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94
|
Я сейчас играю с переводом (немного корявый, но всё ясно и доступно, а вот ачивки не перевели ногодяи)
Я в прошлый раз пользовался не стратег.ру, а другим, не помню каким ![]() Про ЦСКА я не смотрю ни футбол ни хоккей
__________________
- Xbox Live - LRuslanusS PS 4 PSN - LRuslanusS |
||
|
|
|
|
|
#6865 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
С 4 по 19 мая. Считай ещё, что после каждой миссии я смотрел её прохождение заново на Ютубе. Плюс дней 3-5 я не играл. В общем недолго, при желании можно дней за 7-9 пройти.
Кстати в игре я ещё не открыл два костюма и не прошел 2 челленджа. Странно как-то но они оказались не нужны для 100%, хотя после GTA 5 это уже не удивляет. Сейчас открываю все оставшиеся достижения для одиночной игры, осталось ещё штуки 3-4. Затем пройду эти два челленджа, открою оставшиеся костюмы и приступлю к ч Undead Nightmare |
||
|
|
|
|
|
#6866 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94
|
Frost_47, Я иммею ввиду сколько часов, посмотри в самой игре в статистике.
У меня в порошлый раз ушло 32 часа по моему, это сюжет, вышло86,1%
__________________
- Xbox Live - LRuslanusS PS 4 PSN - LRuslanusS |
||
|
|
|
|
|
#6867 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
2 дня 27 минут 47 секунд. Короче получается 50 часов я наиграл
Прошел абсолютно всё! Плюс открыл все достижения, которые только можно открыть в одиночной игре. И скупил в магазинах абсолютно всё: патронов максимум к каждому оружию, всех лошадей, максимум жевательного табака, медицины и так далее. После чего сохранился) Кстати мне вот интересен один момент с плакатами розыска, они бесконечно так будут появляться или есть предел? Я их выполнил уже 37 штук, но они по прежнему появляются. |
||
|
|
|
|
|
#6868 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
Цитата:
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#6870 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
Прошел и Undead Nightmare на 100%
На самом деле ничего особенного, почти все миссии скучные и неинтересные. Тут ставку делали на сам мир с зомбями. Понравилось только начало, конец и миссия на поезде. Ну и атмосфера тоже очень крутая, они немного изменили погоду, луну увеличили и сделали её зелёной. Кстати а титров в конце почему нет? Может тут как в оригинале нужно что то ещё выполнить чтобы они пошли? И ещё вопрос, я открыл в игре 51 достижение из 95. Остальные открываются в сетевой игре или есть ещё какие для одиночной кампании? |
||
|
|
|
|
|
#6872 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Средняя игра проходится за 8-10 часов, т.е. ты можешь сесть и за одну сессию её пройти. С играми, наподобии РДР, чуть дольше, тут уже за раз пройти вряд ли возможно, но 3-4 вечера и игра завершена, зависит от того, как ты будешь игру проходить. К примеру Джаст Коуз 2 можно пройти за 15-20 часов, но у меня, к примеру, ушло 75. Либо ты летишь стремглав по сюжету, ни на что не обращая внимания, либо отправляешься на вольные хлеба.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#6874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 339
Репутация: 111
|
Последний раз редактировалось AlexeyOlor; 26.05.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6876 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 339
Репутация: 111
|
|||
|
|
|
|
|
#6877 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94
|
Я бы с удовольствием побегал на пару
. Сам я не играл в онлайн в РДР.Если не торопишься, то можно в двоём, но в сентябре. Я щас без консоли на всё лето остался. Если есть желание, то можно устроить . Уж хочется на пару с кем-нибудь побегать
__________________
- Xbox Live - LRuslanusS PS 4 PSN - LRuslanusS Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 27.05.2014 в 12:18. |
||
|
|
|
|
|
#6878 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6879 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94
|
Frost_47, Ок! Только голду можно взять и за 1250
![]() Мне надо только сингл закончить. Прошёл 33% уже больше 10 часов. Да кстатти, а костюмы из сингла в онлайн переходят?
__________________
- Xbox Live - LRuslanusS PS 4 PSN - LRuslanusS |
||
|
|
|
|
|
|