|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Condemned 2 BloodShot ![]() Издатель: Sega Разработчик: Monolith Productions Платформы: PS3, X360 (в будущем мб и PC) Дата выхода игры: Март 2008 Жанр: Action Официальный сайт игры: OPEN ИНФОРМАЦИЯ: Цитата:
Скрытый текст: Скрытый текст: Шапку оформил: Atom
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg Последний раз редактировалось WiXuS; 30.07.2009 в 13:55. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
!СПОЙЛЕРЫ! Скрытый текст: А вообще: Скрытый текст:
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ Последний раз редактировалось Bleach; 03.08.2011 в 19:45. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56
|
Цитата:
Играю в английскую версию поэтому сюжет проходит мимо меня, скажите что делает выпивка? выпил никаких эфектов, а потом здоровье стало отниматься. Еще что за система апгрейдов? проходил миссии давали серебро, а тут в одном все выполнил дали золото и дали кобуру - это ее по сюжету дали или именно за то что я золото взял?
__________________
Scio me nihil scire. Я знаю, что я ничего не знаю. Знаменитые слова Сократа... Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ! ПАНК НЕ СДОХ |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
Выпил, и руки не трясутся при стрельбе.
Скрытый текст:
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ Последний раз редактировалось Bleach; 06.08.2011 в 09:56. |
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
Vovan145, сообщение #561, но там на английском.
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1
|
Ребят,кто то играет в игру в xbox live? отпишитесь пожалуйста,охота ачивки подобывать вместе.
__________________
Xbox Live Gamertag - cuca destroyer http://steamcommunity.com/id/cucaDestroyer |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44
|
Есть ли возможность поставить патч на игру версии PS3? (а-то приставка зависает и перезагружается)
__________________
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. It's not whether u win or lose, it's how u play da game. I love the USA |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246
|
GhettoGospel
Есть. Правда понадобиться проводное соединение с интернетом. Включаешь пс3, авторизуешься в psn, потом вытаскиваешь кабель, запускаешь игру, ждёшь пока пройдёт лого Sega и вставляешь кабель обратно, после этого патч скачается без проблем. Правда при выходе из игры пс3 будет перезагружаться. |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44
|
Tony M.
Сейчас попробую такой способ )
__________________
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. It's not whether u win or lose, it's how u play da game. I love the USA |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58
|
Стоящая игруля? на пс3 думаю приобрести иль нет?
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? )) EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4 |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Если первая часть понравилась, то и эта тоже понравится. Но мне лично первая по душе больше.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58
|
В первую не играл, да и она не выходила на пс3...
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? )) EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4 |
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Советую всё-таки сначала ознакомиться с оригиналом, ибо сиквел хоть и имеет схожую механику, но по сеттингу и атмосфере очень сильно диссонирует. Если в кратце, то самих расследований, что было одной из главных фишек оригинала, стало намного меньше, т.к. игра геймплейно сделала сильный крен в сторону боевой системы. Во вторых, что тоже несколько выбивает из колеи, стало больше мистики, а сам главный герой и вовсе спился став в последствии бомжом, ну и всё в таком духе D: Я лично так и не осилил, когда первую прошел, без малого, раз шесть. Так что я тоже выбираю оригинал, вторая получилась очень странной игрой на мой взгляд.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 998
Репутация: 171
|
Прошел! Ухх шикарное продолжение, вот именно такие игры я и люблю. Сюжет в игре великолепный, советую сначала пройти первую часть, потому что они сильно связаны друг с другом и вторая часть посути это прямое продолжение первой. Жаль английский плохо знаю, приходилось паралельно на ютубе смотреть) Надо уже взяться и выучить его наконец. Вот именно этой серии определенно нужно переиздание на новые консоли и в том числе на ПК, да и от 3 части я бы не отказался, конец как бы намекает на это. Такие игры нельзя чтобы забывали, с удовольствием купил бы ещё раз. В общем настоятельно рекомендую всем любителям атмосферных детективно-мистических триллеров. Игра вошла в ТОП моих любимых!
|
||
|
|
|
|
|
|