Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 22:08   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Twin Peaks - Февраль, 25



Казнен Лоуренс Якоби (nosikamus), мирный житель
Маргарет Лантерман (Паркер) была убита ударом полена по голове

В живых:
  1. Гаф
  2. Exlay
  3. SunnyBоy
  4. Teo
  5. Aferus
  6. HellSoul
  7. SmoOl
  8. Jump1kkkk
  9. Ewig Custos
  10. Ula
  11. woodson
  12. Vetrova
  13. Zigfrid
  14. Джунши
  15. [Saboteur]
  16. D-лемма
  17. S.T.R.E.A.M.
  18. lolbabe
  19. Valar

Мертвы:
nosikamus - Лоуренс Якоби, мирный житель - казнен в первый день
Паркер - Маргарет Лантерман, предсказательница - убит в первую ночь

В игре:
агент Купер
шериф Труман
помощник шерифа Хок
доктор Хейворд
Бен Хорн
Джерри Хорн
Жан Рено
Лео Джонсон
Хэнк Дженнингс
БОБ
МАЙК
Гарольд Смит
7 мирных жителей

Напомню, что игра ведется только в треде, без какого-либо личного общения между игроками на тему игры.

Последний раз редактировалось Baldwin; 16.05.2014 в 22:18.
Baldwin вне форума  
Старый 17.05.2014, 04:39   #101
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Удивительно, кстати. Можно ведь просто написать, что ваши аргументы - говно.
Мне Гаф, Валар и Экс уже все уши прожужжали, что я тут кого-то оскорбил. Как бы не девочки, не стану перед ними извиняться за то, чего не делал держусь уже из последних сил, чтобы не написать твоей цитатой.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 04:56   #102
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Почитал день. Реально не понятен Гаф. В первом дне он в целом одобрял казнь Носика, отдельными постами поддерживал. Зачем было сегодня устраивать нападки на форсера? Так-то Гаф довольно свободно флудил, это делает его менее подозрительным, но логики не вижу.
По Эксу. Вроде бы тоже вполне сносно писал, не сказать, что мало постов, но больше заметки, замечания. Форсов почти не видел. И все какая-то осторожная позиция. Экс-форсер в первый день походу канул в небытие. Хотя пищи для размышления в первый день хватало, отписались почти все, по сути.
Во вторую очередь не нравится Лола, Дилемма, Эвиг, (хотя последний пост его доставил).
Зигфрид как ни странно играет в мафию, это необычно. Вудсон довольно свободен для мафа.
Ладно, завтра продолжу.
Джунши вне форума  
Старый 17.05.2014, 04:59   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Чо-то мне не понятно. То, что казнили Носика, привычный фейл первого дня, тут редко попадешь. Уверен, что многие из голосовавших за него сомневались что он 100% маф, и что?
Валить все на Санни это какая-то чушь. Тут присоединиться проще было, чем начинать что-то.
Я не валю казнь Носика на Санни, только его поведение в конце этой казни, где пошли утверждения и оправдания, мол, пофиг, что Носик чиж, все равно казнить надо, плюс немного других его странностей. А тебе тоже показалось, что я Санни за жопу схватил, что ли? Ты его официальный защитник теперь?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Сам-то.
Не смеши, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
вместо второго допускаю замену в лице Гафа
глупая обратка, как неожиданно!
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Почитал день. Реально не понятен Гаф.
плохо читал, босс, читай, пока не придет понимание, только не мои посты, а Санни, если и это не поможет - се ля ви

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
В первом дне он в целом одобрял казнь Носика, отдельными постами поддерживал.
я ее поддерживал, потому что хотел казнить Носика, неожиданно, да?
Меня возмутила куча соломки, которую Санни, как заправский кот начал взбивать поудобнее к концу казни

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Мне Гаф, Валар и Экс уже все уши прожужжали, что я тут кого-то оскорбил.
ой-ой-ой, нежный кокой

Последний раз редактировалось Woo_oof; 17.05.2014 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 05:53   #104
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я про аргументы вида "они уже все расписали".
Вудс, не они расписали, а я расписал.
Ты меня-то читай внимательно по ходу игры. Весь вчерашний день я считал тебя Бобом (или мафом), а Санни мафом.
То, что Лолка и Санни находят подозрительным - на самом деле это действительно я так считаю, а не пытаюсь подмазаться к чьему-то мнению. Народ говорит, а я анализирую и могу соглашаться.

Касаемо твоих вчерашних выпадов про мое странное поведение. У меня уже прошли те времена, когда могу днями и ночами в комп втыкать. Была минутка, чтобы забежать и оставить голос - я это сделал. Извини, но пятница, вечер, семья и все такое. Когда-нибудь поймешь, что ничего странного в этом нет.

Добавлено через 2 минуты
А, и да.
Санни отдельно спасибо за наводку касаемо косяков с именами. Валар скорее всего действительно или тупанувший маф (но это надо жестко тупануть), или мирный ролевик, который ткнул пальцем в небо не имея списка свободных имен.

Последний раз редактировалось HellSoul; 17.05.2014 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 06:00   #105
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
HellSoul, если расписал, то мог ссылку кинуть на свой пост.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
У меня уже прошли те времена, когда могу днями и ночами в комп втыкать.
Да на это мне пофиг.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ты меня-то читай внимательно по ходу игры.
Я читал. Ничего по делу, если честно. Тупо подозревал всех, кто попадется под руку.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 06:04   #106
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ничего по делу, если честно.
Первый день.
Ни у кого ничего по делу нет.
Меня больше другое интересует. Внезапно все стали подозревать Санни, хотя я еще вчера за него предлагал голосовать. Это ли не по делу?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 06:08   #107
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Внезапно все стали подозревать Санни
Ну так Носик же мирным оказался.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
хотя я еще вчера за него предлагал голосовать
Я так и не понял, на каких основаниях. Расскажешь?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 06:28   #108
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Легко. Обвинить меня в сливе Носика - это настолько паливно, что даже смеяться лень. Честно говоря, на месте мафов я бы ждал, пока чижи этот вопрос провентилируют, не делая "грязной работы" своими руками. Но море пафоса в твоих постах заставляет сомневаться, что ты реально веришь, что я маф, а не играешь на публику.
Сам же говоришь, что это дико палевно. Ты думаешь я бы стал так палиться? Почти все знают, что за мафию я достаточно аккуратен и осторожен.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Давай, жги еще, а то вбросил и убежал. А ведь и правда убежал. И написал, что не маф. Ну чо тут скажешь? Верю.
На момент написания поста у меня было пол второго ночи. И я действительно ушел спать. Энивей, если бы я не написал этот пост ты, или кто-нибудь ещё, написал бы, что я не среагировал на выпад в мою сторону, очевидно нечего сказать.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
С четкой мыслью, что во всем виноваты Санни.
А теперь давай отсебятины придумывать не будешь окда?
Из этого поста не следует, что ты виноват. Просто ДО твоего поста за казнь носика был только голос Экса.
Далее, после твоего поста пошла череда голосов и смен голосов и все против носика. Как это ещё называется кроме как слив?

Я допускаю, что ты не так глуп, чтобы палиться за мафа. Но тогда остается интересным смены и голоса против Носика от остальных.

S.T.R.E.A.M.
[Saboteur]
Teo
Ewig Custos


Зачем вы против носика голосовали после голоса санни, когда в теме дня ни у кого из вас не было ни слова про носика?

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Обычно у мирного Д-леммы полно сомнений, кого вешать и куда и зачем. А тут прям вот вижу уверенность в кандидате. При отсутствии аргументов, замечу. Обдумал. Вбросил. Сбежал. Я и мафом его таким борзым то не видел, но одно могу сказать точно: это не мирный Длемма.
И где же ты тут прости узрел уверенность в кандидате?
Был бы я уверен, я бы против тебя проголосовал, даже не смотря на то, что мой голос ничего не решал. Я же проголосовал против всех, так как это единственная альтернатива казни Носика, в чью мафность я не верил.

Почини свою ванговалку..в одной из партий я уже был у тебя "точно не мирным", в итоге я доктором оказался.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Бгг, лично мне этого достаточно, но уговаривать никого я не намерен. Каждый своей головой пусть решает. Отказываться от казни или нет, и кого можно вешать, а кого ни-ни.
Отлично. Добавить фразу что никого уговаривать не планируешь и как бы не при делах.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com

Последний раз редактировалось D-лемма; 17.05.2014 в 06:55.
D-лемма вне форума  
Старый 17.05.2014, 07:26   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Да Санни не маф, просто взъелся, что его подозрили как будто незаслуженно, но и чего так было упираться, пытаться себя невинным агнцом показывать еще до казни Носика - я не понимаю. Очевидно, что у Санни роль, благодаря сведениям Ветровой, так пусть его мафы убивают, для них любой ролевик в принципе опасен

Стрим, Тео, а вы и правда чего присоединились к казни Носика? Я что-то не видел ничего по этому поводу
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 07:30   #110
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Буду продолжать гнать свою линию с первого дня, всё ещё подозреваю Экса с его казнью Носика и прочим (читай первый день) и Стрим с его пустыми постами.
Кстати, забавный факт, что у них два первых поста в новом треде
Интересно lolbabe ещё послушать, наверное, а то со вчерашнего вечера пропала
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 07:32   #111
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Стрим, Тео, а вы и правда чего присоединились к казни Носика?
Я хоть и не писал про Носика, но я писал про вариант "Против всех". Раз никто не поддержал казнь одного из овощей, предложенных мной, я проголосовал против Носика.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 07:37   #112
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Кстати, забавный факт, что у них два первых поста в новом треде
Так почти каждую партию.

До стрима в той партии тоже по этому поводу докапывались.

А что насчет Паркера, господа? Он же какую-то интересную информацию хотел сообщить. Насколько я помню, он с Эксом общался в последний раз.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 08:14   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Смул, всех своих обвинителей собрал в подозреваемых, типа случайно?

Ула странно все еще не разочаровалась в партии, не сливала неугодных игроков, не обвинила никого во всех грехах
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 08:16   #114
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ну так Носик же мирным оказался.
Ну и какого хрена его вообще казнили-то?
В подозреваемые надо записывать в первую очередь тех, кто поддакнул без оснований. Если мафы знают, что это не их чувак, понятно дело, им выгодно форсить убийство мирного.

В это плане я согласен с Гафом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я так и не понял, на каких основаниях.
На тех основаниях, что в первый же день появилась некая коалиция выгораживающих друг друга.

Последний раз редактировалось HellSoul; 17.05.2014 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 08:35   #115
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну и какого хрена его вообще казнили-то?
То, что он, будучи мирным, вел себя как маф, уже говорит о его бесполезности городу.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
В подозреваемые надо записывать в первую очередь тех, кто поддакнул без оснований.
Насколько я помню, ты тоже поддакивал. Например, Лоле. Поддакивал глупым обвинениям. Не похоже на тебя, ты ведь всегда серьезен.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На тех основаниях, что в первый же день появилась некая коалиция выгораживающих друг друга.
При чем тут Санни?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 08:55   #116
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Да Санни не маф
Откуда такая уверенность?

В общем, по прочтении вчерашнего и сегодняшнего дней появились пара мыслей:

1. Оч. жаль, что не казнили Тео. Я не вижу здесь Тео-чижа и Тео-ролевика, но я вижу пару постов ниачем, то есть поведение, напоминающее Тео-мафа. При том, вчера, прежде чем я ушла, он был одним из тех кандидатов, которых готовы были казнить, и после этого пошла волна голосов за Носика. Включая голос Тео. Он - не их тех игроков, который мирным идет на поводу у толпы и казнить на кого пальцем ткнут. Сегодня я снова хочу казнить Тео. Еще рано, и он может появиться и проявиться, но пока так.

2. Мафов 4 штуки, значит, в треде есть 4 игрока, которые либо будут старательно не называть друг друга, либо называть, но если нет угрозы слива. Это кэп, я знаю, но хочу составить схему, где выделю, кто кого уже подозревал, а кого обходил стороной.

3. Среди активов наверняка есть маф/мафы. Более-менее странным мне кажется поведение Вудсона, который сменил манеру игры, и еще есть Хеллсоул с интересным постом:
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Внезапно все стали подозревать Санни, хотя я еще вчера за него предлагал голосовать. Это ли не по делу?
Не нашла в его вчерашних постах подозрений по поводу Санни, нашла только голос, а сегодня он уже утверждает, что весь вчерашний день считал Санни мафом.
Плюс, очень быстрый, резвый, я бы даже сказала, вброс своего имени в тред, мол, только не подумайте, что я боюсь сказать свое имя. Но тут непонятки с ним и Валаром, причину я вижу только одну: один из них маф, другой плохой ролевик, оба случайно использовали одно имя.
В общем, чем дальше пишу, тем страннее мне кажется Хэлл. Его тоже хочу казнить.

Теперь вопросы к:
Тео, Хэллу, а еще Стриму, Гафу и Джунши - кто подозрителен?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 09:00   #117
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Хеллсол меня еще подозревал, но проголосовал именно за Санни. Интересно, почему?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 09:08   #118
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Хеллсол меня еще подозревал
Он называл и тебя, и Санни, если правильно помню, и, как понимаю, причина была, что Санни взялся тебя выгораживать. Это может быть достаточная причина, окей, но выставлять это сегодня как "весь день хотел казнить Санни"? Странно. Ну, и путаница с именами.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 09:11   #119
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Посмотрим, за кого сегодня будет его голос. Думаю, может повториться его спектакль из прошлой партии, когда его проверили, а он все отрицал.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 09:14   #120
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Санни, ты вкурсе, что платоническая любовь - это любовь мужчины к мужчине?! При чем здесь Ула?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования